Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)


Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)

Сообщений 121 страница 130 из 148

121

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ написал(а):

Девчёнки, вы великолепно пишите!!!                 Идея потрясающая и очень интересная!!!                 Я в ПЧ!!!

Спасибо,нам с Лизкой очень приятно мнение новых читателей!
С великим удовольствием принимаем тебя:)

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ написал(а):

Nessi Enn                 Удачи на экзаменах!!!                 P.S. Сама только недавно некоторые сдала!                 Жду недождусь продку!!

Спасибо,удача мне очень важна!:)
Обещаю не задерживать с продкой!:)

0

122

Лизик, глава потрясающая)
+ тебе)

Светик, удачи на экзаменах!)
и жду проду от тебя))

0

123

loveIS78
Спасиб, Люба:)))

0

124

loveIS78 написал(а):

Светик, удачи на экзаменах!)и жду проду от тебя))

Ой,спасибо!Думаю,с вашей поддержкой я с легкостью сдам экзамены))

0

125

Прошу прощение за задержку!
Надеюсь- вам понравится))
Глава 11 «Неведомый сон, или это рай, в который мы попали»
Все что происходило с нами этой ночью, было волшебно, я попала в плен своих грез, или это все наяву, я со всем запуталась. Мой мозг совсем не работает, я понимаю только то, что с ним мне очень -очень хорошо, а остальное уже не важно. Мне совершенно наплевать, как отнесется к этому моя семья, ведь теперь именно с Джейкобом я готова хоть на край света. Я готова и умереть из-за него, лишь бы он был в порядке. Я сделаю все, что ему было хорошо, клянусь!
-Доброе утро, малыш!-Джейк чмокнул меня в щечку и искренне улыбнулся, я утонула в его улыбке.
-Доброе. Садись за стол, завтрак уже готов!-с ноткой приказа проговорила я. Волчонок повиновался мне и сел за стол.  Я поставила тарелку рядом с ним и села напротив. С интересом стала наблюдать, как он ест.
-А ты почему не ешь?-нахмурив брови спросил он. И даже с серьезным видом, Джейкоб все равно красивый.
-Я поела.-улыбаясь ответила я. Он кивнул и продолжил есть, и как не вовремя за звонил телефон. Я пошла на его поиски и нашла в спальне.
-Ало.-хрипло ответила я. Черт, что же с моим голосом?
-Привет, милая. Как вы там?-с волнением проговорила мама.
-Все хорошо, мам, а что? Что-то случилось?-мне стало страшно, а вдруг вампиры что-то сделают с моей семьей пока я здесь отдыхаю с Джейкобом.
-Нет, все хорошо, просто я очень переживаю за тебя!-я облегченно выдохнула, и в этот момент горячие и сильные руки приобняли меня за плечи, я расслабилась, чувствуя полную защиту.
-Мам, со мной все хорошо честно!-для пущей уверенности я сделала радостный голос.
-Я рада. Пока Милая.- мама отключилась первая. Я положила телефон и повернулась к моему волчонку.
-Все хорошо?-с волнением спросил он. Я кивнула и обняла его по крепче. Все будет хорошо, я знаю этою
***
Я не знаю, сколько еще можно наслаждаться этими прекрасными моментами нашей не очень прекрасной жизни, но мне нравится. Я готова остаться тут на всю жизнь, готова забыть про все заботы и все остальное, лишь бы быть рядом с ним.
-Я люблю тебя!- прошептала я Джейку на ушко, затем слегка прикусила мочку, от этого он то ли выдохнул, то ли что-то еще я не очень поняла.
-И я люблю тебя.
А дальше мы погрузились в сладкий плен нашей любви. Именно когда рядом он, мне не страшно, мне нечего бояться, ведь Джейк защитит меня, я знаю.
***
Проснулась я ночью, от жуткой боли в горле, пройдя в ванную, я заметила, как по краснели мои глаза. Ясно одно, я очень голодна, быстро одевшись, я отправилась на охоту. Совсем забыв оставить записку на случай, если Блэк проснется раньше, чем я вернусь. Бежав по лесу, я искала хоть кого-то зверя, и когда уже не осталось надежды, нашла. Огромный горный лев спал в своей берлоге, не заметно подойдя к нему, я впилась в его шею и выпила всю кровь. Немного отдохнув, я отправилась домой.
***
Добежав до дома, я наткнулась на Джейка, он был зол, сильно при чем.
-Где ты была?-его разъяренный голос слегка напугал меня, на глазах появились слезы, я быстро смахнула их и всхлипнув ответила
-Я охотилась.-обидчиво бросила я и зашла в дом. Он пошел за мной.
-Ты не могла мне сказать?-немного мягче проговорил Джейкоб.
-Прости, я… мне было плохо, я не могла и секунды терпеть.
-Малыш, все хорошо! Прости меня. Не плачь, пожалуйста!-обнимая говорил он.
-Пойдем спать…
Не знаю почему, но долго обижаться на него я не могу, не могу и все. Потому что очень сильно его люблю!

+3

126

Nessi Enn
Ты моя радость!!:***** :love:
Какая нежная главка получилась!! :* :love:  :love:
Умничка моя))))
+ тебе))

0

127

Главка получилась очень милая:)))
Столько заботы:З
Молодечик, держи +)))

Лизка, жду продку!

0

128

замечательная глава!
+ тебе!
жду проду!!

0

129

Спасибо мои дорогие!  Очень рада что вам понравилось. Лиз, теперь ты:)

0

130

12 ГЛАВА( 1 часть).
POV NESS

Мы сидели на маленьком диванчике возле домика. Я прищуренными глазами наблюдала за спокойными волнами на море, нежно накатывающими на песочный берег.
             - Несс... Знаешь. Мне как то уже скучно стало немного, ничего не делать здесь. - Джейк еле касаясь провел рукой по моему бедру, я от неожиданности  и приятного чувства вздрогнула.

         -  А я не знаю...мне нормально. - я заулыбалась во все тридцать два.
   
        - Ну правда как то уже скучно стало. Мне...
         
        - Милый, и как мне тебя развлечь? - я запустила левую руку в его мягкий ежик на голове.

      - Ох, прям даже и не знаю...- оборотень притворно закатил глаза к небу, потом осмотрел меня, лежащую, с головы до ног, и сощурившись дерзко прикусил нижнюю губу .
   
      - Че ты зыркаешь? Смотри, глаза не сломай! - я не сильно ткнула Блэка в плечо.

         Неожиданно мой слух поймал посторонний мелодичный звук, исходящий из глубины дома, а точнее по моим точным расчетам - из нашей с Джейком спальни.
   
          - Слышишь? - прислушалась я.

         - Да. Это твой! - Блэк легко чмокнул меня в щечку.

        Я вскочила с софы и на всей скорости побежала в спальню.

           -Але? - радостно начала я.

           - Милая...
 
          - Привет.Мам...рада слышать.. Снова! - хихикала я.

        - Детка.. - голос мамы был какой -то грустный, что сразу навело на меня не очень хорошие мысли.

       - Несси, вам  с Джейком надо вернуться.Срочно. У нас проблемы...
           Чужаки...

Р.S: Свет, эта тоже глава из двух частей ок? Просто....прости... Не знаю больше что и придумать.. :'(  :'(  :'(

+4


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)