Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Просто мысли


Просто мысли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор:ЛлЛлЛлЛлЛ
название:Просто мысли
Бета:пока нет)
пейринг:Вася/(узнаете когда прочтете)
рейтинг:PG
жанр:фантастика,романтика 

http://s2.uploads.ru/t/s5kQj.jpg

0

2

Пролог.

           В нашем мире у людей слишком много вопросов:Как появилась Земля?Существует ли Бог или Дьявол?Что такое Вселенная?И кто такие мы?Может мы все спим?А что такое сон?Этих вопросов не сосчитать.Каждый ответ рождает новый вопрос.А если в этом смысл?По мне так нет.Бог,Дьявол,Вселенная.Что это?Не знаю,но имею своё представление,у меня хорошая фантазия.Но правду мы узнаем лишь после смерти.Хотя,что такое смерть?Может это сон в другой жизни и,когда мы умрем здесь,проснемся там.Может смерть-это свобода?Свобода мыслей,действий,как рай.Но ведь рай для каждого свой.Может то,что для одного человека рай,для другого ад.Ведь нам не известно,что это-рай,ад.Много вопросов и так мало ответов.Но,если смысл их искать?Зачем спрашивать,что такое смерть или жизнь?Мы это узнаем после,а может не узнаем вовсе.Может ответ у нас перед носом,но мы не видим его,как и многое другое.
           Жизнь.Жизнь летит быстро,а если потратить её на поиски смысла,то напросто прожил.Почему?Потому что смысл в том,чтобы жить!Что такое смерть узнаешь,когда умрешь.Сейчас просто живи.
           Меня часто беспокоят такие вопросы.Я отвечаю.Знаете что?То во что я верю.
           Я придумала свой вариант жизни и смерти.Но я не знаю как правильно это написать,не подберу правильных слов.Скажу лишь одно:Смерти нет.Есть только душа,которая,бросая одно тело,вселяется в другое,только родившееся,и забывает прежнюю жизнь,которая снится нам по ночам.
          Я не знаю поймут ли меня,меня всегда было сложно понять.Что бы было легче,я решила написать историю о девушке,чем-то похожей на меня.Она вам покажется обычным подростком с обычными проблемами,но не все так просто.Она необычная девушка со своими секретами,половину из которых она сама не знает.Её никто не понимает,кроме одного друга к которому,как она говорит у неё только дружеские чувства,но так ли это?
          Я попыталась смешать в этой истории все:фантастику,романтику,может немножко юмора,драму.Не знаю получилось ли у меня,но надеюсь вам понравится.

0

3

глава 1.

          Сложно.Для кого-то сложно решить задачу,кому-то сложно научится танцевать,а кому-то сложно жить.Мне сложно жить.Действительно сложно,словно моя жизнь это задача без условия и чисел.
          Сложнее всего в понимание.Когда тебя понимает лишь один человек,становится страшно.Я стараюсь,правда стараюсь объяснить им,но это сложно,действительно сложно.Как им сказать?Не знаю.В этом и моя вина.Я не могу сказать,не могу объяснить.Но ведь Костя как-то меня понимает!Ему хватает лишь взгляда,что бы понять меня.Хотя мои глаза всем видятся пустыми,но они не пусты,я просто не здесь.Лишь однажды проходя мимо,кто-то сказал,что я будто не здесь.Ведь правда,я не в этом мире.Я там где вечная весна и средневековье,не знаю,но именно старые времена меня привлекают.Но кое-что я взяла и из этого века,mp3 плеер.Без музыки я умру.Наушники,плеер вот,что мне нужно.И счастливая семья,которой у меня нет.Стоит мне вернуться домой,как слышу крик,ор,иногда меня даже бьют.
          Моя мама воспитала меня одна,и не давала мне этого забыть.Если бы не Костик не знаю как с этим бы справилась.
          Он единственный кто меня понимает.Иногда мне не надо ничего говорить,он просто понимает.И мне очень хотелось бы его полюбить,но кроме дружеских чувств ничего нет.Это так смешно,что хочется плакать.Я так хочу влюбиться,хоть в кого-то и Костя идеальный вариант,он меня уже любит,это знают все.Если ты человек нетерпеливый,будешь думать,что судьба издевается и на зло начнешь встречаться с тем кто в тебя влюблён,в надежде,что судьба смилуется,и ты полюбишь этого доброго и хорошего.Но,если ты терпелив,ты думаешь,что судьба бережет тебя для кого-то особенного,как-бы пафасно это не звучала.Я похоже и то и другое,потому что думаю,что судьба смеется,но при этом надеюсь бережет для того особенно.Надеюсь,Костя забудет меня и влюбится в кого-нибудь другого,например Оксана.Она без ума от него,поэтому набивается ко мне в подружки,чем подтверждает гипотезу Оли,что все парни моих подруг в меня влюбляются.Оля тому прямое доказательство.Да уж,повезло так повезло.
-Эй,Вась,ты тут?-ну,Оль,любишь ты приходить не вовремя.
-Да.
-Ты как?
-Все хорошо.Просто решила побыть одной.-опять притворство..
-Точно?-которое ты не поняла.
-Да.
-Тогда пошли,там такой ржач!-Я мило улыбнулась,делая вид,что мне интересно,а ты этого не поняла,как всегда.
-Ты меня вообще слушаешь?-ты заметила,что нет?
-Да,это правда смешно.-сказала я сухим голосом.
-Говори,что опять случилось?Это из-за Самойловой?Брось,-она взяла меня за руку,-она ничего не понимает,не слушай её.
          Я кивнула,улыбнулась,хотя я совсем забыла,что мне там говорила Катя Самойлова.
-Ты права.Какая разница,что она мне там сказала,я уже и не помню.-я хорошая актриса.
-Вот и правильно,что париться из-за нее.Пошли лучше,ты и так один урок пропустила.Пришлось сказать учителю,что тебя вырвало.Это,кстати,Костя придумал.-Она мило улыбнулась,и я поняла почему.
-Оль!Мы с ним друзья,а у тебя мысли вечно не в ту сторону!-Меня сильно злят ее намеки.
-Ладно,ладно,остынь!Я же шучу.Просто он по уши в тебя влюблён,а ты этого не видишь!
          Я скептически на нее посмотрела и отвернулась,что бы взять сумку.Когда мы шли по коридору,она опять завяла эту тему.
-Я вообще не понимаю,чего ты так бесишься,когда тебе говорят,что Костя тебя любит.Разве ты его не любишь?-Мой взгляд сказал все сам за себя.
-Ндаа,а мы уже вас парой окрестили.Проблема.
          Смешно,что она такие вещи считает проблемой.Конечно,да,это плохо,но он мне друг,и я не хочу его терять.Но это не главная моя проблема.Главная моя проблем-мама!Я её очень люблю,но она.Я не знаю,мне иногда кажется,что она жалеет о том,что родила меня.Она неоднократно мне это говорила.Возможно,она пытается меня полюбить,но у нее это не очень выходит.Мои отношения с мамой это...это хаус!Крики,ссоры,побеги из дома.И так почти каждый день.Я устаю,но приходиться терпеть,не хочу ее терять.Как-бы мы не ссорились,я не приставляю себя без нее.
-Эй,ты где была?-Костя..
-Ммм..меня вырвало.-Дура..
-Либо я экстрасенс,либо ты мне врешь,-сказал он,выделяя предпоследнее слово.
-Класс,мой друг экстрасенс!-я ведь хорошая актриса.
-Ага,конечно.Рассказывай,где была?-но его не обманешь.
-Я..я уснула в туалете.-придумать такое,надо же у меня фантазия.
-Уснула? В туалете?-он поверил.
         Я заметила странную вещь,чем бессмысленнее ложь,в подобных случаях,тем сильнее в нее верят.Странный у нас мозг.
-Ну ты даешь!-сдерживая смех,сказал он.
-Ладно,пошлите,у нас все таки урок.-сказала Оля.
         Отлично,у нас сейчас музыка.Смогу подумать уже не в туалете.Стояло начаться уроку,как я сразу погрузилась в себя.Я все думала,думала пока моя парта не стала моей подушкой...
           ..Огонь,Везде огонь,горят люди.Крики,им всем нужна помощь.Нужно защищаться иначе убьют.Я не вижу не кого живого,тех кто на меня нападает врятли можно назвать живыми.Вдруг я услышала крик,детский.Не знаю почему,но я чувствовала,что если не спасу его,настанет конец,во всех смыслах этого слова.Он где-то близко.Там,за тем домом.Боже,там полно монстров,и все они направляются к мальчику.Я вижу его!Его сейчас убьют!Я старалась быстрее добраться до дома,по дороге убила нескольких монстров.Не знаю откуда я это умею.Вдруг я слышу рёв,ещё не много и он убьет его.Я бежала со всей силы.Но не успела.Взмах меча,и головы нет.Ребенок мертв.Я кричу..
...И я проснулась.

Вася:
http://s2.uploads.ru/t/5Uqlc.jpg

Костя:
http://www.bloblo.pl/image/9322/default/zac_efron_ew_year.jpg

Оля:
[реклама вместо картинки]

Оксана:
http://rewalls.com/pic/201101/800x600/reWalls.com-18108.jpg

Отредактировано ЛлЛлЛлЛлЛ (2013-04-03 18:42:03)

0

4

Блин пролог вообще шикарен,а первая глава тем более)))
Так все описано... Слов нету даже...
Молодец))) жду продолжения)))

0

5

Меня тоже часто не понимают,в этом я тебя полностью понимаю.
В классе есть "лучшая подруга" ,но блин как же она меня бесит. Дружу с ней только из за того что больше не с кем. Все по кучкам разделены. А вот настоящая подруга далеко... В Москве. Видимся с ней только на каникулах.(((

+1

6

"Moon Girl" написал(а):

Меня тоже часто не понимают,в этом я тебя полностью понимаю.
В классе есть "лучшая подруга" ,но блин как же она меня бесит. Дружу с ней только из за того что больше не с кем. Все по кучкам разделены. А вот настоящая подруга далеко... В Москве. Видимся с ней только на каникулах.(((

Я очень рада,что кому-то понравилось)Меня всегда было сложно понять,до сих пор не кому не удалось.Может прочитав это,кто-нибудь меня поймет)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Просто мысли