Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » I want you to stay.


I want you to stay.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.radikal.ru
[font=Verdana]Автор: Robin))
Бета: -
Название: I want you to stay(Я хочу, чтоб ты остался)
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли.Герои принадлежат Стефани Майер,я лишь поиграла с характерами персонажей.
Рейтинг: R (Restricted), чуть-чуть NC-17.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Джейкоб/...
Размещение:Только здесь, строго с моего разрешения.
Жанр: Drama
Размер: Мини.
Описание: Она лишь хочет, чтоб он остался.Но он уходит, будто ничего и не было.
От Автора: Тихий вечер.Скучно.Делать нечего.И такая идея пришла в мою голову.

Отредактировано Robyn (2019-02-18 00:26:10)

+2

2

1 Глава.
Его губы оставляют жгучие поцелуи на моём теле.Было ощущение, что на месте его поцелуев пробуждаются вулканы.Всё тело просто горело от его столь нежных поцелуев.Изгибая спину при его ласках, я пыталась не издавать стоны, но у меня это плохо получалось.Он исследовал руками моё тело.Вцепившись ногтями в его спину я издала томный стон.Джейкоб спустился вниз живота, а его руки уже исследовали мои бёдра.Я теряла рассудок от его прикосновений, хотелось уже ощутить этого чёртового Блэка в себе.Но он продолжал мучать меня, покусывая мою кожу.
Он чуть приподнялся, а я воспользовавшись случаем села и коснулась до него нежным поцелуем.Аккуратно сминая его пухлые и столь сладкие губки, я целовала его небритые щёки чуть покусывая смуглую кожу.Его руки уложились на моей талии, а губы изучали мою шею.Он провёл языком по жилке на шее и я уложила его, а сама устроилась на нём.Ему понравился ход моих действий, и он послушался.Хороший мальчик.Расстегнув застёжку лифчика, Джейкоб закинул его куда по дальше и сжал мою грудь.Зарычав я провела рукой по его идеальным скулам, вновь взяв его голову в свои ладони я стала целовать его лицо.Стоило мне прикусить его мочку ушка, как он дико зарычал.Его дружок уже около часа упирается в мою попку, но я всё не отдаюсь ему.Хочу его просто довести.Было трудно сдерживаться, но чтобы получить наслаждение, нужно постараться.Прости,Блэк.
Я села на его торс, и стала перебирать его ёжик волос.Джейкоб не теряя времени, начал ласкать мою грудь.Теребя сосок, он чуть покусывал его.Стон и ещё и ещё.Чёртов Блэк не переставал меня мучить, желая большего.Я стала  наблюдать за его действиями.Я отодвинула его от своей груди и спустилась к его шее.Целуя каждый миллиметр попадавшийся на моём пути я водила руками по его торсу.Лёжа получая удовольствия, он закинул голову и поджав губы закрыл глаза.Оторвавшись чтоб взглянуть на этого мужчину, я ухмыльнулась.Поняв, что я больше не ласкаю его, он открыл один глаз.Взяв меня за голову он притянул меня к себе.Смачно поцеловав меня, он повторил это действие снова.Оторвавшись я повела ноготками по каждому кубику на его торсе.Подняв взгляд на него, я прошептала:
- Никто не совратит тебя так, как это сделаю я.
Улыбнувшись, я спустила свои руки ниже.Стоило мне только схватиться за его дружка, как он напрягся.Ухмылка не сползала с моего лица, и я стянула эти чёртовы боксёры.Он привстал.Я сначала не понимала, что он хочет сделать.Джейкоб лёг сверху и стянул мои трусики.По телу прошлась мелкая дрожь.Он гладил внутреннюю часть моего бедра.Наклонив голову он поцеловал его и пошёл выше, оставляя за собой дорожку поцелуев…
Когда его язык коснулся моего бугорка, я вскрикнула.Он умело целовал мою киску.Огонь внутри меня разжёгся так, будто в него добавили тонны бензина.Схватившись за белоснежную простынь, я сжала её в руки изгибаясь навстречу его жгучим ласкам.Я закинула ноги ему на спину, и учащённо застонала.Блэк оторвался на время, и раздвинул  мои ноги шире прежнего, и продолжил водить языком.Я не могла больше ждать и выкрикнула его имя.Он послушно оторвался и лёг сверху.Отдышавшись, я ему кивнула.Устроившись поудобнее между моих ножек, он начал медленно, нежно,вставлять член на половину в мою промежность.Я обхватила его талию руками и чуть помогала ему двигаясь в такт его ритма.Он постепенно начал ускорятся.Стоило ему войти во всю длину, я застонала и начала учащённо дышать...
Спустя время мы оба почувствовали то самое неописуемое чувство.Оргазм просто вскружил мне голову.Успев вымолвить: «Только не в меня», я отключилась.
***
Солнечные зайчики прыгали по моему лицу, мешая мне насладится сном.Часто поморгав я наконец смогла открыть глаза.Они всё ещё слипались.Встав с кровати я задёрнула штору, чтобы прогнать чёртовых зайцев, и выспаться хорошенько.Довольно улыбнувшись я легла обратно.Джейкоб всё ещё спал.Поудобнее расположившись рядом с ним я закрыла глаза.Сон всё не шёл.И я сдалась.Встав с кровати я отправилась прямиком в душ.
Сразу прыгнув в стеклянную кабинку, я схватила мочалку и начала мылить тело.В воздухе заплясал запах сирени, радуя моё обоняние.Улыбнувшись я смыла пахучую пенку.Вытерев тело насухо я взглянула в зеркало.Макияж был чуть размазан, но это исправимо.Схватив жидкость и ватный диск, я прошлась по лицу.Выкинув ватку, я умыла лицо тёплой водой.Оглянувшись я нашла вязанный белый свитер и чёрные стринги.Одев это на себя я залезла в ящик.Достав оттуда чёрные чулки и одев их я пошла в спальню.
Он уже не спал.Застёгивая на себе рубашку, Джейк оглядел меня.
- Доброе утро. – пролепетала я.
- Доброе. – он застегнул последнюю пуговицу. – Я пошёл.
И опять он сбегает.Почему он не может со мной остаться?Хотя, по-моему все знают что Джейкоб ужасный бабник, и у него таких как я штук десять ещё.Но только я, влюблённая дура, люблю его.И очень давно люблю.
- Я хочу, чтоб ты остался. – я села на кровать, вынуждающе посмотрев на его лицо.
Оглядев меня, он наклонился и поцеловав меня на секунду в губы, удалился из комнаты.Позже послышался хлопок двери.

Отредактировано Robin)) (2013-04-18 14:10:07)

+1

3

2 Глава.
Тихий вечер в компании с бутылочкой красного вина и тихой музыкой, сделали своё дело.Этот вечер был самым простым в моей повседневной жизни.Скоро, я больше чем уверена, придет Джейкоб.Он всегда приходит именно вечером.Но я больше не собираюсь дарить ни одной жаркой ночки как было уже 1,5 года.Сегодня кстати, у нас годовщина знакомства 2 года.А Блэк как обычно,забыл.
Мне было всего 21, я была молодая третье курсница.Жила я не в Лос-Анджелесе как сейчас, а в Чикаго.Был ничем неприметный денёк, я сидела в самом обычном городском кафе и рисовала.Это была моя страсть, я рисовала всё что попадётся.Местных жителей, пейзажи, высотки и молоденьких симпотичных парней.Какая же я была молодая и наивная тогда.На моём лице появилась искорка усмешки, но она быстро испарилась как и слеза пробежавшая по моей щеке.
«В дверном проёме появилась незнакомая мне фигура, я не вольно подняла глаза от тетрадного листа.В кафешку зашёл молодой мужчина лет 25, и сделав заказ пошёл на поиски столика.Таковых не оказалось и он не решаясь прошёл к моему столику у окна.Любезно попросив присесть, мужчина устроился рядом.Откинув голову назад, он тяжко вздохнул.Я не отводила от него своего пристального взгляда.Я сразу же забыла о всех идеалах мужчинах, полностью переключившись на него.Он меня вдохновил.Я сразу схватилась за тетрадь и начала делать штрихи,вырисовывая каждую мелочь.Глаза я выделила достаточно хорошо, они отражали его внутренний мир.
- Хорошо рисуешь. – послышался голос сзади. – Я Джейкоб.
Он протянул ко мне свою руку для пожатия.Я сначала замешкалась, но всё же ответила на рукопожатие.
- Ренесми. – выдавила я вздрогнувшим голосом и снова принялась за рисование, чтобы скрыть свой румянец появившийся на бледных щеках.
- Чудный денёк, неправда ли?
Я лишь кивнула, боясь что мой взволнованный голос опять же меня подведёт.Очередная порция румянца покрыла щёки.
Он хотел начать разговор, но не знал как.Ему видимо тоже было неловко, так как краем глаза я увидела напряжение.Руки расположились на коленях, а сам Джейкоб был напряжен.Усмехнувшись я отпила остывшего кофе.»
Было тяжело вспоминать это чудесное время, но я хотела продолжать.Убрав прядку волос за ухо, я смахнула подходящую слезу.
«Когда принесли его заказ, он сразу взялся за трапезу.Я не могла не заметить, как он украдкой бросает на меня свой взгляд.Доев, он попросил мой карандаш, и взяв салфетку что-то быстро написал на ней.Оставив счёт, он скрылся из кафе улыбнувшись мне напоследок».
Глуповатая улыбка появилась на губах и я прижала раскрасневшуюся щёку к холодному оконному стеклу.
«Там было написано: Жду тебя в парке Аттракционов в восемь вечера».
Так всё и началось.Постоянны свидания, романтика и прочее.Через пол года после знакомства, он лишил меня невинности, и понеслось.Устроившись в крупную фирму,  он начал менять всех баб как перчатки.Но ко мне он приходил каждый вечер.Весь город знал о его похождениях, Джейкоб один из самых завидных мужчин в городе.Меня это пугает и ничего общего я с ним отныне не собираюсь иметь.Я отдам эту его чёртову квартиру которую он купил мне в ЛА и перееду обратно в родной Чикаго к маме.Я её не видела довольно давно, и ужасно скучаю.
Пройдя в глубь роскошной гостиной, я схватила телефон.Набрав выученный наизусть номер, послышались короткие гудки.
- Алло. – послышался охриплый от возраста голос.
- Привет, мам. – с толикой грусти, проговорила я в трубку.
- Ренесми? – её голос был слегка удивлён, но она продолжила. – Как ты, милая?
- Всё хорошо, мам. – скупая слеза скатилась по щеке. – Я скучаю.
- Моё ты золотце, я тоже скучаю.Когда ты вернёшься с командировки?Надолго они тебя забрали! – проворчала мама в трубку.
Пришлось наврать ей про срочную командировку на неизвестное время.Я тогда поехала вслед за Джейкобом, влюблённая дурочка.
- Скоро.Очень скоро. – всхлипнув, я продолжила. – Как у тебя дела?
- Да всё нормально вроде бы, только вот скучно одной. – прохрипела она в трубку.Послышался хриплый кашель с той стороны трубки.
- Ты заболела? – взволнованно пролепетала я.
- Ну есть немного, с кем не бывает?Сейчас зима, да и возраст у меня такой. – снова кашель. – Как там, жениха себе не нашла?Я внуков хочу ещё по нянчить!
Я отвела от уха трубку чтоб хоть чуть-чуть успокоиться.Слёзы полились градом по моему лицу.Пару раз всхлипнув, я снова взялась за трубку.
- Нет, мам.Мне не везёт.
- Ой, всё ещё будет. – мама вздохнула. – Ну ладно,пока.А то все деньги на меня истратишь, звони почаще!
Послышались гудки.Положив телефон на стеклянный столик, я отпила вина.Жидкость чуть расслабила и привела нервы в порядок.Подавив очередной всхлип, я присела на диван. «Где же Джейк?» - промелькнуло в голове.Закинув виноградинку в рот, я прошла к окну.Взглянув в окно, я увидела знакомую иномарку.Припарковавшись, из неё вышел высокий мужчина.Поставив машину на сигнализацию он поспешил в подъезд.
Через пару минут послышался хлопок двери, я отвернулась к окну.Снова слеза.В сердце больно заныло.Я не могу его бросить,нет!Он часть меня.
Горячее дыхание упёрлось мне в шею.Его руки прошлись по моей талии, доставляя больше боли.Мягкие губы коснулись моей шеи, спускаясь по оголённым плечам.Он хотел уже приподнять свитер, но я его остановила опустив его вниз.Закрыв лицо рукой, я повторно всхлипнула.Хотелось зареветь в голос, но я игнорировала подступившую истерику.Заметив моё поведение Джейкоб развернул меня к себе лицом.Поспешно закрыв двумя руками лицо, уткнулась ему в грудь.Прижавшись к нему сильней, я сложила руки у него на плечах.Слёзы покатились одна за другой.Его руки с талии перебрались на плечи, обнимая меня.
- Что случилось? – его голос был чуть хриплым.
Подхватив меня на руки, он понёс меня в спальню.Уложив меня клубочком на мягкую постель, он устроился рядом пытаясь заглянуть в моё лицо.
- Звонила маме. – прохрипела я ему в грудь.Он слегка напрягся, но продолжил слушать. – Она уже соскучилась, да и я тоже.Плюс к тому, она заболела. – я оторвалась от него и посмотрела в его глаза усевшись рядом.Поджав ноги под себя, и вытерев об рукав свитера все слёзы,я продолжила:
- Я за неё очень переживаю.Джейк, я не могу.
Обессиленно упав на его колени я громко всхлипнула.Он начал гладить меня по голове, перебирая запутанные волосы.

+1

4

3 Глава.
Я проснулась от мелкого холода, оставляющего на моём теле мурашки.Они прошлись по всей длине ног.Поёжившись,я открыла заспанные глаза.Всё как обычно.Я одна лежу в кровати.Без Джейка.Тяжко вздохнув я встала с постели.Накинув на замёрзшее тело махровый халат, я пошла на балкон перед этим схватив пачку сигарет.Стоило мне только выйти, как морозец ударил в щёки.Он прошёлся лёгкой походкой по всему лицу, из-за чего я закрыла глаза.Вдохнув холодного воздуха, я открыла глаза.Подойдя к кованной изгороди с незамысловатым узором, я посмотрела вниз.Весь вид на Лос Анджелес как на ладони.Все куда-то спешат с кучами пакетов и подарков.Рождественская суета забавляла.Сегодня то самое число, и завтра будет новый этап моей паршивой жизни.Вечно ждать Блэка, видимо вот оно, моё предназначение.Вытащив из пачки сигаретку, я вспомнила что так и не купила зажигалку.Обессиленно вздохнув, я выкинула со злости всё пачку на улицу.Упав в сугроб,она скрылась из виду.Послышался скрип двери входящую в дом.Меня обняли сильные руки,прижимая к себе.Горячее дыхание виднелось белым паром.Оно дурманило, и рассудок начал куда-то улетать,вместе с паром.Что-то он сегодня рано.
- Что так рано? – прошептала я, смотря как мужчина на улице играет в снежки с детишками.
- Я купил тебе рождественский подарок.Он уже ждёт тебя. – он поцеловал меня в шею, отпустив от себя.
Детское любопытство накрыло мой разум.Я чувствовала себя маленьким ребёнком, которому только что положили заветный подарочек под ёлку.Озорно улыбнувшись я посмотрела на Джейка.Он выдавил улыбку, но толика грусти выдавала его с потрохами.Не обратив внимание, я рванула в квартиру.Кинув халат на кровать, я побежала по длинному коридору.Завернув в гостиную, я села у ёлки.Маленькие огонёчки сверкали на ней, привлекая моё внимание.Виднелся небольшой свёрток.Я стала угадывать что там может быть.Ключи от новой машины?Наручники для игр?Браслет?
В нетерпении я взяла его, снимая бумагу с Санта Клаусами и забавными оленями.В дверном проёме появился Блэк.Он с интересом смотрел на меня, а я ему мило улыбнулась и продолжила рвать бумагу.Там был конверт.Я непонимающе на него взглянула, сглотнув он сел в кресло.
Я вытащила содержимое.Небольшой прямоугольник бумаги на котором гласило: «Билет на рейс Лос Анджелес  – Чикаго, 31 декабря 2012 год». Я застыла.В сердце что-то ёкнуло при воспоминании о Чикаго.Мама, друзья и я молодая и наивная.Жизнерадостная и весёлая, всегда на позитиве.Всё это уже не такое родное.
- Что это? – слёзы подкатили к горлу, из-за чего голос вздрогнул и захрипел.
- Это твой заветный билетик на твою старую жизнь, прости. – он закрыл лицо руками.
Выронив билет, я всхлипнула положив голову на собственные колени.Горячие слёзы покатились по обнажённой коже.Взяв меня на руки, Джейк положил меня на диван.
- Я думал ты обрадуешься. – обреченно выдавил он,вытирая мои слёзы. – Не хочу больше тебя губить, поэтому тебе нужно уехать и жить как раньше.Жить не думая обо мне.
Глухая дыра образовалась где-то в животе, и все бабочки обитающие там просто вымерли.Чувствовалась полная пустота, а губы лишь шептали «Нет,нет». Сев ему на колени,я обвила его торс руками, а голову положила на плечо.Обняв меня и положив свои ладони на мою попу, и нежно её поглаживал.Зарывшись носом в мои волосы, он шептал мне успокоительные слова, которые ни капельки не действовали.
- Я останусь с тобой. – прошептала я уткнувшись носом в его щёку.Он потёрся своей об мою.Такого прилива нежности ко мне, у него никогда не было.Возможно, я для него всё-таки что-то значу, и он заботится обо мне.
- Глупая. – поцеловав мою щёку, он взглянул в мои распухшие от слёз глаза. – Ты должна быть рядом с матерью.Ты даже знаешь по какой причине.Ты уже взрослая девочка,Несси.И тебе нужно двигаться вперёд, а не ждать меня каждый день как Хатико.
В его глазах отражалась вся правда, и он ни капельки не врал.Всё сказано от души.Ему было трудно это говорить, он всё время кусал губы и обессилено отводил взгляд.Джейк был совершенно прав, я только вчера ныла ему в коленки как я хочу к маме, как мне плохо, что я устала.Джейкоб прекрасно всё понял, и отпускает меня…Но цепи приковавшие меня к нему не желают изгибаться под тисками разлуки, которая предстоит.
- Ты же вернёшься за мной? – прошептав ему в шею, я провела губами вдоль его жилки на шее.
- Нет. – с толикой холода выдавил он, снова зарываясь в мои волосы. – Ты будешь жить своей обычной старой жизнью, которой тебе так не хватало.Только представь – Я подняла голову и внимательно вслушивалась в его слова. – Ты приходишь домой после своей новой работы, а там сидя в кресле и смотря какую-то драму твоя матушка.Ты целуешь её в морщинистую щёку, и вы вместе идёте кушать яблочный пирог с чаем, который она сделала по своему старому рецепту из твоего детства.Ты рассказываешь ей про свой рабочий день, а она про то что было сегодня в сериалах.Только представь.
Все эти сценки всплывали в моей голове с огромной скоростью.Этот вкус маминого пирога появился на язычке, но тут же испарился.Всплыли картинки счастливых моментов из моей нынешней жизни: вот Джейк дарит мне в 2010 красивое колечко.Я прыгаю ему на шею, и мы заливисто смеёмся,нам хорошо вдвоём.Вот я готовлю ему ужин, и он приходит во время.Блэк нахваливает мою стряпню, а я смущённо ему улыбаюсь.
В груди больно закололо и табун мурашек пробежался по коже.Может, это к лучшему?Хотя, я уже не смогу без него.Он приручил меня как комнатную собачку, которая с утра до ночи ждёт его.
Он всё ещё смотрел на меня ожидая того самого ответа.
- Джейк,я… - сжав губы, я продолжила. - Я всегда буду тебя ждать.Даже там.
- Можешь не ждать как обычно. – он ухмыльнулся. – Я не вернусь.Поганить тебе жизнь я больше планирую.
Минутное молчание.
- У тебя самолёт в три часа, собирайся. – он снял меня с себя и вышел из гостиной.
Всхлипнув,  я побежала в душ.
От лица Джейкоба.
Зайдя на просторную кухню, я открыл дверцу холодильника.Нужно приготовить завтрак моей малышке.Взяв пару яиц и кусочек бекона, я кинул их на сковороду.Мне потребовалось всего пять минут на то что бы приготовить ей завтрак.Сделав свежий кофе, я вдохнул его аромат.В проёме появилась Ренесми обвёрнутая в одно полотенце.Волосы спадали на плечи, а глаза удивлённо оглядывали её завтрак.
- Это мне? – она удивлёно подняла бровки, указав пальцем в сторону блюда.
Я кивнул.Она улыбнулась уголочком губ и заправив прядку волос за ухо, села на стул поджав ноги под себя.Я снова вышел из комнаты.
Дойдя до спальни, я открыл шкаф.Её шкаф.Достав чемодан Ренесми, я кинул его на кровать.Взяв с полки её футболку, я преподнёс её к носу.Вдохнув столь родной аромат, я обессиленно выдавил стон.Положив её обратно, я схватился за дверцу, сжимая её.В проёме снова появилась она.
- Я могу не улетать, если хочешь. – она обняла мою спину, и её тёплое дыхание прошлось по моей спине.Оно чувствовалось доже через толстый свитер.
- Нет, ты полетишь. – я оторвал её от себя, заглядывая в глаза Ренесми. – Я просто проверял, постирана она или нет. – отмахнулся я.
Она всё ещё смотрела на меня, будто фотографируя меня своим взглядом, чтобы вспоминать тихими ночами.Взяв её лицо в свои руки, я коснулся её губ.Они сразу отдались мне.Нежно и аккуратно я сминал их, боясь причинить хоть капельку боли и себе и ей.Неси провела рукой вдоль моей груди, ложа руки на плечи.Поцелуй превращался в нечто больше, и я решил закончить с этим.Оторвавшись, я убрал её руки от себя и сел на кровать.Она минуту постояла в раздумьях, а потом взяв в шкафу вещи скинула полотенце, перед этим повернувшись ко мне спиной.Её тонкая фигурка просто будоражила моё воображение.Хотелось в последний раз осмотреть его полностью.
- Несси. – окликнул я её.Она повернула голову ко мне. – Повернись ко мне, пожалуйста.
Она послушно развернулась ко мне.Её тело уже в сотый раз сразило меня.Тонкая талия, небольшая, но очень красивая грудь и на бедре красуется татуировка выведенная красивыми буквами «Jacob». Это был её подарок на мой День Рождения, на которое я конечно же опоздал.Она заметила куда я смотрю и прикрыла тату руками тупя глаза в пол.
- Я дам тебе денег, и ты её сведёшь. – отчеканил я.
Она подняла на меня свой взгляд.
- Нет, её я не сведу.- тяжко выдавила она. – Это воспоминание о тебе.
- Тогда я хочу, твою футболку. – улыбнувшись я указал на полку.
- Забирай. – она швырнула мне её прямо в лицо с улыбкой которую я так люблю.Наши улыбки одновременно испарились, и Несси подошла ко мне.Положив руки на её попку, я поцеловал её тату.Она едва слышно застонала.Её пальцы схватились за мой ёжик.
- Несси, собирайся.У тебя час остался, и мы выезжаем.
Я вышел на балкон.
Спустя час она постучала в окно, зовя меня.Я тут же зашёл в дом.В коридоре она одевала свои сапожки, а я натянув дублёнку взял её чемодан.
- Готова?
- Угу.
Мы вышли из подъезда.Усадив её в машину я понёс чемодан в багажник.Положив его, я открыл один из карманов.Сунув туда два свёртка купюр, я тихо закрыл молнию.
***
Подъехали мы как раз во время, даже рано.У нас было в распоряжении было ещё пол часа.Она грустно смотрела на парковку аэропорта.Взяв её подбородок, я повернул её к себе.
- Не грусти.
Даже не моргнув, она отодвинула бардачок и прижалась ко мне.
- Ты будешь за мной скучать?
- Очень. – я приложил свою щёку к её волосам.
- Знаешь, каким бы ты не был мудаком, я тебя очень люблю.
На душе потеплело.Давно я не слышал от неё таких слов.Моя девочка.
- Теперь объясни, как можно любить мудака? – я  ухмыльнулся.
- В наше время хорошим девочкам нужны именно мудаки.По себе знаю.
- И ты называешь себя хорошей девочкой?Все бы хорошие девочки такими в постели были.
- У меня был хороший учитель. – улыбнулась она.
- Все хорошие девочки, глупые. – выговорил я.
- Знаю.
Поцеловав её волосы, я в последний раз вдохнул её аромат.
- Может всё-таки сведёшь татуировку?
- Не мечтай. – она расстегнула мою дублёнку и положила руки на мою грудь.
- Будет у тебя муж, и спросит что за тату, а ты что скажешь? – я ухмыльнулся в ожидании ответа.
- Скажу, моё прошлое. – она коснулась губами моей щеки.Потом они резко скользнули к мои губам.Несси покусывала мои губы, и забралась своей ручкой под мой свитер.Гладя его вверх вниз, она издала стон.То ли от возбуждения, то ли от боли воспоминаний.
Оторвавшись от моих губ и убрав руку из под свитера, она закрыла рот рукой.Закрыв глаза, Несси всхлипнула.Я обнял её, притянув к себе.
- Тише,тише.Нам пора. – прошептал её на ушко я.
Она закивала, и вышла из машины.
***
- Вот и всё. – отчеканила Ренесми.
Поставив её чемодан, я в плотную подошёл к ней.Её дыхание участилось, и я накрыл её губы и тут же оторвался.Она взяла моё лицо в свои холодные ладони.
- Я буду скучать. Жду тебя у себя в гостях. – она ухмыльнулась.
- Несси, ты же знаешь, я не вернусь.
Её ухмылка сразу пропала.Она посмотрела на меня с такой жалостью, что просто не было сил.
- Ладно, когда-нибудь приеду. – она затейливо улыбнулась.
- Я буду ждать, в Твиттере напиши мне. – маленькая слезинка покатилась по щёчке, я тут же убрал её поцелуем.
- Хорошо.
Она взяла чемодан и пошла к самолёту.Вот она уже сдала багаж.Помахав рукой, она улетела.

0

5

4 Глава.
От лица Джейкоба.

Дополнения к Главе:

Кристофер:
http://s2.uploads.ru/t/YLXKx.jpg
Робин:
http://s2.uploads.ru/t/KQrEb.jpg

Постучав в знакомую дверь, я облокотился на косяк двери. Через пару мгновений открылась дверь.Скарлетт улыбнулась мне своей милой улыбкой,но на моё настроение это никак не повлияло.Увидя что мне не до нежностей,она просто пропустила меня в квартиру.Её квартирка была ни чуть не хуже бывшей квартирки Несс.Сняв верхнюю одежду, я прошёл в гостиную.Сев в кресло, я откинул голову назад.Надо забыться,перестать думать о ней.Она улетела, отныне у неё всё хорошо будет.Легче от этого мне не стало, а наоборот.Сердце ныло без её нежных ласок.Тело требовало её маленьких рук обнимающих меня.Губы требовали её шустрого язычка.
- Ты в порядке? – Скарлетт присела мне на колени.
- Да, всё отлично. – я посмотрел на её лицо.Она была обеспокоена моим болезненным видом и скорее всего, ей не терпелось узнать что произошло.
- По тебе не скажешь. – она провела рукой по моей щеке. – Тебе бы побриться.
- Ей так больше нравится. – проговорился я и тут же пожалел о своих словах.Скарлетт вскинула брови и убрала руки с моего лица.В голове встал образ Несси,там в аэропорту.
- Кто она? – её губки были  чуть приоткрылись, надо её отвлечь.
- Ммм, мама. – я приблизил своё лицо к её и проник в её ротик.Она сразу поддалась, и наши языки сплелись в одно целое.В её рту был вкус мяты, нет, совсем не то!
Оторвавшись от неё, я выдавил стон.
- Пойдём в спальню. – подняв на руки ничего не понимающую Скарлетт, я потащил её в комнату.
От лица Ренесми.
Судорожно вешая белый фартук на крючок, я побежала к Администратору зала – Трикси Бэнкс. Найдя Трикси на её обычном месте, 5-ом столике, я кинулась к ней.Она как обычно выкуривала 10-ую сигарету за день и попивала кофе,которое пять минут назад принесла ей я.
- Трикси, отпусти меня сегодня пораньше! – я в волнении сжала ткань юбки в руке. – Ко мне просто сегодня гость приезжает.
- Какой гость, Ренесми? Твоя мать умерла 2,5 года назад, кому ты нужна?
Её слова больно кольнули моё сердце.Кто она такая чтоб так говорить?!Сильнее сжав ткань, я выдохнула и продолжила:
- Так ты отпустишь или нет? – мой голос стал чуть хриплым.
- Иди,но в понедельник работаешь в две смены.
Отойдя на нужное  расстояние и выплюнув злое «стерва», я удалилась из проклятого кафе. Погода явно не хотела меня радовать.Маленький дождик моросил по капюшону куртки.
Вот так я уже и живу 3 года после того как улетела от Джейка.Первые пол года были достаточно неплохими.Матушка так радовалась моему приезду.Мы говорили с ней обо всём на свете…Я рассказала ей про Джейка.В последний день её жизни она заставила меня полететь к нему.Я  была уже в Лос Анджелесе,такая счастливая и не могла дождаться этой заветной минуты когда встречу Блэка.Но трель мобильника полностью изменила мои планы.Позвонила соседка и сказала что моя мама скончалась от сердечного приступа.Я развернулась и купив билет, полетела обратно…
После этого инцидента я живу одна в потрёпанной маминой квартирке.Было скучно и грустно одной.Кое-как развлекала меня Робин, моя подруга из кафе.Мы с ней ходили по всем клубам Чикаго и просто тусили в доме её бойфрэнда Кристофера.Устроившись на работу я сразу с ней подружилась.Добрая девушка, с каштановой копной волос и серыми глазами.Ей в жизни, повезло больше чем мне.Она живёт с отцом, он единственный кто остался из её родни.О подробностях своей семьи, Роб особо некому не рассказывает, и я не мучаю её вопросами по этой теме.В одном я завидую ей: Кристофер.Они очень схожи, не могут жить без тусовок и чуть ли не каждую ночь ходят по самым укуренным клубам города.Он её любит, это видно сразу.В общем, проехали.Вот сегодня, я надеюсь, я наконец искренне улыбнусь.Сегодня прилетает Джейк, на не уточнённое время.
Ускорив шаг, я двинулась к станции.В полу-мокром состоянии я добежала до метро.
***
Заветный звонок в дверь.Я тут же кинулась к ней,но подойдя к ней вплотную, я встала как вкопанная.Руки дрожали, а в голове я вырисовывала его образы.Какой он сейчас?Нас отделяет всего одна дверь, а я всё не решаюсь ему открыть.Повторный звонок. «Ренесми, ты должна!» - кричал мозг, и я чуть поддалась вперёд.Обхватив ручку двери, я сжала её в ладони.Дрожащей рукой открыв верхний замок, я опустила ручку вниз.Дверь отворилась и моему взору привстал он.
Джейк не изменился.Всё такая же небритость на лице, тёмные глаза и внушительное телосложение.В нём изменилось только одно…он стал старше, уже тянет лет на тридцать.Но это ничуть его не портит.
Джейкоб  также пожирающие, можно сказать, смотрел на меня.Не удивлюсь, если он скажет что он ошибся дверью, развернётся и уйдёт.Ухмыльнувшись, Блэк опустил голову.Его явно позабавила эта ситуация.
- Ну, - он поднял голову, на его лице красовалась солнечная улыбка. – Привет.
Очнувшись от некого шока, я прыгнула ему на шею.Он сразу словил меня, сильнее прижимая к себе за талию.Мороз пробежался по коже.Я начала вдыхать родной аромат.Запах дорогого парфюма, и за три года он не изменился.Отцепив меня от себя, я пропустила его в дом.Джейк снял верхнюю одежду и снова обнял меня.Причём,так неожиданно.Я обвила свои руки на его талии, зарываясь носом в его грудь,как раньше.Глуповатая улыбка появилась на моём лице.
- Как ты? – он расцепил свои объятья. Продолжая меня оглядывать с ног до головы.
- Хорошо всё. – я потупила взгляд в пол.На щеках появился румянец.
- Где матушка? – Джейк зашёл в гостиную при этом, оглядываясь по сторонам.
Сделав железное выражение лица и сдерживая слёзы, я ответила:
- Она умерла.
Его взгляд по меркнул, он явно не ожидал такого ответа.С жалостью посмотрев на меня, он пошёл ко мне на встречу.Его дыхание почувствовалось на моей шее, стало душно.Его пальцы приподняли мою голову за подбородок, призывая просмотреть ему в глаза.И сейчас я ничего не могла увидеть в этой тёмной гущи его глаз, слишком тёмные.Наклонив голову, Джейк лёгким поцелуем коснулся моих губ.Я сначала опешила.Не могла поверить в произошедшее.Когда его рука сжала мою талию, я тут же захотела большего.Положив руки ему на плечи,я углубила поцелуй.Его язык уже навёрстывал упущенное за три года разлуки.Он изучал каждый миллиметр, не оставляя без внимания и язычок.Губы плавно перешли на щёки,я вжалась пальцами в его волосы.Он постепенно переходил на шею и стал скатываться ниже, до груди.Джейкоб чуть приподнял меня над полом,и я не упустив шанс закинула ноги ему на бёдра.Ему понравился ход моих мыслей.Руки с моей талии перешли на попу, нежно сминая её.В блаженстве прикрыв глаза, я сквозь стон вымолвила: «В спальню». Блэк пошёл точно по моим указаниям, не отрываясь от моей шеи губами.
Аккуратно положив меня на кровать, он устроился сверху.Руки начали в полную силу исследовать тело, иногда нежно сжимая его.Чуть задрав мою футболку, он коснулся губами живота, оставляя на нём горячие поцелуи.Джейк сводил меня с ума поцелуями и прикосновениями.Я извивалась под его мощными руками, мои глаза были затуманены дымкой.В поисках новых ощущений, я потянула майку Джейка через его голову.Скинув её, он приподнялся к моим губам.Джейк нежно дотрагивается к моей нижней губе и проводит горячим язычком от уголка к уголку моих губ.Потом целует страстно, жадно.Громкий стон вылетел с моих губ.Он начинает чередовать страстные и буйные поцелуи с нежными, невинными касаниями…Уже не в силах терпеть этого, я схватилась за бляшку его ремня.Поняв мои намерения,Блэк самостоятельно снял джинсы и остался в одних боксёрах.Он потянул вниз мои брюки, обнажая мои длинные ножки.Я самостоятельно сняла с себя футболку чтобы не утруждать мистера Блэка.Его пальцы уже самостоятельно теребили застёжку моего лифчика, и через пару секунд лиф упал в сторону.Джейк смял в ладонях мою грудь.Я промурлыкала и откинула голову назад прикрывая глаза.Я и не заметила как оставшиеся на мне трусики стянул Блэк.Устроившись между моих ножек, Джейк гладил внутреннюю часть моего бедра. «Ну же» - простонала я от бессилия и ожидания.Он играл со мной в кошки-мышки, что меня выводило из себя.
Минута, и он вошёл.Вошёл во всю длину, медленно и не спеша.Вскрикнув,я упала головой на подушку.Блэк зарычал и продолжил движения во мне.Не знаю, сколько прошло времени, но я отключилась так и не дотерпев до оргазма...

0

6

5 Глава.

Это было не привычно для меня, проснутся в отличном расположении духа.Ещё даже не разлепив сонных глаз, на моём лице расцвела улыбка, предвещая хороший день.
Мне почему-то казалось, что теперь всё будет по другому.Не будет этих серых унылых дней, будет всегда светить солнце, и вокруг меня будут прыгать радужные пони, а не моя «любимая» начальница.Потянувшись, я растянулась на всю кровать, вдыхая аромат свежепостиранной простыни.Запах лаванды так и крутился под носиком не желая уходить прочь.
Стоило открыть глаза, как в них ударил солнечный свет, проходящий через атласную занавеску.Зажмурившись, я поставила ступни на ковёр, принимая сидячее положение.Одеяло моментально слетело с моего обнажённого тела, стоило мне встать на пол.
Хотелось скорей принять душ и почувствовать полную лёгкость.Не хотелось выходить к Джейкобу в таком сонном и неопрятном виде.Что не удивительно, его уже не было в постели, значит осматривает квартиру.
Ухмыльнувшись, я отыскала простынку и обернув своё тело в белую ткань, побежала к ванной комнате.Хвала Богам, она была в пару шагах от спальни.В квартире было ужасно тихо, как будто кроме меня в ней никого нет.Попытавшись не обращать на это внимание, я быстро добралась до ванны.Удостоверившись что никого нет в комнатушке, я прикрыла дверь.
Стоило мне отпустить руки с груди, как простынь упала на пол.Последний раз оглядев ком белоснежной ткани, я направилась к раковине.Мой взгляд сразу устремился в отражение в зеркале.Моё лицо приобрело более живой вид.Щёки вновь отдавали лёгким румянцем, а из под длинных пушистых ресниц горели огонёчком глаза.Губы растянулись в лёгкую ухмылку.Блэк, ты однозначно влияешь на моё настроение.Снова ухмылка.Потянувшись к крану, я повернула рычаг, и тёплая вода полилась на мои ладони.
Закончив с водными процедурами и полностью приведя себя в порядок, я накинула халат.Взглянув в зеркало, я в повторный раз удостоверилась что отлично выгляжу.Улыбнувшись отражению, я поспешила покинуть ванну.
Стоило мне выйти в коридор, как послышался отрывок разговора:
- С тобой всё в порядке? – Видимо, Джейкоб разговаривал с кем-то по телефону.У него был какой-то взволнованный голос, что мне совсем не понравилось.Разговор был на кухне.Прижавшись к стене, я тихими и маленькими шажочками приближалась к кухне. – Как себя чувствуешь?
Остановившись у двери, я продолжила слушать.
- …, - голос судя по всему был женский.
- Малыш, я скоро приеду. – Я окончательно сбита с толку. «Малышом» он называл исключительно меня. – Закончу дела в Чикаго и сразу домой.
Хотелось ворваться в кухню и громко выкрикнуть: «Что здесь происходит?!», но я будто приросла к стене, желая слушать дальше.
В голове было огромное количество вопросов, недоумений.Голова уже кипела.
- Ладно, давай, пока. – Выдох.Поправив растрепавшиеся волосы, я как ни в чём не бывало, зашла на кухню натянув улыбку.
- Кто это был? – Он будто бы не ожидал моего появления, и отвернулся к окну. – Джейк, ты чего?
Его плечи опустились, руки сжались в кулаки.Поняв, что ответа не последует, я направилась к двери.
- Слушай, Ренесми, – Я моментально остановилась и устремила свой взгляд на него. Блэк повернулся ко мне лицом. Его лицо было бледным, глаза были абсолютно пустыми.Хотелось обнять его и никогда не отпускать. – То что вчера произошло, - Я уже предвидела его будущую реплику. – Не должно было произойти.Я просто...
Недоговорив, он присел на стул. Джейк как наказанный мальчишка опустил взгляд в пол. – Я чувствую себя сволочью. – Я слушала его молча, не хотелось его прерывать.Поставив стул напротив него, я присела рядом.Он разглядывал меня, будто в последний раз.Поглаживая его ладони, я ждала его следующей фразы.
- Ты знаешь, я доигрался. – Он откинул голову, - Я вчера только узнал об этом, и толком поверить не могу.
Я сверлила взглядом Джейкоба, в нетерпении узнать что скрывает Блэк.Я анализировала каждое сказанное им слово, делая множество выводов, но к сожалению, ни одно из них не походило на правду.Блэк же путал меня в догадках всё больше.
- Говори, Джейк, ну.
- Скарлетт залетела. – Он выпустил мои ладони из своих, - Можешь уже ненавидеть меня.
Во мне не было желания убить эту Скарлетт, нет.Скорее наоборот.Какая-то зависть поселилась в глубине души.Мать ребёнка Блэка.Везучая.
- Повезло ей. – Я слабо улыбнулась ему, он непонимающе на меня взглянул, а после ухмыльнулся.
- И чему же здесь завидовать, Несс, а? Я буду самым херовым на свете отцом.
- Зато дети красивые будут. – С его уст слетел смешок,  но вид у него был не самый довольный. – Джейк, пойми, это чудо.Ты свыкнешься с этой мыслью.
Блэк отрицательно мотал головой, вплетая пальцы в волосы.
- Я надеюсь, ты сделал ей предложение?
- А должен? Нет, Ренесми, на это я подписываться не буду.
Он ни капли не изменился!Такой же упрямый!
- Блэк, ты больной? Она носит твоего ребёнка!
Его взгляд ушёл куда-то вдаль.Брови были нахмурены, губы плотно сжаты.Ещё пару мгновений и он пришёл в себя:
- А ты? Что с тобой будет? – Его ладонь легла на мою коленку, поглаживая её.
- Джейк, я три года прожила без тебя, и ты думаешь помру? – На моё лицо поползла улыбка.Беспокоится обо мне.Мелочь, а приятно.
- Просто, Несс…Чёрт, я скучал! – Подорвавшись со стула, он начал маячить по комнате. – Одно утро изменило все планы!
- Ты о чём? – Я чуть нахмурилась и продолжила следить за его действиями.
- Несс, - он присел у моих ног, положив голову мне на колени. Я невольно запустила пальцы в его волосы, перебирая их. – Это наверно глупо, но я люблю тебя. Из всех этих шалав, ты та, к которой мне хотелось возвращаться. Я чувствовал себя уродом, когда видел твоё плохое настроение или слёзы. Когда ты уехала, ты меня убила.
Почему он молчал все эти 5 лет что мы знакомы? Если бы он сказал, мы бы наверно были вместе. Но сейчас нет. На глаза уже давили слёзы. Обида. Ты, Блэк, сам во всём виноват.
- Замолчи. - я опустила голову к его уху, - Теперь нет никаких «мы». – Всхлип. – Езжай к ней, милый, езжай.
Не знаю, сколько мы так просидели. Полная тишина и только он. Но увы, уже не мой. Надеюсь, эта Скарлетт хоть симпатичная. Повезло ей.
***
Мы уже стояли в аэропорту. Я наконец-то уговорила его поехать к Скарлетт, и рассказала ему о всех прелестях брачной жизни. Хотя, откуда мне знать? Когда я его в конец задолбала, он, наконец-таки, согласился. И вот у него самолёт через десять минут.
- Ты уверенна, что именно так хочешь расстаться? – Спросил Джейкоб, прижимая меня к себе крепче. – Может, я не хочу расставаться.
- Пришлёшь фотографии со свадьбы. – Отрываясь от него, проговорила я.
Его ладонь накрыла мою талию и притянула ближе. «Джейк, нет, не нужно» - просила я, упираясь в его грудь руками, «Молчи, я пока ни с кем не обручён, поэтому» - он потянулся за поцелуем и к сожалению, тут я сопротивляться не могу.
Нежный, почти невинный поцелуй. Такой сладкий вкус, и увы, в последний раз. «Я буду скучать по этим губам», - через поцелуй прошептал Джейкоб. Казалось, мы никогда не оторвёмся друг от друга. Хотелось надолго запомнить этот вкус, эти прикосновения, этот поцелуй.
Джейкоб оторвался, а я разочарованно вздохнула вглядываясь в его бездонные глаза.
- Пришла пора прощаться, у нас всего пару минут. – Коснувшись губами моего лба, он отклеил меня от себя. Ему было тяжело. – Прощай, Несси.
- Я тебя никогда не забуду. – Грустная улыбка полезла на лицо. – Иди, а то опоздаешь.
Оглядев меня ещё раз, он тоже слабо улыбнулся. Чёрт, не думала что будет настолько сложно! Он ушёл, но я не плачу. Джейкоб будет счастлив, я верю. Надеюсь, и мне когда-нибудь оно перепадёт.
Вздохнув, я поплелась к выходу. Совершенно не замечая ничего на своём пути, я случайно наткнулась на кого-то.
- Простите, я что-то замечталась. – Подбирая чьи-то вещи с пола, я встретилась взглядом с парнем.
- Да ничего, я соберу. – Парень присоединился ко мне, собирая вещицы. – Я Нейтон, а ты? – Он протянул руку в честь приветствия. Милый парень.
- Ренесми. – Наши руки сплелись в рукопожатии.

Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » I want you to stay.