Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » MY BLOG//."Мысли и чувства моей бедной воспаленной головы..."


MY BLOG//."Мысли и чувства моей бедной воспаленной головы..."

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

http://cs418727.vk.me/v418727948/c056/B0D5OOzAZFQ.jpg
Привет,Человек!
Да ты.Если ты здесь и читаешь это, спасибо тебе.Я правда,не знаю куда излить свои мысли..Просто сейчас бродила по форуму, и наткнулась на то,что можно создать свой блог...ну в общем я решилась...У меня как и у любого обычного человека есть свои переживания,чувства,мысли...да вообще!Некому выговориться...родители-как всегда,не поймут и не воспримут..друзья-просто поржут и все!
      Ладно, пожалуй начну.
    Настроение:Грусть.
Музыка:The Pretty Reckless –YOU

1 Запись.
16:53
8.04.2013

Жизнь-все-таки сложная штука,чтобы выжить в этом мире,надо хватать и загребать все быстрее остальных, иначе-погибнешь!Сегодняшний мир полон жестокости,провокаций, насилия...Вот почему, не понимаю! Объясните, почему все люди такие жестокие, невоспитанные существа??Меня много раз обижали, каждый день по миллиону раз.. и сами того не замечая, а мне было больно, очень...
       Оскорбили- терплю;начали руки распускать, трогать,лезть-терплю!Вот только один вопрос:"А почему я все это должна терпеть?!"Почему нельзя подойти так к своему обидчику, за грубое обидное слово просто взять и врезать ему?!
    Вот так и сегодня: меня унизили,оскорбили...а я,а что я? Ответить....-не могу...просто не хватает смелости. Вот сколько раз я подлавливаю себя на том, какая я мягкотелая..
         Правда я пытаюсь исправиться.но это не очень хорошо у меня получается... да у меня много чего не получается..
      Например,сегодня, я спросила у моей лучшей подруги (имя не буду называть)"Скажи я изменилась?" Она ответила:"Да, Лиза, ты стала очень груба." И я кастати, заметила, что сегодня мы с ней почти не общались, как приблизительно, с неделю назад, например!есть меня еще такие изъяны- кидаюсь из крайности в крайность.Мягкотелая- слишком грубая; Веселая-грустная, начинаю плакать...Вот такой я человек, но какой уж родилась, такой и останусь!!Хотя как говорят:" Горбатого могила исправит?"Нет, не про меня...

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-06-02 20:51:51)

+3

2

Лиз, я почитаю твой блог.

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Оскорбили- терплю;начали руки распускать, трогать,лезть-терплю!Вот только один вопрос:"А почему я все это должна терпеть?!"

Ежедневный вопрос.
Хорошая запись.
И к сожалению, почти у каждого 2-го такая проблема..

0

3

Лизунька, милая, ты тут такую душераздирающюю запись сделала, мне даже сразу захотелось сказать тебе: Лиза, я тебя всегда готова подержать!
В моих глазах ты очень общительная и веселая!
Наплюй на других, ты супер!
Ну и конечно я буду читать твой блог ^_^

Отредактировано Энио (2013-04-08 17:50:00)

0

4

Robin))
спасибо,Роб)

Robin)) написал(а):

И к сожалению, почти у каждого 2-го такая проблема..

да,это правда...и опять же,к тому же сожалению-ничего не меняется..
Энио
спасибо,коть:***
:love:
спасибо за то,что ты обо мне такого мнения,хоть и не знаешь меня в живую)
люблю..)*
Настроение:Меланхолическое.
Музыка:Eminem feat. Rihanna – Love The Way You Lie

2 Запись.
19:48
18.05.13
    Дааа, давно я здесь не писала. 2 месяца...или не два?больше? меньше?Хотя,какая разница,не так ли? Главное-что я продолжаю эту несчастную писанину!
Ну а что сказать то? Все то же примитивное:" Господи,как мне хреново!","Меня ВСЕ не навидят...",Все жизнь дермо, и ничего хорошего не случится.","Надо бы пойти сброситься с 10 этажа!(хотя мне-то как раз,я на 10  и живу)"
    Все это сопли.Ну да, со многими так бывает...не спрячешься.
   Вот задам сейчас такой резко- контрастный вопрос:"Куришь ли ты?" и "Как считаешь-круто ли это?"
Конечно,знаю,наитупейщий вопрос,который уже всех задрал!но-НЕТ! не круто,это ужасно и низко...и мерзко(по моему.И если кто курит,искренне-извините..пожалуйста!!..но мне это не нравится...)
А к чему я завела этот разговор?Поясню и...пожалуй начну издалека.
  Как круто,сегододня-суббота!(( Наконец, впереди выходной,но правда учится еще 2 недели!!! :disappointed: )А как правило: по субботам у меня в школе 1 урок-это информатика.
Вот заходишь, садишься на свое место(одна).
Так вот, наш учитель, Александр Анатолевич, а точнее у НЕГО-есть "любимые" ученицы (мои одноклассницы) которые заядлые курилки (и да кстати, мы все в 7 классе,ага!вот такая я мелкая :D ) вот это конечно ппц!
  А курить они начали в 3 классе...
Блин,я наверное выставляю себя полной дурой перед тобой,читатель!..и знаешь,если тебя от этого уже начинает тошнить,я не обижусь если ты перестанешь меня читать.(я конечно не настаиваю на уходе)потому что я реально пишу полный бред для себя..что б хоть как-то  выплеснуть эмоции.Я по-настоящему успокаиваюсь,когда пальцы стучат по клаве,набирая что-то до невыносимости тупое и бездарное, мысли моего распухшего мозга.Ха! И зачем только Господь Бог дал мне такой великий дар-научиться читать и писать!??Я знаю это точно-хрень несусветная,говоря о такой теме,но эту запись- я все-таки захотела сделать (а я буду делать их всегда,когда я уже...ууух :mad: !!!!)
Так вот,заболталась я че то...
И каждый урок наш учитель ОБОЖАЕТ разговаривать только с этими курицами (их по другому ПРАВДА назвать нельзя!) шуточки там всякие про курение..а эти сидят,ржут и еще че то езвят и вякают в ответ..и меня честно сказать- жестоко контузит и передергивает слушать все это каждый урок без перерыва на "сон час",так сказать,а сегодня мы писали этоговый тест...но эти разговоры не прекратились!
  Ты... меня может не поймешь, а может поймешь) Не знаю.. но пусть будет так...
Конец 2 записи...
Окончание в: 20:20.

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-05-23 21:33:44)

+3

5

Я тебя понимаю, такие же ситуации...
Каждый день что-то повторяется, а что-то случается новое(и если бы хорошое)...
Надеюсь ты не будешь возражать, если я почитаю твой блог...

0

6

Дарька

Дарька написал(а):

Надеюсь ты не будешь возражать, если я почитаю твой блог...

конечно)рада тебе;*

0

7

Лиз, не думая с десятого этажа летать, я тебя от тебя не отстану даже там!
Знакомая ситуация, я когда в старой школе училась тоже с 3-его класса у нас девчонки курили.
И ты правильно говоришь, что это низко и не достойно. По мне так, девушка должна понимать, что вредит своему здоровью и, что когда то в будущем из за её раннего курения может родиться больной ребенок( не дай бог! ) Но все же молодые люди делают этот серьезный  шаг осмысленно и (наверно) без всяких угрызений совести( я так считаю.) У тебя прекрасный блог продолжай писать)

0

8

Adele
ПасибоО моя прелесть:)рада новым читателям)
Да..да,вот все-таки по моему эти самые молодые люди осознают это,но им наплевать!и у них уже зависимость...как бы неприскорбно это звучало!
p.S: и да-прыгать я не собираюсь) хотя и окно рядом... :D

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-05-18 23:37:30)

0

9

Блин....... как много похожих людей( я про тех Куриц).И главное , что в школе не скем  нормально пообщаться нельзя(((Это деревенская школа, и каждый праздник они отмечают весёлыми гулянками с кучей алкоголя и  ужасно тупыми шутками( а это тоже 7 класс).Я тебя понимаю, самой иногда хочется врезать, но вовремя вспоминаешь, что ты девочка (хотя в 1-3 классах, когда была менее стеснительной, я очень бойко дралась).и сказать ничего не можешь, ну не умею я обижать людей. меня мама учила не напоминать людям о их недостатках в семье или внешности нельзя( ну зачем она это делала?!?!Хотя возможно если бы не она,я не была бы сейчас такой,а это было бы печально)Поэтому не надо не куда выбрасываться,(ты не одна такая)  только сделаешь хуже тем людям,которые тебя любит, лучше докажи ,что ты лучше своих одноклассников, это единственное, чем можем их задеть(гордыня и зависть к чужим радостям), на остальное им просто наплевать)))
Ах да ,ничего что я тут распинаюсь???Твои записи вызвали такую бурю эмоций, что я не выдержала.
Вообщем если позволишь буду дальше читать твой блог и  такие близкие для меня записи))

Отредактировано Фантазёрка (2013-05-19 08:15:26)

+1

10

Фантазёрка

Вообщем если позволишь буду дальше читать твой блог и  такие близкие для меня записи))

Сашенька,дорогая:**
Конечно,я тебе всегда рада!!!!))
Коммент очень содержательный.!!))
Спасибо,что решила почитать мою дребедень)

хотя в 1-3 классах, когда была менее стеснительной, я очень бойко дралась

Я была такая же!!!абсолютно! :yep:

ну не умею я обижать людей.

Вот,вот...такая ж фигня.!

меня мама учила не напоминать людям о их недостатках в семье или внешности нельзя

o.O  Саш!Мы с тобой просто один в один!!!Мы так похожи...капец!)

лучше докажи ,что ты лучше своих одноклассников, это единственное, чем можем их задеть(гордыня и зависть к чужим радостям)

Да зачем мне этим дурам че то доказывать?
Их-Ничем не проймешь.. :sceptic:

Поэтому не надо не куда выбрасываться,

Да все,все!успокойтесь..я пошутила.) ^^
Не обращай внимания,Саш.Просто не обращай внимания на некоторые вещи которые я пишу-я же говорю и повторяюсь это самое "некоторое"-бред:) ^^

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-05-19 18:06:29)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » MY BLOG//."Мысли и чувства моей бедной воспаленной головы..."