Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Haunted


Haunted

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://imgdepo.ru/id/i3157034
Автор: Adele
Название: Haunted(Преследуемая)
Дискаймер: Фанфик не был создан с извлечением прибыли, все герои принадлежат Ст. Майер.
Жанр: Романтика
Пейтинг: Ренесми/Джейкоб
Рейтинг: G
Размещение: С разрешения
Размер: Драббл
Саундтрек: Taylor Swift – Haunted
Описание: её преследуют воспоминания...

Часть 1.
Снова я бегу, пытаюсь скрыться. Белый снег падает на землю, снежинки кружили в воздухе...Тело покрывается множеством мурашек, а на глазах появляются слезы. На белоснежном снегу распустились алые хризантемы, вытканные из крови невинных. Ренесми ненавидела себя за содеянное. Родители. Мама. Папа. Гребаные Вольтури, хоть бы они сдохли все. Вновь они пришли, пришли и убили всех. Всех кого она искренне любила, тех за кого была отдать собственную жизнь. Ренесми вспоминала как кричит Белла: " Беги, беги! " На губах рыжеволосой появилась грустная улыбка, девушка потянулась к губам и вытерла засохшую кровь с них. Убила. Убила человека. Ненависть к себе. К своему жалкому существованию. Так, она вспомнила слова Аро:

"- Бедная, бедная Ренесми,- в его голосе была ирония,- Как жалко...Но считай, что это оплата за твое существование...
Аро вновь улыбнулся, подходя к девушки беря её за подбородок и сказал:
-Какая ирония...- после этого они ушли, так же быстро как и пришли..."

Позади девушка услышала треск веток, кто-то осторожными шагами приближался к девушке. Рыжеволосая повернулась и встретилась с парой теплых карий глаз:

- Ренесми,- сказал он подходя к ней, по щеке девушки протекла слеза. Как ей было холодной, как она хотела просто исчезнуть из этого мира, вернуть своих родных...

- Прости меня, прости,- шептала она ему на ухо крепко обняв, из глаз текли слезы. Она вновь вспоминает этот день, как тела её родных горят в огне, слышит их ужасающие крики, стоны.

- Все будет хорошо, все будет хорошо,- говорил оборотень нежно поглаживая девушку по спине. Теперь она будет другой, теперь он не увидит её улыбку, её светящиеся карие глаза...

- Я так больше не могу,- вновь прошептала Ренесми вдыхая аромат кожи оборотня, он пах какао и шоколадным печением...Он всегда успокаивал её, заставлял уголки губ девушки поднимать верх,- Меня преследуют воспоминания, они не дают мне покоя...
На это Джейкоб ничего не ответил он вновь провел рукой по её спине и посмотрел в заплаканные глаза возлюбленной. В них не было привычного тепла, только холод...

Воспоминания – это не часть нас, лучше пусть они идут рядом с нами. У них свое право на странствие. Поверь, воспоминания знают, когда нужно отойти, на время исчезнуть. Жалуются на их постоянное присутствие те, кто сами же заперли их в себе.*

*-Эльчин Сафарли. Если бы ты знал...

Отредактировано Adele (2013-03-24 17:00:47)

+6

2

боже,как грусно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
а Джейк всегда приходит на помощь)
очень красиво написано))
ставлю безоговорочно плюс!!!:)

0

3

интересное начало!)
вопросы:по какой причине вернулись вольтури?
почему эллис это не увидела?
где была стая?
и почему они ничего не предприняли?

0

4

Мдя, грустно! Тоже хочу знать ответы.
Так или иначе, мне понравилось! Ставлю +

0

5

Я однозначно в ПЧ!
+ тебе за такое творение
и жду проду

0

6

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

боже,как грусно! 
а Джейк всегда приходит на помощь)
очень красиво написано))
ставлю безоговорочно плюс!!!

да, такова сущность нашего волка)
блиннн, как мне приятно! Спасибо большое, что читаете)

A.S.A - SeLena написал(а):

интересное начало!)
вопросы:по какой причине вернулись вольтури?
почему эллис это не увидела?
где была стая?
и почему они ничего не предприняли?

я рада, что вам понравилось!)
на все эти вопросы я отвечу в следующей главе)

Энио написал(а):

Мдя, грустно! Тоже хочу знать ответы.
Так или иначе, мне понравилось! Ставлю +

мне просто безумно приятно, что вам понравилось!)
спасибо!)

Nessi Enn написал(а):

Я однозначно в ПЧ!
+ тебе за такое творение
и жду проду

словила!)
Надеюсь я не разачарую, а то я могу :D
скорей всего завтра, ну или сегодня позднем вечером)

0

7

Часть 2. Все кончается.

22 января. Вечер. 22:30
"После смерти родителей, я ещё несколько дней мучила себя вопросом: " Почему они пришли? " И только сейчас поняла. Я представляла для них опасность, точнее не я, а то что внутри меня. Мой ребенок. Гибрид, полу оборотень- полу вампир. Он и являлся опасностью..."- после этого я закрыла дневник и отложила на край стола. Голова жутко болела, тело все ужасно ломило. Прикрыв глаза, я осторожно дотронулась до живота. Он был небольшой, но уже его можно было заметить. Уголки моих губ приподнялись. Теперь я не буду одинока. Нет, я никогда не была одинока. У меня была семья, теперь у меня есть Джейкоб, мой будущий ребенок. Я выдумала ту пустоту, выдумала ту боль которая преследовала меня. С того момента в лесу прошло больше года, мы переехали в Альберта, Канада. Город довольно большой, с очень добрыми и улыбчивыми людьми. Там нас быстро приняли, несколько дней мы жили у женщины по имени Луи. Она нам помогла освоиться, встать на ноги и найти работу. Я до сих пор помню её лучезарную улыбку, седые вьющиеся волосы, зеленые глаза. Эта женщина была полна сил, она строила планы на лето, собиралась поехать к родным в Нью-Джерси, повидаться с дочкой и внуком. Но её планам так и не суждено было сбыться. Несколько бандитов, избили  и ограбили бедную женщину. Луи умерла на месте. Каким не был сильный её дух, у Луи были проблемы с сердцем. Оно не выдержало всего этого. Она оставила нам дом, это было настолько неожиданно. И я бы все сделала лишь бы вернуть её, хотя бы сказать просто Спасибо. Позади послышались осторожные шаги. Джейкоб пришел с работы.

- Привет, Несси, -сказал он при обнимая меня за плечи, я лишь блаженно улыбнулась. Было приятно чувствовать его теплые руку, слышать его голос. Казалось, что мир прекрасен. Что нет больше счастья, быть рядом с ним.

- Привет, - сказала я поднимаясь с жесткого стула. Спина сильно затекла. А ноги слегка подкашивались. Устала. Как же я устала.

- Завтра у меня выходной, сходим может в парк или же в кафе, - его голос такой мягкий, слегка волнующий. Как же я его люблю. Тепло улыбнувшись, я обняла его крепко. Сейчас быть только с ним. Вот, что мне нужно. Теперь я понимаю, что та вечная пустота - это иллюзия. У нас есть всё, чтобы быть счастливыми, но мы несчастны*.  Таковы мы все. Люди, вампиры, оборотни и дампиры. Таковы мы...
*-Рэй Брэдбери

Конец

+3

8

Все очень здорово!Жаль,что это конец :(
Но мне все равно нравится,принимай заслуженный + от меня

0

9

Адель, глава потрясная!!!
написано со смыслом, с чувствами героя...в общем супер))
я поставила + ( да и ничего другого поставить нельзя:))) ^^
жаль что конец, очень жаль!)
но думаю у тебя впереди еще много работ, и ты порадуешь ими меня-больную на всю голову дуру)) ^^   :D

0

10

Nessi Enn написал(а):

Все очень здорово!Жаль,что это конец
Но мне все равно нравится,принимай заслуженный + от меня

Спасибки) Может, будет продолжение хотя его не буде наверно...)
Словила)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Адель, глава потрясная!!!
написано со смыслом, с чувствами героя...в общем супер))
я поставила + ( да и ничего другого поставить нельзя:))) 
жаль что конец, очень жаль!)
но думаю у тебя впереди еще много работ, и ты порадуешь ими меня-больную на всю голову дуру))

ой спасибо, спасибо  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif
Мне приятно, что вам понравилось!
Возможно будет продолжение, хотя... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Haunted