Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)


Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)

Сообщений 21 страница 30 из 148

21

Становится все интересней!Здорово!
У Несс глюки?Или параноя?

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

-ЛОХ-НЕССКОЕ ЧУДОВИЩЕ,ПОДНИМАЙ СВОЮ МИЛУЮ ЗАДНИЦУ!!!!!!-истошно заорали над моим ухом.    -Ааа,бля...ой блин!!!!!-вот чертов Блэк,убью заразу!Я вскочила на кровати как ошпаренная кипятком.-АХ ТЫ,БЫДЛЯТИНА МЕЛКАЯ!!!ДА Я ТЕБЕ...ДА Я ТЕБЯ...-не зная что выдать в ответ,запиналась я. -Что?!Эммм...поцелуешь?-как ненормальный ржал Джейк,держась за живот, и свернувшись в три погибели от смеха-НЕТ!-рявкнула я-Укушу за ухо и кастрирую потом!!!-не унимаясь кричала я,сжав руки в кулачки как маленький ребенок,и даже сама не заметила,как стояла на кровати пружиня ее.-Хееей,принцесса,полегче,а то щас кровать под тобой сломается, а приедут Каллены,что подумают?Вот интересно будет им,почему кровать без ножек стоит!Что я за тобой не уследил?И ты уже не..-Зат-кнись!!!-прорычала сквозь зубы я.-Ладно,молчу,не заводись,трактор!-Блэк выставил руки вперед в защитном жесте.-Правильно,правильно.Молчи лучше,а то тебе щас от меня перепадет!Да каааак еще перепадет,вуууух!-сказала я показывая Джейку свой кулак.

Ахахах)))Лох-Несское чудовищу :D
Самый смешной момент,хоть слезы вытирай!
Я потресена,очень хорошая глава!
+ тебе:*

0

22

Nessi Enn

У Несс глюки?Или параноя?

Ха!и то,и другое!! :D

Ахахах)))Лох-Несское чудовищу
Самый смешной момент,хоть слезы вытирай!
Я потресена,очень хорошая глава!
+ тебе:*

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gifспасяб,дорогая)))
Смущена...
И знаешь,я всегда думала,да и думаю,что я не смешно пишу!нет,правда.
Ой,спасибо,спасибо еще раз)))

0

23

Какой классный фанфик!!!!!!
Почитаю!!!!!
Очень интересно!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

24

Lesly) написал(а):

Какой классный фанфик!!!!!!Почитаю!!!!!Очень интересно!!!!!

Устраивайся,глава будет от меня,возможно сегодня

0

25

Часть 2 (глава 3)
-Джеейк!Стой.-крикнула я оборотню и побежала следом.Волк не слушал меня,он бежал в сторону деревьев,где стоял кто-то,кто я понять не могла.
-Джейк!Я прошу тебя,остановись!-тщетными попытками я пыталась остановить оборотня.Джейк остановился лишь не подалеку от чужака,я наконец смогла догнать волка.Встав рядом с ним,я стала разглядывать странного человека,который стоял на небольшом расстоянии от нас.Его глаза кроваво-красного цвета...Черт!Это же тот самый новенький!Джейк будто бы прочел мои мысли и зарычал,я испугалась.Джереми исчез...Успокоившись Джейкоб проводил меня до особняка.Всю дорогу мы молчали,не было шуток,что очень расстраивало меня,но я понимала почему мы не шутим в данный момент,это было бы глупо.Заходя в особняк я заметила маму "Я думала они вечером приедут".
-Решили вернуться раньше.-прочел мои мысли папа.Черт!Я же контролирую свои мысли!Или нет?
-Иногда контролируешь,иногда нет.-ответил папа.
-Да вылезь ты уже из моей головы!Это раздражает!-разозлилась я.Со скорастью вампира я убежала к себе в комнату.
***
Я постоянно думаю о этом Джереми,кто он такой,вампир?Случайно мои мысли прочел папа и мне пришлось объяснять семье кто этот Джереми,я объяснила все подробно,и то что он мне снится,и то что он был сегодня на нейтральной территории.Папа и Эмметт отправились "переворачивать" лес,мама и Элис показывали мне новые шмотки,Эсми готовила для меня ужин,хотя я не голодна вовсе,а Карлайл и Джас были в гостиной что-то делали.Вообщем все чем-то занимались.
***
-Ренесми,ты уверена,что он вампир?-папа был явно в недоумении.
-Не знаю,но его кроваво-красные глаза вижу только я,ну и Джейк,а остальные говорят,что у него другого цвета глаза.-это как-то странно,если он не вампир,то кто же?
-Он вампир!Его способность изменять цвет глаз,но это только для людей,мы же видим настоящий цвет глаз.-пояснил Джас.Так вот чем они занимались,искали хоть какую-то информацию про Джереми.
-Он служит вольтури!-воскликнул папа.Мы все с ужасом посмотрели на него,не понимая,что же нам делать теперь.
-Элис,ты нечего не видела?Может вольтури к нам придут?-встревоженно спросила мама.Элис только мотнула головой,что ж значит все это просто совпадение?
-Ренесми...
-Что?-откликнулась я.
-Поживешь пока у Чарли!-продолжил папа.Я лишь пожала плечами,а Элис побежала собирать мои вещи.Ну класс,прям как специально!
***
Папа попросил Джейка отвести меня к Чарли.Это впервые когда отец доверяет моему волку,что бросало в дрожь,я не знала радоваться или огорчаться. Джейкоб всячески пытался меня развеселить,шутил рассказывал смешные истории,но мне не до этого было!Знаю обычно мы часто смеемся,нежели грустим,но что поделаешь,если сегодня такой день.
-Ренс,прекрати,смотри скоро заплачешь!-пошутил Джейк и опять тщетно.
-Отстань,Блэк,не до тебя сейчас!-буркнула я.
-Дожили!Теперь ей не до меня!-он развел руками и сделал вид что обиделся.Я тихо прыснула и вновь отвернулась от него.Ну не могу я почему-то сегодня улыбаться!Не такой сегодня день чтобы смеяться и тянуть улыбку от уха до уха.Блэк громко хмыкнул и поднял меня на руки.
-А-а-а-а-а,Джейкоб!Поставь меня на пол,сейчас же!-приказала я,но что вы думаете он так просто меня отпустит?Нет конечно.Джейк начал кружить меня,затем куда-то пошел.На его руках я была до гостиной,пока Чарли не заставил волка отпустить меня.Джейк отпустил меня и я накинулась на него с кулаками.Я била его с пол силы,стараясь не причинять вреда,ведь он мне нужен целым!Все же ему удалось меня развеселить,мы громко смеялись и даже не слышали как Чарли просил нас остановиться.
-Ты гадкий оборотень,я тебя ненавижу!-в шутку сказала я.
-Ах ты мелкая паразитка!Ну сейчас я тебя накажу...-Джейк побежал за мной.Я громко смеялась и убегала,забежав в комнату и решила уже закрыть дверь,но не успела.Этот гадкий оборотень догнал меня.Запыхавшись,он прижал меня к стене и посмотрел в мои глаза.Я совершенно не понимала,что он сейчас делает,но мы были так близки друг от друга,сердце продолжало отбивать бешеный ритм,а дыхание и вовсе не восстанавливалось,да что черт возьми с нами?Мы стояли так минут пять,пока Блэк не поднял меня на руки и не кинул на кровать.
-Спи засранка!-опять он меня оскорбляет,но я же знаю,что все это в шутку.Я показала ему язык и укрылась одеялом.Глаза моментально закрылись и я провалилась в глубокий сон.

+3

26

Боже)
Главка,супер)))как ты прям хорошо уловила мою мысль!!!умница моя:******
Засранка)))ахахахах)))вот это у них отношениЯ все же'зашибись))))))
Плюсик,тебе,Несси)
Прода с меня причитается)))

0

27

спасибо:*
да прода с тебя,и знаешь думаю тебе нужно написать от лица Джейкоба))
Удачи тебе:*

0

28

продууууу)))

0

29

дашуткаAngelok))*
Скоро)сейчас попытаюсь написать.

0

30

вот и продочка))извиняюсь,что задержала) проблемки были,просто я уезжала.Вот читаем,комментим ставим плюсики (если не жалко):D                          4 ГЛАВА.   
       POV JACOB
         -Ребята,не хотите  прогуляться?-сказал Чарли,подходя к обеденному столу.
        -Не-е-е-е-ет!-протянула Несси,запихивая в рот очередной блинчик с малиновым вареньем.-Дедушка,сегодня я не хочу!Тем более...ммм...-малышка закатила глаза вверх-вроде,скоро дождь обещали.-пожала плечиками Несс.
     -Ох, да.По телевизору недавно передавали.Я как раз...-Чарли почесал затылок,смотря то на Ренесс,то на меня.-Я на рыбалку сегодня собирался.Мы с Билли договаривались.-Чарли пошел готовить все нужное для рыбной ловли.
    ***
          -Я ухожу.Так, ребята, вы тут аккуратнее, ладно? Дом мне не разнесите весь!-  Чарли немного недоверчиво посмотрел на меня, с чего бы это!?Потом подошел к моей принцессе и обнял ее.-Береги ее, Джейк.
         -Ой, да ладно вам, Чарли!Вы так говорите, будто сами на год уходите.Тем более,вы не забыли, кто я такой?-я ухмыльнулся, а Чарли вздрогнул и нервно сглотнул.-Нет, не забыл...к  моему большому сожалению.-Чарли теперь подошел ко мне и пожал мою руку.
        -Пока,дедушка!-кричала вслед Несс, и махала Чарли рукой.
       -Пойдем в дом.-я обнял мою принцессу за талию и поцеловал в макушку. -Чем займемся?На пляж сходим, на нашу поляну или..-я не договорил,как Несси заткнула мне рот своей маленькой ладошкой. -Нет!!Это че то скучно!Я хочу..хочу...Рисовать я хочу!Вот.-Ренсс запрыгала на месте, пытаясь повиснуть на мне.-Ээ... Как? Че прям красками?-Несс закатила глаза, а я улыбался, глядя на свою маленькую непоседу, хотя какая она маленькая?Выглядит вроде как девушка,а в душе ребенок еще малый!
        -Красками!Не,ну хочешь, говном  попробуем!Может получится.-Несси заливисто засмеялась,а я тут же последовал ее заразительному примеру.-Глупенький ты у меня совсем, хуже чем я!-Несс подпрыгнула, и поцеловала меня в щеку.-Поедем в магазин. У меня ж ничего для  рисования нет.
        -Хорошо.Поехали.
       Мы выскочили на улицу,я завел свой байк и мы сорвались с места. Купив все нужное мы отправились обратно домой.
       ***
         -Фууух!Ну теперь можно и порисовать.Теперь я хочу на нашу поляну!-я только плюхнулся на диван рядом с моей девочкой,как та уже вскочила с места.-Несси!!Я тебе удивляюсь,у тебя что, в заднице встроен пропеллер!!?Ты ведешь себя как беременная, сама не знаешь чего ты хочешь!Я устал! Радуйся, малышка,ты смогла уморить оборотня, что довольно-таки сложно...-я схватил Несси за запястье правой руки и потянул обратно на диван, но получилось так, что она оступилась и упала прямо на меня.-Ааааа!!.Отпусти!-верещала рыжая красавица, и била меня кулачками по груди.-Эй!Полегче, хорошо отпускаю!Не пищи, мышь мелкая!-я  засмеялся, а Несси надула свои пухленькие розовые губки, мне сразу же захотелось страстно впиться в них, и никогда не отпускать, но я сдержал свои мысли, не перевоплощая их в действия.Большим пальцем я заправил выбившуюся рыжую прядь волос Ренесми за ушко.-Идем.-Несси улыбнулась мне,и мы пошли на полянку я и  Ренесс ее называли-"Наша поляна".
      ***
       Мы вышли на пространство, которое было все целиком усыпано ковром цветов всех радужных расцветок.Окруженное хвойными деревьями,жаль солнца не было, а ходили только серые тучи, которые нагоняли тоску, но наше с Несс настроение это никак не изгадило. Красота, да и только!
           -Так,Джейк,давай переодевайся в свою собачью..ээ..волчью шкуру,и дуй позировать мне!-приказным тоном наиграно начала Несси.
           -Окей.-я понуро опустил голову на плечи.
         -Так!Вперед и с песней!
        Я быстро побежал в кусты,чтобы снять одежду,после вышел из кустов уже на четырех своих лапах.
           Я встал посреди поляны и попытался показать Несс язык,а что разве не прикольно?И ведь не каждый день увидишь волка размером с небольшую лошадь,показывающего языки всяким миленьким рыжим девушкам!Я засмеялся из-за своих нелепых мыслей, но получился не смех,а рык.Я упал на траву спиной и начал кататься по земле.
           -Блэк!Че вытворяешь,окаянный ты волчара!!??А ну встань бегом!Кому сказано!Я ж тебя рисую!-Несси расставила  руки по бокам,но потом смягчилась-Ну..пожаааалуйста!Ну волченок!!-такую мольбу я быстро услышал, и поспешил встать  на лапы.
         И вот так в одной позе,не шевелясь,я простоял часа четыре,или даже больше.(Не знаю короче сколько,но очень много,судя по тому,что мои бедные лапки сейчас отвалятся к хренам!!!)
        -Все!-наконец крикнула мне Ренесс-Готово,иди перекидывайся и смотри!-Несси широко улыбалась и хихикала.
        Я быстро побежал обратно к кустам,перевоплотился и оделся.
         -Давай скорей,тебе понравится,волченок!-говорила Несси не переставая смеяться.
        Я подошел к Ренсс и взглянул на мольберт.Ну, угадайте кто-нибудь,что я там увидел!?
        Это был рисунок ЧЕТЫРЕХГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА!!!Как я понял:зеленая жижа из гуаши внизу-была трава;синее пятно вверху-небо;длинные палки с маленькими, темно-зелеными палочками, отходящими от них-были хвойные деревья;а по сравнению с этим не очень большое,рыже-коричневое пятно с четырьмя конечностями похоже ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ был-я!
          -Ну как?Тебе нравится, милый?-спросила невозмутимо Ренесми,невинно хлопая большими карими глазками, смотря на меня.
          -Оо,дааа!!-завыл я.-Ты просто супер-пупер художник!Я стоял там четыре часа,да так настоялся,что у меня чуть лапы не отвалились!Да тебе надо свои картины за миллионы и миллионы долларов продавать!Ну рыжик,беги!
            -Ааааа!-Несси истошно завизжала на всю полянку.
            Так мы и бегали, вокруг деревьев,я все пытался поймать Ренсс. -Божееее!Кто-нибудь,спасите!!Меня хочет съесть огромный рыже-коричневый волк!!Я плохо его нарисовала!Ааааааа!!!И он хочет мне отомстить!-я громко засмеялся.Как  же я люблю  свою Несси!Просто безумно.Она-мой смысл,Она-моя жизнь.Только вот жаль,что Несс об этом не знает.Как же я хочу рассказать ей об импринтинге,но не могу...сил и смелости не хватает.Да,так бывает,вроде взрослый большой парень,а боюсь признаться в этом как какой-то пятнадцатилетний мальчишка..И это,скажу,жутко меня выводит из себя,но я не могу!Просто не могу!Боюсь,что Ренесми не правильно поймет,испугается, и уйдет от меня..Тогда мне не жить без Нее...
             Мы развлекались,играли в догонялки,как маленькие дети,но все-таки раз семь мне удалось поймать эту проказницу!Рядом с Ренесс,я ощущал себя лет на пять моложе,и возвращался в тот возраст,когда мне самому было шестнадцать лет.И это было прекрасно!
      ***
      Мы вернулись в дом Чарли, когда уже на Форкс спустились сумерки.
      Кстати, о дожде, котором говорила Несси-его так и не было.Конечно над нашими головами весь день гуляли грозные дождевые тучи, впрочем как и всегда бывает в этом городе.
      Мы с Ренесми зашли,во всем доме не было света.
       -Чарли, мы дома, вы здесь?-крикнул я в темноту двухэтажного дома.Ответа не последовало.
       -Хмм...очень странно, обычно дедушка в это время бывает ужа дома, и смотрит матчи по телеку.-подала голос Ренесс.
       -Да знаю, странно.А может он у твоей семьи?
       -Без понятия. Давай к ним съездим и узнаем.
     Мы решили поехать опять на моем байке.
      ***
       Сразу с порога мне в нос ударил резкий запах вампирщины.Фу, наверное все- таки я никогда не привыкну к этому....аромату.Я прошел в светлую гостиную следом за Несси.
       -Знаешь, Джейкоб, ты пахнешь не лучше.-сказал Эдвард.
      Вот хренов телепат!Достал.
       -Джейкоб!
    "Ладно, прости, но мне не очень приятно, может вылезешь из моей головы!? Пожалуйста!" Как можно учтивее и не срываясь на мысленный рык, попросил я у вампира.
      -Хорошо.-ответил мне тот уже нормально,голосом. 
      После этой недолгой и довольно странной со стороны перепалки с отцом моей возлюбленной,я оглядел всех Калленов по очереди.Меня одна деталь повергла в шок и я только заметил:Эдвард обнимает и успокаивает Беллу, которая сидит и плачет.ПЛАЧЕТ!!?? Вампиры же не умеют плакать.
          -Мама?Что с тобой?-взволнованно подала голос Несси, и подбежала к Беллз.
         -Джейкоб,у Беллы если ты забыл,есть способности это- "человечность"  и "искренняя любовь", это еще помимо "щита".
         -Беллз,что с тобой?-я кинулся к старой подруге (к старой,в переносном смысле разумеется!А то еще подумаете не то, что надо..)
         -Чарли,был найден мертвым около речки,из него была высосана вся кровь.-ответил на мой вопрос  Карлайл.
  - Что??!!!-закричала Несси-Как?-из глаз малышки побежали горькие слезы,я подбежал к моей малышке, и обнял ее,поглаживая одной рукой по голове.
         -Док,но как это случилось!?Почему?Элис-я зло поглядел на коротышку-эльфийку-Почему ты ничего не сказала!?-я выпустил Несс из своих объятий, и  начал надвигаться на нее,но меня вовремя остановил Эмметт, он схватил меня за левое плечо.
          -В том то и дело,я ничего,абсолютно ничего не видела плохого,только видела картинку,как Чарли спокойно рыбачит,и все!-мне на секунду показалось, что Эл сейчас заплачет вместе с Беллой.От этой картины я немного смягчился, и мне стало ее жаль.
         -Ладно,прости,Элис,ты правда не виновата, мы не можем требовать с тебя, то,чего ты не в силах сделать по заказу.-эльфийка кивнула и всхлипнула.Никогда прежде  я не видел Элис такой...разбитой..Я привык видеть как эта неугомонная постоянно тоскает Беллу,белобрысую,Эсми по бутикам в другие города, делает чуть ли не каждый месяц здесь,в особняке новый ремонт,и переставляет всякие баночки, вазочки, стекляшки по всему дому туда-сюда каждый день!А сейчас это-была не Элис,а кто-то другой... разбитый, грустный человек..именно человек...Я опять перевел взгляд с Эл на Беллз,которая по прежнему сидела и плакала...

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)