Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » MY BLOG//."Мысли и чувства моей бедной воспаленной головы..."


MY BLOG//."Мысли и чувства моей бедной воспаленной головы..."

Сообщений 11 страница 20 из 50

1

http://cs418727.vk.me/v418727948/c056/B0D5OOzAZFQ.jpg
Привет,Человек!
Да ты.Если ты здесь и читаешь это, спасибо тебе.Я правда,не знаю куда излить свои мысли..Просто сейчас бродила по форуму, и наткнулась на то,что можно создать свой блог...ну в общем я решилась...У меня как и у любого обычного человека есть свои переживания,чувства,мысли...да вообще!Некому выговориться...родители-как всегда,не поймут и не воспримут..друзья-просто поржут и все!
      Ладно, пожалуй начну.
    Настроение:Грусть.
Музыка:The Pretty Reckless –YOU

1 Запись.
16:53
8.04.2013

Жизнь-все-таки сложная штука,чтобы выжить в этом мире,надо хватать и загребать все быстрее остальных, иначе-погибнешь!Сегодняшний мир полон жестокости,провокаций, насилия...Вот почему, не понимаю! Объясните, почему все люди такие жестокие, невоспитанные существа??Меня много раз обижали, каждый день по миллиону раз.. и сами того не замечая, а мне было больно, очень...
       Оскорбили- терплю;начали руки распускать, трогать,лезть-терплю!Вот только один вопрос:"А почему я все это должна терпеть?!"Почему нельзя подойти так к своему обидчику, за грубое обидное слово просто взять и врезать ему?!
    Вот так и сегодня: меня унизили,оскорбили...а я,а что я? Ответить....-не могу...просто не хватает смелости. Вот сколько раз я подлавливаю себя на том, какая я мягкотелая..
         Правда я пытаюсь исправиться.но это не очень хорошо у меня получается... да у меня много чего не получается..
      Например,сегодня, я спросила у моей лучшей подруги (имя не буду называть)"Скажи я изменилась?" Она ответила:"Да, Лиза, ты стала очень груба." И я кастати, заметила, что сегодня мы с ней почти не общались, как приблизительно, с неделю назад, например!есть меня еще такие изъяны- кидаюсь из крайности в крайность.Мягкотелая- слишком грубая; Веселая-грустная, начинаю плакать...Вот такой я человек, но какой уж родилась, такой и останусь!!Хотя как говорят:" Горбатого могила исправит?"Нет, не про меня...

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-06-02 20:51:51)

+3

11

RensSiA=( ^_^)=
После твоих записей просто не могла пройти мимо) Меня Катя зовут)
На самом деле, такие проблемы в школе случаются у всех. Но лично я, какой раз убеждаюсь, что мне безумно повезло со школой. Когда в школе проводили анализы на никотин, оказалось, что из девочек среди моей параллели (9 классы) курит только одна. С 5 по 8 тоже по-моему 1-2, ну 10-11 трое вроде бы.  Видимо у нас в школе это просто не считается крутостью. Наш класс и подавно таких презирает. Так, что вообще не парься и доказывать кому-то что-то тем более не надо.
Это не круто, и эти дуры поймут это, когда не смогут забеременеть. А вот учитель странный. Ладно, когда у пацанов учителя спрашивают "Покурили?" но с девочками об этом шутить...лично для меня это аморально.
Блин, что-то еще хотела сказать, потеряла мысль...
И, конечно, если достают, то лучше все решать словами (говорю, как зануда со стажем :D), но иногда и врезать не плохо. Опять же, на место поставишь, и словами не обидишь. Ну я так пару раз делала.
И пишешь ты никакой не бред, просто трудно сформулировать мысли(у меня постоянно такое, даже сейчас чувствую себя дурой, не способной ни чего путного посоветовать/написать :D )
А в общем, я теперь туточки побуду, если ты не против)

Отредактировано *KISS* (2013-05-19 20:07:14)

+1

12

Саш!Мы с тобой просто один в один!!!Мы так похожи...капец!)

Сама удивилась, когда читала)))

Да все,все!успокойтесь..я пошутила.) 
Не обращай внимания,Саш.Просто не обращай внимания на некоторые вещи которые я пишу-я же говорю и повторяюсь это самое "некоторое"-бред:)

Ха-х! У меня у такие шуточки тоже бывают,(сначала сказала, а потом уже думаю, что именно) за что я не раз получала укоризненный взгляд папы( он у меня филосов, таких слов не любит)))

0

13

*KISS*

*KISS* написал(а):

Меня Катя зовут)

Я Лизка,приятно познакомиться)

*KISS* написал(а):

Но лично я, какой раз убеждаюсь, что мне безумно повезло со школой. Когда в школе проводили анализы на никотин, оказалось, что из девочек среди моей параллели (9 классы) курит только одна. С 5 по 8 тоже по-моему 1-2, ну 10-11 трое вроде бы.  Видимо у нас в школе это просто не считается крутостью. Наш класс и подавно таких презирает.

да,круто тебе!
а вот у меня..знаешь,одно название-Лицеееей!(устрощающее название не так ли? :D ) с Физико-Математическим уклоном!ага!хотя по ходу не физико-математический,а дауно-курилочный :D  :D
у нас под шафе человек 100!( а может и больше,но не знаю и не буду врать! короче много.)

*KISS* написал(а):

Так, что вообще не парься и доказывать кому-то что-то тем более не надо.

так я и не собиралась..потому что я знаю-я выше их уже потому,что берегу себя  и  свое здоровье,чтоб потом стать счастливой мамой и ребенок чтобы был нормальный,а не с отклонениями какими-нибудь!(не дай Бог конечно никому такого!..)

*KISS* написал(а):

просто трудно сформулировать мысли

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif есть и такое..

*KISS* написал(а):

А в общем, я теперь туточки побуду, если ты не против)

против!!?? да ты что!! рада тебе конечно:*
Фантазёрка

сначала сказала, а потом уже думаю, что именно

:rofl: у меня опять же!тоже самое!!!)))

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-05-21 16:32:06)

0

14

Эх... Лизка, Лизка, теперь ты от меня точно не отвертишся! Я прилипну к тебе как пиявка и поселюся тута!
Эт значит друзьям лишь бы поржать? Хоть бы раз мне что-нибудь рассказала! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
И раз с друзьями делиться своими чувствами не хочешь, то буду тута читать!

А на счёт того что ты здачи дать не можешь?!
Ну эт детка ты загнула! Кто по школе пацанов гоняет?! Кто как врежет?! Так что подруга, сильно не преувеличивай!
Но тута я пропишуся! [взломанный сайт]

0

15

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Эх... Лизка, Лизка, теперь ты от меня точно не отвертишся! Я прилипну к тебе как пиявка и поселюся тута!

ну лааадно так и быть,прилипай липея! :D

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Эт значит друзьям лишь бы поржать? Хоть бы раз мне что-нибудь рассказала!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

И раз с друзьями делиться своими чувствами не хочешь, то буду тута читать!

правильно,мне здесь думается легче)одной) спокойно...

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Ну эт детка ты загнула! Кто по школе пацанов гоняет?! Кто как врежет?! Так что подруга, сильно не преувеличивай!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
ну эт в целях самообороны http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
но мне все-таки кажется...я чувствую себя -"БАБОЙ-МУЖИКОМ" :D  :D

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Но тута я пропишуся!

да говорю же-пожалуйста!!мест много:* http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

16

Настроение:Веселое:D
Музыка:Maroon 5 – One More Night!!!
Maroon 5 – Won't Go Home Without You
Maroon 5 - Moves Like Jagger))))

3 Запись.
  23.05.2013 г.
  21:38

    С чего бы начать?
   Ну ладно,начну с того, что на улице уже давным давно тепло!Солнце,птички,романтика,и бла-бла-бла.
Знаете,(ну я думаю знаете ^^ ) как круто чувствуешь себя эдак числа уже начиная с 20 мая!Когда понимаешь,что вот она-СВОБОДА! можно разъехаться по дачам,лагерям,морям...да всечность можно так сидеть здесь, за компом и  перечислять!
ЛЕТО-то слово и тот сезон,которого я жду с нетерпением, потирая ручки целый чертов год!!
  ДАААА.. это божественное чувство-Я СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ ПО МУЗЫКЕ! ну разве это не чудесно?
Зачем я это пишу?
ДА просто меня переполняет этот позитив,это счастье,от еще даже не наступившего лета,мои дорогие!
Ну и я решила просто подарить этот позитив вам!!
Знаете,мне просто хорошо!(Вот правда не знаю,почему решила сделать эту запись! :D Возможно вы уже посчитали меня душевно-больной дебилкой!))
И я хочу ВСЕМ! АБСОЛЮТНО ВСЕМ моим Читалочкам пожелать отвязного,крышесносного в общем-САМОГО ЛУЧШЕГО ЛЕТА!!!Девочки,отдохните,дорогие:*
И хоть я вас в живую не знаю,а общаюсь только через расстояние, так сказать,я вас все-равно ВСЕХ ЛЮБЛЮ,БЕЗУМНО:*
и конечно этим летом желаю вам успехов в личной жизни( если таковая имеется,потому что у меня такого еще нет :D :blush: )Вот! и конечно,всем вам,кто пишет фанфики по разным пейрингам и фэндомам желаю:успеха,много отличных мыслей,чтоб идеи текли водопадом,конечно же много ПЧшек и много ИСПАЛИНСКИХ +!!!:*
Желаю всем,мои милые, по-настоящему отдохнуть!)

Конец 3 записи.
21:58

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-05-23 22:41:46)

+3

17

Да, Лизок, вспоминаешь, что уже почти лето, и так весёленько становится!
А твоя запись, так вообще бодростью окатила:))
Наконец то ты в счастливом настроении!:)))

0

18

RensSiA=( ^_^)=
Лиз, я тебе тоже желаю самого лучшего лета!))) Оторвись по полной)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ ПО МУЗЫКЕ!

знакомое чувство :crazyfun:  я свой Академический тоже сдала) Еще бы ГИА сдать и вообще зашибись)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

и конечно этим летом желаю вам успехов в личной жизни

Ох..это не помешает..а то хрень какая-то твориться(((

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

от! и конечно,всем вам,кто пишет фанфики по разным пейрингам и фэндомам желаю:успеха,много отличных мыслей,чтоб идеи текли водопадом,конечно же много ПЧшек и много ИСПАЛИНСКИХ +!!!:*
Желаю всем,мои милые, по-настоящему отдохнуть!)

Тебе того же) Лето, дай Бог и идеи какие будут...) че нибудь может и напишу)

0

19

СПаСиБо Эвелин,Люблю:***
да наконец конец хондре!!! :flag:  :D  :D
*KISS*

*KISS* написал(а):

Лиз, я тебе тоже желаю самого лучшего лета!))) Оторвись по полной)

спс,Катерин)* http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

*KISS* написал(а):

знакомое чувство   я свой Академический тоже сдала)

поздравляю!) умничка))

*KISS* написал(а):

Еще бы ГИА сдать и вообще зашибись)

УДАААЧИИИИИ!!!!!

*KISS* написал(а):

Ох..это не помешает..а то хрень какая-то твориться(((

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
ды ващеее!не говори! :sceptic:

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-05-24 16:59:45)

0

20

ДАААА.. это божественное чувство -Я СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ ПО МУЗЫКЕ! ну разве это не чудесно?

А-А-А-А-А-А!!!!!Блин,прекрасно написано, позитивно.Именно такое настроение наверное у каждого школьника.Но эта фраза меня убила.ТЫ ПРАВДА ХОДИШЬ В МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ.МНЕ СТАНОВИТСЯ УЖЕ СТРАШНО ИЗ-ЗА НАШЕГО ОГРОМНОГО СХОДСТВА.МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК, ТЫ ВЕДЬ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ЗАКОНЧИЛА МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ ,Я НАДЕЮСЬ, А ТО ТЕБЕ ТОЧНО ПРИДЁТСЯ ВЫСЫЛАТЬ МНЕ ПАЧКУ УСПОКОИТЕЛЬНОГО, УГРОБИШЬ ЖЕ БЛИН!!!!!!А так всё супер, лови плюсик и пиши дальше))))

И я хочу ВСЕМ! АБСОЛЮТНО ВСЕМ моим Читалочкам пожелать отвязного,крышесносного в общем-САМОГО ЛУЧШЕГО ЛЕТА!!!Девочки,отдохните,дорогие:*

Спасибо ,милая)))этого не помешает после трудового года мучений-учений.Тебе тоже всего самого-самого супер-присупер лучшего, весёлого и крышесносящего времяпровождения))))

Отредактировано Фантазёрка (2013-05-24 19:34:27)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » MY BLOG//."Мысли и чувства моей бедной воспаленной головы..."