Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » MY BLOG//."Мысли и чувства моей бедной воспаленной головы..."


MY BLOG//."Мысли и чувства моей бедной воспаленной головы..."

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

http://cs418727.vk.me/v418727948/c056/B0D5OOzAZFQ.jpg
Привет,Человек!
Да ты.Если ты здесь и читаешь это, спасибо тебе.Я правда,не знаю куда излить свои мысли..Просто сейчас бродила по форуму, и наткнулась на то,что можно создать свой блог...ну в общем я решилась...У меня как и у любого обычного человека есть свои переживания,чувства,мысли...да вообще!Некому выговориться...родители-как всегда,не поймут и не воспримут..друзья-просто поржут и все!
      Ладно, пожалуй начну.
    Настроение:Грусть.
Музыка:The Pretty Reckless –YOU

1 Запись.
16:53
8.04.2013

Жизнь-все-таки сложная штука,чтобы выжить в этом мире,надо хватать и загребать все быстрее остальных, иначе-погибнешь!Сегодняшний мир полон жестокости,провокаций, насилия...Вот почему, не понимаю! Объясните, почему все люди такие жестокие, невоспитанные существа??Меня много раз обижали, каждый день по миллиону раз.. и сами того не замечая, а мне было больно, очень...
       Оскорбили- терплю;начали руки распускать, трогать,лезть-терплю!Вот только один вопрос:"А почему я все это должна терпеть?!"Почему нельзя подойти так к своему обидчику, за грубое обидное слово просто взять и врезать ему?!
    Вот так и сегодня: меня унизили,оскорбили...а я,а что я? Ответить....-не могу...просто не хватает смелости. Вот сколько раз я подлавливаю себя на том, какая я мягкотелая..
         Правда я пытаюсь исправиться.но это не очень хорошо у меня получается... да у меня много чего не получается..
      Например,сегодня, я спросила у моей лучшей подруги (имя не буду называть)"Скажи я изменилась?" Она ответила:"Да, Лиза, ты стала очень груба." И я кастати, заметила, что сегодня мы с ней почти не общались, как приблизительно, с неделю назад, например!есть меня еще такие изъяны- кидаюсь из крайности в крайность.Мягкотелая- слишком грубая; Веселая-грустная, начинаю плакать...Вот такой я человек, но какой уж родилась, такой и останусь!!Хотя как говорят:" Горбатого могила исправит?"Нет, не про меня...

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-06-02 20:51:51)

+3

41

Отличный блог, Лиз)
Мне очень нравится поток и ход твоих мыслей!!!!)
Ты так хорошо описываешь свои чувства, что читать, просто-одно удовольствие!!! :cool:
Я с нетерпением жду следующих записей!:)

0

42

Лиз, люблю читать твой блог))
Пиши чаще!
Да, начало лета и впрямь не очень весёлое. Ну ничего же! Во всём можно найти свои плюсы!
У меня вот тоже лето не ахти. Сломала палец на ноге и теперь не разрешают временно обувь одевать ахахах так я сижу дома и не вылажу х.Х
Мать его так)))
Но ничего! Лизка, это лето нас надолго ещё запомнит!

0

43

Caramelle
Спасибо, Карамельная моя***)
Да что писать то?)
Я и незнаю)
частота написания зависит от моего настроения, чувств и событий*)*

Сломала палец на ноге и теперь не разрешают временно обувь одевать ахахах так я сижу дома и не вылажу х.Х

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif
Да что ж такое!
Бедняжечка ты моя**
Ну поправляйся скорей, Дашк!!!:***

Но ничего! Лизка, это лето нас надолго ещё запомнит!

Согласна*
Все еще может быть впереди!*)
Lesly), спасибо*)

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-06-25 14:12:26)

0

44

Только вот, лень тебе стало продолжать!

Или у меня не было времеи ахахахаххаа

0

45

Lada...
ААА!
ну да,точняГ!)))*  %-)

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-06-25 19:53:02)

0

46

Настроение:Мелонхолия...бла-бла-блааааааа! :sceptic:  :suspicious:
Музыка:1.White Eskimo ft. Harry Styles – Summer Of 69;
2.Dead By Sunrise – Walking in Circles;
3.Fleet Foxes – Mykonos;
4.Alela Diane – Take Us Back.   
                                         
5 Запись.
14:54
01.09.2013

Вот и дождались мы, мои дорогие, самого жуткого на мой счет месяца...
Опять школы, инситуты и т.д! Короче, грусть одним словом, да и все!
Учеба...контрольные, тесты, экзамены...муть, жуть и смертная скуууука! Но это нам надо, как не крути, учеба сейчас-самое главное! Но как меня бы это не угнетало, это еще ладно, но этот по-моему наиглупейший закон о введении формы во все учебные заведения! Вот скажите, какого хера?! Прошлый год же как то прожили без формы, и ладно!..Не поумирали без нее ведь!!!А сейчас будто все с ума посходили одновременно причем! У нас с мамой из-за этой загребущей формы постоянные руганья, и все...ну нафига она??!! Вот не понимаю.
В общем...сегдня сходила с мамой в магазин, ну а потом пошли в магазин за мясом..я короче стою, никого не трогаю ( с гробовым лицом самого несчастного и обиженного человека в мире) и тётечка-продавец мне такая: "С праздником тебя!"..И ВОТ ТОГДА я первый раз в жизни хотела ответить кулаком на поздравления, адресованные МНЕ когда-либо., а не в ответ добрыми словами. И знаете что самое забавное, так это то, что мы находились на крытом рынке, и там везде было МЯСОООООО., а рядом с этой самой тетечкой как бы это иронично не звучало, стоял продавец-дядечка и ОГРОМНЫМ ножом разделывал небольшую тушку( и вы меня понимаете)...ну 1 сентября...не выспавшаяся в доволь Лиза, которой еще в добавок отказались в ателье заужать штаны...крытый рынок...мясная лавка....дядя с ТЕСАКОМ...и тётя-поздравлялка!! Так и угадайте что я хотела сделать!?!!! :crazyfun:  :crazy:  :D

                                                                                                Люблю вас=3 ВСЕГДА ТОЛЬКО ВАША(!) добрая тётушка РенсСиЯ=(^_^)=
Конец записи.
15:17

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-09-01 15:25:48)

0

47

RensSiA=( ^_^)=
Весело однако)
Хвала Богам, что у нас в школе нету формы :D
Я просто победитель по жизни!)
А ты, сожги её на костре, и про школу не забывай)
Сладкая, не унывай:*

0

48

Robin))

Robin)) написал(а):

RensSiA=( )=
Весело однако)
Хвала Богам, что у нас в школе нету формы 
Я просто победитель по жизни!)
А ты, сожги её на костре, и про школу не забывай)
Сладкая, не унывай:*

Да везет вам!! :sceptic:  :sceptic:  :(  :angry:
А у нас все АХЕРЕЛИ ПРОСТО!!!
победитель по жизни...о детка, не говори про себя так больше...Короче, дело такое, когда Элька была в санатории, их отряд разделился для какой-то игры на небольшие команды, и в общем капитан одной из команд предложил назвать себя "Победители по жизни" так они все эстафеты с позором продули, а потом все-равно бегали после игры и орали:"Ведь мы победители по жизни! И все потому что мы победители!"( а рассказала она мне это потому, что одним днем мы с Эвелиной гуляли, на мне была новокупленная куртка с надписями и Эля спросила меня "что там написано?" Я как-то тоже не обращала на это внимания, а потом прочитала"WIN" и такая говорю:"Эта надпись крута, и все потому, что я победитель по жизни!!"она как начала надо мной  ржать! И поведала потом мне эту лагерную историю:))
И тем же вечером ты выкладываешь главку в "We only have a month". С фразой "Я победитель по жизни" и как раз тогда я тебе и написала, что меня штырит:D и все потому, что у нас с Элькой была ночевка, сначала она прочитала твою главу, а потом я...и вот ТОГДА мы просто окончательно угорели:DDD

Да я не унываю:* спасибо за моральную поддержку:)
P.S: сколько раз задумывалась о костре.... :D  и все никак не могу исполнить обещанное))

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-09-02 02:06:31)

0

49

RensSiA=( ^_^)=
:rofl: аха, спасибо, поржала)

0

50

Настроение:Грустно:(((   
Музыка:1.The Afters – Light Up The Sky                                           
6 Запись.
18:56
03.09.2013

и снова привет! На меня напала грустинка=( Моя любимая учительница по вокалу ушла из школы...но это еще пол беды, наш филиал закрыли! То есть то место куда я ходила. И теперь мне прийдется ездить через день в самое главное здание школы. Да еще и с новой училкой(( Как плохо...Я очень сильно желаю, чтоб Елена Евгеньевна опять вернулась...я и представить не могу, как я без нее буду теперь! :'(
Черт, это более чем ужасно!
Так же... В моей обычной школе тоже сменились три учителя=(
Короче этот год начался #боль_печаль!!0*@#!!!

Конец записи.
19:07

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-09-03 19:08:18)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » MY BLOG//."Мысли и чувства моей бедной воспаленной головы..."