Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » New life.


New life.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

http://cs306303.vk.me/v306303948/6623/V94Lvr4C3Cw.jpgНАЗВАНИЕ:New life.
АВТОР:RensSiA=(^_^)=
БЕТА:не нуждаюсь:)
ДИСКЛЕЙМЕР:все персонажи принадлежат Стеф Майер, присутствуют мои собственные.
ПЕЙРИНГ:Ренесми/Джейкоб
РЕЙТИНГ:R (+ 16)
ЖАНР:Get,POV,Romance,OOC,Humour(чуть-чуть),RPF,OC.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:детальное описание постельных сцен;нецензурные выражения;все обычные люди.
РАЗМЕР:Миди
РАЗМЕЩЕНИЕ:с моего разрешения!
САММАРИ:Глава семейства Калленов-Эдвард,профессиональный и главный пианист и певец,выступающий на всех концертах в консерватории города Сиэтла. Семья никогда не жила роскошно, была небогатая. Каллены жили в очень маленьком городке штата Вашингтон,в Форксе..и наверное,этот город,мало кто знал в стране, но вот он,шанс уехать из этой глуши в "настоящий мир"!Эду предлагают очень высокооплачиваемую  работу в Нью-Йорке-ведущим концертмейстером!!Эдвард не задумываясь принимает предложение,а его жена-Белла только поддерживает мужа в его решении...но как отнесется к этой новости их дочь -Ренесми?Смена города....смена школы,новые незнакомые лица...Но как эта резкая перемена повлияет на судьбу никогда не видящей роскоши девушки, и привыкшей ко всему тихому,размеренному и спокойному?...Наверное,уж точно ей  не придется скучать...!
САУНДТРЕКИ:
1.Civil Twilight – Human;
2.Jason Walker – Echo;
3.Birdy – Shelter;
4.Paramore – Let The Flames Begin;
5.Marlon Roudette – New Age;
6.Calvin Harris  – Sweet Nothing (feat. Florencе and The Machine);
7.The Kills – Future Starts Slow;
8.Birdy – Skinny Love;
9.O+S – New Life.

10.+Bonus track:НервЫ – Будет легче (Radio Edition 2012)
   ОТ АВТОРА: Идейка для фана шарахнула мне в голову шировой  молнией  на уроке истории, хихи знаю,подумаете:"А  Ренесми и Джейк тут каким боком?!" Ну...сложно ответить.Вот,что есть, то есть,и этого у меня-НЕ ОТНЯТЬ!:)))
Очередная работа...думаю,получится не плохо, и вы меня сильно ругать не будете.Да, надеюсь?)))))Другие мои фф конечно не заброшены, и к ним тоже будут проды!!)Но не будем стоять на месте, стартует новая работа от RensSi'и
:)
P.S:опять же спасибо Ладе за опупенные обложки)**
Детка,ты лучшая:***
***http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
     Поехали!=>

ДОПЫ (ОБЛОЖКА И ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ):

вторая обертка:)http://cs406222.vk.me/v406222033/a796/vDvDzBrVaXw.jpgРЕНЕСМИ:http://cs407120.vk.me/v407120033/6e4e/vODbb_tLU8E.jpgP.S:думаю и надеюсь,что Ксенни и Лисс не оторвут мне за Ренсс, мою больную головушку :D
ДЖЕЙКОБ:
http://cs323528.vk.me/v323528033/5ae3/FUa0C9aqWco.jpg
Пи.си:пока эт все))

+3

2

Ню, давай, Лизунь, жги ^_^
Я в ВИП-ПЧ записываюся! ;)
Очень жду начало!

0

3

Посмотрим что из этого получится.
Я в ПЧ

0

4

Энио
Кристинка!!!)
Конечно, располагайся,Моя главная VIP-Печенюша)*** ^^
Child Angel
Милости просим)

0

5

ПРОЛОГ.
    POV NESS.
          Я вышла из леса...предо мной было побережье..бушующий океан с накатывающими на берег волнами, бьющимися о грязный песок берега.Я очень долго стояла и смотрела на это явление природы,мне казалось вечность..нет,больше!На океан могла смотреть долго..непомерно долго...Мне нравилось приезжать на это побережье,когда я ссорилась с родителями,с друзьями ругалась,ну или в школе были проблемы...
      Внезапно, на своих плечах я почувствовала нежные, большие и такие теплые руки.От испуга я вздрогнула, и резко повернулась к этому наглому человеку, который посмел распускать руки, и было хотела ударить его...но тут же встала как вкопанная,не сумев выдавить ни слова,просто тупо стояла и смотрела на этого...парня!Он был мне незнаком.Я не могла отвести глаз не на секунду...мдяя, похоже теперь Ренесми Карли Каллен,нашла еще один объект пристального и вечного взгляда...Парень был невероятно красив, я знала это наверняка,но вот проблема,я видела Его не четко,будто...через  белую пелену моих затуманенных интересом глаз.Через мутную белизну конечно же явственно можно было отличить темные  глаза, такие же, черные как смола волосы...а остальное,было слишком размыто...
       -Эй,Ренесми.!Ренесс!-тресли меня его теплые руки,которые резко,почему-то похолодели.
       -Ренесми!Доченька,вставай.-все те же холодные руки..и тут я поняла...Боже,я что сплю?!
       -Аааааа,что?-хриплым ото сна голосом сказала я,и  резко подскочила на кровати.
        -Доченька,ты спала, и потом внезапно закричала, я услышал и сразу к тебе прибежал...Что тебе приснилось, расскажешь мне?-папа нежно погладил меня по голове.
         -Пап..-я крепко его обняла.-Нет, со мной...все хорошо,просто...так сон не приятный.
         -Ну так ты расскажешь мне его?-папа выжидающе на меня смотрел.
          -Нет, не хочу... па, прости, но я не...-Эдвард перебил меня на полуслове.
          -Ладно, я все понимаю.-папа улыбнулся уголком губ.
                                          *                  *                 *
Обожаю когда Эдвард так улыбается!Он сразу становится таким  милым!Мама рассказывала, что именно эта милая полуулыбка покорила ее девичье сердечко.
             Мама и папа повествовали мне, как они влюбились друг в друга, когда учились в одиннадцатом классе... с первого взгляда, в школьной столовой.. Дааа, очень романтично, влюбиться в какой-то школьной столовке! Но все же, родители так рассказывали мне свою историю любви, что я просто заслушивалась! Так романтично...ммм..!Еще мама рассказывала как папа красиво за ней ухаживал,пытаясь тем самым добиться ее расположения,а уж потом по всем древним правилам, папа получил-таки благословения родителей Беллы.Вот это настоящая любовь:Встретил,полюбил без памяти,поженился,завел детей,и живешь душа в душу...Я хочу так же,очень хочу!Чтобы любовь была искренняя,открытая,чтобы между любимыми не было никаких секретов и тайн!Вот как.
                                           *                    *                    *
          -Ренесми!
          -А?-из моих мыслей меня вытряс теперь нежный голос мамы.-То есть...мам,что? Ты что-то хотела?-я мило улыбнулась.
Белла стояла с немного недовольным видом,расставив  руки  по бокам:
            -Милая,вообще-то,ты вот так задумавшись,уже,наверное, минут десять стоишь и думаешь над чем-то!А можно ли узнать, о ком, или о чем ты там думала?-на серьезном лице мамы проскользнула легкая тень улыбки.
          -Да ни о чем!Правда.-сразу встрепенулась я, а мама улыбнулась.
           -Ах да,вот я что...переоденься,умойся, и спускайся завтракать,у нас с папой для тебя,кстати говоря есть новость.-Белла в нетерпении потерла руки.
              -Хорошо мам, я быстро.-Белла нежно поцеловала меня в щеку,и вышла из моей обители.
         Проделав все необходимые перед завтраком водные процедуры, я пританцовывая спустилась вниз по леснице на первый этаж, и пулькой влетела в кухню учуяв наивкуснейший запах кофе, и маминых фирменных блинчиков с черничным джемом! Мммм...вкуснотень-то какая!!Я облизала губы в предвкушении трапезы, но не тут то было, ага!Как же! Дадут нормально поесть, нет Ренесми Карли, это не про твою семью, в нашей сначала "важная"( в прямом смысле-" в скобочках")болтовня, а уж потом только можно спокойно приняться за поглощение пищи!Кошмар короче, да и только!
              -Ренесми, в общем...-говорила мама,улыбаясь во все тридцать два-Эдварду предложили работу в Нью-Йорке,которая в сто раз лучше, чем Сиэтле, и оплачивается дороже в несколько раз!Мы переезжаем!!Ты рада!?-родители сияли как бразильское солнце,выжидая моего ответа пристально глядя на меня.Полминуты назад, я еще улыбалась, но после слов:"Мы переезжаем!!Ты рада!?",мое лицо со стороны,наверное,да  не "наверное", а "точно!!!" стало похоже на ссохшийся лимон, из-за этого, видимо,и поменялись выражения лиц моих родителей.
             -ЧТО!!!??КОГДА!!??КАК!??ПЕРЕЕЗЖАЕМ?!!НО А КАК ЖЕ МОЯ УЧЕБА, МОИ ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ!!?? ВЫ ОБО МНЕ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ!?КАКОГО ЭТО,ПЕРЕЕХАТЬ НА НОВОЕ, СОВЕРШЕННО НЕ ИЗВЕСТНОЕ МЕСТО!!!!???-из моих карих глаз,брызнули горькие слезы обиды и безвыходности.-КККААК ТТАКК,ММОЖННООО??!!!-я заикалась, и захлебывалась слезами.
             -Доченька, ну это же делается все на благо нашей семьи! Пойми ты!-папа с грустью в глазах смотрел на меня.Черт, ненавижу  когда он грустит, все не буду плакать, я знаю что своими слезами  только огорчаю его...
           -Да зззнаюююю, ппросстоо, обидно немноггго.- всхлипывала я.-Всеее , бббольшее нне будуу  плакккать..-пробурчала я, стирая рукавом кофточки слезы и пытаясь хоть немного улыбнуться.-Ррразз нннадо,значит ннннадо.
           -Ох,дорогая, иди ко мне!-вздохнула мама, раскинув руки для объятий, и у нее самой,из глаз покатилась крупная слеза.
           - Хеей,Белла,ну тебя еще не хватало!-заявил недовольный Эдвард.
           -Да иди ты,Эдвард...-про гундосила  мама в нос, из-за подступивших слез, и уткнулась мне в волосы,сильнее прижимая меня к себе...

+5

6

Лизка, пролог суперский!!! С нетерпением жду первой главки!!! И я в VIP ПеЧенюги:)))

0

7

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
Без сомнений,располагайся,заяц*****

0

8

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

РЕЙТИНГ:NC-17

Точно? Если "да", то я переношу тебя в Слеш и НЦ, "нет" - меняй рейтинг и оставайся тут.

0

9

Cassidi))**
Ладно,Сонь,пока  будет R!!
Остаюсь тута)))
если надо будет,тогда, сама перенесу.

0

10

Пролог супер!
Ставлю +
И жду первую главку.

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » New life.