Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)


Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)

Сообщений 131 страница 140 из 148

131

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Р.S: Свет, эта тоже глава из двух частей ок? Просто прости... Не знаю больше что и придумать..

Ок,Лизок)
Не преживай!Глава отличная!
Из двух частей, значит так и сделаем:)
+ тебе милая))

0

132

Nessi Enn
Спасибо, детка=) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
За то , что понимаешь)
Но знаешь, глава какая - то никудышная получилась :disappointed:

0

133

Лизка, молодчинка, интересно, что там случилось!
+ тебе))
Жду продку от Светика:)

0

134

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Но знаешь, глава какая - то никудышная получилась

Все отлично!

0

135

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Жду продку от Светика:)

Скоро напишу))

0

136

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
Спасибо)))
Nessi Enn

Nessi Enn написал(а):

Все отлично!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif спасиб еще раз, милая:*

0

137

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

спасиб еще раз, милая:*

Всегда пожалуйста:*

0

138

Глава 12. (Часть 2.)
Это конец? Нет, я не верю, неужели все это так просто закончиться и без прощального сюжета? Нет, так не пойдет! Я сидела на диване в гостиной, пока Джейк собирал вещи, да, мы еще не уехали, наш самолет вылетает через 6 часов, а нам вполне хватит трех часов. Я пошла на верх к моему волчонку, на ходу раздумывая план, ведь его еще придется умолять.
-Джейк!-стоя у дверного косяка, я позвала его. Он оглянулся и натянул улыбку.
-Я знаю Несс, мне тоже не хочется от сюда уезжать, но мы вернемся, я обещаю.-я мотнула головой.
-Подойди!-приказала я. Джейк положил сумку и подошел ко мне. Не долго думая я запрыгнула на него и прильнула к губам. Руки моего волчонка опустились на мою попу. Я целовала его губы дерзко и страстно, с не меньшей страстью отвечал и он. Здесь я веду!
-Иди к кровати!-оторвавшись от его губ лишь на секунду, прошипела я. Так как разумом его я уже владею, а значит он мне не откажет. Джейк отпустил меня и позволил самой мне вести. Я повалила его на кровать и вроде, как умело оседлала его. Руки волчонка взялись за мои бедра, я же руками стянула с себя майку. Рык до несся до моих ушей, после чего  оказалась с низу. На мое удивление, на нас уже не было одежды, что еще больше заводило, его прикосновения вызывали у меня дрожь, а из горла вырывались стоны. Терпения конечно было не много, Джейк даже не сдерживался, рывком проникнув в мое тело, он издал рык.
-Ммм… Джееейк…-простонала я. Он усмехнулся, за что и получил. Скорость была бешенная, а наслаждение просто невероятное, да это мой мужчина, и я горжусь этим. И вновь стон за стоном срывается с моих губ, но Джейк бесстыдно ловит их поцелуем. До меня только сейчас дошло, что мы на делали, ведь мы даже не предохранялись, вот это точно будет конец для нас обоих. Ее пара движений и мы оба кончали.
***
Самолет взлетел и буквально через пару часов мы будем дома, как не хочется покидать тот рай, где мы были вдвоем и только, но так надо. Я все думала над словами Джейка «Я знаю Несс, мне тоже не хочется от сюда уезжать, но мы вернемся, я обещаю», мы ведь действительно можем туда вернуться, правда это произойдет через некоторое время и множество криков папы. Ну а что поделаешь, такова наша судьба. Не заметно для себя я отключилась, сон овладел мной, и я уже не могла не о чем думать, просто положила голову на плечо моего волчонка и заснула.
-Несс… Несси, проснись!-будил меня Джейк. Я открыла глаза и поняла, что мы уже дома. Мда, я все проспала, вот так всегда. Оглядев все вокруг, я заметила разных вампиров в нашей гостиной, моя семья стояла среди них. Я очень удивилась, видимо это мама и хотела сказать.
-Мам…
-Дочка, это должно было случиться, раз уж вампиры знают про тебя. Теперь нам всем придется сражаться против них, чтобы защитить тебя, но если что-то пойдет не так, вы с Джейкобом покинете Форкс.
-А нельзя воевать без нас?-мама мотнула головой.
-Это было условие вампиров, ты должна присутствовать на поле боя…
Это было для меня шоком, я не знала, что все вот так вот сложится, думала все будет хорошо, а теперь, вся моя семья под угрозой жизни, только потому, что я появилась на свет…
THE END.

+2

139

Светкинс)
глава шикарна))))
я и сказать больше ниче не могу...
просто слов нет..))

Nessi Enn написал(а):

-Подойди!-приказала я. Джейк положил сумку и подошел ко мне. Не долго думая я запрыгнула на него и прильнула к губам.

спасибо тебе за этот кекс))
о да ДЕТКА))) СВЕТ,ТЫ ПРЯМ ПОКАЗАЛА МНЕ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!!!!!!!!! :D
ееес) прощальный секс)
все супер)
у меня на счет проды такииие идеиииииии!
вуууух просто!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
лови +
прода на мне.

0

140

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

у меня на счет проды такииие идеиииииии!

О, раскрой мне свои тайны детка:D

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Светкинс)глава шикарна))))я и сказать больше ниче не могу...просто слов нет..))

Старалась же:)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

о да ДЕТКА))) СВЕТ,ТЫ ПРЯМ ПОКАЗАЛА МНЕ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!!!!!!!!!

Обращайся, еще покажу :D

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)