Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » фанфик "Тайна смерти"


фанфик "Тайна смерти"

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

глава 4
От лица Тома
Я не люблю самолёты,а тем более я не люблю в них есть,меня  и так укачивает.Я дрожал от нетерпения,подумать только через несколько часов мы будем в Вольтерре.Глаза мои постепенно начали слипаться,и я заснул.
Проснулся я от толчка в бок и Джей сказал:
-Прилетели.
Я тут же окончательно проснулся и огляделся по сторонам,людей и так было мало,а теперь почти все вышли.Мы взяв сумки выскочили из самолёта.Я взволнованно огляделся.Вольтерра..такая красивая,такая старинная и такая...знакомая!
-Пошли-поторопил меня Джей
Рядом с аэропортом аккуратным,жёлтым рядком стояло такси.Мы подошли к одной из машин и сели.
-В отель  Etruria
Хорошо что мы знаем итальянский, впрочем Италия ведь страна нашего детства.
От лица Джея
Мы расплатились с таксистом,и зашли в отель.Подошли к милой светловолосой девушке,я сказал:
-Номер на неделю будьте добры.
-Двухместный?-разглядывая нас поинтересовалась она
-Разумеется-бесцветным голосом поттвердил я
-300 долларов-улыбнулась девушка
-Спасибо-поблагодорил Том
Как только мы отошли  от девушки к нам потскочил паренёк в красном пиджаке с золотыми пуговицами
-Ваши вещи пожалуйста-попросил он
Мы отдали ему сумки и он довёл нас до номера.Номер был очень красивый.Мы совсем не устали,а потому решили прогуляться по городу.Площадь...здесь всё произошло...Я отогнал от себя дурные мысли.К нам подошла девушка.Она безумно красива:рыжеватые волосы,прямой нос,тонкие губы,зелёные глаза...глаза!Я замер.Она носит линзы!Контактные?Едва ли.Фигура фото модели,она прекрасна,но глаза...Что у неё с глазами?!Она мило улыбнулась нам
-Молодые люди,хотите посетить старинный замок Палацо дей Приори?
Кого-то она мне напоминала:Вольтерра 1997 год клыки ,красные  глаза...Том пихнул меня в бок и улыбнулся ей в ответ
-Мы безумно хотим!
-Нет!-воскликнул я
Том удивлённо на меня посмотрел...
От лица Тома
Какая красивая!Да она безумно красива.
-Молодые люди,хотите посетить старинный замок Палацо дей Приори?
Оо!Её голос!Как мёд!
-Мы безумно хотим!
Тут Джей всё это время стоявший будто в ступоре,воскликнул:
-Нет!
Вот это да! Я впервые вижу такое проявление эмоций на лице брата.Девушка улыбнулась.
-Вы боитесь?Не бойтесь,кстати я Хайди...

+1

22

мяу.
мне нравится.
чувство,что ты прислушался к всему тому, что я тебе сказала  :D
Хайди. не ходите ребятки в замок, не ходите!
жду продолжение :flirt:

0

23

Вполне. Неплохо. И скажу все тоже, что сказала Соня. Больше эмоций и чувств. Хоть это и первый твой фанфик, то очень даже неплохо! Даже хорошо!
Не ходите парни в замок, не ходите. Будут там вас ждать вампиры страшные :D )
Ну, что жду продолжение!

0

24

глава 5
От лица Хайди
Я шла по Вольтерре чтобы набрать людей для "эккскурсии",вдруг навстречу мне из отеля вышли подростки.Мальчики,одному на вид лет 14 светловолосый,голубоглазый,весёлый,а второй лет 16 был совершенно не похож на первого я никогда не видела таких людей.Полное безразличие и в глазах,и на лице,и даже в походке!Он очень красив.Я подошла к ним и с фирменной улыбкой предложила "экскурсию".Первый с нескрываемым восхищением смотрел на меня, а второй...В безразличных глазах мелькнуло удивление,но тут же сменилось на видимо привычное ему равнодушие.Первый воскликнул:
-Мы безумно хотим!
Я уже обрадовалась,но второй крикнул:
-Нет!
Я удивлённо взглянула на него,"он боится или.. знает?" И тут же с милой улыбкой спросила
-Вы боитесь?Не бойтесь,кстати я Хайди.
Блондин улыбнулся мне в ответ
-А я Том,это мой брат Джей-сказал он указав на брюнета,тот быстро соорентировавшись вернул своему лицу безразличное выражение и равнодушно сказал:
-Приятно познакомиться-о его голос!-но мы не можем пойти с вами,нам срочно нужно в отель.Может как нибудь в другой раз.
-Ладно.-разачарованно сказала я,и подумала "увидимся поверьте..."
От лица Джея
Том раздражённо смотрел на меня.Мы сидели в отели скучая.
-Почему ты так сказал?-спросил Том
-Ты знаешь кто такие Вольтури?-вопросом на вопрос ответил я
-Нет.-раздражённо буркнул Том
-Клан.Правящая династия.
-Правящая династия кого?-полюбопытствовал брат
-Ты веришь в легенды?-спросил я,и с ужасом вспомнил:красные глаза,клыки,белая кожа.Стоит ли рассказывать Тому о них?Стоит только так можно уберечь его.
-Не особо-ответил он
-Существует  легенда о вампирах...
-О вампирах?-насмешливо переспросил Том
-Да о вампирах и у них есть  правящий клан-Вольтури.Они следят за тем чтобы соблюдались законы:не выходить на солнце,не убивать при людях вобщем не выдавать себя людям.
-Ого!И ты действительно веришь в это?
-Я видел их и Хайди одна из них.
-Неправда-воскликнул Том-Что за чушь!
-Ты поймёшь это позже,а пока..пожалуйста не ходи в этот замок.

0

25

мне понравилось :)
жду еще.
и не пропадай так надолго!  :D

+1

26

Я согласна с Софой)))
Не пропадай надолго)))
Жду след.главку)))
Не томи

+1

27

глава 6
От лица Тома
Меня бесила уверенность Джея,его равнодушие и он сам!Он что действительно верит в эту чушь?Вампиры.Ага конечно,а ещё пасхальные кролики и зубные феи.Я вышел из отеля ,навстречу  мне шла она.Какая удача!
-Хайди!-крикнул я
Она остановилась.
-Томас?
-Да это я!
-Вы хотите посетить экскурсию?-спросила она
-Да очень!-воскликнул я
-А где ваш брат?-спросила Хайди.Он ей интересен?Нет только не это!Я знал Джей очень красив и девушки липнут к нему как мухи к мёду,но она...она не может быть такой же.
-Он остался в отеле ,отдыхает.-объяснил я
-Ааа.-казалось она разочарована.
От лица Хайди.
Я шла по городу,когда услышала знакомый голос.
-Хайди!
Это те подростки!Я резко обернулась.Передо мной стоял лишь один,Том кажется,я спросила
-Томас?
Он улыбнулся.
-Да это я!
-Вы хотите посетить экскурсию?-с надеждой спросила я,подразумевая  и его брата.
-Да очень!
Кажется не понял.
-А где ваш брат?
На его лице промелькнуло разочарование,но это не волновало меня.
-Он остался в отеле,отдыхает.
-Ааа.-разочаровано протянула я,но всё равно добычу нельзя упускать.
-Хорошо приходите завтра со своим братом сюда же в 12 часов утра.
-Спасибо!-улыбнулся он.
Ну что, теперь вы не уйдёте от меня!Я пошла к замку и уже там ко мне подбежал,нет скорее подлетел Деметрий.
-Хайди!Я тебя заждался!Где ты была?
-Гуляла по городу.-улыбнулась я.
-А ясно.Слушай Аро нас зовёт ,дело есть...
От лица Джея.
Я сидел в кресле и безучастно смотрел в окно.Вампиры.Что за бред?!Но всё же,всё же...Вольтури.Я знал о них достаточно ,мама рассказывала,но равнодушный ко всему,разве могли меня заинтересовать вампиры?Кроме нескончаемой боли я ничего не чувствовал и теперь вспомнил...Что же насчёт Вольтури,вот что я о них знал:по легенде клан основали три вампира Аро,Кайус и Маркус три правителя,три владыки они пришли в Италию и завладели замком ранее принадлежащим Медичи .Правители собирали себе даровитых вампиров,удивительно когда люди перевоплощаются в вампиров у них (не всегда конечно) появляются дары,например:ударять током,стирать память,читать мысли...Вскоре клан стал самым сильным и он до сих пор считается  королевским...
В комнату ворвался Том.
-Джейси ты не представляешь я снова встретил её!-заорал он
-Кого?-холодно поинтересовался я
-Хайди-прошептал Том
-Ну и что?-равнодушно спросил я
-Она предложила экскурсию завтра в 12 утра!
-Ты не пойдёшь.-твёрдо заявил я
-Мы пойдём вместе и если ты не пойдёшь я пойду один это не обсуждается.-сказал Том
-Ну ладно я пойду с тобой.
Том ушёл.Я понимал брата не отговорить,а потому я пойду с ним.

0

28

с нетерпением жду проду.
Так,а кто же все таки Том и Джей?)))

0

29

спасибо)

0

30

глава 7
От лица Тома
Проснулся я в часов 9 и сразу же вспомнил про экскурсию.Я пулей выскочил из кровати и ворвался в комнату Джея.
-Вставай!Сегодня экскурсия!-заорал я
Джей открыл глаза и покосился на часы.
-Сейчас 9!-недовольно процедил он
-Ну вот надо пораньше встать,а то не успеем.-радостно сказал я
-Ты рехнулся?!У нас куча времени.-прошипел Джей
Я раздражённо посмотрел на него,но он не обращая на меня внимания отвернулся и заснул.
От лица Джея
Будильник прозвенел в 11.30 я спокойно встал,умылся,оделся.Том как укушенный носился по комнате ища носки,ботинки и куртку.Найдя всё это он ещё минут 10 стоял перед зеркалом.Я раздражённо смотрел на него.Он же встал в 9 часов,а до сих пор собирается!
Но к счастью без 10 12 мы уже были на площади.К  нам подошла Хайди.
-Я рада что вы пришли!-воскликнула она
Я был бледнее чем обычно,поэтому Хайди спросила
-Джейсон, вы в порядке?
-Да всё нормально.-ответил я
Уже собралось человек сорок и мы пошли в замок.Хайди рассказывала интересно,но меня всё равно тревожила мысль об опасности.
Мы дошли до огромных дубовых дверей судя по всему ведущих в тронный зал.Хайди распахнула двери и я застыл.В зале были люди:красные глаза,белая кожа и хищные улыбки.У крайней стены стояли три трона на крайнем троне сидел человек чьи волосы были настолько светлы,что казались седыми,злые ,холодные глаза цвета бургундского вина смотрели зло и презрительно,на крайнем слева сидел человек с бесконечной скукой на лице,у него были чёрные волнистые волосы до плеч,ну а тот что сидел посередине встал при нашем приходе и улыбнулся самой приятной улыбкой
-Добро пожаловать в Вольтерру!-воскликнул он
У него были чёрные волнистые волосы,белая как пергамент кожа и рубиновые глаза...

+1


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » фанфик "Тайна смерти"