Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Моя маленькая принцесса


Моя маленькая принцесса

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Ёмаё.... прям таки ДРАМА!
Бедная Несси.
мне её очень жаль
не успела парню в чувствах признаться
как предки уже их разлучили
интересно как каллены выдержали весь этот дебош?
Это всё мерзкий Эдик заговоры плетет против Джейка и Несс
Привольна им  Ренесми все вещи по разбивала
Плюсик тебе моя хорошая
продолжай в том же духе
мне очень интересно читать этот рассказ
так что с нетерпением жду 2 главы.

0

12

глава очень хорошая!
родители Несс сильно злые,ну прям как я их себе представляю :)
ставлю + за твое творение

0

13

Nessi Enn написал(а):

глава очень хорошая!
родители Несс сильно злые,ну прям как я их себе представляю
ставлю + за твое творение

благодарю))
Это да.... :yep:
спасибо плюсы мне всегда нужны.

0

14

Аня,главка опупенна))) ^^
Блин,бедная Нессичка!!(( :'(
Эдвард-скотина!!Фу!  :mad:
никогда не думала что это скажу про Эдика, но это так и есть!!! ^^
Написано превосходно,очень нравится!))))
Жду проду с меня плюс)))**

0

15

Cтавлю + Главка отпадная!

0

16

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Аня,главка опупенна))) 
Блин,бедная Нессичка!!(( 
Эдвард-скотина!!Фу! 
никогда не думала что это скажу про Эдика, но это так и есть!!! 
Написано превосходно,очень нравится!))))
Жду проду с меня плюс)))**

Я очень рада этому ;)
Да бедная. Вечно страдающая дитя.
Это только начало. Он у меня ууууууух какой будет
благодарю дорогая))))
главу сейчас выложу. и конечно же спасибо за плюс.
они для меня что-то типа зарплаты
так что сегодня ты меня порадовала!

Евочка написал(а):

Cтавлю + Главка отпадная!

Спасибки.

Mariya написал(а):

Ёмаё.... прям таки ДРАМА!
Бедная Несси.
мне её очень жаль
не успела парню в чувствах признаться
как предки уже их разлучили
интересно как каллены выдержали весь этот дебош?
Это всё мерзкий Эдик заговоры плетет против Джейка и Несс
Правильна им  Ренесми все вещи по разбивала
Плюсик тебе моя хорошая
продолжай в том же духе
мне очень интересно читать этот рассказ
так что с нетерпением жду 2 главы.

Согласна((( предки просто "редиски"
скоро узнаешь
да,да он такой у нас
змеюка))))
спасибо систер!

0

17

Глава 2.
От лица автора.
Каллены собрались в общей гостиной. Каралайл, Эммет и Джас смотрели бейсбольный матч, Эсми, Элис, Розали и  Белла обсуждали предстающую поездку на Аляску. А Эдвард с удрученным видом сидел за роялем и наигрывал свою любимую мелодию. Он назвал её «колыбельная Ренесми». Каждый раз, когда он начинал играть ее, то погружался в те счастливые мгновенье, когда Несси была ещё совсем ребёнком. И ни на шаг не отходила от своей семьи. Но теперь, всё изменилось, ей уже не так сильно хочется проводить всё своё свободное время с Калленами. И причиной всему этому, является этот проклятый пёс - Джейкоб. Теперь он стал для Ренесми самым важным человеком в её жизни, а все остальные - отошли на второй план. Всё многочисленное семейство смерилось с этим, но только не Эдвард. Для него это было просто невыносимо осознавать, что теперь Блэк, занимает всё внимание его дочери. Чувство собственности, ревность - именно эти эмоции овладели разумом молодого отца. Ему хотелось, как можно скорей разлучить влюбленных. Хотя какая там может быть любовь? У Ренесми просто детская привязанность, а у Джейка всего лишь волчий инстинкт. Это уж точно не любовь.
Решение пришло само собой. Всего-то навсего, нужно просто взять и увести Несси, как можно дальше от этого оборотня. И чтоб Джейкоб не смог помешать этому, Эд специально придумал план как его отвлечь. Вампир позвонил своему давнему другу Морису и рассказал сложившуюся ситуацию. Недолго думая, Мор согласился. И вот придуманный план потихоньку воплощается в жизнь. Джейкоб в сопровождении своей стаи бегает вдоль Канадской границе в поисках чужака кровососа, который вторгся на территорию Квилетов. А Эдвард, в месте со своей семьёй, уже совсем скоро, уедет из этого маленького дождливого городка и больше никогда сюда не вернётся. Размышление вампира прервал звонкий голосок сестры:
- Ещё две минуты и она начнет. Может всё-таки предпримешь что-нибудь или хоть нам позволишь остановить этот беспредел?! -  все ожидающе посмотрели на  Эда, хоть они уже и знали ответ на заданный вопрос, но все же надеялись, что он одумается и смягчит своё решение.
- Не нужно ничего делать. Это лишь показательное выступление, чтоб вывести всех нас из равновесия. Но могу заверить, что ей это не удастся! – стоило ему договорить , как раздался звон бьющегося стекла.
Прошло двадцать минут, а громогласные звуки всё не прекращались. Розали не выдержала первая.
- Эдвард, может хватит её мучить. Бедная девочка скоро с ума сойдёт.
- А мне кажется, что уже сошла, раз начала громить наш дом, - усмехнулся Эммет, прижимая к себе свою любимую, дабы успокоить. Роуз всегда относилась к Ренесми более трепетно, чем все остальные. Для неё девочка была вместо дочери, которой у Розали никогда не быть. Но все равно, молодой отец был не приклонен.
   - Я не позволю, чтоб она встречалась с этой дворнягой. Пусть хоть весь дом разнёсёт, но от своего решения, я не откажусь!
Единственное, что сейчас оставалось Калленам, так это слушать, как их маленькая девочка, которую они так безумно любят, вымещала  свою злость, круша всё на своём пути. Так продолжалось в течение часа, пока вампиры не услышали душераздирательный крик Ренесми:
- Верни мне его пап, пожалуйста, верни! Мне без него не выжить,- эти слова она повторяла, не переставая, захлёбываясь собственными слезами. Никто не ожидал, что произойдет именно так. Даже Элис не смогла увидеть это в своих введеньях. Бедный Джас, как не пытался, не мог остановить бушующий поток чувств, который испытывала его племянница в данный момент. Эта мольба стала последней каплей. Каллены все разом подскочили и побежали на второй этаж. А Эдвард, так и остался сидеть внизу в гостиной. Единственное, что он сделал, так это взял телефон и набрал номер Джейкоба Блэка.

+3

18

Ланесса написал(а):

Но теперь, всё изменилось, ей уже не так сильно хочется проводить всё своё свободное время с Калленами. И причиной всему этому, является этот проклятый пёс - Джейкоб. Теперь он стал для Ренесми самым важным человеком в её жизни, а все остальные - отошли на второй план. Всё многочисленное семейство смерилось с этим, но только не Эдвард. Для него это было просто невыносимо осознавать, что теперь Блэк, занимает всё внимание его дочери. Чувство собственности, ревность - именно эти эмоции овладели разумом молодого отца. Ему хотелось, как можно скорей разлучить влюбленных. Хотя какая там может быть любовь? У Ренесми просто детская привязанность, а у Джейка всего лишь волчий инстинкт. Это уж точно не любовь.

А чего он ожидал
Что Ренесми всё время будет рядом?
ЭЭЭЭ,нет Эд
так дело не пойдёт :sceptic:
Он у тебя прям в безумца превратился
надеюсь у него это скоро пройдет
и как он вообще может думать такое
в отношениях джейка и несс всё совершено по другому
ну мне так кажется

Ланесса написал(а):

- А мне кажется, что уже сошла, раз начала громить наш дом, - усмехнулся Эммет, прижимая к себе свою любимую, дабы успокоить.

Да, Эммет как всегда в своём репертуаре
всегда на позитивной волне

Ланесса написал(а):

Так продолжалось в течение часа, пока вампиры не услышали душераздирательный крик Ренесми:
- Верни мне его пап, пожалуйста, верни! Мне без него не выжить,- эти слова она повторяла, не переставая, захлёбываясь собственными слезами.

Вот это поворот :unsure:
Они её уже реально довели ведать

Ланесса написал(а):

А Эдвард, так и остался сидеть внизу в гостиной. Единственное, что он сделал, так это взял телефон и набрал номер Джейкоба Блэка.

Наверно единственный нормальный поступок за всё эту главу.
Вот только чувствуется мне Джейкоб за Ренс его просто ушатает))

Короче говоря мне всё понравилось.
Молодец))))
лови свой +
жду главу
и желательно побыстрее

+1

19

Mariya написал(а):

А чего он ожидал
Что Ренесми всё время будет рядом?
ЭЭЭЭ,нет Эд
так дело не пойдёт 
Он у тебя прям в безумца превратился
надеюсь у него это скоро пройдет
и как он вообще может думать такое
в отношениях джейка и несс всё совершено по другому
ну мне так кажется

Да, любовь разная бывает
даже с элементами безумства
как у Эда
может и пройдет
кто его знает
И правильно тебе кажется
У этих двоих чувства намного сильнее
чем простая привязанность

Mariya написал(а):

Да, Эммет как всегда в своём репертуаре
всегда на позитивной волне

:yep:  :)

Mariya написал(а):

Вот это поворот 
Они её уже реально довели ведать

Агась. Но так просто им это с рук не сойдет.

Mariya написал(а):

Наверно единственный нормальный поступок за всё эту главу.
Вот только чувствуется мне Джейкоб за Ренс его просто ушатает))

Эта глава у меня ещё в разработке
но попробую придумать что нибудь таки эдакое.

Mariya написал(а):

Короче говоря мне всё понравилось.
Молодец))))
лови свой +
жду главу
и желательно побыстрее

Спасибо Машутка)))
поймала ;)
ведать только ты одна и ждешь
меня совсем не читают

0

20

Анечка,умница!!))))
Очень душераздирающая главка!!!
Несс, эх бедная...
Эдвард, вот что за отец- то такой!ужас один!!!!((((
Хоть Роуз молодец,добрая))
Жду проду!!! Плюсик тебе,дорогуша))

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Моя маленькая принцесса