Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.


Все равно суждено быть вместе.

Сообщений 101 страница 110 из 147

101

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Wanda

  как так то?
Не-не..Джейкушечку моего не троньте!!)

он умер бы героем о.о
ну а вообще, так уж и быть, пусть живет :D

0

102

И я не смогла убить...
Это живодерство... парень страдал из за Бэллы, нашел любовь в Ренесми, а на его променяла на Фреда, да еще сначала убила шприцем полного ядом, потому что хотела,  что бы оба стали вампирами и выбирать при одинаковых условиях, мол и фред вампир и джейкоб,  а Джейкоб взял бы, да и умер... но я отбросила эту линию сюжета))
А так будет полнейший хеппи энд, это я вам обсчаю! Пару найдут все.

0

103

tot написал(а):

И я не смогла убить...
Это живодерство... парень страдал из за Бэллы, нашел любовь в Ренесми, а на его променяла на Фреда, да еще сначала убила шприцем полного ядом, потому что хотела,  что бы оба стали вампирами и выбирать при одинаковых условиях, мол и фред вампир и джейкоб,  а Джейкоб взял бы, да и умер... но я отбросила эту линию сюжета))
А так будет полнейший хеппи энд, это я вам обсчаю! Пару найдут все.

Это точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

104

отличная глава!!
наконец-то Несс сообразит кто такой Блэк))
+ за главу))
жду проду!!!!

0

105

Оох, как все замечательно!!!  :love:
Сейчас то все и раскроется!!! Наконец-то!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Ставлю большущий +, и конечно же жду проду!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

106

tot написал(а):

Осторожно, не делая резких действий, я протянула руку к волку, и почесала его за ухом. Тот заурчал.
-Ты мне врала, когда сказала, что не дружишь с волками?- не довольно спросил Фред.
-Нет, она не знала,- услышала я голос Розали.

Как мило)))
вот теперь то она уж точно узнает всю историю целиком)

0

107

Глава XVI.

Возвращение домой.

POV Ренесми.

-Этого не может быть,- прошептала я, не отрывая взгляда от глаз волка, потом резко подалась вперёд и обняла его. Он жив! С ним все в порядке!

-Может Ренесми, может,- сказала Розали, опустив руку на мое плечо,- и виноваты мы- вампиры.

Розали присела рядом и обняла меня со спины. Я повернулась к ней, уткнулась в ее волосы, чувствуя ледяные пальцы на спине.

-Пойдем домой,м?

Я не знала что сказать. Глупо убегать сейчас. Но главного это не меняет, я обиженна. В первую очередь на маму с Джейкобом, потом остальные и в конце списка Розали. Я поделилась мыслями с Розали. Краснокоричневый волк жалостливо проскулил.

-Я думаю Джейкобу много чего нужно тебе сказать. Выслушай, а потом примешь решение,- сказала Розали.

Розали только что поддержала Джейкоба?

Фред спрыгнул с дерева и подошел к нам. Джейкоб прорычал, обножив зубы. Фред посмотрел на волка, и тот отвернулся, не желая смотреть на вампира.

-Фред, пожалуйста, убери. Он тебя не тронет,- попросила я, замечая мучения Джейкоба...так странно называть волка Джейкобом. Мне надо привыкнуть, нужно время.

Розали переминалась с ноги на ногу.

-Пойдем,-выдохнула я.

Теперь переминался и раскачивался Фред.

-И ты иди с нами,-позвала я.

Теперь преминается с лапы на лапу Джейкоб. Я посмотрела на него, хотела погладить, но одернула руку. Я все еще обиженна!

-Кажется нам и в правду надо поговорить,- сказала я, посмотрев в его глаза.

Он кивнул.

-Ну давай, как это...стань человеком, поговорим,- развела я руками.

Джейк отчаянно покачал головой. Уголки губ Розали дрогнули.

-Что?-раздраженно спросила я.

-Он не может,- ответила Розали.

-Как не может? Он больше не будет человеком?!- ужаснулась я.

-Будет, но если прямо сейчас, то человеком голым,- сказала Розали, повертев перед моим носом джинсовым куском ткани, который вырвала из моих рук.

Кажется я покраснела.

Мы побежали к дому. Розали позвонила папе, сообщила новость. Когда мы добежали до дому, многие нас ждали во дворе. Они все улыбались и побежали к нам на встречу. Все по очереди обнимали меня, отрывая от земли. Шесть холодных объятий и ледяных поцелуев в мои щеки и макушку. Мама виновато улыбалась мне, не решаясь подойти или боясь, что я не приму ее. Я пока что просто улыбнулась в ответ, и робко помахала ей. Среди моих вампиров были и друзья Джейкоба. Меня очередной раз оторвали от земли. Это был Сэт. Он обнял меня, закружил. Контраст его тепла
и холод вампирских объятий, был резко ощутим.
Сэт оторвал меня от земли , прижимаясь щетинистой щекой к моей щеке, но резко поставил на землю, под не довольным взглядом Джейкоба. Потом он смущенно потеребил волосы на своем затылке и буркнув:

"Я рад, что с тобой все в порядке!", развернулся и пошел в лес.

Папа наблюдал за ним, а потом похлопав ресницами, уставился на Джейкоба, который поднял и опустил лопатки, (пожал плечами).

Леа чмокнула меня в лоб, а потом взглянув на Розали, сказала:

-Мы пойдем, а вам наверное надо поговорить с Джейкобом,- и подмигнув волку, побежала за Сэтом.

-А как они узнали, что я возвращаюсь?- спросила я, имея ввиду Сэта и Леа.

-Им сообщил Джейкоб,- пояснил папа.

"Но как? Семье звонила Розали. А вот Джейкоб все время был волком. Когда он сообщил друзьям?"

-Он сам тебе ответит на все вопрросы,- ответил папа на мои мысли.

Потом папа ойкнул, взглянув на Джейкоба. Наверное Джейк что-то подумал. Папа исчез в доме, и появился через две секунды(он ведь у нас самый быстрый). Он кинул Джейкобу Джинсы. Ах да! Ну конечно. Джейкоб нюхнул джинсы и попятился. Прижал морду к земле и прикрыл нос лапами. Папа ухмыльнулся. Джейкоб вобрал воздух полные легкие и затаив дыхание, подошел к джинсам, схватил их зубами и ушел в кусты.

-Иди за ним,а мы пока познакомимся с Фредом,- улыбнулась Розали.

Я не уверенно направилась за Джейкобом.

Пробираясь сквозь кусты, я не церемонилась и создавала шум, извещая Джейкоба о своем приближении. Я увидела его спину. Характерный взвизг "вжиг". Он как раз застегнул ширинку. А потом повернулся ко мне. Я с трудом сдержала улыбку. Папины джинсы доходили ему до сириды икр, пуговица так и не сошлась, и в некоторых местах джинсы порвались по шву. Я подняла взгляд выше и улыбаться расхотелось. Лицо Джейкоба как то вытянулось, покрылось щетиной, под глазами темные круги, в глазах такой калейдоскоп эмоций, что можно захлебнуться его отчаянием. Я сглотнула. Он шумно выдохнул, опустились его плечи.

-Я виноват перед тобой, прости,- прошептал почти не знакомый голос. Сильно охрипший голос.

-Джейкоб, если хочешь, отдохни, оставим разговор на потом.

Он покачал головой и успуганно посмотрел на меня.

-Я не уйду,- пообещала я.

-Нет. Мы поговорим. Спрашивай. Я отвечу.

Я прошла, опустилась на ствол поваленного дерева. Оно не было сухим. Его явно сломали недавно. Интересно кто бы? Джейкоб сел на землю. Нитки на джинсах предупреждающе проворчали.

-Я даже не знаю с чего начать Джейкоб. Как объяснить все мои чувства.

-В первую очередь Нэсси, я бы хотел, что бы ты знала. Я люблю только тебя.

Я кивнула.

-А за что? За мое сходство с Бэллой?- спросила я, сказав именно "Бэлла", а не мама.

В ответ лицо Джейкоба исказила боль.

-Нет. За то, что ты, это ты. За то, что ты центр моей вселенной. За то, что ты моя вторая половинка. Это трудно объяснить. Но даже когда тебя еще не было, я любил Бэллу из-за тебя, а не наоборот, тебя из-за Бэллы,как тебе показалось.

-Да, правда трудно такое представить.

-Теперь и ты знаешь мою сущность, полукровки, получеловека. Надеюсь мне легче будет тебе объяснить суть импринтинга.

-Импринтинг?

-Да. Запечатление. Я на тебе запечатлен.

-Это как?

-Это...это значит, что без тебя я никак. Ты для меня всё. Для меня не существует других. И это навсегда. Я готов на все, лишь бы быть рядом с тобой. Я буду для тебя кем угодно. Я буду делать все, лишь бы ты была счастлива.

Смотреть на такого Джейкоба было выше моих сил. Мне хотелось броситься к нему, обнять, но я все еще сдерживала себя. Мне было пока трудно вникнуть во все это. Я задрала голову, и смотрела на небо, которое от меня пытались спрятать ветки деревьев, сплетаясь как паутина. Джейкоб молчал.

-Значит ты оборотень? А что значили слова Розали...Виноваты мы- вампиры.

-Вампиры и оборотни заклятые враги. Гены оборотня активизуруются у нас, индейцев, при появлении вампиров...

-Кто еще кроме тебя...

-Все мои друзья, с кем я тебя познакомил. Из девушек Леа, и с не давних пор Вивьен. Короче те у кого есть тату.

Вот оно что! Я взглянула на его препдлечье и вспомнила Сэта...и то как он ушел и тот вой...это был он сам?

-А как они сегодня узнали, что я возвращаюсь?

-Телепатия на расстоянии, общение волка в стае, ведь трудно было бы каждый раз перекидываться в человека и обратно, что бы что-то сказать. Мы открыты друг другу, и слышим друг друга.

-А почему ты мне не рассказывал всё это?

Джейкоб грустно улыбнулся.

-Боялся потерять тебя, спугнуть. Хотел как лучше, а получилось...- он развел руками.

-И долго бы это продолжалось?

-Нет, я уже был готов. Просто хотел, что бы ты узнала меня получше, и прежде чем решить уйти от оборотня, вспомнила бы что нибудь хорошее как о человеке, если конечно было что вспоминать,- пожал он плечами.

-Ты решил, что я могла бы уйти, узнав что ты оборотень?

Он поднял на меня взгляд.

-Джейкоб Блэк, зря надеялся! Вот врежу кедами!

Он впервые искренне улыбнулся с момента нашей встречи.

-Правда?

-Правда правда! Я могла уйти только при одном условии, лишь в том случае, если бы узнала, что ты не любишь меня, что тебе нужна не я, а к примеру моя мама,- кивнула я.

Он снова погрустнел.

-Нэсс. Я тебе только что признался, что я оборотень. Враг вампиров. Как я могу быть влюблен в твою маму, если меня от одного запаха воротит? Да и ее раздражает мой.

-Не сказала бы. Она уже жалеет, что когда то отвергла тебя.

Его брови удивленно поднялись вверх. Мне было трудно что-либо объяснять, и я сползла с поваленного дерева и подползла к нему. Приложила свою ладонь к его слегка колючей щеке. Он накрыл мою руку своей горячей ладонью и блаженно закрыл глаза. Я передала ему наш с мамой диалог. Джейкоб резко раскрыл глаза. Я высвободила руку.

-И что скажешь?-уставилась я на него.

-Я не знаю Нэсс. Но для меня Бэлла просто друг. Я вообще не испытывал к ней когда либо такие чувства, какие испытываю к тебе. Но то помешательство, которое когда то и было, исчезло в тот же день, когда родилась ты. Потому что все что было, это было в тебе...

-Ох, Джейкоб. Я...просто дай мне время. Ладно?

Он кивнул. Встал и побрел в глубь леса. Я пошла в дом. Говорить с кем либо мне не хотелось. Спасибо папе, всех предупредил. Они занялись Фредом. Я направилась к себе, в ванную и с блаженством встала под горячие струи воды. Даже когда я уже сидела в ночной рубашке на своей кровати, а за окном уже была темень, полночь, я все еще слышала голоса. Семья с удовольствием общалась с Фредом. И...это был вампир из армии Виктории. А вот Фред при мне всегда упоминал имя Райли. А теперь папа говорит, что его создатель Виктория. И они намерены найти Стива и Шелли. И самое удивительное, что домик, в котором мы жили, был домиком моих мамы и папы, который им собарились когда то подарить. Но потом вся семья уехала из Форкса. При возвращении сюда, Элис несколько раз искала дом, но не могла его найти, а иногда и вовсе забывала о нем. Это оказалось последствием дара Фрэда. Ну да ладно, меня всё это не очень то и волнует. Я ворочилась с одного бока на другой, пытаясь заснуть, но сон не шел. Встав с кровати я подошла к окну. Ветер разошелся не на шутку. Было слышно как ломались сухие ветки деревьев в лесу, как скрипели доски дома. Я вглядывалась в темноту за окном. Я отчетливо видела силуэт волка. Раньше меня это напугало бы. Раньше...но сейчас я открываю окно пошире и выпрыгиваю из окна. Иду в лес, туда где стоит волк. Он смотрит на меня, такими любимыми глазами. Я обнимаю его, зарываясь лицом в его шерсть.

-Джейкоб, я не могу без тебя. И даже для виду пообижаться не могу. Я скучала по тебе.

Он урчит, а я хочу его слышать, о чем сразу сообщаю прикосновением руки. Ветер сдувает с лица мои волосы, я щурю глаза. Волк качает головой. "Ну пожалуйста". Он смотрит в кусты.

-Нет, здесь!- капризничаю я.

Отхожу на пару шагов. Он опускает голову. Заметно, как его тело трясёт. Хлопок, передо мною стоит Джейкоб. Он выпрямляется, вставая на две босые ноги. Я подхожу к нему ближе. Мы делаем шаг на встречу друг к другу.

-Джейкоб, я скучала,- признаюсь я во второй раз, но слова даются с трудом, они тонут в слезах. Мы плачем. Он обнимает, прижимает сильнее, а я счастливо улыбаюсь чувствуя жар. Он не решителен. И все как в первый раз. С волнением и бешенным сердцебиением приподнимаюсь на цыпочки, с желанием коснуться его губ. Он наклоняет голову. И вот его жаркие губы, такие мягкие. Прижимаю ладонь к его колючей щеке, давая знать, что тоже прошу прощения. Он берет меня за запястья.

-Нет, за что? Ты ни вчем не виновата!

-Виновата Джейкоб. Прости, что заставила тебя мучаться.

Мы стоим обнявшись. Он гладит мои волосы, а я его спину. "Не хочу домой. Буду ночевать здесь, с тобою. Согреешь?"

-Они будут волноваться, подумают, что ты сбежала.

"Думаю прежде чем я ушла, папа все прекрасно слышал. Они не будут искать. Мы побудем вдоем. Только ты и я. Одно целое."

Я присела под деревом, потянув его за собой. Как же я скучала по его ласкам. Он садится рядом, а я целую его скулы, шею, плечо, предплечье, касаюсь тату, обведя ее контур языком. Слегка толкаю Джейкоба. Теперь он спиной к дереву, сажусь сверху, опускаю ладони на его горячие плечи, передавая все свои желания, и мысли по поводу этой ночи.

-Нэсси...

Не даю ему договорить, накрыв его рот своими губами, и чувствую, он не в силе мне отказать, его сила уже в другом месте, там где сижу я.

http://s52.radikal.ru/i138/1305/e4/393d0895e0e4.gif

★*★*★*★*★*★*★*★*★*★*★*★*★*★*★*★*★*

От автора: здесь была дополнительная сцена секаса, но она вышла слишком откровенной, и я её вырезала. Короче был полноценный секс, у них все было.

Спасибо тем кто читает, оставляет комментарии, ставит http://s48.radikal.ru/i120/1305/95/f140c91878b1.jpg

Отредактировано tot (2013-05-14 01:15:22)

+5

108

tot, раньше я не могла ставить плюс. теперь могу. лови от меня  ^^
глава насыщенная, рада что наконец все так сложилось)
Эдвард прям поумнел хд
спасибо за главу)

0

109

Просто супер!!!  :cool:  :cool:
Наконец-то Несси узнала всю правду!!! 
Очень надеюсь, что теперь у них все будет замечательно и они будут счастливы :love: 
Посмотрим... Ставлю + и жду проду!!!

0

110

Глава супер!
Я так рада, что у них всё получилось!
Ставлю +!
И жду с нетерпением проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.