Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.


Все равно суждено быть вместе.

Сообщений 91 страница 100 из 147

91

tot написал(а):

и еще...- он снова наклонился ко мне, касаясь лицом моего лица,- еще и оборотнем!
-Оборотнем?!- опешила я.
-Да да, их полно в лесу, но я легко ухожу от них,- ухмыльнулся он,- но вот ты пахнешь и ими.
-Откуда бы?- удивилась я.
-Дружишь с волками?- спросил он.
Я покачала головой.
-Я их дико боюсь!- призналась я.

Интересно, как скоро Несс поймет, что Джейк оборотень)

0

92

Шикарный фанфик!
Давно читаю, не палюсь хд
решила зарегистрироваться вот)
хорошо развиваются события, а то в большинстве фанфиков любят все убыстрять)
читала "Недолгая вторая жизнь Бри Таннер"
Фред очень хороший, всегда мне нравился)
в общем то здорово что про него вспомнили.)
удачи тебе)
жду продолжения)

0

93

Глава XV.
Pov Ренесми.

Фред прошел в дом, а я как хвостик за ним. Он предупредил меня, что надо держаться ближе к нему, тогда его дар оттолкнет других от нас, но вот я не буду чувствовать волну отвращения, а вот если я отойду хоть не на много, то дар будет уже против меня. Он сказал, что и сам сначала не знал, но заметил, когда его дар заслонял Бри. Я не стала уточнять кто такая Бри.

Фред не убирал свою защиту, и Стив и Шелли все таки побежали прочь, в лес.
Я села на диван, а Фред рядом.

-Если хочешь спать, то спи, я буду рядом,- сказал Фред.

-Заманчиво,- сказала я зевнув, потому что спать хотелось.

Фред сполз с дивана и сел на полу, облокотившись к нему спиной.
Я легла, обхватила себя руками и поджала ноги. Все таки было холодно. Сразу же вспомнился горячий Джейкоб...сердце заныло.

Фред улыбался. Так как мое душевное состояние было иным, меня это раздражало.

-Чего?- зло спросила я.

Фред подпёр щеку кулаком.

-Мило. Буду смотреть как ты спишь.

-Зачем это?

-Ну, во первых что бы те двое не нормальных тебя не слопали, а так мило. Давненько не видел, как кто то спит.

Я пожала плечами.

-Тебе холодно?- спросил он.

Я кивнула.

-Мило,- ещё раз улыбнулся он.

-А в этом то чего милого?

-Ты полувампир, и тебе холодно.

Он коснулся пальцем моего пальца.

-Тебе холодно, но ты теплее меня, и я тебе завидую,- признался Фред.

-А я тебе, потому что тебе не холодно!- вредничала я.

Фред вышел. Я подумала, что обидела его. Черт, а защита? Но он вернулся держа в руках поламонные ветки и куски ствола дерева, которые он забросил в камин.

-Старался набрать те, что посуше.

Потом он бросил мне спички.

-Зажигай сама, я огня боюсь.

Ну конечно, все вампиры его боятся.(Как Эсми готовит?)

Сухие ветки трещали в камине. Я смотрела на них, как горячий огонь ласкал ветки, тем самым уничтожая их. Джейкоб, ты меня уничтожил. Слезы снова наворачивались на глаза, я зажмурилась. А потом кажется уснула.

Когда я проснулась, то Фред сидел в той же позе и все еще не сводил глаз. Он глубоко вздохнул и спросил:

-А что снилось?

-Волки,- призналась я.

За окном был день. Сколько ж я спала?

В животе заурчало. Фред снова улыбнулся. Меня это раздражало, я швырнула в него подушку.

-Не злись, мне нравится, что ты живая, но с другой стороны, я не чувствую желания сьесть тебя, и это так интересно.

-Может оно и хорошо, что ты не хочешь есть меня, но вот я хочу кушать.

-А что ты кушаешь?- спросил он с любопытным взглядом.

-Больше люблю обычную еду. Но могу пить кровь.

-Поохотимся?- предложил он.

Я кивнула, а потом прикусила губу, посмотрев в его красноватые глаза.

-Фред, я не пью кровь человека, я имею ввиду охоту на животных.

-Ты предлагаешь и мне?-удивился Фред.

Я кивнула в надежде.

-Только вот у меня с одеждой проблемы,- бормотала я.

Фред взял рюкзак в углу комнаты, пошарившись в нем принес мне джинсы и свитер, а еще кеды.

-Это из запасов Шелли,- пояснил он.

Взяв одежду, я направилась в ванную комнату, привела себя в порядок и переоделась. Да, это было теплее, чем мое порванное платье, тем более с каждым днем становится все холодней.

Мы направились в лес, тем же путем. Фред сначала наблюдал за мной устроившись на дереве, а потом присоединился. Как я и предполагала, кровь оленя ему не понравилась.

-Не утоляет,- проворчал он вытирая губы.

-Выпей ещё, - настаивала я, хотя и сама оставалась не довольной.

-А ты пробовала человеческую кровь?

-Да, - призналась я,- но я не убивала, это была донорская кровь, на тот момент я была слишком маленькой, что бы охотиться самостоятельно. А потом вообще отпала охота пить кровь, я перешла на еду. Но сейчас просто обстоятельства вынуждают,- пожала я плечами.

А цвет глаз Фреда оставался красным, но в них появились желтые прожилки, мелкие разводы.
Мы вернулись в дом. Стив и Шелли тоже вернулись. Они с любопытством разглядывали наши глаза.
Теперь они вели себя не так агресивно, но рядом с Фредом мне было спокойнее. А вот Стив все принюхивался ко мне.

-Говорю же, странно она тогда пахла, слишком разнообразно.

**********
POV Джейкоб. .

Мы ищем ее уже три дня. Но никак не можем найти. Как такое возможно? Ни единого следа. Может она уже не в этом лесу?
Элис ее не видит. Говорит, что видеть полукровок трудно, смутно, и не ясно, особенно если они не приняли конкретного решения. Но буд-то было что-то еще, что заслоняло её.

Я чувствовал себя виноватым. Это моя вина.  Если бы я вовремя с ней поговорил, то ничего этого не случилось бы. Может она от меня отвернулась бы, но была бы дома, в безопасности.  Я эгоист! Я думал только о себе. А теперь ещё нужно признаться, что я оборотень. Хватит тайн. Что бы ни было, Нэсс имеет право знать, и решать ей.
Я не могу найти себе места, меня от всего воротит, я не вижу смысла делать что либо, я должен ее найти, любой ценой.
Я знаю, я угнетаю других из стаи, но я не могу не ненавидеть себя, ведь я виноват перед Нэсси. Малышка моя, где же она? Пусть только вернется домой, а дальше...если надо я исчезну из ее жизни, лишь бы она была в порядке, а способ умереть я найду.

**********

POV Ренесми

Мы снова охотимся. Стив и Шелли не желают к нам присоединиться, а я и рада. Я их боюсь. Когда они рядом, я постоянно напряжена. А когда их нет, то могу подумать о своем. Я все еще скучаю по Джейкобу, но стараюсь не думать о нем. Зачем терзать себя мыслями о том, кто тебя не любит, кто тебя не хотел.

Стараюсь, да только ломаюсь. Снова плачу.

-Ты чего?- пугается Фред и хочет меня успокоить, решившись обнять.

Я чувствую его. Моего Джейкоба. Меня тянет, магнитом прямо за сердце...Значит он рядом! Точно, я уверена. Я всегда чувствую неведомую силу, которая тянет меня, если он относительно близко.
Оттолкнув Фреда, я огляделась по сторонам, вглядываясь в гущу деревьев.

-Мне показалось, или там было движение.

-Где?- спросил Фред, и стал водить носом.

Еще не разобравшись чего именно я хочу(увидеть Джейкоба, или убедиться что это не он), я бросилась бежать в ту сторону.
Ветки хлистали меня по лецу, а я бежала все сильнее, забыв о конспирации и о оставляемых следах. Фред бежал за мной.

Я резко притормозила, поднимая под ногами пыль. Просто я заметила кое что...

Лоскутки одежды,  порванные джинсы! Это джинсы Джейкоба! Ужас охватил меня. Я рухнула на колени схватив кусок ткани. Фред появившись за моей спиной, зарычал во все горло.

-Рядом волк,- прошипел он,- я чувствую.

Он схватил меня за руку, желая уташить, зашитить.

-Нет!- заорала я.

Что же я наделала! Наверное Джейкоб искал меня в лесу, и на него напал волк! Я дура! Как я могла так поступить! Я рыдала, собирая куски джинсовой ткани, и прижимала их к груди. Фред схватил меня, решая унести с силой.

В следующую момент к нам выскочил огромный красно-коричневый волк. Он рычал.
Не помня себя, я в гневе толкнула Фреда и бросилась  к волку. Наверное это он убил моего Джейкоба! Сняв обувь я стала бить по морде этого волка своими кедами.
Волк застыл на месте, а еще нагнулся..э...буд то что бы мне стало удобнее. Я наверное совсем свихнулась, раз мне так показалось.

Я била сильнее, со сей страстью на какую была способна.

-Ты! мерзкое животное! как ты мог! Ты погубил моего Джейкоба! Вот что от него осталось!- орала я, сжав в руках кусок ткани.

Фред тянул меня за руку.

-Уходи сам! Я должна отомстить!- кричала я.

Предмет моей мести нагло уселся виляя хвостом и подставлял морду.

-Ах ты наглое животное! Это ты виноват! Мой Джейкоб! Ненавижу тебя! Я же люблю его!- задыхалась я в истереке.

Фред залез на дерево и наблюдал.

-Этот волк болен,- изрек он,- вдруг зараза какая...странно он себя ведет.

У меня уже не было сил колошматить руками, и я рухнула на колени, а потом вцепившись пальцами в землю зарыдала так, что аж сама удивилась, я была готова выть. Я еще раз пнула волка. Тот боднул мордой мое плечо. Я пришла в бешенство. Он думает я с ним играю? Я подняла на него взгляд полный ненависти и зла, которыми уже захлебывалась. Я собиралась ударить его еще раз, когда заметила блеск. На его широкой шее(если у волка это называется так) блеснул кулон, весивший на длинном кожанном шнурке.
Инстенктивно я схватила кулон на своей шее, сжав его в кулаке.
Волк сложил лапы на земле и пристроил на них голову.
Я не шевелилась.

-Я сошла сума,- прошептала я.

Волк мотнул головой.

Хоть он и почти лежал, но все равно был большой. Я встала на четвереньки и заглянула в его глаза.

-Нэсси, что ты делаешь?- удивленно спросил Фред.

-Схожу сума,- серьезно ответила я.

-Ты не животное, встань на ноги. Я бы привел в действие дар, но тошно будет вам двоим.

-Помолчи,- попросила я, не отрывая глаз от волка.

Осторожно, не делая резких действий, я протянула руку к волку, и почесала его за ухом. Тот заурчал.

-Ты мне врала, когда сказала, что не дружишь с волками?- не довольно спросил Фред.

-Нет, она не знала,- услышала я голос Розали.

******

Wanda, рада новому читателю. http://funportal.info/smiles/smile268.gif
WIND, у меня здесь не получается копировать содиржимое ЛС. Ты есть на фикбуке? Там легкая форма редактирования, если я отмечу тебя бетой, тебе доступ будет открыт. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

+5

94

В следующую момент к нам выскочил огромный красно-коричневый волк. Он рычал.
Не помня себя, я в гневе толкнула Фреда и бросилась  к волку. Наверное это он убил моего Джейкоба! Сняв обувь я стала бить по морде этого волка своими кедами.
Волк застыл на месте, а еще нагнулся..э...буд то что бы мне стало удобнее. Я наверное совсем свихнулась, раз мне так показалось.
Я била сильнее, со сей страстью на какую была способна.
-Ты! мерзкое животное! как ты мог! Ты погубил моего Джейкоба! Вот что от него осталось!- орала я, сжав в руках кусок ткани.
Фред тянул меня за руку.
-Уходи сам! Я должна отомстить!- кричала я.
Предмет моей мести нагло уселся виляя хвостом и подставлял морду.
-Ах ты наглое животное! Это ты виноват! Мой Джейкоб! Ненавижу тебя! Я же люблю его!- задыхалась я в истереке.
Фред залез на дерево и наблюдал.
-Этот волк болен,- изрек он,- вдруг зараза какая...странно он себя ведет.
У меня уже не было сил колошматить руками, и я рухнула на колени, а потом вцепившись пальцами в землю зарыдала так, что аж сама удивилась, я была готова выть. Я еще раз пнула волка. Тот боднул мордой мое плечо. Я пришла в бешенство. Он думает я с ним играю?.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Класс))глава отпадная))жду проду! С меня плюс!!)))))

0

95

О, какая прекрасная глава! Наконец-то она узнала!
Ставлю +!
tot, я есть на фикбуке под ником free_bird

0

96

как всегда здорово)
рада,что Несс все узнала)

0

97

Быстро главы появляются, ты молодец;)
Это здорово)
На секунду, мне показалось, что Ренесми будет лучше с Фредом.
Он как-то странно на неё реагировал.
Думаю если бы не Джейк, тоже прекрасная кандидатура)
Ну, что-то я отошла от темы.)
Достойное продолжение)
Думаю недалек конец?)
в общем ждем продолжение.)

0

98

Спасибо девочки!
WIND, а я миртл, над будет тебя найти.
Wanda, ну планировалось разработать такой сюжет, что бы Джейкоб и Фред поборолись за любовь Нэсс.... но это протянуло бы еще глав 10, и мне стало лень. Я вообще ленивая, а планов было много. Даже убить Джейкоба от руки Нэсс подумывала, ну всмысле ядом. Фик был бы ярким, но убить Джейкоба не могу, рука не поднимается.
А так да, конец близок. Всего 20 глав, причём 20-ая совсем крохотная, так что я ее добавлю сразу с 19.

0

99

tot написал(а):

ну планировалось разработать такой сюжет, что бы Джейкоб и Фред поборолись за любовь Нэсс....

Я бы расстроилась при любом окончании тогда :D
Фреда же жалко :C
Пусть кого-нибудь своего найдет лучше.)

tot написал(а):

и мне стало лень.

о, прекрасно понимаю.)
я вообще свои фики забросила вот.
хотя сейчас начала свой новый.
если бы не лень...:D

tot написал(а):

Даже убить Джейкоба от руки Нэсс подумывала, ну всмысле ядом.

вариантов на самом деле очень много и все были бы эффектными. невозможно продумать конец.)
а про это ты хорошо придумала)

tot написал(а):

но убить Джейкоба не могу, рука не поднимается.

Я бы убила :D
#добраянуашто

tot написал(а):

А так да, конец близок. Всего 20 глав, причём 20-ая совсем крохотная, так что я ее добавлю сразу с 19.

ну чтож, отлично;)

0

100

Wanda

Я бы убила
#добраянуашто

o.O  как так то?
Не-не..Джейкушечку моего не троньте!!) :D

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.