Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.


Все равно суждено быть вместе.

Сообщений 1 страница 10 из 147

1

Автор : tot
Бета присутствовала только в последних трех главах. Первые в ужасном качестве. Кто поможет?
Название : Все равно суждено быть вместе
Дисклеймер : все права пренадлежат тетушке Майер. Выгоды не имею.
Предупреждение: несколько откровенных сцен НЦ-21. Где то 5. Pov Джейкоба,  Ренесми, Эдварда и Бэллы.
Рейтинг: Вообще выдержано в R, но как я предупредила выше, есть сцены Нц-17(и даже 21).
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Бэла/Эдвард, Билли, Каллены, стая, Эмбри/Нжп, Сэт/Нжп, Леа, Стив/Шелли, Фрэд-чудак, Чарли, Джессика/Майк Ньютон. В самом начале Джейкоб /Нжп.
Жанр: POV, романтика.
Саммари: Действие происходит после середины четвертой книги, или если вам удобнее конец четвертого фильма. Момент рождения Ренесми. Джейкоб решил, что Бэлла умерла. Он уходит, так и не взглянув на Ренесми. Запечатления нет.Но это пока что...оно случится семь лет спустя. В другом городе, при других обстоятельствах. Он будет скрывать,что он оборотень. Ей предстоит познакомить его со своей семьей, скрывая, от него то, что она дампир. Но тайное всегда становится явным.

От горе автора: это мой первый фанф. До этого писала ориджиналы. Но это моя первая работа в Нц. Я не извращенка, просто на протяжение всей саги, мне не хватило секаса и счастья Джейкоба. Ждала ждала, так и не дождалась.
Прошу прощения за ошибки, которых будет оч много. Беты нет, остро  нуждаюсь. Пишу с планшета, поэтому много опечаток к тому же.
Жду от вас отзывов. Любых! Критика в том числе.
Фанф уже дописан. Буду выкладывать каждые три дня.
Размер макси.
Размещение
: на сайтах http://ficbook.net/readfic/639252 (миртл)
http://quileutes.ru/forum/9-395-1 (tot)
http://www.popcornnews.ru/persons/Taylo … nfics/2878 (tot)
http://twilight-saga.ru/forum/65-7945-1#1843914 (tot)
Размещать где либо не разрешаю!

Отредактировано tot (2013-05-14 01:39:02)

+2

2

tot
Заполни графу "Размещение"
Найти Бету можно тут:
Ищу бету

0

3

Robin)) написал(а):

tot
Заполни графу "Размещение"
Найти Бету можно тут: Ищу бету

Графа заполнена верно?

0

4

Глава l

Джейкоб.

Я вдувал воздух в рот Белле, при этом не забывая считать раз, два, три, четыре и надавливал на грудь на "четыре". Я слышал звук скрежета металла, подобный тому, который я слышал тогда на поляне, при битве с армией новорожденных Виктории. Именно с таким звуком пиявки рвались на куски под моими когтистыми лапами и клыками. Этот звук доводил меня до тошноты, Эдвард рвал живот Белле своими клыками, а вернее плаценту твари в ее животе. Вдруг, что-то теплое коснулось моей руки. Я вздрогнул. Это был рожденный демон, но смотреть на него мне не хотелось, я отвел взгляд. Белла попросила его на руки, придурок Эдвард сразу же ей его дал. Она прошептала окраваленными губами "красавица", и сразу же вскрикнула. Эдвард забрал у нее тварь, а на груди Беллы остался еще один след крови. Этот гаденышь прокусил ей кожу. Эдвард попросил меня подержать рожденного, а я посоветовал вышвырнуть эту дрянь в окно, меня беспокоила Белла, потому как ей стало хуже, хотя я думал хуже уже некуда. Тварь забрала белобрысая пиявка. Вернувшись, Эдвард вонзил в грудь Беллы стальной шприц полный яда, как выяснилось яд его же производства. Он попросил меня продолжать искуственное дыхание и массаж сердца, но это становилось тяжелее, словно кровь Беллы стала сворачиваться. Эдвард проводил губами по горлу, запястьям, сгибам локтей. Я слышал, как ее кожа снова и снова рвется под его клыками. Я опять вдул воздух в легкие Беллы, но ничего не произошло. Грудь безжизненно приподнялась в ответ. Я все качал и считал , а Эдвард неистово кружил над Беллой, пытаясь вернуть ее к жизни. Но в комнате были только мы. Я и он. Мы стояли неподвижно, сгорбившись над трупом. Вот и все, что осталось от девушки, которую мы оба любили: покалеченный обескровленный труп. Все кончено. Белла умерла. Я знал это наверняка, потому что мое влечение бесследно испарилось. Я больше не видел причин оставаться с Беллой . Ее здесь не было. К этому телу меня не влекло. Безотчетное желание быть рядом исчезло.

-Так уходи!- рявкнул Эдвард. Он качал сердце Беллы быстрее, чем я.

-Она не умерла,- рычал он,- она выживет!

Не знаю, со мной ли он разговаривал. Я отвернулся и , оставив его наедине с мертвой, медленно пошел к двери. Я чувствовал боль, боль потери. Но меня самого передёрнуло, когда я осознал, что ко мне пришло какое то облегчение, словно освобождение. Я не понимал, с чем это связано. Я грустил, потому что помнил нашу дружбу с Беллой и все мои чувства к ней, но я всегда думал, что если ее не станет, мне будет это во много раз сложнее пережить, чем это есть сейчас. У меня скользнула в голове мысль, отомстить Эдварду. Нет-нет, убивать его я не собирался, у него есть жизнь с длинною в вечность, и всю эту вечность он будет страдать. Это была самая подходящая месть. Я хотел убить ту тварь, вот в чем была моя идея. Но передо мной встал образ Беллы. Она отдала жизнь ради того, чье сердце сейчас бьется на верху, я его ненавижу, но раз у него бьется сердце, значит в нем есть что-то от Беллы. Ради Беллы, я решил не трогать его. Я просто ушел, умчался, перекинулся на ходу, как только перепрыгнул порог дома, этого дома проклятых, и сразу бросился бежать, хотя пару минут назад я чувствовал дикую усталость, мне было необходимо убежать подальше. Я слышал Эмбри. Он конечно прочел в моем уме все то, что я пережил сейчас. "И что теперь Джейк?". Я честно ответил: "Не знаю". "Но теперь договор с Калленами нарушен?" Настаивал Эмбри. А ведь правда, по их вене умер человек. Но Эмбри прочел и суть моей мести, не трогать их, что бы они страдали. И я попросил его все передать Сэму. А там как хотите, я ни во что больше не вмешиваюсь, с меня хватит. Погуляв в лесу пару дней, я вернулся к отцу. Мне предстоял сложный разговор. Мне стоило сообщить ему о том, что я решил за эти два дня скитания в лесу. Как только я перешагнул порог дома, отец вместо приветствия сказал мне:

-Звонил Чарли, он убит горем, говорит Белла умерла, какая то болезнь...

Я просто кивнул головой.

-На похоронах тебя не будет?- утверждал отец, нежели спрашивал.

Я покачал головой, что означало, что не будет. Кажется двое суток подряд в волчьем обличии отучили меня использовать речь, но что бы объяснить отцу мои решения, придется заговорить. Голос оказывается сильно сел. Билли навострил слух, что бы не переспрашивать своего измотанного сына. Я был блогадарен ему, что он все понимает и все принимает.

-Папа, я решил уехать.

Теперь молча кивает он, а я продолжаю.

- Я не знаю на какое время и как долго это продлится. Но мне просто необходимо уехать. Я так больше не могу. Я просто пришел попрощаться, но обещаю , что не навсегда. Как только устроюсь , я тебе обязательно позвоню.

-Конечно Джейкоб, ты изрядно настрадался, я тебя не держу.

В глазах отца стояла грусть. Он спросил:

-С Чарли не повидаешься напоследок?

Я подумал, а зачем? Увидеть его горе, и понимать, что он всегда был не очень рад выбору Беллы, и возлагал большие надежды на меня, которые я не оправдал? Не смог уберечь, спасти.

-Нет, я сейчас просто соберу вещи.

Я ушел в комнату, нашел сумку, побросал туда джинсы, футболки, кожаную косуху, документы. Попрощавшись с отцом, я отправился в аэропорт. Денег у меня минимум, на билет в эконом классе в один конец мне хватило. Решено, еду в Ванкувер, а об остальном подумаю уже там. Понравится - останусь, нет - в мире полно городов, а моя жизнь будет очень длинной. Весь полет я проспал, хотя собирался как дитя малое в иллюминатор поглядеть.

В вечернем городе пахло дождем, что привычно для Ванкувера. Люди накинувшие на головы капюшоны, быстро суетились, спешили к веренице такси. Я подумал может и мне взять такси, но потом понял несколько пунктов глупости этой мысли. Мне некуда ехать, у меня нет столько денег, мне не холодно как им, но все таки, что бы не привлекать лишнего внимания, свою кожаную куртку я надел. Запрокинув голову назад, я не много поглядел на небо, которое уже сгущало краски, втянул воздуха полные легкие, и с выдохом сделал первый шаг. Что ж, впервые в новом городе, похожу посмотрю, ах да и поем(желудок напомнил о себе). Я гулял по городу, а потом купив себе картошки фри(две порции), сел на скамью рядом с остановкой, бросил свою сумку рядом. Рядом было припарковано несколько машин, выделялась "Prado". За рулем сидел парень блондин, а рядом с ним шатен, который лениво курил, казалось они кого-то ждут. Я кажется зазевался, смотря на них. Как и положено в таких случаях, когда я оглянулся, то заметил, что какой-то придурок бежит со всех ног в обнимку с моей сумкой. Так то ценностей особых у меня нет, но, во-первых, я не тот, у кого стоит красть, меня задело самолюбие, во-вторых, все же там паспорт. Я в три прыжка догнал его, схватил за шиворот, ударил кулаком в лицо, что-то хрустнуло. Парень упал на землю, и стал материться.

-Сука, мать твою, какого хрена?

Подобного рода извинения мне не приглянулись. Я поднял его с земли, подбросил, и ударил в воздухе. Я конечно делал не правильно, он просто воришка, а я просто оборотень, злой оборотень, в котором много чего накопилось. В этот раз парень коснувшись земли, стал отползать.

-Не слышу извинений!!- рявкнул я. Он что-то пробубнил, из-за переломанного носа, из которого хлестала кровь, было не разобрать. Я подобрал сумку, поругав воришку еще немного вслух, развернувшись хотел уйти, но тут я заметил, что парень шатен, который сидел в "Prado", идет ко мне. Я огляделся, и уточнил , точно ли ко мне? А он все также лениво покуривал. Дойдя до меня, он швырнул сигарету.

-Хороший удар,-прокомментировал он.

-Первый? Или все же второй?- без интереса спросил я, но сероглазый шатен решил ответить.

-Оба, но второй интересней.

Я молчал, тоже мне, удивил.

-Не хочешь заработать?-продолжал шатен.

-Каким образом?-сощурив глаза, спросил я.

-Вот точно таким же,-сказал шатен обводя кистью руки пространство меж нами, но он наверное имел ввиду драку,т.е. избиение воришки.

-И что я должен делать?

-Это бокс, ринг. Игра на ставки, заработок зависит от того сколько на тебя ставили, и с этой суммы 20% твои.

-Мало, я сто процентов выиграю, а за стопроцентный выигрыш брать двадцать,- я с сомнением приподнял брови и развел руками.

-А ты мне нравишься,- сказал он.

-А ты мне не очень-то,- добавил я, хотя хотел сказать, что я не гей, ты ошибся, но грубить пока не буду, мне правда нужны деньги, а образования нет. Где мне найти работу такую, что бы жилье найти, да и кушать до сыта, с моими то аппетитами. С моей выносливостью можно в грузчики, но там гроши платят. Я разбираюсь в машинах, но кто меня возьмет, под свою ответственность?

-Давай так,- заговорил шатен,- сегодня, если ты выйдешь победителем, я просто даю тебе сто баксов, не зависимо от ставок процентов, на тебя кроме меня никто не поставит, ты мало известный боксер для публики, а вот если ты понравишься этой же публике, даже если проиграешь, но понравишься им, беру на постоянную работу, а о цене договоримся.

Я точно помню, что в кармане у меня только сорок баксов, и какая то мелочь, так что я соглашаюсь. Мы идем к его машине. Садиться к ним не боюсь, хоть всегда и говорят в чужом городе, чужие машины, чужие люди это опасно, оборотней такие правила обходят стороной, это им опасно, а не мне. По дороге вдруг сам начинаю разговор про машину, понравилась она мне. А шатен еще раз повторил, что я ему нравлюсь, мне это опять не понравилось. Я отворачиваюсь к окну и просто смотрю на город, мини экскурсия по ночному городу завершилась рядом с каким то клубом. Я думал мы войдем в дверь и по коридору , а оказалось надо вниз, в подвал.

-Наш бизнес не легальный, о его существовании знают не многие, все свои, проверенные. Брать на работу сюда кого попало тоже нельзя, и найти хороших боксеров трудно, объявление же не дашь, раз секретно,-ответил шатен моей вопросительной физиономии.

-Поэтому вы высматриваете их на улицах?

-Да, иногда везет. Случайных туристов, часто обворовывают, некоторые туристы, просто сбежавшие от куда‐то люди, умеют драться. А так просто часто бывают потасовки на улицах, вот и присматриваешься, приглашаешь на смотрительные, пробные дуэли. Кстати ты должен сейчас пройти подобный, прежде, чем я пущу тебя на ринг сегодня ночью.

Я пожал плечами. Мы прошли мимо нескольких дверей. Он отворил одну из них, зашел по хозяйски, хотя не думаю, что он здесь самый главный, если он высматривает людей по улицам, но скорее всего лицо доверенное. Помещение не маленькое, освещенное, что то вроде спорт зала, несколько рингов, груша, тренажеры. Молодые парни, и более взрослые в костюмах, в отличие от молодых. Меня попросили ждать на месте. Потом шатен вернулся, бросил мне сверток. Я поймал его на автомате одной рукой. Он опять оценил, кажется.

-Ловкость пригодится. Переоденься и на ринг.

-А вас как зовут?- я вдруг вспомнил, что не знаю его имени.

-Кевин,-он вопросительно посмотрел на меня, на что я ответил Джейкоб. Переодевшись в раздевалке, я оставил там и сумку, поплелся обратно. Шорты были мне короче, чем расчитовалось, майка боксерка очень сильно облегала, обещая треснуть в любой момент, выданные кеды, были просто не моего размера, так что я остался в своей обуви. На ринге я избил троих, остальные пять не пожелали со мной проверить свои способности. Кевин был очень доволен своей находке. Он сделал звонок по мобильному, он отдалился, но я все-таки слышал фразу "я нашел такое, приди посмотри.... Хорошо, сейчас приведу".

-Пойдем, познакомлю кое с кем,- сказал Кевин подходя ко мне. Выйдя в коридор мы направились к одной из дверей. В этой комнате было темнее, тускло что ли, преобладали красные цвета, но я все равно прекрасно видел. На диване сидел крупный мужчина, с наметившейся лысиной, седыми висками и большим животом, напротив него сидели двое мужчин, они что то обсуждали, какие то ставки. Рядом вертелись девушки. Одна что то вытанцовывала под тихо слышную музыку, вторая с подносом подходила к ним по очереди, предлагая выпить. Когда она нагибалась, сзади были видны ее трусики, а спереди почти всю грудь. Рядом с толстячком на диване сидела еще одна девушка, закинув ногу на ногу, она явно скучала. Ей явно было мало лет, лицо очень красивое, а наряд очень откровенный, мой взгляд задержался на ней. Я даже чуть удивился, несколько дней назад я был готов поклясться, что не вижу лица других, прям как Квил, а тут, по мне даже желание проскочило, когда я заметил кружева чулков под ее задравшейся, узкой юбочкой. Тем временем Кевин со всеми поздоровался, особенно как то по особенному с толстячком на диване. А затем заговорил с ним.

-Вот, это то, что ты искал,-радостно вещал Кевин.

Мне не понравилось, что обо мне говорили словно о вещи, я хотел вставить слово, но отвлекся. Я заметил, что все три девицы, с большим интересом оглядывают меня. Они просто пожирали меня взглядом, и в их глазах читался не только интерес, но и желание. Мне почему то понравилось. А что? Я парень, все еще школьник кстати, на которого глядят вот такие хоть и шлюхи с виду, но заметно что дорогие. Пока я раздумывал, Кевин что-то обсуждал с толстячком, название каких то клубов, опять деньги и ставки. У них есть хоть какие нибудь другие темы? Тем временем, толстячок, которого как выяснилось звали Крис Майерс, обратился ко мне.

-Ну что парень, выиграешь сегодня все бои, триста баксов твои, плюс постоянная работа, с более высокими наградами.

-Без проблем,-кивнул я, все еще поглядывая на девушку рядом с ним. Мы уже собирались уходить, как вдруг Майерс заговорил вновь.

-Что нравится?- он шлепнул по не прикрытой заднице брюнетки, что сидела рядом с ним, тем самым указывая на нее.

-Оправдаешь мои надежды, вечером она твоя,- добавил Майерс.

Я потерял дар речи, особенно когда заметил, что брюнетка обрадовалась, а вот один из мужчин, что сидел напротив Майерса, расстроился. Клуб действительно был для избранных, и он был шикарным, что понял я потом, ведь до этого момента видел лишь коридор подвала, а вот по нему проходя внутрь клуба, понимаешь какие же тут ставки. Богатый интерьер, и богатые, кровожадные посетители, пришедшие посмотреть на мордобой, нацепив бриллианты и меха, даже женщины страдали кровожадностью. Вокруг танцевали стриптизерши, разносили выпивки, множество VIP комнат, понятно для чего. И тех трех девочек из той комнаты я тоже заметил, оказывается у них это униформы были, у официанток пышные короткие юбочки с фартучками, у стриптизерш обтягивющие платья. Они все были чем-то похожи. Первые ринги уже начались, но это было что то вроде шоу, для разогрева, так же дрались и девушки, было эффектно, особенно когда у одной слетел верх одежды, обнажив грудь, у меня аж перехватило дыхание. Я даже не сомневался, это не случайность, а сценарий. Я был за кулисами, и ждал своего выхода на "сцену". Вдруг я заметил как к нам протиснулась та самая брюнеточка, с крупными зелеными глазами.

-Только посмей проиграть,- пропела она мне. Все парни, что ждали своего выхода здесь со мной, засвистели когда она зашла, но она смотрела только на меня, в этих глазах было столько страсти.

-Я ведь сказал, без проблем.

Так и было, я перебил всех, без проблем, как мух, даже тех кто здесь уже имел твердую позицию. Конечно, я сразу же стал для них врагом. Но мне плевать, я видел врагов и по страшнее, им даже и не снилось. Мне выдали обещанные деньги, все были в восторге. А потом Кевин лукаво подмигнув сунул мне ключи. На них висела бирка с золотыми буквами VIP и цифрой 5. Я направился сначала в душ, а потом вернулся в зал, ночь была в разгаре, хотя приближался рассвет, но в темном подвале освещенного тусклыми лампочками, этого никто не вспоминал. Через толпу танцующих я пробрался к двери с табличкой VIP 5 . Открыл дверь, прошел внутрь. Еще одна комнатка, при тусклом свете, в ней большой диван, стол рядом с ним, в одном углу шест для стриптиза, в другом углу мини бар. Не успел я толком оглядеться, как в комнату постучали, я открыл дверь. А на пороге стояла брюнеточка в своем обтягивающем наряде. Зайдя, она взяла у меня ключи, молча заперла дверь. Повернувшись ко мне лицом, уверенно подошла ко мне.

-Ты был великолепен.

-Спасибо, - фыркнул я.

-Тебе налить? - спросила она идя к мини бару. Я не успел ответить, а она уже смешивала какие то соки с алкоголем, разлив их в два бокала, подошла ко мне, виляя бедрами. Подала один бокал, и медленно опустилась на диван. Я тоже сел.

-Может на брудершафт? - подмигнув, спросила она. Я кивнул. Наши локти перекрестились, и мы выпили. Она подсела ко мне еще ближе, и подставила лицо, в ожидании поцелуя. Я не железный, я тоже умею чувствовать, и мне всегда не хватало отдачи любви, оправдания моих надежд, и реализации хоть какого нибудь кусочка моих фантазий, поэтому я наклонился и поцеловал ее. Конечно это не такой поцелуй, какой был с Беллой, ведь к ней я относился по другому, но так ничего и не получил, и поэтому сейчас просто сосредоточился на том, что происходило сейчас в этой комнате. Брюнеточка тем временем перекинула свою ногу на мою, и взяв мою ладонь, опустила на свое колено. А ничего так, инициативная. Я времени зря не терял, жадно покусывая ее губы, я заскользил рукой по ее ноге, вверх к бедрам, а потом взял и ляпнул:

-Станцуй, - мой голос многозначительно осел.

Девушка покорно встала, и встав у шеста, эротично двигала телом в тон музыке, которая просачивалась из клуба в нашу VIP комнатку. Но мое дыхание перехватило, когда она начала стягивать с себя платье, а потом запрыгнув на шест, грациозно держалась на нем, и очень интимно двигала бедрами. Я наблюдал за ней жадным взглядом сидя на диване, мои колени были широко раздвинуты, и вообще в джинсах мне было уже тесновато, что кажется заметила и она. Она не сводила взгляд с моего паха. Спрыгнув с шеста, она направилась ко мне, и села спиной ко мне, аккурат меж моих ног. Она извивалась в танце, через раз задевая мое тело. Я не выдержал, и притянул ее к себе, я хотел что бы она терлась об меня. Она сделала еще лучше, просунув руку себе за спину, нащупала мою ширинку, и потянула замочек вниз. Я не контролировал свои руки. Сжав одной рукой ее грудь, второй я шарил по ее телу везде, и вдруг я почувствовал очень острое, приятное ощущение. Это миленькое создание, все также сидя спиной ко мне, не много приподняла свои бедра,приблизилась вплотную и ввела своими пальчиками мой член в себя и начала двигаться. Я давно так хорошо себя не чувствовал, все вылетело из моей головы, я был одурманен ощущениями, которые испытывал впервые. Все мое тело словно сосредоточилось в одной точке, мышцы напряглись, я сжал руки на ее бедрах, насаживая ее сильнее, она громко стонала, и часто повторяла одну фразу "офигеть, какой ты большой, не останавливайся". Я и не собирался. Но кажется я был слишком груб, пару раз она очень громко кричала, а потом стонала. Я кончил. Но она не вставала с меня, расслабленно откинувшись на мой торс.

-А ты теперь здесь на постоянно?-поинтересовалась она.

-Не знаю сколько протянется мое постоянно, но пока что да, - ответил я.

Она встала с меня, нашла какие то салфетки, привела себя в порядок и натянула платье, кинув пачку салфеток мне. Я тоже привел себя в порядок. Мы покинули VIP комнату, на самом пороге она сказала.

-Меня зовут Аманда. А тебя?

-Я Джейкоб,- ну вот, опять во время не спросил имени, да ладно переживет, отмахнулся я сам себе. У двери нас, а вернее меня поджидал Кевин.

-Отдохнул? - поинтересовался он, я решил оставить это без ответа. - Я тут подумал, ты же только сегодня приехал, и раз кушал на улице, то скорее всего у тебя здесь никого нет, обычно если человек приезжает к кому-то, его ждут, готовят ему ужин, и тот спешит по адресу. Короче я угадал? Тебе ведь негде остаться?

Ишь ты какой проницательный.

-Ну да, и что теперь?

-Я могу на время выделить тебе здесь маленькую комнату, пока не найдешь себе жилья, душ у нас рядом с тренировочным, ты уже знаешь, а диванчик найдется.

Я согласился, и протянул ему ключи от VIP с номером 5. Он направился через клуб, за кулисы, к коридору, я за ним, наверное ведет меня к комнате.

-Завтра с тобой подпишут контракт,- на ходу говорил он, часто оборачиваясь, словно проверить, иду ли я следом.-Срок контракта минимум шесть месяцев, на меньшее ты не имеешь права, а вот максимум, если захочешь дольше, определяет Майерс. У тебя заберут паспорт, он всегда у борцов, которых берет впервые, забирает документы, но ты не волнуйся, это просто для уверенности, что не сбежишь, к налогам и тому прочее не имеет отношения, я ведь говорил у нас нелегал.

-Значит мой возраст не будет иметь значения?- спросил я.

-А сколько тебе? На вид 20-22.

Мы правда дошли до комнаты, она была маленькой, и диванчик правда имелся, и еще стол, а больше кажется ничего, но я был рад.

-Мне пока 16, - сказал я, кидая сумку на пол.

- А на вид 20-22,- рассеянно повторил Кевин,-Но не мне решать, хотя думаю Майерс ни под каким предлогом не отпустит тебя.

Тут он захихикал.

-В чем дело?-поинтересовался я.

-Да так, а Аманда в курсе, что совратила не совершенно летнего?- он смеялся.

-Она не спрашивала, мы заняты были.

-Да, я слышал, даже не смотря на громкую музыку. Парень ты мне все больше нравишься.

На следующий день я подписал контракт, моему возрасту удивились, но предложили работу на год, я подписался, деньги мне обещали хорошие. И даже выдали аванс, что бы мог обеспечить себя всем нужным в не знакомом мне городе. Через неделю я нашел себе жилье, купил мобильный, позвонил отцу, сказав, что связал свою жизнь со спортом, хорошо получаю, снимаю не плохую квартиру, но про девушек, что каждый день в клубе выстраивались в очередь, я промолчал, ведь эту очередь я далеко не игнорировал. Время летело быстро, я свыкался с новой жизнью, звонил отцу, и вел себя , словно не повязан с миром оборотней и вампиров, словно я просто парень, переехавший от отца, строю свою жизнь, и она мне нравится. Год пролетел не заметно, пошел второй контракт. Я получал все больше денег, все больше баб. Меня уже не так привлекали эти легко доступные девушки из клуба, как выяснилось, их чаще снимают богатые, не молодые посетители, им хорошо платят, но вот они не удовлетворяются ими, и каждая из них мне говорила, что я не такой как обычные парни, которые у них работают, что я очень горячий, что дарит еще большую порцию удовольствия, я крупный, у меня все большое, а еще я не насытился, дело даже дошло до групповухи, когда две девушки чуть не исцарапали друг друга, за право переспать со мной этой ночью(ближе к утру вернее, мой личный график переместился на ночную активность, что иногда мне напоминало жизнь ночного вампира), так вот меня теперь привлекали посетительницы клуба, а не его работницы, хотя с Амандой мы продолжали начатое, она была великолепной танцовщицей, имела хорошую растяжку, что давало полет разнообразию в позах, и этой зеленоглазой пошлячке нравилось, что мне меньше лет, чем ей. Посетительницы, кровожадные леди, строили из себя недотрожек, хотя каждая из них разглядывала мое тело похотливым взглядом, мне нравилось красть их у мужей, и уводить в какую нибудь комнатку нашего подвала. Время шло, на третий год работы здесь, я купил себе крутой мотоцикл, я их очень любил, и в пробках на нем меньше торчишь, лавируешь меж машин, а как на меня тогда пялятся девчонки, боюсь глазки переломают. За три с половиной года я уже привык к этим взглядам, сопровождающимся тихими охами, а с начала я даже удивлялся, это же я , Джейкоб, просто Джейкоб, чего они? Но теперь я изменился, я пользуюсь своей внешностью, пользуюсь своей силой, и мне в кайф, я много сердец разбил за эти четыре года, и где-то подсознательно, я знал, что просто пытаюсь отомстить всем девушкам, за то, что меня не полюбила Белла. Но я уже не тот Джейкоб,я теперь наглый, самодовольный, мне нравится прогибать под себя, в прямом и переносном смысле. За эти четыре с половиной года, я не забывал звонить отцу три раза в неделю, и посылать ему подарки в Форкс по праздникам и без. Может я пытался искупить свою вину за то, что бросил инвалида отца одного? Но я знал, что мои друзья позаботятся о нем, и знал что ему легче, когда хорошо мне, а еще я знаю, что все таки даже спустя эти шесть лет, я не готов пока вернуться в Форкс. Здесь мне хорошо,но я боюсь, что при возвращении вся боль опять вернется. За эти шесть с половиной лет много чего произошло, но я ни разу так и не спросил отца, как прошли похороны, что с Калленами, в плане того, что решила стая, обходил стороной темы про Чарли. За эти уже почти полных семь лет, сероглазый шатен Кевин стал мне другом, все-таки он мне во многом помог, и оказалось без корыстно, просто я ему правда понравился, как человек. Правда есть одна вещь, которую он мне иногда напоминает, он говорит мне: "Джейк, когда тебя бьют на ринге, ну ты хоть для виду морщись, и делай вид что тебе больно, пусть зрелищно будет, а?" А еще я понимал, что прошло почти полных семь лет, каких то два месяца осталось, и я никак не изменился, я пришел и выглядел на 20-22, а сейчас мне уже скоро 24, но я снова смотрюсь на те же 20-22, не изменился. Пока тебе двадцать с чем то, то это не очень привлекает, хоть и все кого я успел здесь завести в друзья, враги, сотрудники, любовницы, на них эти семь лет отразились, а на мне нет. Майерс даже раза два произносил такую фразу, "с того дня как я увидел тебя, ты ни капельки не изменился, парень", он конечно мне приятное делал на день рождения своими словами, но я понимал, что пора над этим задумываться. Контракт истечет через два месяца, паспорт мне давно вернули, свою квартиру могу продать, но куда теперь? Я пока знал только одно. Я знал, что продлевать свой контракт точно не буду.

+4

5

tot
Верно.Спасибо.

0

6

Мне нравится!
Я в ПЧ! Надеюсь можно?
Ставлю +!

0

7

WIND написал(а):

Мне нравится!
Я в ПЧ! Надеюсь можно?
Ставлю +!

Уррра! У меня есть читатель! Можно можно! Я оч рада!
Спасибо за +!

0

8

Глава II

POV Ренесми.

План созревал давно в моей голове, но только сегодня я нашла в себе силы рассказать об этом всем, при чем дальше скрывать не имеет смысла, потому как если папа поймает меня врасплох и просто прочитает эти мысли, то тогда я точно своего не добьюсь.

Я все решила, сейчас выхожу из своей комнаты и поговорю. При чем как всегда, если мнения разойдутся, то моя не маленькая семья будет голосовать. Так что надеюсь привлечь на свою сторону большинство.

-Мне нужно с вами поговорить, - сказала я, встав по середине зала. Даже те, кто сейчас был не в зале, а просто по своим комнатам в доме, я знаю меня слышали все. Но самое обидное в том, что наводящего вопроса никто не задал, и продолжать пришлось самой.

-Поймите меня правильно, пожалуйста. Я хочу уехать!

Сказав последнее, я зажмурилась.

-Деточка, тебе не нравится в Нью Йорке? Или достаточно если мы поменяем район? Хотя, он ведь не плохой, и дом хороший, просторный...- лепетала Эсми.

Как я и ожидала они упорно не хотят меня понимать!

-Так объясни, попробуем понять,- сразу же вмешался папа.

-Я хочу одна уехать, понимаете?

-Нет, не понимаю,- выдал вердикт дедуля(хотя мало на деда смахивал, как и остальные не смахивали на свои семейные статусы).

-Но почему?- канючила я.

-Девочка моя, тебе разве с нами плохо?- спросила с заботой в голосе мама.

-Нет, не плохо, но вы меня не понимаете!

-О боже, доросла до переходного возраста, вы меня не понимаете, я одна такая, у меня есть задница, пора примерить на нее приключения....- фыркнул дядя Эммет.

А мне стало до слез обидно, я ведь правда одна такая, и вообще одна, вон они все вампиры, а я ни то и ни другое, так что я права, я одна.

-Мы всегда рядом, Ренесми,- отвечал на мои мысли папа.

-Да папа, но как вам объяснить, я уже не маленькая, мне хоть почти уже семь, но я ведь не умственно отсталая, я соображаю то на шестнадцать с лишним, почти семнадцать!

И тут меня прорвало...

-Меня, если честно, раздражает, когда постоянно читают твои мысли,- папа изменился в лице,- тетя заранее видит будущее, и лишают возможности хоть что-то сделать самой, даже если это просто "купить платье". Да это приятно, что вы заботитесь обо мне, но мне надоело, что вы все делаете и решаете за меня. Я вижу вы все счастливы, у каждого из вас есть пара, а еще есть я "умственно отсталая", потому что мне от роду всего семь, и поэтому меня надо лишать прав на принятие решений, все решать за меня, а все потому что вам хочется подольше поиграть в дочки-матери. Вам весело, у вас есть с кем общаться, а вот мне все время было нельзя, я быстро росла, но теперь когда я не буду меняться, может я имею право завести себе друзей? И общаться с ними, и знать что папа не будет копаться в наших мыслях, и смогу иметь свои милые девичьи секреты, и прокладки покупать себе сама в том числе, а то, то папа принесет, то тетя, которая и то лучше меня знает, когда именно они пригодятся! Я устала!- кричала я к  концу , и  видела, что обижаю их всех, но остановиться уже не могла.

-Она права,- впервые за вечер сказал Джаспер, пройдя в зал.

- Может мы попробуем просто что-то поменять, и тебе не надо уезжать?- сказала Розали. Если бы она умела плакать, то сейчас рыдала бы, таково было выражение её лица и голос.

-Нет, что менять то? Мы живем на окраине, почти село, а ближайшие соседи - за сто метров. Я понимаю, вам надо беречь себя от взгляда людей, и что бы не очень далеко было охотиться, но я то хочу город, огни, я молода, энергична, а здесь я умираю от скуки!- все, я уже плакала.

Как я и ожидала, пошло голосование, мой голос не засчитывался, куда там! Но это уже что-то, могло бы быть и единогласное "нет", а я все таки возымела действие, раз мнения поделились. И так: мама, Элис, Джаспер, Эммет сказали свои "за". Папа, дед, Розали - "против". Осталась Эсми. Я смотрела на нее самым грустным взглядом, а потом опустила взгляд в пол, и вдруг я услышала : "пускай едет". Розали же расстроилась даже больше, чем папа.

-Может пройдет еще несколько лет, а потом ты поживешь одна?- не отступала Розали,- У тебя вечность впереди, успеешь еще.

-Когда мне стукнет лет 40, и все это мне будет не интересным? А выглядеть я буду на семнадцать? Я хочу общения с ровесниками!

Все, я победила, я ликовала.

Элис была в своем репертуаре, решив устроить мне прощальный вечер, а потом так разошлась поддержкой меня, что решила, что им с Джаспером тоже надо развеяться. Я сначала насторожилась. Неужели они всё же не пускают меня абсолютно одну? Но Элис улыбнулась и сказала, что они просто устроят себе медовый месяц, а может два месяца, а главное без меня, ведь им тоже хочется развлечься без острого слуха родственников.

Я была очень довольна.

-А куда ты хочешь поехать?- не много с грустью спросила меня мама.

-Точно не определилась, может просто по-путешествую по разным городам, а может приглянется один, и останусь там. Начну с Ванкувера.

Через два дня был устроен прощальный вечер, мне подарили кучу подарков, а главное кредитную карточку, а Джаспер подходящие мне документы. Еще через два дня я уже ехала в аэропорт, меня провожали Элис и Джаспер, потому как у них тоже были заказаны билеты на вечерние рейсы, но не в Ванкувер.

Весь полет я собиралась по-пялиться в иллюминатор, словно ребенок, но после десяти минут мне надоело, и, слушая музыку в своем mp3-шнике, я заснула.

Уже Ванкувер. На улице моросил дождь, а я стояла под ним и тупо улыбалась, потом поняла, что одета на много легче, чем окружающие меня люди, и быстро натянула куртку.

Я стояла и прижимала к груди сумку с документами, ведь в ней было все необходимое. Мои родственники решили, что раз уж я решила одна уехать, что бы познать мир, то будет хорошо, если я за одно получу образование в колледже. Джаспер устроил все необходимое, все документы, и я на всякий случай еще прихватила бумажку с адресом колледжа, хотя прекрасно помнила адреса и колледжа, и общежития. Да-да, я не захотела жить в отдельной квартире, я хочу ближе к людям. Теперь вопрос с моим багажом. Он огромен, Элис столько платьев, туфель и прочего накупила, а я добавила один маленький чемоданчик с одеждой, которую мы подобрали с мамой. Тогда папа совсем расслабился, решив, что это действительно похоже просто на отъезд для учебы, раз меня не очень радует перспектива все время гулять в шикарных нарядах от Элис, привлекая к себе излишнее внимание. То что мы собрали с мамой, это были джинсы, футболки, ветровки, кеды. Мама улыбалась, и говорила, что "ты в меня в этом плане, а не в тетю". Ну конечно, как я могла быть в тетю, если генетического родства у нас не было? Но она была моей самой верной подругой. Маму я в некоторых вопросах стыдилась и не спрашивала, а вот Элис хоть о чем, и про поцелуи, и про мальчиков. Розали иногда присоединялась к нам, и тоже требовала, что бы я ей рассказала о первом поцелуе, который у меня случится, я же обещала не скупиться на подробностях.

А еще Элис была единственной, кто не скрывал от меня правды. Когда я спрашивала про свое рождение, все вели себя странно. Мама грустно улыбалась, Розали быстро меняла тему, дед расстраивался и прятал глаза, а лицо отца пронзала боль. Но Элис сказала как есть, что так вышло, что врача не было, ну т.е. деда, что Розали чуть не потеряла контроль при виде маминой крови, а меня принимал отец, и ему помогал мамин друг, и он был человеком. Так же Элис сказала мне, что этот человек очень-очень любил маму, правда он был младше ее года на 2-3, но правда сильно любил, и шел на многое ради нее, но кроме одного единственного поцелуя, он не смог добиться от нее ничего. Он был рядом с ней при беременности, и именно ему принадлежала идея, пить маме кровь, что бы ей было лучше. А потом, как только я родилась, он исчез. Мама расстраивалась, а Розали морщила нос, когда Элис рассказывала. Но больше я о нем не спрашивала.

Ох, как далеко ушли мои мысли к моей семье, при взгляде только на чемоданы. Так-так, сейчас придумаем, я конечно слабее вампиров (если мне оторвать руку, то обратно мне ее не приклеить; я хоть чуток и поблескивала на солнце, но то, что я блестела зна-а-ачительно меньше, говорило о том, что прочность моей кожи тоже зна-а-ачительно меньше; при порезе у меня шла кровь, что я лично проверила, за что папа очень сердился, а дед не удержался, и решил сделать анализ, так что я не обладала ни одной группой из четырех), но я на много сильнее человека, так что могла бы осилить свою ношу. Но вид миниатюрной девушки, несущей столько чемоданов, выглядело бы слишком. Так что я наняла носильщика, и мы направились к веренице такси. Я сделала глубокий вдох глядя на небо, и при выдохе сделала шаг в такси.

Мы поехали по адресу моего общежития . Мой поздний приезд не обрадовал консьержку. Но я объяснила ей, что я только что приехала из другого города, а она объяснила мне все правила этого общежития, сказав на последок, что больше поблажек не будет, и после десяти вечера, никого не пускает, и не выпускает. Пообещав, что я послушный человек, и такие проделки не моя визитная карточка, что я вообще домашняя девочка, мы разошлись по доброму. Она даже разрешила шоферу помочь мне донести чемоданы до моей комнаты. На что шофер такси обрадовался больше, чем я. Он постоянно мне улыбался.

И так, еще раз сказав ему спасибо, я уже буквально попросила его покинуть меня, напомнив о строгой консьержке. Я вернулась в комнату общежития. Мне досталась не большая комната на по полам с одной девушкой. Я уже жаждала познакомиться! Это ведь так здорово! Может мы будем подругами! Девушка была разговорчивой, ее звали Эмма. Как выяснилось, мы будем в одной группе. В колледж мы пошли вместе, вместе держались весь день, и вместе вернулись. Она была симпатичной, миниатюрной,зеленоглазой брюнеткой. Я сказала ей об этом.

-Спасибо, мне кстати часто говорят, что я на сестру похожа! А у тебя есть сестра, или братик?- лукаво подмигнула она.

-Нет, я единственный и кстати долгожданный ребенок в моей большой семье.

-А нас только двое, я и Аманда. Так зовут мою сестру. Я смотрю твоя семья не бедная?- сказала она, наблюдая за мной, как я раскладывала  свои вещи(вчера я была очень уставшей, и решила это оставить на сегодня, после занятий).

-Я ведь говорю, я единственная у них, и все тратят деньги на меня,- засмущалась я.

-А обо мне заботится только сестра,- грустно вздохнула Эмма.- Знаешь, я не всем это говорю, но ты кажется нормальная девчонка, так что поделюсь секретом. Я из бедной семьи, мать алкоголичка, ей до нас нет дела, и моя сестра, когда окончила школу, то не смогла поступить в вуз, и пошла работать, официанткой, продавщицей, но везде платили мало. Я еще в школе училась, и носила ее обноски.

Вздохнув, Эмма продолжила.

-Потом, когда сестре уже было лет 19, она решила, что хватит, и так везде унижают, да только нормально не платят. Она устроилась в ночной клуб. Аманда стала нормально зарабатывать, покупать нам хорошую еду, а потом и шмотки. Мы их носили вместе, но особо откровенные наряды она мне не давала. Просто Аманда дала слово, что моя жизнь будет нормальной, не такой как ее, что ко мне не будут относиться так, как к ней. Что я получу образование.

-А кем она работает? - спросила я, и тут же поняла, что зря. Лицо Эммы поменялось, она странно посмотрела на меня, а потом грустным голосом ответила.

-Стриптизершей, - тихо промолвила Эмма, глядя на свои ладони.

Я сделала грустное лицо, поняв атмосферу. А потом перед сном по быстрому зашла в инет через телефон, что бы пополнить свои знания по поводу этой профессии. Да, я многое упустила! Отдельное "спасибо" моим родственникам, которые как всегда опекали меня от доступа информации подобного рода(я отсталая деревня), считая меня ребенком. Но при этом регулярно лизаться при мне, срамным делом не считалось!

Мы уже лежали в постели потушив свет, когда меня окликнула Эмма.

-Ренесми, ты спишь?-шепотом спросила подруга, лежавшая в своей постели.

-Нет, а что?- подала я голос, из своей узкой кровати (дома у меня была большая).

-А ты когда-нибудь бывала в ночных клубах?

-Откуда Эмм? Конечно нет, меня очень сильно опекала семья. А ты?

-А мне Аманда не разрешает. Но знаешь, я знаю где находится клуб, в котором она работает, и знаю ее график. Так что мы могли бы туда пойти, когда ее не будет, и поглядеть.

-Правда?- мне понравилась идея, но я тут же сникла.- Нас наверное туда не пустят, а потом не пустят обратно в общежитие. Ведь такие клубы работают ночью.

-Я же похожа на Аманду, скажу сестра срочно нужна, а потом мы посмотрим, и быстро вернемся, успеем до десяти.

-Это будет моим первым приключением!

-А может и его увижу за одно,- мечтательно прошептала Эмма.

-Кого?

-Ну-у-у, - не хотя начала мямлить подруга, - есть там один боксер, у них там всякие ринги за деньги бывают, он такой секси!

-Откуда ты знаешь? Ты ж не ходишь в клубы?

-Верно, я видела его не в клубе, а у нас дома. Как то раз, просто случайно, я вернулась домой раньше положенного. Вдруг слышу, из нашей общей с Амандой комнаты, доносятся крики, стоны, а что Аманда выкрикивала! Я сначала о-о-очень разозлилась на сестру, ну что мужика в дом притащила, а потом через пол часика выходит оттуда парень, в одной простыне, и в ванную. Блин такой обалденный! Меня даже не заметил. Выходит сестра. Увидела меня, сначала покраснела, а потом извиняться начала, ну что просто не удержалась, пригласила, он такой красивый! И я простила, прикинь, даже позавидовала. А он из ванны выходит, полотенце на бедрах, и в комнату, одеваться. Я опять пялюсь, а сестра мне прошипела "челюсть захлопни", прикинь, он ухмыльнулся, услышал! Мне так стыдно стало, но когда он уходил еще потаращилась на него. Смуглый, высокий, и губы такие....

-А ты целовалась?- спросила я. Просто когда речь зашла о губах, мне подумалось, целовалась ли она с мальчиками?

-С ним? Скажешь тоже, - с сожалением призналась Эмма.- Нет, с такими не доводилось.

А я сделала вывод, что с мальчиками целовалась.

-Слушай, а у Аманды завтра ведь выходной. Ну что, посмотрим?

-Да!- согласилась я.

А потом мы заснули.

Следующий день был как на иголках, не терпелось вечера. Часов в восемь мы покинули общежитие. Консьержка проводила нас злобным взглядом. Мне стало как-то стыдно, и я пропищала "мы быстро вернемся". Адреналин зашкаливал. А еще я горела от стыда, мне казалось все вокруг нас знали, что мы идем в стрип клуб, где еще за деньги устраивают драки.

В клуб нас пустили, только Эмму просто приняли за Аманду. Так и сказали "Привет Аманда, а у тебя разве не выходной? А эта куколка к нам на работу устраиваться пришла?". На что Эмма ответила "Посмотрим, что выйдет с ее расписанием в колледже", и мы проскользнули внутрь, вниз, в подвал.

Гремела музыка, толпа молодых людей колбасились под музыку в тускло освещенном зале. Эмма осматривалась вокруг, а я прошла в глубь, я шла как притягиваемая магнитом, шаг за шагом проталкиваясь к барной стойке. А потом я остановилась, стояла, как словно приросла к полу.

Я увидела парня. Он сидел на высоком стуле, спиной к барной стойке, на которую опирался локтями, его ноги были широко раздвинуты в коленях, между ними стояла блондинка. У нее в ушах поблескивали бриллианты, и она что-то шептала ему на ухо, а потом потянулась за поцелуем. Я таких поцелуев не видела, я смотрела как завороженная. Она шарила руками по его рельефному телу, а мне хотелось выдернуть ее нарощенные пакли!

В следующий момент я почувствовала, что он поворачивает голову в мою сторону. Я быстро метнулась в бок, за колонну. При этом случайно задела какого-то парня, который шел от барной стойки с двумя бокалами в руках. Мое движение было молниеносным, так что пьяный бедолага вообще не понял, что его задела я. Он пролил один коктейль на себя, и выронил бокал на пол, который разлетелся десятками осколков. Пьяный парень стал не цензурными выражениями проявлять свое негодование, и отряхивать испачканную одежду. А я прячась за колоннами и толпами людей, прорвалась обратно, ближе к выходу. Почему я так сделала? Этот парень был на столько симпатичным, а рядом с ним стояла очень ухоженная фифа, а я была в джинсах, в каком то мешковатом балахоне и кедах. Первое впечатление многое значит, я не хотела что бы оно было таким. И я знала, что обязательно обращу его внимание на себя, в следующий раз, когда буду готова. А сейчас, он бы не обратил на меня внимания.

Как только я нашла Эмму, я схватила ее за руку, и перекрикивая музыку, напомнила ей что нам уже пора. Эмма пихнула меня в бок, и крикнула.

-Смотри туда, вот ОН!

Я повернула голову, смуглый брюнет стоя на ногах шарил глазами по залу, блонда висла на нем. Черт, ну почему это так раздражает? Мы пошли к выходу. Уходя я еще раз посмотрела в его направлении. Он взял блондинку за руку, и потащил в глубь. Проходивший мимо шатен(кажется сероглазый, на сколько хватало моего зрения), показал ему знак рукой "большим пальцем вверх", красавец махнул рукой. Мы с подругой во время успели в общежитие, но консьержка кажется расстроилась.

Всю ночь мне снился он. Мне не терпелось пойти в этот клуб еще раз, но как навести на эту мысль Эмму, что бы она ничего не заподозрила. Интересно, мне что нибудь светит с ним? Надо будет позвонить Элис, она то точно знает, хотя будет не много стыдно, но наши отношения с ней, позволят мне такие не скромности узнавать из будущего.

Позвонила я ей утром, еще находясь в колледже. Мы мило болтали, ради приличия я поинтересовалась как проводят время они, Элис расспрашивала как учеба, какие туфли я одеваю к платьям, и как вообще мне среди людей? Я с терпением отвечала, не хотела сразу про мое будущее с парнем спрашивать, что бы она не думала, что я уже совсем потеряла голову.

Нет, я не теряла голову, я просто с того момента не перестаю его видеть, я его ревную, я его хочу видеть рядом с собой , узнать какой у него голос, а еще что бы эти губы целовали меня, и еще у меня словно бы температура поднялась. И вот он момент, я как бы ни в чем не бывало, хочу спросить, и тут думаю, а если я сейчас совру, что "видела в колледже симпотного парня, он мне понравился вроде как, ты не видела меня в своих видениях с кем нибудь?", не скажет ли мне Элис, что знает где я его видела, и знает, что я была в клубе, и все! Я потеряла доверие, мне пора домой? Но ведь мы уже добрых пол часа говорим, а она такая же как всегда, симптомов злости нет. Эх, была не была.

-Элис, а как там мое будущее, симпатичных мальчиков не наблюдалось?-закинула я удочку.

-А что? - вроде как насторожилась Элис.

Ну да, считают меня маленькой.

-Да так, просто интересуюсь.

-Знаешь Ренесми, может и хорошо, что ты начала эту тему. Я как раз хотела поговорить, но не знала как начать...

Все, пропала я! Сердце ухнуло где то в животе. Я напряглась. Мне стало страшно, что если меня заберут домой, то я так и не узнаю какой же у НЕГО голос, не познакомлюсь с ним. - А что такое? - еле выдавила я из себя.

-Ты знаешь, ты главное не волнуйся.

Я заволновалась еще сильнее.

-Просто я вроде как бы не очень вижу, - замямлила Элис,- все как через пятно, обрывки.

Я ничего не поняла.

-Может это потому что я далеко?

-Нет, это исключено. Я же вижу всех кто дома, и всегда вижу тех кто на расстоянии. Просто, я никому пока об этом не говорила, потому что в прошлый раз это чуть не привело к плачевному исходу.

-Какой исход? Какой прошлый раз?

-Ой, - пискнула тетя, - забудь, зря я это.

-Я не поняла, у меня нет будущего?

-Есть, но я его вижу не ясно, не полной картиной, а обрывками. Вижу твой образ, но вот что ты делаешь, говоришь, с кем ты, не всегда. Только зеленоглазую девочку рядом с тобой.

Я даже обрадовалась, значит мои проделки останутся в секрете, можно еще раз сходить в клуб.

-А что за прошлый раз?-я решила уточнить.

-Да так, мелочь, забудь.

Мы еще не много поболтали о разных мелочах, обе успокоились, и я отправилась в общежитие.

Теперь предстояло уговорить Эмму, совершить еще один поход в клуб. Я понимала, что и ей есть чего остерегаться, ведь Аманде могли доложить о визите сестры. Но я ничего не могла с собой поделать. Я решила, что даже если Эмма со мною не пойдет, я сделаю это одна. Мне просто необходимо увидеть его, у меня в нем потребность!

-Эмма, - не уверенно начала я разговор уже вечером. - А тебе не хочется еще раз в клуб сходить?

-Да нет, и так боюсь, вдруг кто то лишнее ляпнет сестре, мне тогда конец.

-Ну а может рискнем?

-Не-е-ет, не могу я так, тем более у Аманды сегодня рабочий день, ну или ночь.

Я расстроилась. Одной как то боязливо.
Но я уже решила. Я должна увидеть его. Я встала, подошла к своему шкафу, и стала выбирать себе наряд.

-Ты чего это?-спросила подруга. Брови Эммы медленно, но уверенно ползли вверх.

Выбирая между темно-зеленым и розово-коктейльным платьями, я ответила подруге.

-Собираюсь в клуб.

-Ни фига се, зачем? Мы же посмотрели вчера.

-Да, и мне понравилось, так что хочу туда сходить еще разочек,- "а потом еще и еще и еще" мысленно добавила я, остановившись на зеленом платье.

Эмма серьезно смотрела на меня.

-Но нельзя так, у тебя проблемы будут, Ренесми.

-Знаю, но я очень очень хочу!-что было правдой.

К платью я подобрала туфли на высоком каблуке. Платье выгодно облегало мою фигуру. Каштановые волосы я как всегда оставила распущенными. Легкий макияж, последний штрих - моя любимая туалетная вода эйфория блоссом. Я взяла клачт на длинном ремешке, уместила в него свою карточку, телефон, и ключ от нашей комнаты.

-Ты серьезно сейчас, вечером пойдешь одна в клуб?

-Ну я наверное поеду, вызову такси.

-Ну смотри, раз так приспичило, удачи. Только возвращайся не позже десяти, золушка.

Я жутко волновалась. Но все таки я сделала это. Я в клубе. Ах да, я забыла уточнить у Эммы, каждый ли день здесь бывает этот парень, и постеснялась спросить его имя, испугавшись, что покажу свое излишнее внимание. Ноги чуток качались, то ли от шпилек, то ли от волнения. На меня бросали восхищенные взгляды, полные интереса. Это мне придавало уверенности в себе.

И вот снова это сладкое чувство, оно меня тянет, тянет за сердце, как магнитом, и я повинуюсь и иду. Я иду к танцующей толпе. Я знаю, что не ошибаюсь, он где то здесь. Я увидела его, и остановилась. Он танцевал с какой-то девушкой. Она повернулась ко мне лицом. Я могла поклясться, это сестра Эммы. Чуть нагнувшись вперед, она вертела задом, терлась об его пах. Черт! Черт!
В следующее мгновение он поднимает глаза. Он смотрит на меня. Его черные глаза впились в меня. Он не очень вежливо отпихнул в сторону Аманду, та что-то сказала ему, но он отпихнул ее дальше, и сделал шаг мне на встречу. Он не сводил взгляда, и делал шаг за шагом в моем направлении. Я тоже пошла к нему навстречу. Мы остановились ровно по середине танц площадки. Нас разделяли какие-то 50 см. Он смотрел на меня такими теплыми глазами, какими никогда никто на меня не смотрел, так не смотрели друг на друга ни одна пара желтых глаз в нашем доме. Мне захотелось коснуться его лица рукой, я даже подняла руку, но все таки не решилась, и просто повела руку к своим волосам, спрятав одну прядь за ухо. Играла медленная музыка. Танцующие поделившись на пары, переминаясь с ноги на ногу, изображали танец. Нас часто задевали, то спинами, то локтями, наталкивая меня ближе к нему. А потом, он протянул ко мне руки, ладонями вверх, как бы приглашая танцевать. Я положила свои руки в его большие ладони, они были такими горячими. Он подтянул меня ближе к себе. Одна его рука, робким движением, легла на мою талию. По мне прошел электрический разряд. В его второй руке все еще лежала моя рука, он поднял ее, и положил на свое плечо. Он был высок для меня, и поэтому для удобства, я немножко скользнула чуть ниже по его плечам. Он не сводил с меня глаз, и мы медленно двигались под музыку Skillet- One day to late.

Отредактировано tot (2013-04-24 18:31:46)

+2

9

ВАУ!!! Вот это прода! Очень нравится! Интересно, как же дальше будут развиваться их отношения?!
Жду продолжения!
И ставлю +!

0

10

Очень понравилось начало,если позволишь , я в ПЧ))))
Вообщем лови плюсики и моё восхищение)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.