Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Моя маленькая принцесса


Моя маленькая принцесса

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Название: Моя маленькая принцесса.
Автор: Ланесса
Бета: WIND
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на героев принадлежат Стефани. Некоторые мне.
Рейтинг: R
Размещение: только на этом сайте.
Пейринг: Ренесми/Джейкоб. Квилеты, Каллены. Морис Нейм.
Слоган: Борись до конца за свою любовь.
Саундтрек: «Татьяна Котова - Признание»
Жанр: Angst, Романтика.
Размер: пока мини.
Описание:  Он ждал её. И ожидания его оправдались.
Но трудности встают на их пути.
Какой же путь даровала им судьба?
Через что им придётся пройти,
чтобы выбраться изо лжи и грязи, окружающих их?
Предупреждение 1: У Ренесми есть такой же дар как и у Беллы.
Предупреждение 2: Не знаю, что на меня нашло, но мне захотелось сделать Калленов злодеями.
В  особенности Эдварда.  Прошу сильно не ругаться, в конце рассказа я всё исправлю. Может быть))))
Обложка
http://imgdepo.ru/id/i3385532
Большая благодарность Rob за прекрасную обложку.

Герои

Ренесми
http://s9.znimg.ru/1365754140/ob9ozxckds.jpg
Джейкоб
http://s3.znimg.ru/1365753480/g3yx2c89ir.jpg
Морис
http://s8.znimg.ru/1365755160/2c7jkcbwa7.jpg

Отредактировано Ланесса (2013-04-12 15:35:55)

+3

2

[Предупреждение 2: Не знаю, что на меня нашло, но мне захотелось сделать Калленов злодеями.
В  особенности Эдварда.  Прошу сильно не ругаться, в конце рассказа я всё исправлю. Может быть))))

Нютик ты прям доктор зло)))
Зачем же такую добрую семью превращать в злюк?! ^^

Очень хочется прочесть эту историю.
Так что я в ПЧ.
Ставлю тебе плюсик
для вдохновение.
надеюсь у тебя всё получиться
помни, я всегда с тобой сестрёнка))))

+1

3

Ого.... Каллены злодеи :suspicious:
это мне нравиться
наверное Джейкоб как всегда
спасет нашу Несси от предков?! :yep:
В общем я тут до конца останусь
уж очень мне интересна)))

0

4

Mariya написал(а):

Нютик ты прям доктор зло)))
Зачем же такую добрую семью превращать в злюк?!

Да я такая.
Ты то меня знаешь http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Так надо, для общего замысла)))

Mariya написал(а):

Очень хочется прочесть эту историю.
Так что я в ПЧ.
Ставлю тебе плюсик
для вдохновение.
надеюсь у тебя всё получиться
помни, я всегда с тобой сестрёнка))))

Располагайся.Будет много ДРАМЫ .
Это я люблю. Спасибо!
Я тоже надеюсь.
Спасибо за поддержку систер))))

ПаДшИй АнГел!!! написал(а):

Ого.... Каллены злодеи 
это мне нравиться
наверное Джейкоб как всегда
спасет нашу Несси от предков?!
В общем я тут до конца останусь
уж очень мне интересна)))

Может быть, может быть. :dontknow:
рада, располагайся

0

5

Mariya, ПаДшИй АнГеЛ!!!!
вот и пролог.
надеюсь вам понравиться.

Пролог.
От лица автора.

Многочисленное семейство ещё не до конца осознало, что любовь дампира и оборотня может быть реальной. Конечно же они знали, что Джейк запечатлён на Ренесми, и что он с нетерпением будет ждать, когда она вырастит и сможет сделать выбор. Как, оказалось, ждать свою нареченную ему пришлось  ещё целых пять лет. Для него это было самое ужасное время за всю его жизнь, так как Несси пришлось уехать в другой город, чтоб выучиться в университете. Столько боли,  и страданий принесла ему разлука с любимой. Казалось, целый мир поблек перед взором парня, когда её не было рядом. Но, слава богу, страдания Квилета были вознаграждены. Приехав из длительной поездки, и отправившись на прогулку с Блэком, девушка призналась, что за время отсутствия, влюбилась в одного своего знакомого. И каково было удивление оборотня, когда он узнал, что этим счастливцем, оказался ни кто иной, как он сам. Не теряя не минуты, парень рассказал Ренесми о том, что всё это время был запечатлён на ней.
- Тебе ведь известно, что это означает? – поинтересовался Джейк, бросив на девушку взгляд полной нежности и любви. Несси слегка качнула головой в знак отрицание.
- Запечатление это чувство, которое можно сравнить только с любовью. Хотя оно, наверное, в тысячи раз сильнее любви. Не буду расписывать тебе подробности, могу сказать лишь одно. Если ты снова уйдёшь из моей жизни, я просто не выдержу и умру без тебя, моя маленькая принцесса, - последние слова он уже прошептал, приблизившись к ней и заключив в свои стальные объятья.

+2

6

Интересно!Мне нравится,я в ПЧ!Примешь?

0

7

О!идея интересна)
Каллены-злые бяки)))хиххи а что прикольно!!))
Пролог такой мииилый в конце...
Анютк,принимай меня в ПЧешки))*
Жду 1главку)
Удачи в написании!))

0

8

Я В Пчешки 100 %

0

9

Nessi Enn написал(а):

Интересно!Мне нравится,я в ПЧ!Примешь?

Спасибо))))
Конечно приму :)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

О!идея интересна)
Каллены-злые бяки)))хиххи а что прикольно!!))
Пролог такой мииилый в конце...
Анютк,принимай меня в ПЧешки))*
Жду 1главку)
Удачи в написании!))

Мне тоже так показалось.
а то они вечно добрые да добрые
спасибо
уже принята))))
скоро выложу
будем стараться

Евочка написал(а):

Я В Пчешки 100 %

Располагайся)))

0

10

А вот и первая глава.
с нетерпением жду ваших комментариев
ну и плюсиков если понравиться

                                                                                     « Труднее оставаться доверчивым и любящим,
                                                                                                           Когда тебя предают, причиняют боль,
                                                                                                                    Испытывают и разочаровывают
                                                                                                          Самые близки и родные тебе люди…»

Глава 1
(от лица Ренесми)
Ещё никогда в жизни я не испытывала такую ярую злость к своему отцу. И стыдно мне, за это не было. Ведь он сам вывел меня на такие эмоции. Запретив мне, видится с Джейкобом. Уж не знаю, что он такого наговорил моему оборотню, но после этого, Джейк больше не появлялся в  нашем доме. Я звонила, он не брал трубку. Решив поехать к нему в резервацию, меня со скандалом остановил отец. И в результате, теперь я  под домашним арестом. Прошло уже три дня, как я сижу  взаперти, но мне так ни кто и не удосужился  объяснить, что же такого криминального я совершила. Все как будто сговорились, делая вид, что ничего не произошло. Мне порядком это надоело. И захотелось выплеснуть все свои, накопившиеся, эмоции наружу. Пока мои любимые родственники находились на первом этаже, я, как ураган, начала сметать всё на своём пути. Стулья, столы, статуэтки, хрустальные вазы… Всё, что попадалось мне под руку,  разлеталось на мелкие кусочки. Без какой либо жалости, я совершала эти действия. И плевать, что для кого-то из моей семьи, эти вещи были очень дороги. Благодаря ним, я потеряла намного больше, чем всё это барахло. И мне хотелось сполна отплатить им. Звучит жестоко, но что поделать. Уж такой я стала.
Прошло двадцать минут, но сюда так никто и не поднялся. Видимо Элис давным-давно всё предвидела и предупредила всех о погроме. Единственное, что мне удалось услышать по этому поводу, так это то, как Розали, умоляющи произнесла:
-  Эдвард, может хватит её мучить. Бедная девочка скоро с ума сойдёт…
Неужели они только заметили?! Я уже три дня нахожусь в таком состоянии.
Как по заказу, мой любимый дядюшка Эм, озвучил суть моих мыслей.
- А мне кажется, что уже сошла, раз начала громить наш дом, - на сто процентов, когда он это говорил, с его лица не сходила  подлая ухмылка. Ух уж этот Эммет! Никогда не может быть серьёзным. Вот Эдвард - это другое дело. Прям таки злобный граф Дракула.
- Я не позволю, чтоб она встречалась с этой дворнягой. Пусть хоть весь дом разнёсёт, но от своего решения - я не откажусь, - провозгласил Эдвард тем самым давая понять остальным, что данная тема закрыта. Может для него и закрыта, но не для меня. Удивительно, но даже мама, которая всегда поддерживала меня, находится на стороне отца. Но ведь я её дочь, а Джейк - лучшей друг. Неужели она не хочет, чтоб мы были счастливы?! Подумав об этом , я со всей силы швырнула об стену рамку с фотографией, где была изображена вся семья Калленов, включая меня. Как же всё- таки печально, что отец не может читать моих мыслей. И всё этот чёртов дар. Как бы мне хотелось, чтоб он знал, каково мне сейчас. Как больно и обидно, что он отобрал у меня Джейка. Моего любимого оборотня. Не в силах больше сдерживаться, по моим щекам покатились слёзы. Сев на пол и облокотившись об стену, из моей груди вырвался душераздирательный крик:
- Верни мне его пап, пожалуйста, верни! Мне без него не выжить, - простые слёзы сменились настоящей истерикой. Я, как заведенная повторяла одни и те же слова. Часть меня пыталась остановить ту бушующую агонию чувств, которую я сейчас испытывала. А другая часть, совершенно не слушая голос разума, настигала меня с новой силой. Не знаю, сколько времени прошло, но после слёзной мольбы, я полностью выдохлась, и обессиленная, погрузилась в царство морфея.

Отредактировано Ланесса (2013-04-13 05:25:56)

+3


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Моя маленькая принцесса