Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Вспомнить многое.


Вспомнить многое.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/lsr7H.jpg
Автор: Caramelle
Бета: Word
Дисклеймер: рассказ был создан не с целью извлечения прибыли. Герои целиком и полностью принадлежат мне.
Размещение: только здесь. Размещение на других ресурсах, только с моего разрешения!
Рейтинг: R
Предупреждение: нецензурная лексика.
Жанр: Ангст.
Размер: минник.
Пейринг: Дарла/Крис.
Описание: Вспоминать первую любовь не всегда приятно.
От автора: на самом деле это моя история первой любви. Читаем и комментируем:)

-Ну, расскажи! Что ты ломаешься! Интересно же,- сказал темноволосый парень, дёргая меня за плечо.
- Да отвалите вы! Не буду я ничего рассказывать. Там ничего интересного то не было, не то что у вас,- сказала я, ударяя с досады рукой по столу.
- Давай рассказывай. Мы всего лишь спросили о первой любви, а ты себя так ведёшь, как будто мы пытаемся узнать твой счёт в банке,- сказал другой, присоединяясь к другу.
Господи, откуда на меня свалились эти два придурка?! Спасите меня! Хвааатит! Эти двое точно вынесут мне мозг!
- Ла-а-а-адно,- протянула я.- Только потом не говорите мне про то, что я фигню рассказала.
Я закрыла глаза и начала:
- Всё началось осенью 2010, когда в нашей школе  совместили два класса. Я приехала с моря, вся такая красивая, загорелая, с новой офигенной стрижкой.  Что большая часть одноклассников меня вообще не узнала,  что очень радовало.  Новенькие меня пугали,- я засмеялась.- Половина была, как будто из деревни приехала, а  другая – зазвездились ребятки. Тут я взглядом наткнулась на парня. Он был небольшого роста, чуть выше меня, волосы не намного длинней, чем у всех, красивые губы и зелёные глаза. Особенно меня привлекло то, что я его тоже заинтересовала. Мы просто стояли и пялились на друг друга, улыбаясь.  Хоть мы и учились до этого в параллельных классах,  но я его никогда не замечала.
После классного часа он подошёл ко мне познакомиться.  Его звали Крис. Мы подружились, он стал провожать меня домой. Мы ходили гуляли, но не признавались  друг другу. Тут вошла в моду переписка на листочках,- я прикрыла глаза рукой и усмехнулась. – Сколько же бумаги было попорчено нами! Всю переписку с этим парнем я хранила долгооо. Раз, на истории я нашла на своей парте валявшийся листок, не было написано от кого, но по почерку я сразу узнала Криса. Там был такой текст: «Кто тебе нравится из класса?». Ахахаха типичный текст для 7 класса. Ну я быстро настрочила ответ типа: «Не знаю, никто». Вот с того момента он постоянно пытал меня этим вопросом.
Раз, когда он меня провожал домой, начался сильный ливень. Крис накинул на меня свою куртку, мы шли и держались за руки. Всю дорогу он рассказывал мне весёлые истории про своих друзей, про класс. Мне было с ним очень хорошо. Дойдя до моего дома мы просто стояли и смотрели друг другу в глаза. Я перевела взгляд на его губы. Не знаю, что на меня нашло, мне просто невыносимо захотелось его поцеловать.  Момент не заставил себя долго ждать. Крис притянул меня к себе и нежно коснулся губ. Не знаю, почему… я отпрянула, попыталась высвободиться из его руки. Он спросил, что такое, я сначала мела какую-то нечленораздельную чушь, потом просто призналась, что никогда не с кем не целовалась.  Я помню, когда призналась, чуть сквозь землю не провалилась.  А он тогда просто улыбнулся и  сказал: «Не бойся», и снова прильнул к моим губам.
Господи, что я тогда чувствовала. Я не знаю, мысли в моей голове испарились, окружающая обстановка померкла. Ничего подобного в жизни  не чувствовала. Потом я нехотя отстранилась, потому что у меня зазвонил телефон. Мама требовала, чтобы я пришла домой, нам надо было ехать в Питер на две недели. Моя тётя замуж выходила. Со школы меня отпросили.
Крис довёл меня прямо до двери, обнял и сильно прижал меня к себе. Так мы наверное простояли минут пять, молча. Потом он быстро чмокнул меня в губы и укусил меня за губу. Мы посмеялись, потом долго прощались, ТАК КАК Я УЕЗЖАЛА НА ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ! Ахахах, тогда мне это казалось невыносимо долгим...- я легла на парту и стала прокручивать в голове момент нашего прощание.
- Эй, подруга не спи! Интересно же. Дальше давай,- сказал белобрысый.
- Блин, и помечтать не даёте,- пробурчала я и продолжила.-  Ну, он мне постоянно слал смс, пока я была в Питере. Когда я приехала,  мы начали официально встречаться. Всё было просто офигенно, он часто дарил мне цветы, мягкие игрушки. Потом мы часто начали ссориться.  Ему не нравилось то, что я дружу с пацанами.
Потом отдалились друг от друга, редко встречались, почти не гуляли. Через время вообще стали встречаться только в школе и на днях рожденьях общих друзей. Я сильно переживала. Потом опять был такой период, начали снова хорошо общаться. Но всё равно ссорились. Мне не нравилось, что он меня постоянно лапает.  Я постоянно за это на него орала. 
Просто морально не выдержав, я сама завела тот разговор, на котором всё и закончилось.  Я помню, тогда сказала ему, что пора нам уже разойтись. Просто между нами уже и так ничего не было. Смысл? Чуть поумничав, он согласился со мной.
Я не помню, чтобы я так когда-то рыдала. Всю ночь пускала слюни в  подушку, просматривая совместные фото. На следующий день, придя в школу, я поняла, что молодец.  Этот Крис оказался такой мразью! Всё выдал так, что видите ли он меня бросил, а я падала перед ним на колени, умоляла, чтобы он меня не бросал. Ну, тогда это меня окончательно взбесило. Я орала на Криса так, собралась почти вся школа вокруг. Выговорившись, я влепила этому чёртовому идиоту пощёчину, развернулась и пошла на урок. Спасибо тогда ещё пацанам. Денис, наш общий друг,  тогда так откостылял Криса, что у того всё лицо было свезено.
-Мдааа, круто, чо,- сказал тёмный, поднимая глаза к потолку.
Белобрысый утвердительно кивнул. Парни были немногословны, но я поняла, что рассказ их чуть чуть впечатлил.
Конец.

+1

2

*-* Зачаровала просто, интересно за несколько минут прочитала)))
Поздравляю) :flag:

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Вспомнить многое.