Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)


Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)

Сообщений 41 страница 50 из 148

41

Глава 5.
Сидя в своей комнате,я отчаянно плакала,невозможно поверить в то,что Чарли умер...Джейк сидел по зади меня,крепко прижимал к себе и гладя по волосам,успокаивал. В этот момент семья доверяла моему волку,но хотелось чтобы мы всегда были вместе без присмотра родителей. Не смотря на мои истерики,у меня получалось размышлять и я понимала,что Джейкоб слышит мои мысли.
-Малыш,прекрати плакать.-с болью просил он.Я не могла не плакать,ведь мы все любили Чарли.-Так все хватит!-волк вытер мои слезы и положил на кровать.Я схватила его за руку и Джейкоб остановился.-Останься,пожалуйста.-попросила я. Волк остановился и нерешительно смотрел на меня,я подвинулась к другому краю и пригласила его к себе. Джейк лег со мной и осторожно прижал к себе.Я мгновено заснула.
***
-Ренс,вставай.-будил меня волк.Я открыла глаза,рядом Джейк и мама.-Мама,можно не ходить сегодня в школу?-не очень-то и хочется идти сегодня в школу,не думайте,что я не люблю учиться,просто нет настроения.Мама одобрительно кивнула и вышла из моей комнаты.-Джейк,давай сходим на то место где рыбачит Чарли? Я очень хочу узнать что же случилось.-на мои слова волк одобрительно кивнул и вышел из моей комнаты. Я быстро оделась и привела себя в порядок и вышла за Джейком.Мы отправились к Билли,чтобы узнать где они рыбачат с Чарли.Отец Джейка показал нам их место.Это было озеро,дикое озеро,за которым стоит лес.На земле мы заметили следы,их очень много,следы оборотней и вампиров и чьи-то еще,вот только чьи...
P.s НЕ ругайте за маленькую главу,как я уже сказала сижу с телефона и не очень то и удобно писать от сюда главы. Лиз,эта глава в двух частях опять,начни с того где они пытаются понять кому принадлежат эти следы.

+3

42

Nessi Enn
Молодец,Светенок!)))
Хорошо,будет в 2х частях:)
Умница,хоть и мало))но мы все понимаем-неудобно тебе)
Ну ничего теперь поработаю я))
Светик,+ лови**

0

43

главка хорошенькая)
+ Светику)
и жду проду от Лизы))

0

44

Спасибо девочки:-*
рада что вы понимаете меня и подерживаете

0

45

Уииии)))
Какая классная главка))))
Супер:) жду проды:)

0

46

Спасибо:)

0

47

5 ГЛАВА(2 часть).
      POV NESSIE
              -Иди за мной.Аккуратней.-волк держал меня за руку,то и дело повторяя чтобы я была как можно осторожней ,всю дорогу.
           -Да аккуратная и так.Замолчи!-бурчала я,а он недовольно фыркал,прям как маленький катенок.Такой  милый...
          -Вроде вот.Как и указал папа.-мы пришли  к быстробегущей реке,берег которой глубоко врезался в сушу.На противоположной стороне от нас,-тобишь через реку,как и сказал Билли,-тоже стоял темный непроходимый лес.Я просто стояла и смотрела в эту черно-зеленую зелень,и думала:
             -Джейк!-окликнула я парня.
              -Мм.-отозвался тот.
             -А тот берег чей?Наш или ваш?Вы его не патрулируете?-я подняла взгляд на оборотня,тот лишь нахмурился и отрицательно покачал головой.-Нет,Несси.Эту местность мы не патрулируем.И даже не знаю под чьей защитой находится эта часть леса-может все-таки это ваша сторона?Надо узнать.-мы повернули обратно.И тут я подавила визг:
            -О,боже!Смотри.-рукой я указала на дерево,стоящее прямо напротив нас с Джейкобом,в нескольких футах от нас.Оборотень и я подошли ближе:на дереве был вырезан знак,похожий на букву "V",но очень красиво вырезан, с разными завитками, и украшениями...Но,эта наверное,буква была облита красным,но это была не краска,потому что она так не сворачивается.
               -Что это?-спросил растерянный Джейкоб.
               -Не имею ни малейшего понятия...-протянула задумавшись я.
          Подойдя еще ближе, я вдохнула.
            -Черт,кровь!-я нервно сглотнула,в переносице неприятно защипало.Мне стало не по себе,мое сердце пропускало за ударом удар.Тяжело.Вяло.
            -Джейк,милый,умоляю!Пойдем отсюда,пожалуйста.-у меня началась истерика.
         Через несколько  мгновений,я уже захлебывалась собственными слезами,уткнувшись оборотню в грудь.
            -Хорошо.Не плач,малыш.Все.Успакойся.
            Я не знала что мне и думать.
           Столько непоняток и загадок свалилось.
           Во-первых,Элис не смогла  увидеть кто убил Чарли,что было очень странно, поскольку если это сделали вампиры,Эл бы их наверняка увидела.Во-вторых,эта часть леса,где свершилось убийство,была не понятно чьей,то ли стая Джейка из Ла-Пуш владела ей,то ли семья Калленов-одно из двух.И наконец,в-третьих,этот знак на дереве был очень странным,но он точно принадлежал не клану Вальтури,это стопроцентно,потому что я видела их герб.И да еще:я заметила,что следов вокруг этого места не было,ну разумеется кроме наших с Джейком,которые мы сейчас оставили.
            Как же все это было очень странно...
           За своими думами,я не заметила,как мы с оборотнем дошли до особняка.
           -Ладно,я домой.-сказал мне Джейкоб,и обнял меня,потом тут же отпустил.Оборотень уже разворачивался,чтобы уйти,но я успела ухватить его за руку.
          -Постой.Пожалуйста,останься со мной...Молю.
           -Принцесса,я бы с радостью,но просто не хочу...-я смотрела на него,Джейк не договорил и взлядом указал на мой дом.
           -Что не хочешь?-не понимала  я.
            -Не хочу...а ладно.Эдвард меня уже понял.
            -Джейкоб,разве ты не хочешь зайти к нам?Тебя  что,подменили,когда  это ты к нам не хотел заглядывать?-рядом с нами уже стоял папа,его легкий блеск в глазах сменился грустью,-Ты может не представляешь,но Белла как в прежние времена скучает и нуждается в тебе...
          Ах мама.Как ей сейчас плохо!
         -Вот именно,милая.Ей сейчас плохо,и даже ни я,ни Роуз,Эл,Эмметт,не можем ее ничем ободрить,а те люди которых она сейчас хочет видеть возле себя,гуляют где-то и пытаются разгадать загадки про...-папа нервно сглотнул,и не стал договаривать.Мы и так все поняли без лишних слов.Никогда я не видела папу таким...разбитым.-отец  нервно хохотнул,-Да,дорогая,ты не видела,а вот Джейк и твоя мама помнят,какой я был,когда мы все ждали тебя..-Джейк нервно хохотнул,и тут же потупил взгляд на землю,ну а папа снова ответил на мои немые размышления.Какое-то неприятное чувство кольнуло меня изнутри,какой то укол совести и...вины.-Ой,прости,я не хотел тебя обидеть,дочка.-отец нежно обнял меня за плечи и прижал к своей каменной холодной груди.
              -Да ничего,пап.Я все понимаю.-я вымученно улыбнулась сквозь слезы,которые шли до сих пор.
               -Пойдем-те в дом,ребята,Белле нужна поддержка.-оборотень  все-таки проследовал за мной и папой.
               И мы все втроем зашли в особняк.

+2

48

отличная глава,Лиз!
ставлю +)и жду проду)

0

49

loveIS78
Спс,дорогуш)**
Дожидаемся Светика)*^^

0

50

Ой как отлично у вас получается)))
Буду ждать проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рожденная любовью(Nessi & RensSiA=( ^_^)=)