Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)


Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)

Сообщений 1 страница 10 из 148

1

Название:Рожденная любовью
Автор:Nessi & RensSiA=( ^_^)=
Бета: Мicrosoft Word
Рейтинг:R
Пейринг:Джейкоб/Ренесми,и все остальные на заднем плане
Жанр:Романтика
Размер:пока что мини,там посмотрим
Размещение:только с моего разрешения!
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Описание:Она родилась в семье,где все любят друг друга,где любовь и забота превыше всего.Но поменяется ли их отношения,если в жизнь маленькой принцессы ворвется оборотень?Как отреагируют на это вампиры,и какие меры нужно для этого предпринять?
От автора:Скажите это можно писать?

Отредактировано Nessi Enn (2013-04-19 14:38:43)

+1

2

Идея достаточно примитивна.
Но все-таки,будет интересно почитать))
ps:если что, я могу с удовольствием помочь)))  ^^

0

3

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

ps:если что, я могу с удовольствием помочь)))

Мне нужен кто-то кто будет писать главы вместе со мной.Зная на сколько моя задница ленива,я могу не писать несколько дней.Не откажусь от твоей помощи:)
Если что спишимся в лс и договоримся:)

0

4

Nessi Enn
Окей)))
Отлично))
Думаю,мы сработаемся!!!)) ^^
Ps:Учти,писать я люблю!!! :D  ^^

0

5

я позже напишу пролог,а ты по нему напишешь первую главу,идет?

0

6

Nessi Enn
Конечно))))

0

7

С удовольствием почитаю, я в ПеЧеньки)))
+ за идею:)))

0

8

Пролог.
С момента рождения маленькой принцессы прошло уже лет семь.Она выросла,и от этого стало больше проблем в семье.Каллены стали запрещать юной полукровке ходить на территорию квилетов,но ведь не кто не говорил про нейтральную территорию.Ренесми и Джейкоб постоянно гуляли в лесу,ходили на полянку,ездили в месте в школу,и все это в тайне от семьи.Лишь под присмотром одного из вампиров,Эдвард разрешает им встречаться,но ведь они пока что просто друзья!Когда Ренесми исполнилось семнадцать лет,Джейкоб всяко разно пытался ей признаться,но как раз в не подходящий момент появляется ее неугомонный папаша.Однажды они все же уехали на Аляску,оставив Несс с Джейком,но и тогда он не смог ей признаться.Необыкновенная внешность юной Каллен свела с ума оборотня.И что же получается?Они никогда не будут вместе,или все же Джейк признается?И каковы последствия будут после его признаний?

Отредактировано Nessi Enn (2013-04-18 15:53:37)

+2

9

Хороший пролог)поясняющий)))
Ну что моя очередь)

0

10

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Хороший пролог)поясняющий)))Ну что моя очередь)

Спасибо:) Я старалась :D
Да-да,теперь твоя очередь:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)