Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » фанфик "Тайна смерти"


фанфик "Тайна смерти"

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Автор:Маркус Волков
Бета:нет
Название:Тайна смерти
Дисклеймер:фанфик создан не с целью извлечения прибыли.Все персонажи принадлежат Стефани Майер,кроме нескольких моих
Предупреждение:может быть несоответствие с каноном
Рейтинг:G
Пейринг:Джейсон Стоун,Томас Стоун,Вольтури,Каллены
Описание:Два брата так не похожие друг на друга,но их связывает одна тайна...Смогут ли братья разобраться?Избавится от безразличия и выжить?

Отредактировано Маркус Волков (2013-04-04 13:30:49)

+2

2

Маркус Волков, во первый заполните шапку. Можете найти как правильно заполнять в специальной теме: Правила оформления "шапок" фанфика или же на Векипедии там, все понятно расписанно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%ED%F4%E8%EA
Второе, после того как заполнили шапку только тогда нужно выкладывать пролог, и желательно что бы он был побольше. А так ведь совершенно ничего не понятно.
А так написанно хорошо, но как я уже сказала очень мало! Простите если обидела.

+1

3

спасибо я понял)сейчас отредактирую.Пролог маленький зато главы будут большие

0

4

пролог
Вольтерра 1997 год
-Джейсон,послушай меня внимательно!Возвращайся домой,возьми брата и беги,не оглядывайся!
-Но мама...
-Джей прошу тебя!От этого будет лучше,а теперь беги!
Джейсон побежал и уже позади раздался громкий леденящий душу крик...

Отредактировано Маркус Волков (2013-04-04 14:21:34)

0

5

глава 1
Нью-Йорк 2006 год
-Джей!Джеей!Ну вставай соня!Уже 11 часов!
-Отвали...
-Джей!
Джейсон открыл глаза.Над ним стоял мальчик лет 14,светловолосый,голубоглазый,худощавый,с приятными чертами лица,улыбчивый,с весёлым открытым лицом-это был брат Джейсона,Томас Стоун ,полная противоположность Джею.Сам Джей был темноволосый,сероглазый,с прямым носом и тонкими чертами лица,кожа у него была бледноватая,телосложение стройное.Характеры братьев тоже очень сильно отличались.Томас был весёлый,общительный,вобщем душа компании,а вот Джейсон...хмурый,молчаливый,его едва ли можно было назвать дружелюбным,обыкновенное состояние Джейсона было равнодушие,всё время безэмоцеональное лицо.Он редко высказывал своё мнение несмотря на то,что был старший брат,Томаса он был старше на 2 года,ему было 16.Такое поведение появилось у Джейсона после смерти матери.Он помнил тот вечер когда побежал,а мама...отец пропал ещё раньше когда Джею было 5 лет, когда погибла мать 7.Тому было тогда 5 и он ничего не помнил,но Джей помнил:красные глаза,белая кожа,клыки и никакой пощады...
-Джей ты будешь вставать или нет?!
-Буду-равнодушно ответил парень
-Ну так давай!Завтрак по тебе уже плачет!
-Ты сделал мне завтрак?-казалось на безразличном лице парня отразилось удивление,но это было лишь притворство
-Да!-весело ответил Том-Вставай!У меня есть для тебя новость...

+1

6

Интересно что было в прошлом и что же будет в будущем)))
Я в ПЧ если конечно же ты не против)))
Я просто обожаю фанфики про Вольтури!!! 8-)
Жду продолжения))) :cool:

Отредактировано "Moon Girl" (2013-04-04 14:14:14)

0

7

спасибо)надеюсь неразачарую)

+1

8

8-) ну что,когда ожидать след.главу?)

0

9

глава 2
От лица Тома
Джей как всегда валяется в постели дольше чем надо.Как же мне это надоело!И его безразличие к жизни ,и бесконечная мука,и ещё один вопрос мучил меня,что знал Джей чего не знал я?Что случилось с мамой?Брат никогда об этом не говорил,казалось он специально избегает этой темы ,это раздрожало меня,но я знал Джей ничего не скажет,а на мой вопрос равнодушно ответит"Тебе не надо это знать."Бесит.Ну ладно он расколется,я попросил дядю Джима купить два билета в Вольтерру на меня и на Джея.Там всё началось,там погибла мама,правда как я не знаю.В тот день я был дома,мама и Джей пошли на площадь,там творилось нечто ужасное как я понял позже,Люди кричали,а потом ни одного из них не стало и мамы...А Джей прибежал домой и закричал "Томи побежали!" Я начал спрашивать где мама ,но он не ответил.Жаль.Но я узнаю!Я узнаю что случилось.
От лица Джея
Мука,боль каждый день ,каждую минуту.Я привык смотреть на мир равнодушно,что может произойти сверх того что уже произошло?Ничего,ничего...Боль уходит.Она всегда уходит остаётся апатия.Раньше я злился мечтал о мести,но теперь...Что я могу сделать?Мне всё равно.
Мама...я помнил её,но вот что странно я не помнил какой она была перед смертью,я помнил её другой...молодой...счастливой...,но кто-то это всё разрушил...кто-то...
Я прослушал всё что мне говорил Том и услышал лишь последние слова
-Вставай!У меня для тебя новость!
Я медленно встал.
-Ну давай живей!
-Сейчас-равнодушно сказал я-Что за новость?
-Мы едем в Вольтерру!-радостно сказал Том
Я замер,кровь мгновенно отлила от лица и так бледного.Том явно заметил потомучто спросил:
-Ты чего?
-Ничего.Когда?
-Что когда?
-Когда едем?
-А после завтра так что готовся.-он ушёл
Я посмотрел в окно,не скажу что чудесный вид открывался,да и вобщем-то мне было всё равно,но Вольтерра...город моего детства я прожил там 7 лет и всей душой ненавидел этот город.Когда-то он мне нравился.с его древними улочками,замками ,эккскурсиями,а теперь...теперь...впрочем ладно...

0

10

"Moon Girl" написал(а):

ну что,когда ожидать след.главу?)

уже)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » фанфик "Тайна смерти"