Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



crimson

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

ЛётчиК написал(а):

-Ты не любишь меня, наверно, ну конечно не любишь.…И пусть…
пусть сдают мои прочные нервы, я добьюсь тебя, слышишь, добьюсь!

красивые сточки)))
Очень красивые)))
Отличная глава) Мне очень понравилась)) продууу

0

12

Saida написал(а):

красивые сточки)))
Очень красивые)))

Нууу так кто же писал)

Saida написал(а):

продууу

завтра будет. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
ииии спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

13

Прости, что немного задержалась)
Но я рада, что мне еще на десерт досталась и первая глава.
Все так светло, нежно, мило... я прямо не могу)
Но, честно сказать, не люблю такой тип мужчин как Дениал,
Наверно, потому, что хочу чтобы он был мужественным, а почему-то поэты с этим не вяжутся.
Не люблю мужчин-поэтом. Но Дениал... он слишком чистый :D
В общем Аленыч, ты меня своими стихами в ступор вводишь, и что вас поэтов так много расплодилось:
Ты, Сиэрка и Маринка! Прям талантища)
Очень мило все выходит, и пишешь ты как-то... более невинно, что ли)
Не сравнимо со страстной ненавистью)
И это радует - что ты можешь быть всегда разной.
Обожаю твой талант, Ален:*
Нет, скорей обожаю тебя в целом,
Потому что ты помимо творчество еще и человек хороший)
МОЛОДЕЦ!!! Плюсы поставлены, а я все в ожидании, чуда)

0

14

Cassidi))** написал(а):

Прости, что немного задержалась)

Прощён, прощён ^^

Cassidi))** написал(а):

Все так светло, нежно, мило... я прямо не могу)

Cassidi))** написал(а):

Очень мило все выходит, и пишешь ты как-то... более невинно, что ли)
Не сравнимо со страстной ненавистью)
И это радует - что ты можешь быть всегда разной.

Решила попробовать себя в таком направлении...Пока моя муза рядом, я пишу)

Cassidi))** написал(а):

Ты, Сиэрка и Маринка! Прям талантища)

Тут, если приглядеться, 3/4 форума талантливые люди, а 1/4 просто не написали ни одного сообщения)

Cassidi))** написал(а):

Обожаю твой талант, Ален:*
Нет, скорей обожаю тебя в целом,

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif Я обязательно тебе так скажу...Но я по структуре челловек стеснительный и чувствительный и  для меня даже обыкновенное "Лю****"  уже многое значит)

Cassidi))** написал(а):

в ожидании, чуда)

Жди жди))

Cassidi))** написал(а):

Но Дениал... он слишком чистый

Ему всего 16, он воспитан в порядочной семье и  стал таким же добреньким тихоней...Но время идёт, люди меняются!!)

Cassidi))** написал(а):

Но, честно сказать, не люблю такой тип мужчин как Дениал,
Наверно, потому, что хочу чтобы он был мужественным, а почему-то поэты с этим не вяжутся.

Заметь...Бенет ещё не появился.) Он дерзким красавчиком конечно будет, но я постараюсь сделать так, что бы тебе Даниель понравился больше))
P.S.Саида, Софа и ещё одна Софа спасибо вам)) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+1

15

Как и обещала)
Предупреждение: Возможны ошибки.

Глава 2. Год после знакомства. Перед выпускным.
Сегодня я целый день мечусь по дому. От своей комнаты в мамину, от туда на кухню и обратно. 
Моё платье пылится в шкафу, пока я, как говорит папа «Принцесничаю» .  Не знаю, что в его понимании означает  такое несуществующее слово, но слог «принцес-»  мне определённо нравится.  Я вздрагиваю при любом звуке машин за окнами, дожидаясь тебя.
Ты не пришёл на торжественное вручение дипломов, мы не виделись пять дней.  Это слишком долгий срок для нас. Я была занята покупками, ты,  помогал своей матери, справится с утратой, потерей мужа. Твой отец был очень хорошим человеком, он воспитал самого достойного парня, носящего звание его сына. Как бы мне хотелось прижаться к  тебе, поплакать и в конец расстроится, но этот день, чёрт возьми, мой. И мы забудем про все проблемы. Ты согласился с этим в нашем телефонном разговоре и обещал заехать к шести вечера. У меня оставалось десять минут, а я ещё бегаю в трусах и лифчике с крутой причёской на голове.  Волнение мешает нормально собираться,  я не нахожу себе места. То и дело подглядываю в тетрадь, где написана моя прощальная речь.  Родители и ты, уверили меня, что лучше не придумаешь, и я верю…
Стук в дверь заставил меня вздрогнуть. В этот момент, как раз стояла напротив входа и могла впустить гостя. «Тук» повторился, и я представила, как ты сейчас расправляешь осунувшееся плечи и принимаешь бодрое состояние. Нужно открывать, но тело меня не слушается, так что это делает мама. Она дружески приветствует тебя и уходит в мою комнату, предупредив меня, что сама распакует наряд.
Теперь мы напротив друг друга. Ты в серебристом костюме и такого же цвета туфлях, в галстуке, который никогда не носил. Твои волосы в аккуратном беспорядке. Я замечаю, как в твоих светящихся глазах отражается блеск моих, стоит тебе подойти ближе. Весёлая улыбка на лице, и мне ничего  другого не нужно.
-Привет, - нарушаешь молчание и оглядываешь меня сверху донизу – этот костюмчик явно под твой размер.
-Ах, это…- Тоже оглядываю своё бельё. Стеснения между нами нет почти полгода,  я могла раздеться при тебе, если понадобится. Мы ведь очень близкие друзья.
Я всё ещё думаю, как назвать, то, в чём предстала здесь, но ты опять заставляешь меня вынырнуть из раздумий, когда заключаешь в тёплые объятья. Ноги предательски подкашиваются, становятся ватными. Нависаю на тебе, чувствуя губы на моей шее. Легонько целуешь меня в пульсирующую венку, а я, носом втягиваю мягкий аромат пиджака. Вещь, вроде, новая, а уже успела пропитаться пленительным запахом.
Вот он, потрясающий миг. Стоять  наедине, окутанной нежностью.
До тех пор пока тебе не приходит на ум поравняться и, смотря в мои глаза сказать:
-Я люблю тебя, очень. Так сильно,
что готов на любые слова.
Ты ответь мне.…А, чувства, взаимны? – Ты, скорее всего уже построил рифму, решил за меня. Это  ужасно злит.
Невольно про себя заканчиваю стих «И с моих губ срывается, да», но говорю совершенно другое…
-Ну, пойми, я не знаю сама».
Всё! Опускаешь руки, теряешь свою улыбку и счастливый взгляд, но вдруг приходишь в себя, снова расплываясь в улыбке, обыденно подмигиваешь и выдыхаешь.
- Молодец! Быстро учишься, – шлепаешь меня по бедру, - иди, одевайся, Бзябзик!
-Кто? – удивляюсь нестандартному прозвищу. Ты ухмыляешься, бьёшь ладонью по лбу.
***
Дениал ответил, что это имя ей подходит, и если бы он обладал особыми правами, то обязательно переименовал девушку  в Бзябзика. Грейс засмеялась и побежала собираться.
Тогда, в коридор вышел Джордж, глава семейства. Он заметил, что парень вновь погрустнел.
-Ты действительно любишь мою дочь? - кивок, - сильно?
-Вы не представляете насколько…

+1

16

ЛётчиК написал(а):

Бзябзик!

боже))) Мда) ну у человека и фантазия)))
Бзябзик...))
Шикарно, Ален) Интересно было, ее волнение вообще...мууурр)
Спасибо)))
продууу

Отредактировано Saida (2013-04-01 16:54:18)

0

17

ЛётчиК написал(а):

Мы ведь очень близкие друзья.

вот это мне совсем не понравилось :D

ЛётчиК написал(а):

Бзябзик!

че-че? или это язык телепузиков(че-то меня понесло) :D

ЛётчиК написал(а):

-Ты действительно любишь мою дочь? - кивок, - сильно?
-Вы не представляете насколько…

о-ох))) я влюблена в этот фик. Честно из всего, что я сейчас читаю, по-моему только у Марины такой нежный набор слов и чувств) а у тебя прямо каждая глава этим пропитана: нежностью, любовью... милейшества :love: Немного смущает, что он болтает стихами... но ниче, переживем, главное чтобы героиня пережила, тогда и мы переживем) Уж жду появления того таинственно парня:

ЛётчиК написал(а):

Бенет

нельзя так людей мучить, лен) хотя радует скорость) быстро пишешь и выкладываешь.
Но завтра уже школа, и облом. там уже по меньше будет:(
Глава милая и отпадная, полностью поддерживаю Саидика насчет волнения)
Это милооо)
обожаю:* http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

18

Saida написал(а):

боже))) Мда) ну у человека и фантазия)))
Бзябзик...))

Cassidi))** написал(а):

че-че?

Ну что сразу...разыгрался мальчик :D

Cassidi))** написал(а):

или это язык телепузиков

Это ломаный русский Алёны)

Cassidi))** написал(а):

о-ох))) я влюблена в этот фик.

Вот вообще не ожидала что так быстро)

Saida написал(а):

Шикарно, аллен)

*поклон*

Cassidi))** написал(а):

хотя радует скорость) быстро пишешь и выкладываешь.
Но завтра уже школа, и облом. там уже по меньше будет:(

Это да....но я сделаю себе подарочек и постараюсь сегодня написать главку)

Cassidi))** написал(а):

обожаю:*

взаимно http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

19

ЛётчиК написал(а):

Шикарно, аллен)

*поклон*

прости, я только заметила, что в твоем имени сделал аж две ошибки. Невнимательная  до ужаса)простиии

Отредактировано Saida (2013-04-01 16:58:34)

0

20

Глава 3. Год после знакомства. Перед выпускным.
Грейс с осторожностью спускалась по ступенькам, её щелоковое нежно-розовое платье  волнами доходило до колен, но она всё ровно медленно ступала, приближаясь к ровной гладкой поверхности, где в туфлях было бы комфортнее.  Она переживала и нервничала, что другу не понравится её наряд и детально изучала его улыбку (не фальшивая ли она); высокие каблуки заявили о себе на последнем рубеже. Принцесса подвернула лодыжку,  не смогла удержаться за перила и, успев лишь ахнуть, полетела вниз как лёгкое пёрышко, которое, молниеносно среагировав, подхватил Дениал. Он не мог допустить, чтобы его Ласточка разбилась о  гладкий пол, как только он заметил её, такую красивую, счастливую и не смотрящую под ноги, в сердце зародилась тревога.
Но их общее волнение прошло, как только она оказалась зажатой в крепких мужских тесках.
-Второй раз за день я тебя обнял
Вот так бы целый век и простоял!- Она смутилась, щёки просто горели ярким пламенем, но этот румянец так сливался с цветом платья, что Дениал, когда немного отошёл назад, полюбоваться на Грейс, не заметил каких- либо изменений, кроме взъерошенного и немного помятого вида любимой. Он ещё раз удостоверился, что рядом с ним богиня…жаль, что она не полностью его.
Девушка в это время задумалась над тем, что произошло несколько минут назад, над тем, как парень признался ей в своих чувствах, а она до конца не разобралась, что на самом деле испытывает к нему. Её устраивала дружба. Начало близких отношений значило прекращение дружеской атмосферы между ними. Больше не будет дружеских посиделок, секретиков и стихов про дружбу. Это слово, заменит  более высшее по рангу - Любовь! Она не хотела решать и сделала вывод «Пускай всё идёт своим чередом, когда-то они должны были перейти черту друзей, так же как разрезали когда-то линию обычных знакомых!». Когда-то, но не сейчас.
Из ступора их вывела мама Грейс, которая  вручила дочке пакет с любимыми балетками, на случай усталости и чмокнув и Грей и Дениала, буквально вытолкала молодых на улицу. Пусть побудут, наконец, одни!

***
Я наблюдала пейзаж за окном. В нашем городе все дома как один…Блёклые, потрепавшиеся, без ярких красок и кто бы подумал, что в них живу очень весёлые и добрые люди. Вечером мы ходили по гостям, сидели у камина, ели вкусную еду, пили чай, играли в «Монополию», а скоро многие выпускники скажут «goodbye» школе и подростковой жизни и поздороваются с колледжем…Но хватит нагружать себя, я, кажется любовалась вечерней Атлантой…
День близился к концу, тёплый вечер обволакивал Джорджию, но в нашей машине светило солнышко, там сидел ты. Внимательно вёл автомобиль по дороге. Мы могли бы пойти пешком, но мои высокие шпильки ещё не терпели ударов о тротуарную плитку, так что «кое-кто с именем начинающимся с буквы Д и кончающимся на Л» настоял. Кстати…(я почти сгрызла ноготь на указательном пальце) мне нравится такое имя для тебя,  постараюсь произнести его, если не забуду.
Ты же умея преподносить ни с того ни с сего сюрпризы и  удивлять необъяснимыми поступками, остановил свои тачку и уставился на меня с неприкрытым  влечением пробегая взглядом по моим губам.
-Он вкусный? – Ласково спрашиваешь ты. Не понимаю, к чему именно относится вопрос.
-Кто? – На теле появляются мурашки, от того, что твоя ладонь нежно ложится на моё голое плечо. Ты похож в этот момент на майника, словившего свою жертву в клетку, и я бы сбежала от сюда подальше, зарываясь в кустах, где не видно моё красное лицо, но ты перемещаешь руку к запястью и сжимаешь. Теперь никуда не деться. Остаётся лишь ждать ответа.
-Палец! Ты его так посасываешь, словно он сладкий! – Боже, Что будет?
Вдыхаю и выдыхаю, пытаясь избавиться от будоражащих кровь, эмоций. Но чёрт, рядом ты, твой запах, и мне реально сносит крышу. Я, наверное, хочу тебя…

___________________
последнее само вырвалось написать))

+2