Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Незнакомка.


Незнакомка.

Сообщений 11 страница 20 из 23

1

НАЗВАНИЕ:Незнакомка.
АВТОР:RensSiA=( ^_^)=
Бета:Нету!
Дисклеймер:Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. ВСЕ персонажи принадлежат МНЕ.
Пейринг:Элизабет/?; Анна/?; Лэрри/?; Эрика/?.
Рейтинг:PG-13
Жанр:Джен(Гет); POV; Фантастика; RPF(OC).
Предупреждения:их нет.
Размер:планирую миди.
Размещение:только здесь и на "Книге Фанфиков"-с моего разрешения!
Саммари:Четырем молодым девушкам, учащимся на историческом факультете, дали задание, разузнать побольше об одном из самых ужасных графов в истории мира-о графе Дракуле, которого из-за своей жестокости в давние времена народ называл вампиром.
      Чтобы разузнать об этом побольше, девушки поехали в Румынию. Но после приезда, с девушками стали происходить странные вещи...и они нашли на свою голову таких приключений, что... ну в общем совсем не то, что им надо было найти.!

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-07-23 22:41:08)

+2

11

Ахаха, Лиззи, пролог суперский, я даже знаю с кого ты образ героев брала:))
+ тебе)))
Жду первую главку!!!!

0

12

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Ахаха, Лиззи, пролог суперский, я даже знаю с кого ты образ героев брала:))
+ тебе)))
Жду первую главку!!!!

Спасибо,родная))***
Скоро все будет.)

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-04-17 21:08:26)

0

13

ннууууу по моему никто больше и не собирается читать!
Поэтому походу надо эту тему удалить.. :disappointed:

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-06-05 22:17:12)

0

14

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

ннууууу по моему никто больше и не собирается читать!
Поэтому походу надо эту тему удалить.. 

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (Вчера 22:17:12)

ТАК!!!!! СВОЛОЧ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ!!!!! ТЫ СНАЧАЛА ГЛАВКИ НАПИШИ, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ЧТО ЧИТАТЬ!!!!!!
И ВСПОМНИ!!! ЭТО РАССКАЗЫ НЕ СВЯЗАННЫЕ С СЕРИАЛАМИ, ТУТ МАЛО КТО ЧИТАЕТ!!!!!! А ЕСЛИ ТЫ ПРОДОЛЖИШЬ ПИСАТЬ, ЧИТАТЕЛИ МОЖЕТ И НАЙДУТСЯ!!!!!!! ПОНЯЛА МЕНЯ!!!!??? УДАЛИШЬ ПО ШЕЕ ПОЛУЧИШЬ!!!!!!!!!!!ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!!!!!!!!

0

15

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

ТАК!!!!! СВОЛОЧ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ!!!!! ТЫ СНАЧАЛА ГЛАВКИ НАПИШИ, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ЧТО ЧИТАТЬ!!!!!!
И ВСПОМНИ!!! ЭТО РАССКАЗЫ НЕ СВЯЗАННЫЕ С СЕРИАЛАМИ, ТУТ МАЛО КТО ЧИТАЕТ!!!!!! А ЕСЛИ ТЫ ПРОДОЛЖИШЬ ПИСАТЬ, ЧИТАТЕЛИ МОЖЕТ И НАЙДУТСЯ!!!!!!! ПОНЯЛА МЕНЯ!!!!??? УДАЛИШЬ ПО ШЕЕ ПОЛУЧИШЬ!!!!!!!!!!!ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!!!!!!!!

:D лаааадно) поняла)

0

16

Лиз, не смей удалять) Мне очень понравилась идея, и пролог отличный)
Так, что я с тобой)
Кстати, кинь мне ссылку на свой профиль на Книге Фанфиков, если не сложно)

0

17

*KISS*
Спасибо, моя дорогая:*
Приятно, что еще хоть кто то со мной :D
Нуу лаааадно, может еще читателя два, и я напишу 1 главку:)
Не сложно:) жди в ЛС, щас кину

0

18

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

*KISS*
Спасибо, моя дорогая:*
Приятно, что еще хоть кто то со мной 
Нуу лаааадно, может еще читателя два, и я напишу 1 главку:)

ТАК! чтобы у тебя читатели появились надо писать, а не наоборот!
Быстро главку накатала нам! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

19

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

ТАК! чтобы у тебя читатели появились надо писать, а не наоборот!
Быстро главку накатала нам!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif окайки:)скоро
P.S: щас кончу от твоей аватарки, Эль:DD :love:  :love: 
Лиааааамушка:3http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-06-06 19:18:41)

0

20

  Глава 1.
                                                         Незнакомка.

              Мы пришли в столовую и заказали по тосту с клубничным джемом и апельсиновому соку. 
              -Ммм...очень вкусно!- протянула Эрика с прикрытыми глазами. О, Да! Эр у нас знаменитая любительница пожрать! Ну в прочем как и я. Не пропущу ничего такого, что лежит, дымится, и просто вкусно пахнет!  Я взяла в руки стакан с соком и поднесла ко рту. Но еле успела я это сделать, как поперхнулась. Мой жутко заинтересованный  и шокированный взгляд упал на девушку,  которая шла между другими столиками прямо на нас; блондинка была одета в черно-красный корсет, черную юбку чуть выше колена, а на руках красовались темно-фиолетовые кружевные перчатки до локтя.. Пока я глазела на незнакомку, по спине табуном прошлись мурашки. А огромный ком встал у меня в горле, когда она проходила мимо. Мне стало совсем не по себе, когда девушка прошла совсем рядом с  местом, на котором я сидела и посмотрела мне в глаза своими изумрудными кошачьими глазами. Ее взгляд так и вторил «Берегись и держись от меня подальше.!»  Странная она какая-то…Но вот в чем еще проявлялась вся странность; почему блондинка то? Вроде,  как мне не изменяет память, готы должны быть брюнетами. Так ведь? Ну по крайней мере я думаю что она готка, а не эмо.
            Что-то мне меньше стал нравится наш приезд сюда.

+1


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Незнакомка.