Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » L'amore è dolore ...


L'amore è dolore ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: "Moon Girl"
Название: L'amore è dolore ...
Жанр: ангст
Пейринг: АннаМария/Илья
Бета: нет
Дисклаймер: все герои и сам сюжет взят из моей личной жизни. Любые совпадения с реальными жизнями и событиями - случайны.
Предупреждение: Этот фанфик написан по реальным событиям из МОЕЙ жизни. Хотелось бы с кем то этим поделиться... Лучшая подруга,то же самое что самый страшный враг. Сплетни пустит так что не от мажешься. Знаю, что это не ЛП,а ... просто. Но любимая и лучшая подруга живет в другом городе. Но мы видимся каждые каникулы и много общаемся по скайпу.
Размер: Vignette
Рейтинг: G
Описание:
- Ты же обещал что не уедешь!!! Зачем ты так? Почему ты не хочешь остаться тут? Чем в Москве лучше чем здесь?
- Я не могу бросить футбол...прости. Но там реальная возможность стать великим футболистом...я мечтаю об этом с тех самых пор как впервые оказался на футбольном поле...-сев  на скамейку,закрыв ладонями лицо тихо прошептал он и ушел.

       *            *            *           *            *              *                *             *           *            *
Илья перешел к нам в класс год назад. Веселый парень,смешной,красивый,спортсмен. В общем замечательный. Вначале мы с ним не сказать что хорошо общались."Привет" "Пока" вот и весь наш разговор,но как-то на каникулах когда мне нечего было делать,я решила была не была,но я все же напишу ему. Взяв айпад я открыла "Вконтакте" и написала ему сообщение,письмо пришло мгновенно.
"Привет! Как дела? Чем занят?"
"Привет привет,у меня все отлично,у тебя как? Футбол смотрю,а ты?"
А дальше понеслись разговоры. Я сказала что мне не с кем гулять и он сразу же предложил завтра пойти прогуляться,а я была не против.
"Отлично,так во сколько?"
"Пошли в 3?"
"Конечно,у меня сейчас полностью свободные дни"
"Дай свой номер телефона,а ,то как я тебя найду;-)"
Я дала ему номер,все это время сидела с улыбкой на лице,не знаю почему..может просто мне понравилось с ним общаться,да и как не улыбаться с таким весельчаком? Ложилась спать я с мечтой поскорее бы увидеться с ним.
Проснулась я в 13:30 и быстрей побежала умываться и завтракать. Быстро скашиварив себе кофе и омлет,я побежала одеваться(что бы остыл омлет и кофе)достав черные шортики и ярко-зеленую футболку я пошла есть,время было 14:20(примерно) и тут мне приходит SMSка от него.
"Привет,знаешь я тут подумал,а пошли прямо сейчас гулять,ты же не занята?"
Я просияла.
"Нет,я завтракаю,но ты можешь подходить к школе,я скоро выйду"
"Я уже возле твоего дома:-) )
"Вылетаю ;-) )
Закинув посуду в раковину,я сделала себе пучок и напялив летние сопожки и взяв сумочку через плечо,я вылетела из дома.
- Привет.-мне было непривычно с ним гулять,чувствовалась какая -то неловкость с моей стороны,а с его веселье. Мы болтали обо всем,смеялись,он рассказывал про футбол...и мне это нравилось. Разговоры с ним никогда не надоедали.
Мы гуляли каждый день,уходя в 12 и приходя в 21:00. Постепенно из обычных друзей мы стали лучшими. Время с ним летело медленно,я была рада этому.
Но вскоре через месяц после нашего общения он сказал что любит меня.
Господи,как же я жаждала это услышать,как же я хотела этого. За все это время что мы гуляли,я успела привыкнуть к нему всей душой и влюбиться всем сердцем. Я влюбилась в него после двух недель совместного гуляния с ним,но боялась что если скажу ,то либо нашей дружбе конец,либо моя любовь к нему окажется не взаимной. Но все случилось куда лучше. Я ждала и вот оно,он признался!!!
Все каникулы мы не переставая гуляли с ним,даже когда настала пора идти в школу. Мы всегда были вместе,всегда за одно.
Но сейчас я понимаю какой же я была дурой что привязалась к нему. "Зачем? Зачем я позвола его гулять? Как посмела влюбиться?"думала я каждый день после того как узнала что он скоро уедет в Москву в спортивную школу-интернат,чтобы и дальше заниматься футболом. После этой новости когда он мне это сообщил я рыдала,не могла успокоится. А как? Если по настоящему влюбилась!!! Раньше я не понимала что такое влюбленность и как понять что ты любишь. Когда расставалась с парнем никаких истерик и слез не было,расстались и расстались,а тут все по другому.
Ну вроде бы через какое то время  я успокоилась и начала с ним общаться. Вот опять мы решили погулять,а была уже зима. Даа,то время шло медленно,а потом бац и полетело. Была суббота и я решила уже одеваться,ведь через несколько минут я должна уже выйти.
Одев джинсы,кофту,сняв варежки с батарей я получила SMSку что пора выходить. Быстро одев ботфорты,шапку,куртку и взяв варежки я вылетела из дома.
"Привет,любимая!!"-сказал он и обнял меня.
"Привет!!!"-радостно улыбнувшись сказала я и поцеловала его в щечку.
Мы гуляли,так же как и всегда смеялись,я старалась скрыть слез,так как увидев его,чувства с новой  силой нахлынули на меня. И тут он заговорил об отъезде.
"Блин,как же круто что я скоро уеду отсюда,буду заниматься профессионально футболом. Нет ну ты это представляешь?"-радостно сказал он.
Все мои слезы покатались по щекам.
"Эй,ты чего? Я же буду приезжать на каникулах,ну же вытри слезки!!! Я все равно буду любить тебя!!!"
"-Ты же обещал что не уедешь!!! Зачем ты так? Почему ты не хочешь остаться тут? Чем в Москве лучше чем здесь?"
"Я не могу бросить футбол...прости. Но там реальная возможность стать великим футболистом...я мечтаю об этом с тех самых пор как впервые оказался на футбольном поле..."-он сел на скамейку,закрыв ладонями лицо тихо прошептал он и ушел.
Я прекрасно его понимала,это его мечта,его любовь к спорту. Но блин обидно... Я не хотела чтобы он уезжал. Теперь я все больше виню себя за то что влюбилась в него....

Если это кто то прочитает,ребят не поленитесь оставить комент,если кто то поймет...поддержите пожалуйста.
И спасибо что прочитали,то что у меня на душе. Я никому не могла сказать об этом,вот и решила написать сюда. Может кому то знакома,а может кто то просто поймет....

Отредактировано "Moon Girl" (2013-04-09 20:13:29)

0

2

Очень классно написано. Так душевно, трогательно.  :cool:

0

3

А главное из жизни,что совсем не радует((((

0

4

"Moon Girl" написал(а):

А главное из жизни,что совсем не радует((((

Да, то что из жизни не очень-то радует.

0

5

Особенно в данный момент меня...

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » L'amore è dolore ...