Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Ирония любви.


Ирония любви.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://cs405419.vk.me/v405419948/7f31/zPqNzOP29z0.jpgНАЗВАНИЕ:Ирония любви.
АВТОР:RensSiA=(^_^)=
  БЕТА:нет.
ДИСКЛЕЙМЕР:все персонажи принадлежат тетушке Майер, есть  мои собственные, сюжет мой.
ПЕЙРИНГ:Ренесми/Джейкоб
РЕЙТИНГ:R (15+;16+)
ЖАНР:Get,POV,Romance,OOC,Humour,RPF,OC.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:(не очень много)постельных сцен;МНОГО нецензурных выражений;все персонажи обычные люди.
РАЗМЕР:Мини.
РАЗМЕЩЕНИЕ:с моего разрешения!
САММАРИ:Представим, что Белла и Эдвард развелись, когда Ренесми было 4 года, и все это время, девочка воспитывалась ( до 17 лет)Беллой.
       Сейчас мать с еще несовершеннолетней дочкой живут еле-еле, в съемной квартире, Белла работает в местной библиотеке(библиотекарем),как любой отец,глава семьи,отказавшийся от нее,Эдвард платит алименты,но вскоре, матери и дочке прийдется не легко...
От автора:хихихи))знаю, фанфы поперли как из рога изобилия))) но вот, просто мысли прут и дико таранят мой мозг! Скорее всего из Саммари, мало что понятно о моей следующей работе, но если писать об этом в фике, все сразу станет ясно))))
P.S:I PROMISE,проды буду писать ко ВСЕМ моим фикам.))

+5

2

Я первая а значит рассчитываю на место в ПЧ)))И жду первую главку))

Отредактировано Сияние луны (2013-04-09 15:30:02)

0

3

Мать частная, Белла  ушла от Эдика((((
вот это поворот.
ты прям заинтриговала.
интересна что будет за история.
лови плюсик.
надеюсь ты меня примешь в ВИП-ПЧ?!
а иначе я этого не переживу :rolleyes:  :D

0

4

Ух, еще один новый фанф от Лизки! Ты их прям пачками придумываешь!
Я буду ждать начало ^_^

0

5

Сияние луны
^_^Принимаю.
Располагайся поудобнее))
Ланесса
Не,не,Ланесс,это Эдик,кобель,девочек наших бросил!
Спс:**
Располагайся Пчшечка моя)))**
Энио
Да,да)))
Еще один))
Так я и написала,что они у меня изобилируют)
Рада тебе)
Скоро начало.)))

0

6

Ахаха, Лизка, это тот, котоый ты мне на физ-ре рассказывала?! Идея клёвая! Принимай в VIP ПеЧеньки! + за идейку:))

0

7

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Ахаха, Лизка, это тот, котоый ты мне на физ-ре рассказывала?! Идея клёвая! Принимай в VIP ПеЧеньки! + за идейку:))

Хихихи,да тот самый:))))
ПрисаживайсЯ удобней))))***
Спасибо,мой сладкий котик*

0

8

А, я-то думала уже первая главка. Ку-ку где потерялась глава?

0

9

Сияние луны
Все, вот проложик))
Правда моловат,но это ничего думаю)главы будут больше))

                                                                            ПРОЛОГ.
   (От лица автора)

      - Все,Эдвард!-кричала на весь особняк молодая девушка лет двадцати с небольшим-С меня достаточно!Как ты мог так поступить со мной?!Ты запятнал честь семьи!!Эдвард,тебе что,меня было не достаточно?!Я ТВОЯ ЖЕНА!!!У тебя ребенок есть,Ренесми всего четыре года...всего ЧЕТЫРЕ!!!Как ты мог....а я тебя любила...-из карих глаз девушки потекли слезы обиды и отчаяния,бледные тонкие ручки схватились за голову,девушка сползла  вниз по стенке.-Я..я..-все продолжала всхлипывать она,трясясь всем телом.
       -Белла..прости меня...я дурак...я просто,дурак...-оправдывался мужчина,он тоже выглядел молодо,ну может лет на двадцать пять.Это был Эдвард.Он подбежал к жене и не зная  что ему делать просто запустил руку в бронзовую копну своих волос.Эдвард всегда так делал,когда думал,что положение дел безвыходное...хотя,сейчас похоже он не думал,он-знал это наверняка...Эдвард недолго думая и теребя свои волосы,спустился на колени рядом с Беллой,и потянулся,что бы обнять ее.
           -Не смей даже прикасаться ко мне теперь!!!-закричала девушка, пытаясь с силой оттолкнуть теперь уже бывшего мужа,но силы покидали ее,по ее измученному виду было понятно:под глазами синяки,а сами  глаза уже имели грязно серый цвет , (былой от глаз,цвета молочного шоколада),вся бледная как мел,и очень худая...сказались долгие ночные ожидания мужа с работы,а он...а что он,Эд просто оказался подонком,очередным непостоянным...бабником.
         -Все Эд,я повторяю.-Белла чудом смогла найти в себе силы встать с пола-Я,не хочу больше тебя видеть...Я.Ненавижу.Тебя-хриплым от слез голосом прорычала девушка.
        -Ну и ладно!!Сдалась ты мне,найду другую жену.-да..вот так просто и не затейливо, и даже немного с иронией в словах будничным голосом ответил Эдвард,сердце Беллы от этих простых слов упало вниз,как и челюсть.
         -А что..-невозмутимо продолжил мужчина.-Пока.Арривидерчи,малыш!-Эд поднял свой чемодан,который за час до его прихода,(узнав об измене мужа),наспех и с непреодолимой злостью собрала Белла.
           Вот и все..он просто так взял, и ушел,даже и не попрощавшись с маленькой Ренесми,которая сейчас (Белла и не подозревала об этом) тихо плакала у себя в комнате,прикоснувшись своей детской несмышленой головой к двери,она слышала всю ссору дорогих ей людей...и еще не подозревая, на сколько ей придется трудно, когда она вырастет,и что это-будут ее не последние слезы...

+4

10

Как грустно:(
А Эд козёл!
Вообщем классный пролог!
Жду первую главку!!
С меня +))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Ирония любви.