Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » WILD CHILD(Оторва)


WILD CHILD(Оторва)

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Дорогие мои:*
Проду ждем сегодня!!

Неужели!? Выродила всё таки?! :D
Похлопаем! http://smiles.bbmix.ru/1153.gif
Давай, проду в студию!!!
А то уже тут зажралися.... ой, тоесть заждалися! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

52

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
Ахха все дописываю:) и выкладываю:)

0

53

5 ГЛАВА.
       POV RENESMEE
        -Девочкиии,вы не представляете,с каким я парнем познакомилась!Боже он сексиии!Его Джейкоб зовут,правда классное имя!!!???Аааа!!!-пищала Энн залетая к нам в комнату.Я недовольно хмыкнула:
     -Ооо-притворно встрепенулась я-Многообещающее имя. Что,очередной хахаль?На неделю,поматросила и бросила?Пфф...как всегда.-пробурчала я скептически,валяясь на своей кровати,и лениво перелистывала страницы модного журнала.Джейкоб!?Правда?Тупое имя,фу гадость какая! По мне так:Гарри,Ник,Лиам...эх вот это по настоящему классные имена...!
      -Знаешь что Ренсс!!-опять завизжала Энн.Бог мой,как она меня иногда бесит!Хочется ей один-другой раз впиться клыками в глотку и выпить всю кровь,чтоб она не была такой через чур впечатлительной! И по моему я слишком занялась своими кровожадными мыслями,раз над моим ухом опять раздалось это мерзкое:
       -Ренесми!Ты меня опять не слышишь!-ну все.
       -Энн!!!Заткнись!Ты меня достала со своими верещаниями!Я в душ.-гневно закончила я,и полетела   в ванную комнату.
        Горячие  струи воды расслабляли мое тело,и давали успокоиться и привести свой разум в полный порядок.Если и кто любит мыться под прохладным душем-но только не я!Бррр,терпеть не могу чебуртахаться в холодной воде!!!Я выключила душ,и встала на кафельный пол ванной комнаты.Схватила махровое полотенце и быстро обтерла им свое тельце.Потом взяла ночную одежду со столика,который стоял все в той же ванной,и пошла в свою комнату.
           Ах да!Мы с моими подругами,нашей тесной компашкой сегодня решили в кой-то веки у меня  устроить ночевку. Давно бы так.Но вот мне,с каждым днем почему-то было все не интереснее и не интереснее с ними...у них свои разговоры:карьера,парни,семья,обсуждение каких-то "типо интересных"книг,про волшебников из Страны Оз блин,тупизм  короче полный!!!...А я,ну а что я,простая дочь богатенького дяденьки,который владеет крупной фирмой по производству всякой..мм..всячины..в общем не вдавалась в углубленные подробности.Вот и все,всем вокруг на меня наплевать!Ричарду Питеру Андерсону,моему приемному папочке на меня начхать так же как и моей приемной мамочке-Еве Тайлер Андерсон,они так,для отвода глаз купили мне эту несчастную виллу на Мальдивах,которая бы мне и даром не нужна!Но это еще к моему огромному сожалению-далеко не конец "праздника",так как у меня есть еще и сводная младшая сестричка-ангелочек с "бездонными льдисто-голубыми глазками",которыми она раз стрельнет,и уже все валяются возле ее ног!
         Как же я устала.Моя душа стала такой же темной,как мой прикид и мои волосы...Никто на меня не обращает внимания,а подруги вообще не слушают,в прямом смысле,что бы  я там не говорила,на меня не обращают внимания,да я для них как приведение,и ничего больше...
            Даааа.Скажете, я такая нытля,пытаюсь себя жалеть  и все в этом духе?Да.Жалею!А что мне еще остается?Я уже и из дома убегала, пытаясь тем самым хоть каплю обратить на себя внимание, и наркоманить.Знаю, знаю-я полная дура...
             Ну хватит,не надо  больше о грустном.. Меня опять окрикнули,но на этот раз,слава Господу,не Энни.
             -Ренесси,давай быстрее, фильм начинается!-радостно подала голос Елена.
             -Чеееерт....ну,что на этот раз притащили?И кто притащил.-закатив глаза поинтересовалась я.
            -Я!-победно сказала Энн.ОПЯТЬ ОНА!!?Так,если я еще хоть раз услышу ее голос, клянусь,я ее прибью как муху!
             -Оооо!Точно,кто ж еще,зачем спрашивала,и так бы все было понятно...а какой фи...-не успела я договорить как услышала закадровый голос:"-Три метра над уровнем неба",и испанскую надпись на экране.-КАКОГО Х...мы будем смотреть эту жутко ванильную дресню!!?? Не народ, вырубайте,я не собираюсь это смотреть!-фыркала я,но похоже меня никто и не собирался слушать, нууу....впрочем как и всегда меня никто не слушает.
                -Нееее!Ты будешь это смотреть вместе с нами! -хором кричали девочки.Тут ко мне подбежали  девчонки.Энн взяла меня под мышки,а Эви за обе ноги,и с размаха кинули меня на кровать. -Ааа,что вы творите?!-блин,задолбали.-Да вы этот фильм сто пятьсот тысяч раз видели,какого хрена меня на эту каторгу сдали?!-не унималась я.
                 -Тебе понравится!!-кричали девочки так же хором.
                -Нет!!Не понравится!-упрямилась я как маленький ребенок.
              -Да сядь ты уже!Против трех не попрешь.-ухмыльнулась Эв с довольной мордочкой.
               -Ну я вам...устрою когда-нибудь! Будете мне "Кошмар на улице Вязов" смотреть,да так что обосретесь! Я вас заставлю!-грозно говорила я сквозь зубы,но здалась, уставившись на огромных размеров плазму(которая висела в моей комнате на свободной стене),что была тоже подарком моих "любимых" родителей.
              На протяжении всего фильма меня четыре  раза чуть не вырвало...по правде!!Но  еще больше подслощало и так приторный фильм-комментарии подруг:"О Марио,он супер!Ахх Аче!"Ага,типо на байке,качок и уже крутой?Фууу!Нет.Вот не люблю я таких черноволосых,кариглазых испанцев!Уроды какие-то.По мне больше блондинчики.Они суупер!
             Вот странно,кажется,да?С виду готка и любит блондинов?Дааа,но это я просто так одеваюсь,ну нравится мне!
          -Ну как тебе?-спросила Эв.
          -Гов-нооооо!-протянула я и засмеялась.   

ДОПОЛНЕНИЯ.ПРИЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ РЕНЕСМИ:
папа. Ричард Питер Андерсон, 49 лет:http://elle.gorod.tomsk.ru/uploads/4882/1225871776/Top_men011_1.jpg

мама. Ева Тайлер Андерсон,38 лет:http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/979/904979/f_11015764.jpg
сводная сестра Ренесми. Холли Ричард Андерсон,16 лет
http://cache.tare.ro/49b657971ebc5http://img13.nnm.ru/d/5/1/1/e/210c91a7cc4996bc1d478a8b645.jpg

+3

54

Лизка, главка супер! Пишешь клёво!
Но... брехалку то выключи! Блондинов она любти!? ХА!
Короче, ставлю +  жду проду!!!!

0

55

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Лизка, главка супер! Пишешь клёво!

спасибо)

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Но... брехалку то выключи! Блондинов она любти!? ХА!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

56

глава отличная!
жду проду!
на +ки лимит((завтра поставлю!

+1

57

loveIS78
Спасибо,Любаш:**
Да ничего:>

0

58

Глава потрясающая))
Ставлю плюс!
Жду продку))))

0

59

Lesly)
Спасибо большое)приятно))

0

60

Я в ПЧ!!! ПРОДУ!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » WILD CHILD(Оторва)