Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » The Rock'n'Roll Queen Is Dead


The Rock'n'Roll Queen Is Dead

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://imgdepo.ru/id/i3380523
Название: The Rock'n'Roll Queen Is Dead
Автор: bn_marina
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат мне.
Рейтинг: R
Размер: миди
Жанры: Юмор, Драма.
Предупреждение: может присутствовать нецензурная лексика, употребление запрещенных веществ, открытые намеки на половые акты.
Персонажи: Кара Оливандер, Ребекка Хайптон и др.
Слоган: Здесь падают дольше, чем поднимаются.
Описание: Каждый мечтает о славе, деньгах, поклонниках. И они не исключение. Музыку громче, напитки крепче, соло забористей, и ты уже добился цели! А что потом?
Трейлер от моей любимой hhhooo! Спасибо еще раз, Машуль =*

Еще обложка

http://imgdepo.ru/id/i3379735

Герои

Кара Оливандер
http://s3.uploads.ru/cX5DC.jpg
Ребекка Хайптон
http://s2.uploads.ru/MLRDB.jpg

Отредактировано bn_marina (2013-04-30 18:52:47)

+3

2

A seven nation army couldn't hold me back
- Бекки, если ты не поторопишься, я вытрясу из тебя всю душу, сучка!
- Заткнись. Я должна выглядеть круто.
Девушка продолжала беспощадно начесывать свои темные волосы на один бок.
- На тебя все равно никто смотреть не будет. Просто выглядишь, как шлюха.
- Не забывай, во что сама одета. И заткнись, прошу. От этого мне хочется делать все только медленнее.
Кара закатила глаза и закинула свои тощие ноги на спинку дивана. Ее голоса свисла вниз, светлые волосы подметали слой пыли на полу, но ей было все равно. К голове стала быстро притекать кровь, от чего Кара улыбнулась. Ей нравилось, когда голова пухнет от давления.
Из кармана неуместно коротких шорт девушка достала зажигалку и стала быстро щелкать на кнопку. Пламя то и дело грозилось задеть джинсовые нитки ее шорт.
- Убери эту херню. Мне насрать, если ты спалишь себя, но мне не насрать, если мне будет негде жить. 
- Ой, да завали ты…
Кара раздраженно закатила глаза и сползла с дивана. Она поднялась и покачнулась.
- Пироманка чертова.
Кара поднесла зажигалку в опасной близости к волосам Бекки. Та больно ударила ее по запястья, и Кара чуть было не выронила свою игрушку.
- Ау!
- Я закончила. Сваливаем.
Выйдя на холодную улицу Лондона, Кара и Бекки поморщились и, скрестив руки на груди, почти бегом побежали до клуба, где их уже ожидало веселье.
- Эй, девчонки, может быть, к нам? – крикнул какой-то парень из компании возле фонаря и недвусмысленно схватил себя за член.
- Если только ты оставишь меня со своим дружком наедине, а сам сдохнешь! – крикнула Кара и показала ему средний палец.
Парни заулюлюкали.
- Неужели ты никогда не можешь просто промолчать? – буркнула Бекки, покрепче сжав руки в замок.
- Пусть не думает, что самый остроумный. Тупой баран…
- Они идут за нами?
- Нет! Бек, перестань быть такой трусихой!
- Иди к черту… - прошипела брюнетка.
Кара снова закатила глаза и достала из маленькой сумочки через плечо пачку сигарет.
- Холодно, - сказала она, прикуривая, зажимая сигарету между губами.
Она сделала первую затяжку и протянула сигарету Бекки, которая только поморщилась.
- Вот так и заботься о тебе, - сказала Кара, затягиваясь. – Такая холодина, а ты и затяжечки сделать не хочешь.
- Не хочу.
- Что с тобой, мать твою?! Ты вдруг сходила в церковь, и там тебе зашили твою вагину? Поставили на твоей развратности крест? Какого хера?!
- Такого! Ты забыла, зачем мы туда идем?
- Вот именно. Покури и перестань строить из себя охерительную праведницу, окей? Мне от тебя блевать охото. Покури, чтобы успокоить меня.
Бекки грубо посмотрела на подругу, но все-таки потянулась за своей пачкой сигарет. Кара победно улыбнулась и выпустила струю дыма вверх.
Через несколько минут, когда сигареты были скурены, они оказались у маленького клуба, стены которого дрожали от басов.
Охранник на входе смерил их взглядом. Видимо, он уже многих не пропустил. Кучки подростков стояли возле входа и недовольно поглядывали на большого темнокожего парня.
- Школоту не пропускаю, - беспристрастно сказал он и остановил Кару, опустив свою ладонь на ее грудь.
Девушка медленно подняла на него взгляд и ударила по руке, как совсем недавно ее треснула Бекки.
- Когда это прекратится, черт, - зашипела Бекки и показала свои документы.
- Подделала, поди? А у этой?
- А ты по моим сиськам еще не определил, сколько мне лет, урод?
- Кара, замолкни. Просто покажи.
Она сунула ему под нос свои документы.
- Выглядите, как пятиклассницы, - хмыкнул охранник.
- Чтобы у таких педафилов, как ты, член вставал быстрее, чем солдаты по команде, - пропела Кара и первой нырнула в клуб.
Внутри было уже накурено и пахло чем-то блевотиной.
- Мне здесь нравится, - довольно сказала Кара и тут же побежала к бару.
Бекки метнулась за ней и схватила за ворот джинсовки.
- Какого?! – перекрикивая музыку, спросила Кара. – Ты даже выпить мне не дашь!
- Не сейчас! Пошли, нужно найти его.
Пока они пробирались через плотную массу людей, Бекки ни раз почувствовала, как под подолом ее платья проскальзывают чужие ладони. Она уже привыкла проводить время в таких барах и совсем не препятствовала такому. Но Каре это всегда нравилось больше. Обычно такие вот прикосновения заканчивались для нее петтингом прямо на танцполе. Вот и сейчас она ловила кайф от того, как незнакомые мужики касались ее задницы.
- Вот он, - сказала Бекки, обернувшись.
В вип-зоне сидел здоровый мужик лет сорока в компании одной из таких, какими являлись Кара и Бекки. Девушка энергично потирала ладошкой его ширинку, с испугом глядя на него, боясь сделать что-нибудь не так.
- Мы пришли, Зак! – громко сказала Бекки.
- О! – воскликнул мужик и отодвинул свою девчонку от себя. Та с удовольствием отпрыгнула и убрала «рабочую» руку за спину. – Я уже думал, что ты продинамишь меня, Ребекка.
- Но я здесь, - пропела девушка. – Ну что? Мы сегодня выступаем?
- Последних закидали пустыми бутылками. Точно этого хотите?
Кара и Бекки переглянулись. Кара пожала плечами. Ей, как всегда, было все равно. Бекки задумалась, запуская пальцы в гнездо из своих волос.
- Ладно, - сказала она наконец-то.
- Тогда марш на сцену. И вообще, если ты не забыла, это ваш последний шанс.
- Лучше бы пожелал нам удачи, - вставила Кара, скрестив руки на груди.
- Удачи, - с усмешкой сказал он и снова посмотрел на ту девицу.
Та улыбнулась ему и снова потянула руку к его брюкам. Он стал поглаживать ее по голове, будто хвалил или одобрял.
- Меня сейчас вырвет, - громко сказала Кара и развернулась, проталкиваясь к выходу.
- Можешь быть с ним не самой собой? – строго сказала Бекки. – Ты задолбала все портить.
- Если мы провалимся еще раз, просто дашь ему еще разок. Отработаешь по полной, и он снова будет пускать нас выступать в этом гадюшнике.
- Зак не трахает одну бабу два раза. Следующей ноги будешь раздвигать ты. Ясно? Если сейчас мы облажаемся, то он не познакомит нас с нормальными продюсерами, поняла?
- Напугала…
- Напугаю, если понадобится! Будешь на месте той школьницы.
Кара больше не слушала ее, она запрыгнула на сцену и попросила администратора дать ей барабанные палочки.
- Сколько раз можно говорить? Купи себе свои! – недовольно сказал он.
- Оу, можно подумать, - улыбнулась она. – Потом отработаю, - она несколько раз ткнула языком в свою щеку.
Администратор подал ей палочки и покачал головой.
- Быстрее, - сказала Бекки, уже поправляя ремень от гитары.
- Так вот где ты оставила свою детку?! – довольно сказала Кара, поглаживая гриф гитары. – Я думала, что ты ее потеряла.
- Ни за что, - довольно сказала Бекки, любуясь своим Ibanez.
- Чего играем?
- The White Stripes – Seven Nation Army, как и договаривались, - сказала Бекки. – Соберись. Не налажай.
- Сама не налажай, - с улыбкой сказала Кара.
Она села за барабаны. Музыка в клубе затихла, и Кара стала отбивать знакомый ритм.
- I'm Gonna fight 'em Off… - запела Бекки, оглядывая публику. Ее голос дрогнул, и она сразу же закрыла глаза. - A Seven Nation Army couldn't hold me back!
Толпа узнала знакомую песню и стала улюлюкать. Кара долбила по барабанам, наслаждаясь тем, что людям нравится.
В прошлый раз Кара ушла со сцены с синяком на ключице и битой бутылкой в руке. Антифанаты. Сейчас же все шло гораздо лучше.
Толпа стала подпевать, хотя музыка совершенно точно была не совсем хорошей, ноты были не совсем чистыми, но им было все равно. Главное, что звук барабанов  был почти ритмичен, отвлекая внимание от волнения Бекки.
- And the message coming from my eye says leave it alone... – продолжала Бекки.
Толпа бесновалась, танцевала и поливала друг друга виски с колой. Самый дешевый напиток в баре.
Последние ноты, и Бекки снова стала нормально дышать. Люди аплодировали. Это были первые аплодисменты в ее жизни.
Кара выбежала из-за барабанов и подняла свою майку, показывая всем свое нижнее белье. И парни стали еще веселее. Они протянули к ней свои руки и потянули в толпу.
Бекки же спустилась вниз, отталкивая новых поклонников.
- Ну и? – нетерпеливо спросила она у Зака, который уже наслаждался ловкими ручками девчонки под своим ремнем.
- Неплохо. Я позвоню, кому нужно, - он остановился, выдохнув от удовольствия. – Ожидай от меня информации в течение недели.
- Я могу быть уверена?
- Я же сразу сказал, что мне понравилось то, что ты разрешила мне делать с тобой все, что угодно.
- Слава богу, мне не придется терпеть твое пыхтение вновь.
Она улыбнулась ему и посмотрела на девочку.
- Старайся! – с иронией сказала Бекки ей. – Так становятся звездами, деточка!

+5

3

меня в какие-нибудь читатели)
постараюсь пробыть до конца :D
удачи

+1

4

Кара и Шер *__*
я тут поселяюсь  :D
все жестко, но правдиво.
мне нравится.
п.с. обложка шикарная!

Отредактировано Sofa (2013-04-11 19:53:52)

0

5

Cassie написал(а):

постараюсь пробыть до конца

Цепями тебя привяжу)

Sofa написал(а):

Кара и Шер *__*
я тут поселяюсь  
все жестко, но правдиво.

Поселяйся) Аренда маленькая ^^

+1

6

It’s no wonder that you’ve never done a thing

Митч

http://radikale.ru/data/upload/49112/ba193/03c0ab9efa.jpg

Утром Кара еле продрала глаза. Лондонское солнце слепило глаза. Во рту пересохло, а голова гудела так, будто она вчера всю ночь  долбила ей об стену.
Она поднялась над подушкой и огляделась. Место совершенно незнакомое. Кругом был бардак, разбросанные вещи, книги, диски…
Она поднялась, протянула руку и взяла свои шорты, натягивая их побыстрее. Майка валялась рядом с ней на кровати. Джинсовки не было видно нигде.
- Где я? – спросила она саму себя, но не смогла дать ответа.
Кара поднялась и пошла на звуки к кухне. Там стоял высокий парень в одних только трусах. Девушка подняла брови и с улыбкой стала разглядывать татуировку-ящерицу на его спине.
- Доброе утро, - пропела Кара.
Парень обернулся. На лицо он тоже был ничего.
- Кофе? – спросил он, поворачиваясь к ней с дымящейся туркой в руках.
- Не откажусь, - игриво сказала она.
Девушка села за стол, расчесывая пальцами свои длинные волосы.
- Как ночка? – спросил парень, ставя перед ней маленькую чашечку кофе, как пьют в дорогих ресторанах.
Кара неодобрительно посмотрела на него и за один глоток осушила все, что было.
- Гадость!
- Это экспрессо, - поднял брови парень. – Бодрит. Ты не ответила на вопрос.
- Прости, чувак, я даже не помню, как здесь оказалась, - развела руками Кара. – Надеюсь, что тебе было хорошо.
Она подмигнула и без спроса взяла конфету из вазочки на столе.
- Кстати, я Митч.
- Привет, Митч, - сказала она, жуя. – Кара.
- Очень приятно.
Они пожали друг другу руки и рассмеялись.
- А мы с тобой?..
- Судя по тому, что я до конца не могу сомкнуть ноги – да, - сказала Кара.
Митч поджал губы и выпил свою порцию кофе.
- Наверно, было круто, - покачал он головой. – Жаль, что не помню ничего.
- Прямо-таки жаль?
- Я был бы рад помнить о том, что занимался сексом с такой шикарной девочкой.
Кара засмеялась и потянулась еще за одной конфетой. Она развернула красную обертку и отправила угощение в рот.
- Все еще можно повторить, - подмигнула она.
Она смотрела прямо ему в глаза. Митч нравился ей. Теперь Кара не сомневалась, что это именно она подошла к нему первой в клубе.
Девушка поднялась на ноги и наклонилась над его лицом. Ее ладошки прошлись по его плечам, опускаясь к рельефному прессу. Продолжая не спрашивать разрешения, она села ему на колени лицом к лицу и повела бедрами, закусывая нижнюю губу.
- Нравится? – сладко спросила она.
- Маленькая шлюшка.
- Ц, ц, ц… - Кара улыбнулась. – Не хорошо так с гостями…
Митч улыбнулся и облизал свою нижнюю губу. Он резко поднялся, заставив Кару подпрыгнуть на его бедрах, и прижал ее к стенке. Девушка довольно усмехнулась и впилась в него поцелуем. Такое желание давно не овладевало ей. Ей срочно хотелось заняться с ним сексом.
Но парень оторвался от ее губ так де быстро, как стал ее целовать.
- Не сегодня. У меня работа.
Кара пыталась восстановить дыхание. Это только забавляло парня. Он сразу же пошел уже знакомой дорогой в комнату, чтобы одеться.
- Ты знаешь, ты урод, Митч.
- О, спасибо, - безразлично ответил он. – Кстати, твоя куртка в ванной.
- Благодарю.
Пользуясь интуицией, Кара нашла ванну и подняла с пола пропавшую вещь. Проверив карман на наличие мобильника, она пошла к двери, где были сброшены ее кеды. На тумбочке ее дожидалась ее сумочка.
- Прощай, урод! – крикнула она.
- До встречи, шлюха!
Кара показала ему средний палец, но он не видел. Просто не пошел ее провожать. Да и так было лучше. Для того чтобы играть рок, нужна злость.
Своей злости у нее было очень даже много. Но именно таким образом она подпитывалась снова и снова.
Она достала из сумочки пачку сигарет и закурила последнюю. Она была перевернутой. Кара всегда переворачивала одну, называя счастливой. И когда она делала первую затяжку этой счастливой сигареты, она загадывала желание. Вот уже который раз она загадывает славу и денег. Больше для счастья ей было ничего не нужно. Может, сегодня для счастья хватило бы всего лишь секса с Митчем. Но он оказался уродом.
Телефон закричал в кармане The Hangman от D.R.U.G.S. Кара довольно улыбнулась от того, как люди на улице подпрыгнули от неожиданности.
- Да?
- Где тебя носит?
- Где-то в центре, - сказала Кара, запрыгивая в автобус. – Буду через пятнадцать минут.
- Опять трахалась с кем-то? – спросила Бекки с усмешкой.
- Может быть, тебе-то чего? – весело сказала Кара, усаживаясь на свободное место. – Ты дома?
- Да. Нужно немного подготовиться к экзаменам.
- Пф…
- Иначе я не перейду на второй курс, - раздраженно сказала девушка.
- Зак ведь пообещал позвонить кому нужно. Расслабься. Скоро мы будем знаменитыми, и нас будут любить не за то, что мы умные, а за то, что крутые.
- Вдруг ничего не получится? Нужно иметь запасной вариант.
Кара вздохнула. Ей было не понять Бекки. Она никогда не думала поступать в колледж. После окончания школы она стала жить в свое удовольствие. Днем зарабатывала деньги, подрабатывая сиделкой или официанткой, а вечером тратила их барах. Если нужно было переночевать, приходила к Бекки, и только изредка домой. Родительское гнездышко стало для нее обычным перевалочным пунктом из одного дня в другой.
- Ладно, зануда. Я приеду? Мне нужно принять душ. Сегодня нужно идти к Смитам. Они опять собрались в поход, а спиногрыза оставляют на меня.
- Тогда жду.
- Вот и отлично, - и Кара отключилась.
Как она и обещала, через пятнадцать минут она была уже возле дома Кары. Она нажала на кнопку ее квартиры, дверь пискнула и открылась. Лифт здесь не работал уже два года, а Бекки жила на последнем этаже. Кара всегда проклинала этот дом, когда пересекала пятый лестничный пролет.
- Я проснулась в квартире такого парня! – с порога начала Кара.
- Кто бы сомневался, - усмехнулась Бекки.
- Серьезно! Если бы он не оказался уродом, у нас получились бы красивые дети.
- Фу, - сморщилась Бекки.
Кара тут же упала на кровать подруги и задрала ног к потолку.
- У тебя глисты, что ли?! – наконец-то выкрикнула Бекки, наблюдая эту картину. – Почему ты их вечно задираешь?!
- Привычка, - засмеялась блондинка. – Просто я люблю в этой позе.
Бекки прыснула от смеха и снова села за свой письменный стол. Она стала копаться в тетрадях, пытаясь запомнить как можно больше к приближающемуся экзамену. Бек протянула руку к пачке сигарет и закурила. Пепельница была уже доверху набита окурками.
- Я возьму парочку? У меня закончились, - сказала Кара и снова потянулась за сигаретами без спроса.
- Да, - отмахнулась от нее Бекки, как от назойливой мухи. – Только много не бери. Мне еще весь день тут торчать.
Кара положила две сигареты в свою пустую пачку, а третью закурила сразу же.
- Надо бросать, - с усмешкой сказала она. – Мать была бы в шоке, если бы знала, сколько я выкуриваю.
- Твоей матери уже давно на тебя насрать, - не отвлекаясь от функций ДНК пробубнила Бекки.
- Это да. Ну, я того и добивалась. У нее есть Джонни – наша звездочка, - скривилась она и затянулась. – Инженер, спортсмен, красавчик, все дела…
- Он ведь твой брат, - все тем же отстраненным тоном продолжала разговор Бекки.
- Старший брат. Это уже предопределяет мою ненависть к нему. Эта сука вечно отнимала мои игрушки и оставляла одну на игровой площадке вечером. Он, конечно, получал за это, но сейчас на это насрать. Сраный гондон.
Бекки усмехнулась и скинула пепел на старые окурки.
- Ладно, мне пора, - Кара поднялась на ноги. – Быстро приму душ и пойду зарабатывать деньги. Кстати, не одолжишь одежду?
- Окей, только не шляйся в ней по своим притонам.
- Окей!
И она скрылась за дверью.
Бекки сидела и глядела то в учебник, то на свой мобильник. Зак обещал позвонить в течение недели. Но она была бы только рада, если бы он позвонил прямо сейчас. Но ждать такого жеста от Зака…
Она попыталась сосредоточиться на генах. Она любила свой колледж, но с удовольствием бы свалила оттуда, если бы точно знала, что где-то там ее ждет слава и поклонники. Она была просто одержима этим.
Бекки с детства занималась музыкой, но музыкальная школа приносила ей только разочарования. Раньше все это представляло ей, как что-то, что уже дано и никуда не денется. Нужно только начать. Но когда ей пришлось сдирать мозоли с подушечек пальцев, она поняла, что все не так просто, как ей казалось. «Учиться – значит, пахать!» - говорила ей ее учительница. Сейчас Бек ненавидела ее всем сердцем, но девиз взяла с собой по жизни.
- Я возьму твою зубную щетку? – крикнула Бекки из ванной.
- Ты задолбала! Возьми, но это последний раз!
- Спасибо!
Через несколько минут послышался шум фена. Бек всегда удивлялась, как Каре удается так быстро собираться. Она не похожа на ту, которая быстро собирается.
И уже через десять минут она вышла.
Сейчас она выглядела куда приятнее, чем вчера. С глаз была смыта вся чернота, волосы лежали гладко, словно по ним прошлись утюгом, а в джинсах и футболке Бекки она спросилась почти как студентка престижного колледжа.
- Ненавижу этих Смитов. Лучше бы я сразу продала почку и не парилась…
- Что мешает?
- Все-таки Зара мне нравится. С детьми проще. Да и она ко мне привязалась. Я не могу подложить ребенку такую свинью.
- Оу, какие высокие моральные принципы…
- Заткнись, - усмехнулась Кара и схватила свою сумку. – Я приду к тебе сегодня вечером?
- Как хочешь. Только никакого бухла. У меня через три дня экзамен.
- Ты бы сначала спросила, есть ли у меня деньги, - тихо сказала Кара. – Мне бы на сигареты наскрести.
- Вот и отлично. Закажем пиццу, посидим перед телеком.
- Я тебе сегодня уже говорила, что ты зануда?
- Кажется, - подняла брови Бекки.
- Тогда я повторюсь. Ты зануда, Бекки…
- Я тоже тебя люблю, шлюха! – крикнула она ей вслед.
***
- Никаких мультиков. Не забывай, что мы не разрешаем Заре смотреть их в это время.
- Я помню, - улыбалась Кара.
- Ну, все, - выдохнула миссис Смит. – Шон заплатит тебе, как только мы придем. Не скучай, малышка!
- Хорошо, - Зара натянула улыбку и помахала матери рукой.
Когда дверь за ними захлопнулась, обе с облегчением выдохнули.
- Ну что? Мультики? – улыбнулась Кара.
- Ага!
Заре было всего шесть лет. Родители у нее были совсем чокнутые, поэтому не собирались отправлять ее в детский сад или школу, говоря, что это окажет плохое влияние на ее развитие. Поэтому Зара полюбила Кару. Она разрешала ей делать все, что ей запрещают родители. Смотреть мультики, есть мороженное не только по выходным, заказывала пиццу и рассказывала интересные истории перед сном.
- Как выступили? – спросила Зара, глядя одним глазом на Скуби Ду.
- Хорошо, - сказала Кара, складывая ноги на журнальный столик. – Сказали, что скоро нам позвонят, и мы будем выступать больше.
- Здорово… скоро ты будешь знаменитой, как и хотела.
- Было бы круто, - улыбнулась Кара. – Даже не верю, что сдвинулась с места. Ты ведь будешь слушать наши песни, если мы с Бекки прославимся?
- Я буду вашим главным фанатом! – крикнула девочка и весело замахала руками, заставляя Кару засмеяться. – Кстати!..
Она спрыгнула с дивана и убежала в свою комнату. Вернулась она уже с блокнотом и красным фломастером.
- Вот! Дай мне автограф!
- Зачем? – засмеялась Кара, убирая ноги с журнального столика и усаживаясь прямо.
- Когда ты будешь звездой, тебе уже не будет хватать на меня времени. И ты больше не будешь моей няней. Поэтому хочу сейчас!
Кара улыбнулась и покачала головой.
- Давай! – весело сказала она. – Первый автограф в моей жизни!
- Ура! – пискнула Зара.
Кара взяла фломастер и аккуратно, насколько позволял ее почерк, вывела: «Нашему главному фанату Заре от Кары Оливандер. Никогда не сдавайся».
- Круто! – сказала Заре, забирая свой блокнот. – А когда ты будешь совсем крутой, ты принесешь мне автограф One Direction?
Кара засмеялась.
- Боже! И ты туда же?!
- Они милые.
- Ну, если я буду СОВСЕМ крутой, то, конечно.
***
В это время Бекки бежала в магазин уже за второй пачкой сигарет. Ей уже самой было противно от этого запаха, но остановиться она не могла. Иначе ничего не лезло в голову.
Купив свой любимый Winston, она сразу же закурила.
- Девушка, не поделитесь? – спросил проходящий мимо мужчина. – Ради одной не хочется пачку покупать.
Бекки несколько секунд моргала, глядя на него, а потом кивнула.
- Конечно! Только одну?
- Мне хватит… просто нервный день.
Мужчина достал из пачки одну. Бекки достала свою зажигалку и протянула ему.
- Спасибо большое! – сказал он, возвращая вещицу. – Я теперь ваш должник.
Бекки усмехнулась.
- Удачного вам дня, сэр, - сказала она и снова пошла своей дорогой.
Она все еще чувствовала на себе взгляд мужчины, когда шла по тротуару, но была не против. Он показался ей симпатичным. И странным образом, надежным.

Отредактировано bn_marina (2013-04-18 19:32:11)

+2

7

да, это точно на тебя не похоже, теперь я поняла) гг настолько раскрепощённые, без всякого стеснения и словесного `фильтра`. я пока полностью не определилась с характерами девушек. сначала подумала, что Бекки скромница, но ошиблась. она не отстаёт от Кары. вот только пока представляю Шер на месте Кары почему-то Оо хоть и написано в тексте, что она блондинка.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Митч, наверное, просто случайный парень? в смысле, больше мы с ним не встретимся?

bn_marina написал(а):

Она все еще чувствовала на себе взгляд мужчины, когда шла по тротуару, но была не против.

а вот тут, скорее всего, будет продолжение :D
идейка что надо, захватывающая. Марин, бей меня, если вдруг перестану читать такое)
с первых строк история понравилась, неожиданный стиль)
проду!

+1

8

bn_marina http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif нравиться и  понимаю,что простого не напишешь ,можно  приземлиться  в  этой нестандартной истории  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif ?

0

9

Cassie
Короче, я рада, что ты тут)) И даже прочитала)) И даже оставила коммент!)
Оставайся с нами до конца ^^

Зверева Оля написал(а):

bn_marina  нравиться и  понимаю,что простого не напишешь ,можно  приземлиться  в  этой нестандартной истории   ?

Конечно, оставайся)) Только рада))

+1

10

Офигенная история, Мариш!
Очень хочется в ПЧ, но я такая ленивая в последнее время на комменты стала  ^^
Надо исправляться, лень до добра не доведет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Девчонки одержимы одной и той же целью к деньгам и славе, но все же они совершенно по-разному смотрят на вещи... С одной стороны Бекки вроде и выглядит скромницей на фоне своей безбашенной подруги-оторвы, но с другой стороны она просто более предусмотрительна и осторожна. Она подготавливает запасной вариант на случай возможной неудачи, а Кара живет одним днем, если не одним мгновением. Но я все же переживаю за девчонок. Через скольких, подобных Заку им еще придется пройти на пути к славе и вполне возможно, что Зак им покажется ангелом по сравнению со многими другими... А Митч мне понравился, прикольный и честный  ^^ Хотелось бы, чтобы девчонкам встречалось побольше хороших людей в жизни, например таких как Зара!

Замечательное начало, Мариш! Буду ждать проду!  :yep:

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » The Rock'n'Roll Queen Is Dead