Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » change your life.


change your life.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/pNqVa.jpg
Автор: http://www.x-lines.ru/icp/abW10/800040/1/44/ESEoEfEa.png
Бета: отсутствует, врочем как и всегда.
Название:  http://www.x-lines.ru/icp/abW10/800040/1/44/EcEhEaEnEgEePEyEoEuErPElEiEfEeIG1.png
Дисклеймер: фанфик создан не с целью извлечения прибыли, все герои реальны.
Рейтинг: PG-14, иногда NC-17.
Пейринг: Джулиан/Джейд
Жанр: романтика в чистом виде.
Саммари:   Оба на вершине славы. Она часть одной из самых популярных групп мира, он модель и актер. Смогут ли они преломить себя ради своих чувств или карьера превыше всего?
Саундтрек: Little Mix - Change Your Life
От автора: значится так, опять же герои реальны. за правдивость характеров, поступков и прочее я не ручаюсь.
Благодарность: спасибо великолепной Liss за эту невероятную обложку!
Размещение: если хотите, то пожалуйста. но я жду ссылку.

герои.

Джулиан:
http://s2.uploads.ru/t/NLMCW.jpg
Джейд:
http://s2.uploads.ru/t/6ZKcj.jpg
Ли-Энн:
http://s2.uploads.ru/t/KbG1a.jpg
Перри:
http://s2.uploads.ru/t/6mA4a.jpg
Джесси:
http://s3.uploads.ru/t/Mg81o.jpg
Лиам:
http://s3.uploads.ru/t/eb2d3.jpg
Зейн:
http://s2.uploads.ru/t/cJovr.jpg

+1

2

герои.

Джулиан:
http://s2.uploads.ru/t/NLMCW.jpg
Джейд:
http://s2.uploads.ru/t/6ZKcj.jpg
Ли-Энн:
http://s2.uploads.ru/t/KbG1a.jpg
Перри:
http://s2.uploads.ru/t/6mA4a.jpg
Джесси:
http://s3.uploads.ru/t/Mg81o.jpg
Лиам:
http://s3.uploads.ru/t/eb2d3.jpg
Зейн:
http://s2.uploads.ru/t/cJovr.jpg

Пролог.

-Что за бред, Александр!? –в один голос возмутились все присутствующие в комнате.

-Девушки, спокойнее, прошу Вас. –все так же невозмутимо отвечал менеджер начинающей, но уже довольно популярной группы Little Mix.

-Но Алекс! Мы не то что не дружим, мы друг друга ели выносим! –простонала Перри, откидываясь на спинку дивана и вытягивая стройные ноги в проход.

-Перри, если ты не можешь подчиняться законам шоу-бизнеса, то увы я должен указать на дверь. –все так же безэмоционально проговорил Александр, крутя в тонких пальцах бокал с янтарным виски, плещущимся на дне. –Но, я не хотел бы, чтобы ты уходила, поэтому в проекте вы участвуете. И здесь претензий быть не должно.

-Александр, у нас у всех есть семьи, молодые люди, друзья, а ты просишь нас просидеть два месяца безвылазно в одном доме с этими курицами! –теперь уже говорила Ли-Энн.

-Девушки, или проект или окончание карьеры! –сказал мужчина, ставя бокал на стол и сложив руки на столе, посмотрел на девушек.

В голове каждой бродили мысли, причем весьма не веселые. Каждая недолюбливала девушек из ‘California Girls’, с которыми им придется провести ближайшие два месяца в одном доме.

***
«‘California Girls’ против ‘Little Mix’! Кто же победит в этом баттле!? Великобритания против Америки! Не пропустите премьеру первой серии через неделю!» -орал телевизор, действую Джейд на нервы. Мало того, что ни одной из четверки не хотелось участвовать в этом дурацком шоу, так еще и у девушки были на то причины, вернее одна причина, которая была членом жюри.

Джулиан Шраттер. Всемирно известный танцор и модель, который записался в судьи этого «Проекта века!», как кричали все таблоиды, теле- и радиоканалы.

Джейд знала его еще с X-Factor’а. и сейчас окунувшись в воспоминания, девушка присела на кровать, сжав в руках ни в чем не повинную футболку.

***
Два года назад.
-Привет! А ты не знаешь где здесь уборная? –послышался сзади голос, на который Джейд резко повернула голову, да так, что перед глазами начали свой полет пчелки.

-Что прости? –переспросила девушка, приходя с нормальное состояние и осматривая того, кто прервал ее репетицию перед прослушиванием. Высокий, она доставала лишь до его плеча. Темные волосы образовывали на голове воронье гнездо, но если подумать о том, что все они здесь люди творческие, то это был художественный беспорядок. Карие глаза смотрели на нее с издевкой.

Ну конечно, как можно смотреть на шестнадцатилетнюю нескладную девчонку с каре весьма не привлекательного цвета. Странная, смешная, маленькая. Вот что все думали о ней. Первое впечатление о Джейд, всегда подводило не только ее, но и всех окружающих девушку людей.
В школе многие издевались над ней, смеялись, когда она решила попробоваться на X-Factor. Несмотря на все это, она никогда не держала ни на кого зла. Она была слишком хорошо воспитана, она считала себя выше тех людей, которые так поступают. Правда, привычные слова, тех кого не принимает общество?

-Н-не знаю. –с запинкой произнесла Джейд, не поднимая глаз выше шеи парня. Ее уши начали гореть и она порадовалась тому, что каре скрывают их.

Смешная. –подумал Джулиан, глядя на девчушку, которая стояла перед ним и стеснялась одного его присутствия. –Ничего не добьется, даже если есть талант, слишком забитая она. Не то надо шоу-бизнесу.

-Ну ладно, удачи на прослушивании. –сказал Джулиан, отходя от нее и Джейд наконец смогла выдохнуть.

В тот год Джулиан угадал. Юная Джейд не прошла, но полученный опыт и новые знакомства только подкрепили в ней уверенность в том, что она еще покорит музыкальный олимп.

Кроме этой уверенности юная мисс Фервол обрела себе друга, который как никто другой смог поддержать ее после провала. Лиам Пейн. В него она верила даже больше, чем в себя.
***

-Джейд, ты скоро? Все уже готовы! –в комнату заглянула Ли-Энн.

-Что? Да я уже почти готова. Пару минут еще! –спешно пробормотала Джейд, подскакивая с кровати и укладывая в чемодан оставшиеся вещи.

Спустя пятнадцать минут со сборами было покончено. Подхватив чемоданы и огромного плющевого медведя, которого на недавний день рождения ей подарил Лиам, девушка выползла в коридор квартиры.

Здесь, в лондонской квартире девушки из Little Mix обитали уже полгода. Все привыкли к этому милому маленькому миру. Их миру.

Чтобы не говорили люди, но эти девушки подружились. Они действительно стали сестрами. Перри, Ли-Энн, Джесси и Джейд. Они не мыслили своей карьеры в этом мире друг без друга. Все такие разные, но такие родные друг другу. Они семья. И этот трехмесячный ад они вытерпят несмотря не на что!

-Ну что, с Богом красавицы? –спросила вечно веселая Джесси.

-Надерем им задницы! –завопила Ли.

-Мы лучшие! –вторила Перри.

И под дружный хохот девушки покинули свою квартиру навстречу приключениям в одном доме с теми, кто портит их жизнь с самого начала.

+1

3

Sofa написал(а):

Little Mix - Change Your Life

:love:

Sofa написал(а):

Смешная. –подумал Джулиан, глядя на девчушку, которая стояла перед ним и стеснялась одного его присутствия. –Ничего не добьется, даже если есть талант, слишком забитая она. Не то надо шоу-бизнесу.

Романтика- подумала я))
Так чудесно, чувственно, прекрасно)))
Милые персонажи)
+
Нежная обложка)
+
Многообещающий пролог
=
Алёна тут))
Ну я ещё в Give me love(только пока отзыв не написала)) ^^

0

4

ЛётчиК написал(а):

Нежная обложка)

а чего еще можно было ожидать от Лисс?  :D

ЛётчиК написал(а):

Алёна тут))
Ну я ещё в Give me love(только пока отзыв не написала))

рада тебя видеть!
может сегодня будет первая глава и жду тебя везде где только можно  :D
п.с. я тоже к тебе сегодня зайду.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » change your life.