Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Незнакомка.


Незнакомка.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

НАЗВАНИЕ:Незнакомка.
АВТОР:RensSiA=( ^_^)=
Бета:Нету!
Дисклеймер:Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. ВСЕ персонажи принадлежат МНЕ.
Пейринг:Элизабет/?; Анна/?; Лэрри/?; Эрика/?.
Рейтинг:PG-13
Жанр:Джен(Гет); POV; Фантастика; RPF(OC).
Предупреждения:их нет.
Размер:планирую миди.
Размещение:только здесь и на "Книге Фанфиков"-с моего разрешения!
Саммари:Четырем молодым девушкам, учащимся на историческом факультете, дали задание, разузнать побольше об одном из самых ужасных графов в истории мира-о графе Дракуле, которого из-за своей жестокости в давние времена народ называл вампиром.
      Чтобы разузнать об этом побольше, девушки поехали в Румынию. Но после приезда, с девушками стали происходить странные вещи...и они нашли на свою голову таких приключений, что... ну в общем совсем не то, что им надо было найти.!

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-07-23 22:41:08)

+2

2

Да, помню эту старенькую идейку, жду первую главку:)

0

3

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
Даааа)
идея старенькая) ^^
надеюсь скоро напишу пролог) как время будет)

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-04-14 23:00:15)

0

4

Так... Я определенно здесь!!! И возражения не принимаются!
Идея Классная. Не знаю как некоторые, но я такого не читала.
Жду пролога или первую главку))
ЖГИ!!!

0

5

Сияние луны
Ой как приятно) спасибо))
Идея кстати говоря правда очень старая)
Да, да) принимаю тебя!))

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-04-15 00:02:19)

0

6

В ПЧ с твоего разрешения))
Ждемс первой главы или пролога)

0

7

Давай, Лиззи, первую главку в студию!!!! :D

0

8

Siliti
Конечно,располагайся!!!))))
Всегда рада новым Читателям:)

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-04-15 23:24:52)

0

9

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Давай, Лиззи, первую главку в студию!!!!

ТАК!!!все.ты меня уже задрала!! :D
Харе флудить!!!))) :D

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-04-15 23:26:10)

0

10

ОТ АВТОРА:повествование на протяжении всей "книги",будет вестись от лица Элизабет.Жду ваших комментов,и плюсиков,если понравится ^^ )))я старалась)))Удачного прочтения! :rolleyes:                                                                                                             
                                                                            ПРОЛОГ.

       
         Через не задернутое шторами окно,нагло пробивались первые лучи холодного,позднего осеннего  солнца.Моя кровать, к моему большому несчастью стояла прямо под окном, потому что когда мы с девочками заселили комнату, кто-то уже давно занял кровать в дальнем углу комнаты: за большим гардеробным  шкафом.А кстати я,больше всех,из нас с девчонками хотела  занять самую непроницаемую светом кровать,и когда профессор Хикс нам четырем дал задание разузнать о "вампире"Дракуле,я визжала от счастья как ненормальная!Меня привлекали потусторонние вещи,и всякое связанное с этим.
     Ну что ж.Мне было очень интересно посмотреть... ой, точнее познакомиться с нашей соседкой,ну, или соседом по комнате.
       Я нашла в себе силы поднять свой невероятно ленивый зад с постели и оттащить в ванную комнату.Я включила душ "дождик" и встала под струи освежающей и необходимой всему живому влаги.Сделала воду как можно холоднее,но крутанула так,что из душа полилась просто ледяная вода!Я взвизгнула, и быстро повернула кран в противоположную сторону.У меня на данный момент было такое чувство,что я на мгновение побывала на Северном полюсе!Ну ладно,шучу конечно,и все преувеличиваю,на самом деле никакого Северного полюса не было.После такого "а-ля крышесносяшего-супер-пупер бодрящего"душа,я поспешила раздвинуть дверцы душевой кабинки,и вывалиться поскорей наружу,закутавшись в мягкое,согревающее лучше всякого горячего кофе, махровое полотенце...После я почистила зубы, и опять пошла в комнату.
         -Ох,да ты посмотри, наша Королева сонь-решила встать!-с толикой насмешливости в голосе пробубнила Лэрри,мельком взглянув на меня,она что то упорно искала в своем дорожном чемодане, о да, Лэрр у нас еще та ранняя пташка!Однажды,кстати,мы устраивали ночевку  у Лэрри,когда я утром проснулась,(поскольку мы все вчетвером любили спать на одной кровати,так как у Лэрр  в доме есть очень большая кровать, я ее просто обожаю!)я сперва услышала вокруг себя только тихое сопение,привстала на локтях:Анна спит,Эрика вроде тоже,осталась последняя-Лэрри!Я медленно повернулась всем телом направо и что я увидела?"Привет,с добрым!", довольно-таки  бодро прошептала тогда мне Лэрр ухмыляясь,моя челюсть медленно опустилась по инерции  вниз."Ты не спишь!!!?Ты что, всю ночь тут читаешь сидишь?!А?! "Да, забыла заметить:Лэрр лежала на подушке,со своим планшетом у себя на животе,и что-то читала там, какую-нибудь  очередную, интересную книгу,ну, впрочем мне, да и девчонкам не привыкать, к таким деяниям Лэрр...У подруги свои тараканы в голове,ну разумеется тараканы в хорошем смысле,ну...правильные такие тараканчики...Лэрр-мой любимый добрый человечек , никогда не обижается.Еще подруга занимается шитьем,и отлично шьет себе наряды,кстати,сколько бы я ее не просила,она все никак не хочет сшить какую-нибудь вещь для меня!Чья-то наглющая  рука вытрясла меня из раздумий.
         -Земля вызывает!Прием, прием, как слышно?..Мдаа, похоже слышно плохо..-этот голос точно принадлежал Эрике.
        -Что!!?-воскликнула я, и раздраженно посмотрела в глаза подруг, минута, и...над моим ухом раздаются жаркие аплодисменты,подруги начали откровенно говоря ржать, да, именно, не смеяться, а ржать!! -Так все!Хватит.Достали уже.-подруги залились очередным приступом хохота.-Кстати,а сколько времени?-поинтересовалась я,почесав затылок.
        -6:46-пропела Лэрри,блин,убью гадину!Почему она радуется,что мы вскочили ни свет,ни заря?!
         -Ну девчат, ладно, -начала успокаивать всех Анна, вытирая слезы с глаз, еще продолжая улыбаться. -Пойдем-те лучше в столовую,пожуем чего-нибудь!А?
          -Отлично!-согласилась Эрика, и мы дружным табуном вывалились из комнаты .

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-04-17 00:05:14)

+2


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Незнакомка.