Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » На грани сумасшествия


На грани сумасшествия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s3.uploads.ru/OdXUp.png
Автор: Saida
Бета: ИзбаLOVEанная
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: G
Пейринг: Кевин/ Клер
Жанр: Романтика  | POV  | Deathfic
Описание:
2235 год, весь мир утопает в войне с климатом, где холодный пронзительный ветер и невиданные ранее морозы  просто сжигают человечества.
Выживают сильнейшие, нет, выживают лучшие…
Люди умирают от холода и голода, единственная возможность остаться в живых- принять участие в самой чудовищной игре.
От автора: Я помешанная на хоккее? О да, люблю игры на выживания? Жить без них не могу. Плевать, что история банальна)
Хоть песня и не подходит под фанфик, но под нее я продумала всю идею. Armagedon - ХК Сарыарка
Посвящение: Моей любимой музе) Дияна) Спасибо тебе за все)
Размер: Миди
Размещение: Где угодно, но прошу ссылку.

Отредактировано Saida (2013-04-11 15:32:41)

+1

2

Saida написал(а):

Я помешанная на хоккее? О да, люблю игры на выживания? Жить без них не могу. Плевать, что история банальна)

я это уже заметила)Сайда, я у тебя определенно в читателях)принимая первого зрителя в кинотеатре. а я пока пошла за попкорном)

0

3

A.S.A - SeLena написал(а):

я это уже заметила)Сайда, я у тебя определенно в читателях)принимая первого зрителя в кинотеатре. а я пока пошла за попкорном)

Ну это моя стихия) кхе-кхе) Спасибо, Сабин)

0

4

Saida написал(а):

Ну это моя стихия) кхе-кхе) Спасибо, Сабин)

Ждемс пролог) не разочаруй меня))) [взломанный сайт]

0

5

Saida
я тута) хотя, ждала историю Айка)) ну, помнишь про которую ты мне рассказывала?:)
так, что я в ПЧ)
Пи.Си. Завтра думаю наведаться в грань) а то, дел по горло:(

0

6

Cassidi))** написал(а):

я тута) хотя, ждала историю Айка)) ну, помнишь про которую ты мне рассказывала?:)

ооо да, в тот рассказ надо прмя с головой) Пока подождет)))

Cassidi))** написал(а):

Пи.Си. Завтра думаю наведаться в грань) а то, дел по горло:(

спасибо) в любое время дня и ночи ждем-с)

0

7


Пролог

Моя история начинается так, как у любого человека, который хочет выжить в этом никчемном и гнилом мире, где смертельный холод просто выжигает все человечество.
Многие задаются вопросом: когда наша жизнь превратилась в лед и смешалась с кровью и болью, когда все человечество просто полетело в тартарары?
Я не смогу дать точного ответа. Да, наверное, никто не сможет, я уверен, что мой прапрапрапрадедушка тоже мерз и тоже старался выжить.
Вы спросите, нормально ли это? Я с легкостью отвечу: да, и я не знаю другой жизни.
И сейчас, когда на табло счет один:нуль, а осталась всего пара минут до конца, я стал осознавать многие вещи: что наша жизнь - игра, вот только ее олицетворили в хоккей…
Две минуты и тринадцать секунд до момента, когда прогремит сирена, которая оповестит о проигрыше, оповестит о скорой смерти.
Джейсон поднял клюшку, показывая, что происходит смена, тренер жестом показал нам, что на лед выходит наша пятерка….
Я невольно взглянул на трибуну, надеясь, что в многотысячной толпе увижу ее, но серая масса людей не давала мне в последний раз насладиться видом любимой девушки.

Клер

Антропов отразил удар по воротам, уничтожая последнюю возможность нашей победы.
Сейв был удивительно качественным и аккуратным. Сердце глухо стучало в груди, когда «Стальные Лисы», перехватив шайбу, пошли в контратаку, наши не успевали, они были быстрее и опытнее…
Я до боли сжимала пальцы и молилась, чтобы наши смогли помешать сине-белой команде ударить по воротам.
«48» - Найджел перехватил шайбу и уже хотел сделать пас, как Лисы перехватили инициативу, воспользовавшись замешкой голкипера.
Пас был передан за ворота вратаря, наша команда была поймана в ловушку, никто уже не смог бы помочь Гарри, все были закрыты.
Бело-синий игрок заложил вираж из-за ворот, Кевин смог освободиться от нападающего и попытался перехватить инициативу, мешая «24» сделать удар…
«Любимый, пожалуйста»,- с горечью тихо прошептала я, чувствуя, как дрожь пробивает тело…
Но игрок с неудобной руки отправил шайбу во владения Гарри…
2:0…
И минута до конца….

Отредактировано Saida (2013-04-10 19:16:45)

+1

8

Saida
и это я видела, как только приеду все откомментирую:*

0

9

как я говорила тебе раньше "я не фанатка хоккея")но мне нравится твое описание рассказа,как ты пишешь и сама суть истории))ждем продолжение столь холодного,но в тоже время теплого фанфика!)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » На грани сумасшествия