Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Just Wanna Be With You.


Just Wanna Be With You.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s019.radikal.ru/i640/1304/db/b7a4aa2c8e3e.jpg
http://www.x-lines.ru/icp/abW10/4c4c4c/1/22/RavtorID1.png Sofa
http://www.x-lines.ru/icp/abW10/4c4c4c/1/22/RnazvanieID1.png Just Wanna Be With You
http://www.x-lines.ru/icp/abW10/4c4c4c/1/22/RZanrID1.png романтика.
http://www.x-lines.ru/icp/abW10/4c4c4c/1/22/RreItingID1.png Pg-15, R
http://www.x-lines.ru/icp/abW10/4c4c4c/1/22/RrazmerID1.png макси.
http://www.x-lines.ru/icp/abW10/4c4c4c/1/22/RpeIringID1.png Джордж\Шери\Драко
http://www.x-lines.ru/icp/abW10/4c4c4c/1/22/RsammariID1.png Оба потеряли очень много в этой войне, оба изменились. Сможет ли он быть со своей девочкой? или судьба настолько жестока, что отдаст ее другому?

+1

2

Пролог.
-Нам обязательно ехать в гости сегодня? -хмурилась девушка, сидя напротив отца.

-Милая, мистер Уизли мой хороший приятель, он уже очень давно приглашает нас в гости. Тем более тебе надо потихоньку вливаться в среду волшебников, ведь ты уже через месяц вернешься в Хогвартс! -оживленно уговаривал свою дочь Вилмар Гренвиль.

-Ну паааап... -жалобно протянула его шестнадцатилетняя дочь Шарлотта. -я бы хоть голову помыла, если бы ты раньше сказал, а теперь будешь меня часа два ждать! -нашла выход из сложившейся ситуации девушка.

-Ты за эти два года уже забыла, что твой отец волшебник? -удивился волшебник, улыбаясь дочери.

-Ну если тебе это так важно, то поехали... –после длительных уговоров согласилась Шарлотта.

***
Семья Шарлотты одна из самых родовитых и богатых семей Англии, но это не помешало ее отцу стать аврором и жить в довольно скромном доме в предместье Лондона. Мать девочки, Милдрейт была дочерью обанкротившегося аристократа и то что Вилмар женился на ней все окружающие считали великой удачей для девушки и ее семьи. Вскоре у молодой пары родился первенец, дочь Фелисити, чуть позже на свет появилась и вторая девочка, Шарлотта, в которой отец просто души не чаял, именно поэтому два года назад, когда Вторая Магическая Война только стала набирать обороты, Шарлотта была вызвана из Хогвартса и отправлена вместе в маггловскую часть Лондона к какой-то тетке старой знакомой сестры отца или что-то в этом роде.

Два года Шарлотта не знала,что такое магия. И сейчас по окончании войны в шестнадцать лет отец предлагает девушке вернутся в Школу Чародейства и Волшебства.
Два месяца девушка активно готовится к возвращению в школу. И вот сегодня впервые за весь этот длительный промежуток времени отец решил вытащить Шарлотту из ее маленькой комнаты, засыпанной пергаментами и книгами.

0

3

Глава 1. Нора.
-Ну ты как? -поинтересовался отец, как только мы трансгрессировали.
Сказать что я себя хорошо чувствовала это нагло соврать! Чувствовала я себя просто ужасно. Голова кружилась, ноги подкашивались, а все внутренние органы сделав тройное сальто все никак не могли улечься. Сердце билось почти в два раза быстрее, а на лбу выступили капельки пота.

-Неплохо. -соврала я, переводя дыхание. -Нам долго идти? -поинтересовалась я, так как в радиусе видимости не было ни одного дома. Мы стояли посреди полей, в темноте.

-Милая, просто так дома волшебников не увидеть, ты же знаешь. -откликнулся отец.

-Точно! А я совсем и забыла! -ударив себя по лбу, сказала я.

Шли от силы минут пять, и вскоре перед нашими глазами предстал дом семьи Уизли. Дом был весьма и весьма оригинален. Если подумать, то скорее всего в нем было четыре этажа, но из-за огромного количеств пристроенных комнат казалось, что дом просто огромный. Хотя подойдя ближе, я заметила, что дом напоминал пирамидку из кубиков. Это как в детстве маленький ребенок играет с кубиками, ему еще никто не сказал, что кубики надо ставить четко друг на друга, а не как хочется, так вот этот особняк напоминал это самое детское "как хочется".

Мистер и миссис Уизли оказались очень приятной семейной парой, кроме них в доме были Джинни и Гермиона. Миссис Уизли быстро отправила меня к ним, помогать накрывать на стол. Как оказалось, девушки были очень приветливыми и нисколько не делали акцент  на нашу с ними разницу в возрасте.
За те полчаса, которые мы провели вместе, Джинни успела рассказать мне почти во всех подробностях все что случилось за те два года, которые я провела вдали от магического мира.

Но как я предполагала, обе девушки убежали, как только в дверях показались их мужчины. Я сидела на диване и с улыбкой от уха до уха наблюдала за Гарри и Джинни.  Гермиона с Роном по быстрому куда-то делись, а вот Джинни наоборот потянула Гарри в гостиную, где сидела я.

-Привет! –поздоровался парень со шрамом. –Я Гарри, а ты?

-Шерри. –сказала я, протягивая ему руку. Гарри улыбнулся, но все же пожал мою руку.

-Шарлотта, опять ты представляешься этим дурацким именем! –вклинился отец, проходящий с мистером Уизли мимо.

-Пап! –возмутилась я.

-Молчу, молчу! –засмеялся отец. –Гарри, рад тебя видеть! –они пожали друг другу руки и мужчины ушли.

-Шери, так что правда ты в этом году возвращаешься в Хогвартс? –спросила меня Джинни, но я не ответила потому что в комнату пролез Перси, поправляя на носу очки и одновременно удивляясь: «Кто там в Школу собрался возвращаться?».

-Перси! Хоть бы поздоровался, а потом уже дурацкие вопросы задавал! –возмутилась Джинни, глядя на старшего брата.

-Джиневра! Как ты со мной разговариваешь вообще? –немедленно отреагировал Уизли.

-Не называй меня Джиневра! –довольно громко сказала Джинни, меча в брата молнии глазами.

-Перси, не ругайтесь! У нас вообще то гости! –в комнате появилась миссис Уизли и обняв сына, снова скрылась на кухне.

-Кто у нас в гостях? –удивился Перси, оглядывая гостиную и когда его взгляд наткнулся на меня, он тут же поменялся в лице и подойдя ко мне, произнес: «Добрый вечер! Я – Перси! Рад видеть в нашем доме».

-Привет, Перси! Я – Шерри. –улыбнулась я.

-Так что там с Хогвартсом? –спросил, заинтересованный Поттер.

-Рассказывать долго. –улыбнулась я.

-Ну времени у нас ведь много. До ужина еще как минимум два часа, Джордж ведь у нас трудоголик! Даже ради семейного ужина раньше придти не может. –улыбнулся мне Гарри. –Так что рассказывай!
 
-Ну на самом деле рассказывать нечего. –смутилась я. Как-то стыдно было говорить, что проучившись три года в Хогвартсе, я жила последующие два года в семье магглов и ходила в обычную школу, а теперь вот решила вернуться. Но мне ничего не оставалось, поэтому я перешла к рассказу в подробностях, заваленная вопросами Джинни о маггловских школьных предметах.

-А почему ты провела два года в семье магглов? –вполне предсказуемо поинтересовался Поттер. В тот момент, когда Гарри только договорил, сразу случилось несколько вещей одновременно.

Во-первых, в дверях появился Джордж Уизли, во-вторых, за окном сверкнула молния, так что появление парня было как нельзя эпично, а в-третьих, у меня зазвонил телефон.

Сказать, что все находящиеся в доме, пожалуй, лишь за исключением моего отца весьма испугались. Поэтому, когда я под взглядами всего семейства Уизли достала свой любимый телефон из заднего кармана джинс, он уже начал прокручивать мелодию по второму кругу.

-Лотти, бури уже трубку! –сказал мне отец. Он всегда называл меня Лотти, ему не нравилось, если кто-нибудь называл меня Шерри. Он считал это имя деревенским, а я же наоборот, просто терпеть не могла это до мозга костей это правильное «Лотти». Но так еще куда не шло, до тринадцати лет он звал меня только Шарлотта.

Вернемся же к реальности. Когда одна из моих любимых маггловских песен «C’mom C’mon» играла в гостиной семьи Уизли по второму кругу, я даже не глядя на звонившего сняла трубку, и тут же до моего слуха донесся такой знакомый и теперь еще более отвратительный голос.

-Соскучилась? –лениво протянул  Марио на том конце провода. Господи, как же он мне противен!

-Не скучала и до сих пор не собираюсь. –довольно грубо ответила я, напрягшись всем телом. Ведь чувствовала, как все взгляды в этой комнате направлены на меня.

-А что так? Уже забыла как надо со своим парнем разговаривать? –все так же развязно вещал сей объект.

-Ты не мой парень. Никогда им не был. И никогда не станешь. Понял? –почти по слогам произнесла я.

-А ты мне не груби! –прикрикнул он, но тут же вернулся к своей излюбленной манере произношения.   –Все равно ты никуда не денешься. Сама не захочешь, думаешь не заставлю? –усмехнулся мой собеседник.

Во мне медленно поднималась волна злости, смешанная с яростью, поэтому когда он произнес последние слова, я не выдержала: «Не смей ко мне не то что приближаться, даже не смотри в мою сторону! Мудак!» -заорала я, чувствуя как щеки наливаются краской.

-А то что? Своей недо-волшебной палочкой ткнешь? –заржал недо-парень на другом конце провода.

-Да я тебе эту недо-волшебную палочку по самые гланды запихаю! Кусок идиота! –оповестила я Марио и скинула вызов.

В гостиной стояла гробовая тишина. Я сидела на диване, сжавшись в комочек, щеки безумно пылали и не собирались возвращать свой нормальный цвет.

-Гарри, понял как надо было Волан-де-Морта побеждать? –разорвал эту вязкую тишину голос от двери. Подняв глаза, я столкнулась с изучающим взглядом парня, стоящего в дверях. –Джордж. –представился еще один рыжий в этой гостиной.

-Шерри. –представилась я, но очень тихо, так что я начала сомневаться слышал ли он меня.

-Джордж, милый! –кажется миссис Уизли отошла от шока раньше чем все остальные  и кинулась к сыну.

-Пойдем, прогуляемся. –потянула меня за руку к двери Джинни. Выйти на воздух было хорошей идеей, так по крайней мере не будет этих изучающих взглядов. Мы сумели выскользнуть незамеченными из дома и теперь сидели на скамейке неподалеку от дома, скрытые от посторонних глаз и ушей обширным кустом сирени.

-И что это было? –спросила девушка, кивая на телефон, который я все еще держала в руках.

-Ну это телефон. –начала я, когда именно этот «виновник торжества» завибрировал у меня в руках, оповещая о новом сообщении. –И мне сейчас пришла смс-ка. –добавила я, глядя на ошарашенную Джинни.

-Хорошо, устройство этого. –она презрительно ткнула пальцем в мобильник у меня  в руках. -мне не очень интересно, но сидя рядом с тобой я слышала оттуда голос, это как?

-Это очень похоже на громовещатель. Но здесь двусторонняя связь. Даже больше похоже на каминную связь, только здесь. –я повертела телефон в руках. -слышно только голос.

-Ну хорошо, допустим я поняла. А почему ты обещала затыкать того парня палочкой? –вполне наивно поинтересовалась Джинни.

-Долго рассказывать, да и не очень хочется вспоминать… -честно ответила я, смотря на заходящее солнце. –Если интересно, могу в двух словах все рассказать…

-Давай в двух словах! –оживилась рыжая.

-Как бы помягче… Марио, тот что звонил, несколько повернулся на том, чтобы я стала его девушкой. Просто он предлагает мне это с детского сада! –заметив недоумение девушки, я исправилась. –С шести лет. Так вот и в начале этого лета, он и еще несколько моих друзей зашли ко мне в гости, мы сидели в гостиной и когда ребята куда-то отошли, Марио…       решил меня изнасиловать. –выдала я на одном дыхании.

-Вот козел-то! –оживилась Джинни.

-Ага. –поддакнула я. –Именно поэтому в целях защиты, я схватила папину палочку, которая лежала на столике рядом и ткнула ему в глаз, правда не попала, но он еще долго ходил с повязкой. –хихикнула я.
-Ты великолепна! –засмеялась Джинни. –Но он все равно козел!

-Да все они, мудаки одинаковые! –тяжело вздохнула я.

-Ну не скажи, не скажи. –сзади нас послышался насмешливый голос. Как по команде, мы с Джинни повернулись и наткнулись на Джорджа стоящего позади нас. –Мама к столу звала. –сказал он улыбаясь. –Ну чего замерли? Я только с того момента, как ты ему в глаз ткнула слышал. –усмехнулся рыжий, и развернувшись, поспешил в Нору.

-Нет, все-то он постоянно слышит! –возмутилась Джинни, но все же поднялась и мы вместе направились в дом.

***
Мы сидели за столом не меньше двух часов. За это время я наелась до отвала, ведь Молли не умеет готовить мало и невкусно, поэтому вскоре у меня начали слипаться глаза. И чтобы хоть как-то взбодриться, я решила пройтись, но это было не суждено.

Видимо Перси не понимает, ни взглядов, ни намеков, потому что как только я открыла рот, чтобы извиниться и выйти из-за стола, он пригвоздил меня к месту своими словами: «Шери, а как поживает твоя сестра? Последний раз я видел ее вместе с вашей мамой. Почему она с вами не приехала?».

-Потому что, они погибли, Перси. –сказала я, вставая из-за стола и не извиняясь выбежала из дома.

Вот зачем он напомнил!? Я только привыкла к их отсутствию в моей жизни. Два года, два этих чертовых года я пыталась, приспособится к жизни без мамы и Физзи.

«Мамочка! Как мне тебя не хватает!» -думала я, быстро перебирая ногами, которые,  то и норовили запутаться в высокой и густой траве, окружающей Нору.

Отойдя на приличное расстояние от дома, так чтобы меня не было слышно и видно, я перестала сдерживать рыдания, которые плотным комом стояли в горле. Слезы потекли по щекам, оставляя на них мокрые дорожки.

Тихонько всхлипывая, я сидела, смотря на водную гладь пруда, это успокаивало. Наверное. По крайней мере спокойно было до того момента как, сзади меня послышались шаги…

***
В это же время в Норе.

-Простите, я правда не знал! Я не хотел обижать Шери! Я пойду и извинюсь тогда! –красный как рак Перси, все пытался встать из-за стола, где стояла гробовая тишина.

-Может я, попробую с ней поговорить?  -негромко предложил Гарри.

-Да оставьте вы ее в покое! Физзи и мать девочек погибли два года назад! –взорвался Джордж. –Не теребите старые раны!

Пожалуй, никто не ожидал от спокойного, как кусок льда, после смерти брата Джорджа такой реакции. Быстро поднявшись со своего места, он схватил телефон Шерри, что лежал напротив его тарелки и быстро вышел из помещения.

***
-Ты прости Перси, он ведь правда не знал… -раздался сзади голос. От неожиданности я даже подпрыгнула на месте, тут же вытирая слезы рукавом толстовки.

-Да, ничего… я уже привыкла. Не знаю, что на меня сейчас нашло. –ответила я не поворачиваясь, я ведь и так знала, что за спиной стоит один из близнецов.

Он ведь не помнил меня, хотя я их знала прекрасно! Фред и Физзи. Они ведь действительно любили друг друга. Хоть у нас с Физзи и была разница в два года, ближе ее у меня никого не было и у нее меня. Она рассказывала мне все. Я очень многое знала о Фреде, да и о Джордже, ведь они близнецы.

У меня в комнате на тумбочке до сих пор стоит в рамке колдография. Фред, Физзи и Джордж. Они улыбаются и смеются. Они счастливы, и не знают, что вскоре двоих из этой компании не станет.

По щеке скатилась еще одна слезинка.

-Скучаешь по сестре? –спросил Джордж садясь рядом со мной и приобнимая за плечи.

-Конечно. Я и по Вам с Фредом скучаю.. –тихонько сказала я, утыкаясь носиков в плечо парня.

-Что? При чем тут… Фред? –Джордж замялся, когда надо было произносить имя погибшего брата, но все же поморщившись сказал то, что так долго не мог произнести вслух.
Поняв, то что я жутко прокололась, я решила отмолчаться, но у меня это не получилось, потому что Джордж аккуратно потряс меня за плечо, заставляя посмотреть ему в лицо.

-Причем тут мой брат? И я. –повторил он вопрос, только вот теперь глядя в его глаза, я не могла отмалчиваться или врать. Я просто понимала, что для Джорджа вся информация о погибшем брате теперь была так же важна, как и мне о сестре и матери. Поэтому поборов страх, я стала рассказывать.

-Ну ты ведь знаешь, что Фред и Физзи встречались… -начала я. –Вы ведь близнецы и постоянно были вместе.

-Это так. Я хорошо знал твою сестру. Фред был с ней счастлив… -перебил меня Джордж, прикрывая глаза и запрокидывая голову, я же наоборот пыталась опустить ее как можно ниже. Его тяжелая рука на моем плече, приятно согревала, заставляя уставшее тело начать расслабляться.

-Мы с ней были очень близки… и поэтому я очень много знала о Вас…почти все. -как-то глупо и скомкано закончила я, так и не успев начать.

-Нееет… Физзи не могла рассказывать тебе все. Она ведь обещала нам сохранить тайну! –губы Джорджа искривились в улыбке, когда он вспомнил их проделки.

-Всегда хотела сказать, что вы гениально пробовались на Турнир Трех Волшебников! –тихонько хмыкнула я. –Зелье Старения. Надо же было придумать.

-Откуда ты знаешь!? –удивился Джордж.

-Я тогда была на втором курсе, а все ваши тайны так и останутся вашими , Джордж. –уже серьезно сказала я.

-А ты знаешь, какой был самый большой провал Фреда и Физзи? –спросил у меня улыбающийся парень.

-Мм.. когда у Фреда богарт превратился в Физзи, которая говорила, что ни за что не выйдет за него замуж? –спросила я.

-Ну это еще цветочки! –засмеялся Джордж.

-А что тогда? когда МакГонагалл отобрала у Физзи пергамент полностью исписанный именем Фреда и зачитала при всем курсе? –вновь поробовала догадаться я.

-Неа. –Джордж все еще улыбался, вспоминая этот момент. –Круче всего было, когда Снейп ворвался в свой кабинет, а наша парочка, целовалась посреди кабинета! После этого происшествия Гриффиндору пришлось трудиться в поте лица, чтобы заработать очки, отобранные профессором! –рассмеялся Джордж.

-А мне сестра не рассказывала… -удивилась я.

Мы бы говорили еще очень долго, тем более тем было предостаточно! Но на исходе второго часа у мня стали слипаться глаза и уже ничего не стесняясь, я просто напросто развалилась в объятиях Джорджа. Прижавшись спиной к его груди, я чувствовала на макушке его теплое дыхание и все было так как и должно быть. Все это не казалось чем-то сверхъестественным. С ним было очень легко, просто и интересно. Я чувствовала себя с ним на своем месте.

-Шери, давай я помогу тебе аппарировать домой? –а то мне кажется, что в Нору тебе возвращаться не охота.

-Давай… -зевнула я, прикрывая рот рукой.

-Тогда вставай! –потянул меня за руки Джордж. Аппарировали мы очень быстро, я даже не успела почувствовать все те неприятные симптомы, которые наступают при данном виде перемещений.

-Спокойной ночи, Шерри! –сказал Джордж, стоя рядом со мной на крыльце нашего с отцом домика.

-Пока… -парень уже развернулся, чтобы идти до границы антиаппарационного купола, когда я сказала: «Ты будешь мне писать?».

Вопрос получился по-детски наивным, что я даже покраснела до корней волос. А Джордж лишь обернувшись, кивнул головой, улыбнувшись и аппарировал, оставив после себя легкую белую дымку.

0

4

Я и не знала что в этом раздели так классно))))
Такие интересные фанфы
и твой Софа не искалечения
плюсик тебе обеспечен
и конечно же я однозначно в ПЧ.
примешь?  8-)

0

5

Mariya написал(а):

и конечно же я однозначно в ПЧ.
примешь?

конечно! располагайся.  :D

Mariya написал(а):

Я и не знала что в этом раздели так классно))))
Такие интересные фанфы
и твой Софа не искалечения

спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Just Wanna Be With You.