Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Remember Me: Come Back Home.


Remember Me: Come Back Home.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://s3.uploads.ru/uMyHR.jpg
Автор: Cassidi))** & *KISS*
Бета: Нет.
Название: Remember Me: Come Back Home.
Дисклеймер: Короче, все наше.
Предупреждение: Нецензурная лексика и Постельные сцены.
Рейтинг: PG - 15 (R).
Пейринг: Калеб/Энни, Кайл/Триш(прошлое).
Жанр: Romance, Angst.
Размер: миди, может макси...
Описание: Проходит два года после случившегося с Триш. Ни Кайл, ни Энни так и не вернулись в город, полностью убежденные в том, что про них уже забыли. Звонки от друзей прекратились. Они поддерживают связь, и однажды Кайл решает вернуться в Детройт. Вспомнив о обещании, которое дала ему Энни, он зовет ее с собой. Но Энни не хочет возвращаться, о чем, ни говорит Кайлу. Под воздействием обещания, она соглашается и они возвращаются в родной город, даже не подозревая, что уже все оповещены об их прибытии, включая старый круг друзей…
Размещение: С нашего разрешения. Только здесь.
От автора: Сиквел Remember Me) Который, кстати, я пишу с Катей. Ссылка на первую часть: Remember Me
http://s47.radikal.ru/i115/1303/f4/8269d8e78a99.jpg

0

2

Пролог:
Детройт. Штат Мичиган. 2 года назад…
Хочется кричать, заламывать руки, разбить все, что окружает тебя. Без разбора бить по рукам, и умолять бога, чтобы он вернул ее к жизни. Держать холодную руку и выть от бездействия. Но тебя оттаскивают с силой. Шепчут, что все будет отлично. Но уже ничего не будет отлично. Видеть мучения Кайла, пытаться подойти к нему, но из-за рук держащих тебя, это кажется не возможным.
- Кайл! – Он оборачивается, голубые глаза бездонны, безжизненны. Он мотает головой и вновь переводит взгляд на бездушное тело. Все вокруг крутится, вертится, какие-то руки прижимают тебя к себе. Ты не понимаешь, пытаешься вырваться, смотря на то, как Кайл исчезает на глазах. Он словно призрак. А Триш выглядит, так, будто просто спит. Но на этот раз сон никогда не прекратится, ты знаешь это. Она не откроет глаза, не посмотрит на тебя, не утешит.
- Кайл! – В глазах темнеет, а все вокруг еще больше закручивается, как в водовороте.
- Энни, успокойся. – Умоляет знакомый голос, обхватывая за плечи. -  Прошу прекрати.
Я удивляюсь мольбе в этом голосе, обычно он звучит безжизненно. Калеб крепче обхватывает за плечи.
- Я должна вернуться. – Пытаюсь вырваться из его рук. – Я нужна Кайлу. Он там один с ней.
- Успокойся!
- Ты не понимаешь. Ее нет, больше нет. – От шока я не могу плакать. На мне куртка Калеба. Я не понимаю, что происходит. Глаза застилает пелена, но если это не слезы, то что?
- Энни, у тебя шок, успокойся. – Он поворачивает меня лицом к себе, обеспокоенно смотрит в глаза. Зеленые. Красивые.
- Нет-нет. – Как псих мотаю головой. – Ее еще можно спасти.
- Это не возможно. Триш мертва. – Мягко объясняет Калеб. Его красивые черты лица расплываются перед моими глазами.
Я уверена, что сейчас рухну, но пытаюсь оттолкнуть его от себя, бью в грудь.
- Это я виновата. Мы! – С силой пихаю его в грудь, и понимаю, что барьер, наконец, прорван. Слезы вырываются из глаз градом. Калеб прижимает бьющееся тело к себе, зарывается в волосы. Я слабну в его руках,  хватая за майку, чувствую, что не могу устоять на ногах. – Больно… - Хрипло повторяю вновь-вновь. Вижу перед глазами отблески, и словно Триш тянется ко мне из-за спины Калеба. Она жива, я точно это знаю. Я снова делаю попытку вырваться, и на этот раз застаю его врасплох. Ничего не видно. Спотыкаясь, бегу среди палат, пытаясь откопать ту самую… застывая в двери, вижу, как ее лицо исчезает под белой простыней, глаза закрыты, на лице умиротворенная маска. Кайл пораженно наблюдает за этой картиной. Я едва ли не сваливаюсь с ног, пытаясь зайти в палату.
- Кайл. – Хрипло зову, он оборачивается ко мне с мукой на лице. Позади появляется Калеб, он пытается обхватить меня, но я смотрю только на нее. – Нет-нет-нет. – Хрипло шепчу как мантру. – Этого не может быть. Триш? – Нет ответа. Я срываюсь, пытаюсь рвануть к ней, но меня вновь обхватывают руки. Как раз вовремя. Тьма, наконец, плотно обхватывает меня… я слышу вздохи крики, чье-то сердцебиение… и погружаюсь в боль…

Просыпаюсь в холодном поту, смотрю на часы: четыре утра. Снова старый кошмар. Пытаюсь нормализовать дыхание, но дается мне это не важно. Скоро на учебу, смысла спать нет. Беру с тумбочки телефон и смотрю на дисплей. Никаких пропущенных. Друзья из Детройта уже давно перестали звонить мне, или разыскивать.… Теперь они в прошлом. Все в прошлом.

0

3

шикарной описание!
я конечно еще не читала первой части,но думаю прочесть стоит!
пока читала пролог покоже бегали мурашки!!!легко все этом могла представить в голове!вообщем девочки я у вас в читателях!)принимайте!

0

4

Не было желания читать вчера) прости)))
Как обычно- шикарно)
Спасибо, Соф) Это действительно крута)
продуууу

0

5

A.S.A - SeLena
Спасибо, Сабин)
Первая часть - это драббл)
Saida
Ничего страшного, я вообще удивлена, что ты меня читаешь)
Ты прости меня, Саид, за то что не откомментировала новые главы)
У меня все времени не было. Но сейчас все более или менее, как только домой вернусь, буду читать, то что должна была откомментировать)
Спасибо тебе)

+1

6

Cassidi))** написал(а):

Ничего страшного, я вообще удивлена, что ты меня читаешь)

что тут удивительного?0_о я же не только мистика люблю*) А качественная история всегда повышает мне настроение)))

Cassidi))** написал(а):

Ты прости меня, Саид, за то что не откомментировала новые главы)
У меня все времени не было. Но сейчас все более или менее, как только домой вернусь, буду читать, то что должна была откомментировать)

ой) успокойся)  Не чего страшного) Я пишу то не ради комментариев)) Фик специфичный, может и не понравится)кхе-кхе) Моя больная голова)))
Тебе спасибо за такой чудесный пролог) теперь будем ждать Катю)
У меня вопрос: Почему именно Детройт? просто интересно) Не очень люблю этот город, поэтому удивилась)хотела еще в первой части узнать)

0

7

Софик**))
Шикарный пролог, прелесть  :love:
После экзамена по алгебре прочитала, как бальзам на душу :D

Saida написал(а):

Почему именно Детройт

Я кажется догадываюсь. Кое-кто был из Детроита. :D Я права?))

0

8

Saida написал(а):

что тут удивительного?0_о я же не только мистика люблю*) А качественная история всегда повышает мне настроение)))

О-о-ох) Надеюсь твое настроение на высоте)

Saida написал(а):

ой) успокойся)  Не чего страшного) Я пишу то не ради комментариев)) Фик специфичный, может и не понравится)кхе-кхе) Моя больная голова)))

Да, ладно тебе) Я уже успела героев посмотреть(Эд, Чейс, и Блейк рулят :D )))) Мне понравилось)

Saida написал(а):

Тебе спасибо за такой чудесный пролог) теперь будем ждать Катю)

Очень будем ждать)

Saida написал(а):

У меня вопрос: Почему именно Детройт? просто интересно) Не очень люблю этот город, поэтому удивилась)хотела еще в первой части узнать)

*KISS* написал(а):

Я кажется догадываюсь. Кое-кто был из Детроита. :D Я права?))

Нуууу, да, Кать, окей, ты почти отгадала) Эминем оттуда... но, блин, лично у меня этот город ассоциируется с беспредельном... разгульной молодежью. Да, и как бы Детройт считается городом призраком... в общем в совокупности вот)

*KISS* написал(а):

Софик**))
Шикарный пролог, прелесть  :love:
После экзамена по алгебре прочитала, как бальзам на душу :D

Ахаха) Спасибо:*

0

9

Cassidi))** написал(а):

город ассоциируется с беспредельном... разгульной молодежью. Да, и как бы Детройт считается городом призраком... в общем в совокупности вот)

ага. Городок этот то еще. Кристианчик наш же там жил по моему :D

Cassidi))** написал(а):

Нуууу, да, Кать, окей, ты почти отгадала)

хД)) Я перебирая твои предпочтения уже только на кого не думала. И Крис Браун и т.д ) :D Но Эминем, мне почему то казалось, что он не оттуда.

0

10

*KISS* написал(а):

ага. Городок этот то еще. Кристианчик наш же там жил по моему :D

О, да) Но я подумала, что ты имеешь ввиду Эмма)

*KISS* написал(а):

хД)) Я перебирая твои предпочтения уже только на кого не думала. И Крис Браун и т.д ) :D

Крис вообще из штата Вирджинии)
Зато... Кать, приготовься, ты сейчас определенно свалишься со стула :D
Энни живет ведь в Гранд-Рапидсе :D Это город откуда родом Лотнер  :tomato:

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Remember Me: Come Back Home.