Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » The Rock'n'Roll Queen Is Dead


The Rock'n'Roll Queen Is Dead

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

INFERN
Спасибо большое за коммент)
И характеры героинь ты правильно поняла) Кара более ненормальная, хотя внутри у нее много чего таится, что со временем всплывет наружу) А Бекки практичная девушка, да...
И да, они обе одержимы мыслями о популярности)
Спасибо еще раз располагайся тут))

+1

12

I was breaking out of my own skin

Кара вернулась, громко хлопнув за собой дверью.
Бекки зажмурилась от такого сильного хлопка. Брюнетка лежала на диване и курила, слушая диск Pendulum. Она качала в такт ногами и медленно моргала, словно была пьяной.
Кара кинула сумку на пол и, пританцовывая, зашла в гостиную. Без слов она сделала звук громче и стала танцевать рядом с центром.
Бекки засмеялась, глядя на ее наркоманские танцы.
- Дай, - Кара протянула руку, намекая на пачку сигарет.
Бекки кинула ей ее, словно гранату. Кара быстро закурила и выпустила дым в потолок. На ее лице появилась довольная улыбка. Такая улыбка, будто она была полностью довольна жизнью. Довольна именно этим моментом. Он устраивал ее по всем статьям. Идеальный для ее жизнь, где все происходило быстро и весело.
Когда песня доиграла, Кара снова сделала тише и плюхнулась на диван рядом с Бекки.
- Я люблю общаться с детьми, - вдруг сказала она. – Тогда они еще не испорчены всем дерьмом взрослой жизни.
- В точку, - кивнула Бекки. – Можешь поверить, что когда-то тоже была ребенком?
Кара засмеялась.
- Знаешь, иногда мне легче представить себя светской львицей, чем ребенком. Я же уже говорила, что мое детство было…
Ее прервал звон ее мобильника.
- Черт, - сказала она, глядя на экран. – Вот и живое напоминание о нем.
Бекки усмехнулась. Кара поднялась на диване и быстро приложила трубку к уху.
- Чего тебе?
- Я уже не могу позвонить своей сестре и узнать, как у нее идут дела? – весело спросил Джонни на другом конце провода.
- Нет, не можешь, потому что твоя сестра срать на тебя хотела, - улыбаясь, пропела Кара.
- В общем, я просто хотел узнать, жива ли ты еще. Может, тебя уже нужно было искать где-то обдолбанной в подворотне…
- Я не наркоманка, ясно тебе?! – крикнула она. – Поэтому я тебя ненавижу, козлина!
- Мама просила проверять тебя иногда. Иначе мне было на тебя точно так же насрать.
- Знаешь, что такое Эдипов комплекс? Так вот. Он про тебя.
- Я рад, что ты выучила хотя бы парочку умных слов за всю свою жизнь, - все таким же веселым голосом продолжал Джонни. – И еще. Тебе что-нибудь нужно? Может, деньги на жилье…
- Мне нужно, чтобы ты от меня отвалил и наконец-то перестал звонить. Окей?
- Ты же знаешь, что этого никогда не произойдет. Так что не будь сукой, окей?
Кара со свистом выдохнула и закрыла глаза.
- Тогда можешь перечислить на мою карту немного денег, раз тебя распирает от желание помочь мне.
- Вот и славно. Хотя бы буду знать, что ты ни в чем не нуждаешься. Только не трать их на наркотики…
- Я не наркоманка! – крикнула Кара ему в трубку и отключилась. – Почему они думают, что я наркоманка?!
Бекки засмеялась.
- Ты себя в зеркало видела?
Кара поднялась на ноги и подошла к зеркалу, разглядывая свое отражение. Да, синяки под глазами, тощая фигурка и волосы в вечном беспорядке. Да еще и сигарета в руках, которая давала определенные намеки на то, что она не совсем пай-девочка.
- Все равно мне обидно.
- Мне казалось, что ты и в грош не ставишь слова своего братца. Видимо, это не так, - засмеялась Бекки.
Блондинка закатила глаза и снова затянулась.
- Его ведь не твоя мать подсылает. Он сам заботится о тебе.
Кара отмахнулась.
- Я не хочу иметь ничего общего с этим семейством. Они полные уроды. Когда я прославлюсь, то даже не буду вспоминать о них. Деньги мне будут уже не нужны, буду жить, как мне хочется. Сменю номера телефонов, приставлю к себе охрану… заживем!
- Да, мечтать – круто, - засмеялась Бекки. – Но мне до сих пор никто не звонил. Тебе не кажется, что Зак мог нас кидануть?
Блондинка быстро замотала головой и снова сделала музыку громче.
- Нет. Он серьезный человек в этом плане. Ты сама говорила, что за каждую дырку у него имеется вознаграждение.
- И то верно, - выдохнула Бекки.
***
Было уже поздно, но девушки до сих пор сидели на полу, раскуривая последнюю пачку сигарет и допивая оставшийся джин из холодильника.
Кара сделала несколько глотков и медленно скатилась на пол, уставившись в потолок. Ее голова кружилась, а тело становилось мягким и податливым, словно пластилин. Ей нравилось это состояние, когда можно почувствовать свободу. Когда все тело кричит о том, как ему все равно на все проблемы вокруг.
- Тот Митч был уродом, - сказала она вдруг. – Я предложила ему оттрахать меня, а он отказался. Сказал, что работа. Это ведь значит, что он урод?
Бекки пожала плечами и присосалась к горлышку бутылки. Когда она отлипла от нее, она посмотрела на Кару и прилегла рядом с ней. Блондинка сразу же повернулась к ней лицом и обняла за талию.
- Может, - хрипло начала Бекки. – Это значит, что он просто порядочный?
- Но перед этим же у нас был секс…
- Это другое, - засмеялась брюнетка.  – Вы были пьяными. Но, когда мозги на месте…
- Он не выходит у меня из головы, - выпалила Кара. – Он назвал меня шлюхой, а мне снова хочется спать с ним.
- Ты влюбилась?
- Нет, конечно! – запротестовала Кара. – Просто… он меня заинтересовал.
Кара приподнялась и нависла над своей подругой. Бекки засмеялась, закрывая глаза.
- Чего? – Кара тоже засмеялась.
- Только не говори, что ты возбудилась так, что хочешь трахнуть меня! – девушка почти сгибалась пополам от смеха.
Кара села на ее бедра и раскинула руки в стороны.
- Даже если так, разве ты мне не позволишь?
- Мы с тобой не лесбиянки, девочка, - сказала Бекки.
- Верно! Но я все равно хочу поцеловать тебя сейчас.
- Так поцелуй! – засмеялась Бекки.
Кара быстро наклонилась к своей подруге и сдала ее губы своими. Блондинка запустила свой язык Бекки в рот, чувствуя, как запахи алкоголя и сигарет смешиваются в один.
- Я люблю тебя, Бек, - сказала Кара, оторвавшись.
- Я тоже люблю тебя, - улыбнулась Бекки.
Кара снова легла рядом с Бекки и положила голову ей на грудь.
- Может, стоит найти его, как думаешь?
- Найди… хуже от этого не станет. У тебя хотя бы пропадет желание заняться со мной сексом.
Подруги рассмеялись и снова поцеловали друг друга в губы.

+2

13

Оооооо!!! Я вообще в восторге!
Нравится рассказ очень. Характеры у девчонок очень близки мне ахахах)
В последнее время что-то у меня с коментами слабовато)
Марин, ну что я скажу, ещё хочууу)))
Я жду проду очень)
и да, я надеюсь примешь в ПЧ)

0

14

И все таки Митч зацепил Кару, хоть она это и отрицает! ^^
А Бекки верно подметила, он вполне мог оказаться порядочным парнем, а то, что по пьяни было.... нуу... все мы грешны  [взломанный сайт]
Мне вот интересно, позвонит им Зак или нет....
На таких людей полагаться не стоит.
Хотя Каре все же повезло, брат кажется искренне беспокоится о ней...
Надеюсь, она не станет наркоманкой!
Мариш, огромное спасибо за новую замечательную главу!
С нетерпением буду ожидать дальнейший приключений Кары и Бекки!
И так хотелось бы побольше Митча, но это уже на усмотрение автора! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » The Rock'n'Roll Queen Is Dead