Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.


Все равно суждено быть вместе.

Сообщений 11 страница 20 из 147

11

Глава lll

POV Джейкоб.

Мы танцевали с Амандой, и у нас были планы на вечер. Теперь, когда ее сестра учится, и переехала в общежитие, я мог поехать к ним, хотя моя холостяцкая квартира была и лучше, но я  никого туда не вожу. Это место только для меня(волка одиночки), моего покоя, раздумий. Ведь мало осталось времени, для принятия основного решения.

Мы были увлечены своим танцем, когда я вновь почуствовал это притяжение. Прямо как вчера, когда меня клеила какая то блондинка. Я почуствовал, что меня что-то тянет, миллион маленьких ниточек, но когда я повернулся, то ничего кроме придурка разбившего свой бокал (меньше пить надо, координация отказывает) не заметил. Я потом долго присматривался к толпе, но ничего не почуствовал.

И вот сейчас это повторилось. Словно магнит повернулся нужным полюсом ко мне, и меня тянет. Я поднял взгляд. И все.

Невиданной силы жар охватил меня, но то был не огонь.

То было свечение.

Внутри все словно сошло с рельс, когда я увидел ее.
Кто-то молниеносными движениями перерезал нити, удерживающие мою жизнь, как связку воздушных шариков. Чик-чик-чик: все, что делало меня собой — отделилось и улетело в небо.

Но я не улетел. Теперь меня удерживала новая нить.

Не одна, а миллион нитей, нет — стальных тросов. Миллион стальных тросов привязали меня к единственному центру Вселенной.

Я понял, каково это, когда мир вращается вокруг одной точки. Прежде симметрия Вселенной была мне неподвластна, а теперь я увидел, что она очень проста.

Отныне на земле меня удерживала вовсе не сила притяжения.

Кто-то с боку отвлекал меня, я осторожно отодвинул ЭТО в сторону, и пошел на встречу к ней. Она делала шаги ко мне. Я не мог отвести взгляда от этой девушки в зеленом платье.
Сколько всего проскочило в моем сердце, когда я глядел на нее. Я не верил глазам. Она была очень, очень сильно похожа на Беллу, только на много красивее, совершенней. Ее теплые глаза цвета молочного шоколада внимательно смотрели на меня. Мы остановились друг на против друга. Она смущенно поправила волосы, а я решил пригласить ее на танец. Мое сердце сжалось и поскакало быстрее, когда ее руки легли в мои ладони. Я боялся спугнуть ее, я был робок. Я не понимал что происходит.

Нет, ну то, что мы стали медленно танцевать я понял.

Но вот что было со мною внутри. Мне словно вновь стало семнадцать, и я влюбился в эту чуть бледную, миниатюрную девушку. Каждое случайное прикосновение дарило столько ощущений. Например, когда она скользнула рукой по моему плечу, мое сердце пропустило удар.

Я просто не мог налюбоваться. И не потому что это была копия Беллы, это имя не отражалось во мне болью, а потому что я люблю ту, которая стоит передо мной, и в ее глазах я вижу то, чего не видел еще не в одних глазах, смотрящих на меня, будь это здесь в Ванкувере, за семь лет, или будь то Белла, которой я отдавал все.

Музыка закончилась, но магия не прошла. Она, смущаясь смотрела на меня. Потом, словно опомнившись, убрала руки с моих плеч. Я с сожалением разжал руки у нее на талии, и спрятал их в карманы джинсов, что бы не искушать себя.

Толпа опять задвигалась в ритме, а я решил, что нам лучше отойти к столикам на двоих. Я медленно шел, оглядываясь на это счастье, она шла за мной.

Я отодвинул стул, она села. Я сел напротив. Мы все еще не сказали ни слова. Но это не тяготило. Наши глаза говорили за нас. Просто я боялся, боялся испортить что либо. Я видел, она младше меня, сколько ей?А имя?

-Как тебя зовут?- мое любопытство взяло верх.

-Ренесми,- прошептала она мелодичным голосом, но я прекрасно слышал.

Какая-то мысль проскочила в моем мозгу, но я позволил ей скакать куда-нибудь дальше. Я был занят лицезрением чуда напротив меня.

-А тебя?

-Джейкоб, можно просто Джейк.

-Можно я буду тебя называть Несси? Так короче,- спросил я.

Она улыбнулась и кивнула.

-Меня так никто не называл.

Мы потом вроде разговаривали, обо всем и ни о чем одновременно. Мне, если честно, было все равно, что бы она не рассказывала. Суть для меня была в другом. Но чудесные мгновения прервались неприятным.

-Эй, камасутрик, куртку не забудь,- злобно сказала Аманда у меня над головой, швырнув в меня мою курту.- Ты ее у меня в гримёрке забыл. Когда отрахаешь эту, - она кивнула на Несс, - позвони мне.

Несси очень сильно покраснела, ее нижняя губа задрожала.

Мне было жутко не ловко после услышанного. Я резко встал, стул отлетел на пару метров.

-Извинись! - процедил я сквозь стиснутые зубы,- Попроси у нее прощения.

Аманда сложила руки на груди.

-Пфф, и не собираюсь. С каких это пор, тебе это важно? Попялишь ее, ей понравится, за что мне извиняться-то?

-Я жду! - меня колотила злость, горячая волна пробежала в груди.

Аманда изображая безразличие, взяла с нашего столика коктейль, к которому так и не притронулась Несс. Я резко выхватил бокал из ее рук, и зло посмотрел. Бокал лопнул в моей руке, черт, не рассчитал.

Несси встала, схватила мою руку. Аманда застыла на месте.

-Не надо Джейкоб, ничего. Покажи, что с твоей рукой?

В руке застряли несколько осколочков. Стоит их вынуть, рана тут же затянется, нельзя допустить, что бы они видели это!
Я спрятал кровоточащую руку за спину.

-Ничего особенного, Несс.

Я повернулся лицом к Аманде. Та еле разлепив губы прошептала "Извини". Кажется таким она видит меня в первые.

Конфуз витал в воздухе, даже когда от нас отошла Аманда.
Несс протянула мне платочек, я повязал им руку. Потом Несс взглянула на часы в своем мобильнике, приоткрыла ротик, а потом прикрыла его своей ладонью.

-Ой,- пропищала она.

-Что такое? - я был рад, что тема поменялась.

-Я опаздываю!

-Ну если ты не против, я тебя подвезу.

-Да, но...Ой что будет, уже пол одиннадцатого! - Нэсс сокрушалась, и кажется не замечая того, мяла пальцы, и покусывала свою губу. Хотел бы я покусывать эту губу.

-Ну не так уж и поздно.

-Я должна была вернуться к десяти! Я уже опоздала... - она явно волновалась.

-Это наверное я виноват, задержал тебя на так долго.

Меж тем я взял куртку, взял Несс за руку и повел к выходу. На улице накрапывал дождь. Было не много прохладно, я набросил свою курту на ее голые плечи. Она улыбнулась, сказав "спасибо".
Я повёл её к стоянке за клубом. Подошли к моему мотоциклу. Пошарив карманы, достаю ключи.

-Это твой? - спросила она, округлив глаза от удивления.

Я кивнул.

Она обошла его вокруг.

-Круто! Всегда мечтала покататься, но мне не разрешали...

Я уже оседлал свой железный конь, она все еще переминалась с ноги на ногу.

-Садись, - сказал я, кивнув себе за спину.

Придерживая подол своего платья, она перекинула ногу через байк и устроилась позади меня, оставив дистанцию, и пытаясь свести колени. Разумно, я сдерживал себя всеми силами, что бы не смотреть туда.

-Не-ет так не пойдет, ты просто слетишь оттуда. Тебе надо держаться,- пояснил я простую истину.

-За что?

-За меня.

Она протянула руки, и пальчиками схватила края моей футболки.

-Придвинься ближе.

Она застыла как статуя.

- Послушай, если ты из-за тех слов, что сейчас наговорила Аманда... Она просто... Это не так. Ну по поводу тебя, я не собирался тебя сегодня вот так сразу пяли... ну то есть я просто дружу с тобой...- точно, путаюсь в словах как подросток.

-Почему? Я не столь привлекательна как она? Или как те другие девушки?

Я потерял дар речи. Спокойно Джейк, спокойно, она еще маленькая совсем, не понимает, что означают эти слова. Да я готов хоть сейчас, малышка. Но боюсь тебя обидеть, потерять, или вдруг сделать больно, с тобой не смогу себя контролировать.
Ах да, мне надо ответить? Что ж, очередная возможность выставить себя дураком.

-Ты очень привлекательная. Но если сейчас не сделаешь как я скажу, то упадешь, и твоя привлекательность пострадает.

Она придвинулась, буквально на два сантиметра.

Повернув ключ в замке зажигания, я крутанул правую ручку байка на себя, отпустил ее, и резко дернул правый рычаг, спровоцировав холостой ход. Мотоцикл издал рев, и дернулся на месте. Нэсс вскрикнула, подалась вперед, и прижалась ко мне, крепко обхватив руками мой торс, а так же обхватив ногами мои бедра, лицом уткнулась мне между лопаток. Я улыбнулся.

-Адрес скажи.

Она приподняла голову, оперевшись подбородком в мою спину и назвала адрес.

Второй рывок был настоящим, мы полетели по городу, свет фары отражался в мокром асфальте. Несс с жадностью глядела вокруг, а на поворотах прятала лицо за моей спиной.

Мы доехали до общежития. Она слеза с байка, одернула платье. Если бы я не знал, что она опаздывает, я бы расстянул подольше наше катание, что бы она прижималась ко мне как можно дольше.
Она сняла курту, протянула мне. Сохраняя равновесие байка одной ногой опущенной на асфальт, я натянул куртку. Ммм, от нее пахло ее ароматом.

-Спасибо, я пойду.

Она пошла к зданию, из окна которого на нас смотрело очень строгое лицо, пожилой дамы.
Я вынул ключ, и подбежал к Несс, дернул ее за руку на себя.

-Что?

-Когда я смогу тебя увидеть еще? - спросил я.

-Наверное завтра, - улыбнулась она.

-Номер оставишь? - я все так же держал ее за руку.

Она продиктовала номер, я записал его в свой телефон. Сжав ее ладонь в своей на долю секунды, я отпустил ее руку. Она помахала мне на прощание и зашла в подъезд. Я отъехал в сторону, но не далеко, и продолжал наблюдать в окно.

Сердитая дама смотрела на Несси осуждающим взглядом. Нэсс что-то говорил и от волнения теребила ремешок сумочки в руке. Лицо дамы нисколько не прониклось. А потом она вытянула руку и указала на дверь. Нэсси опустив голову, пошла к выходу, оглянувшись на последок, но дама была не преклонна. Спасибо сучка, ты сделала мне подарок.

Нэсс вышла из подъезда и растеряно смотрела себе под ноги.

-Эй, кажется "завтра " наступило чуть раньше? - выкрикнул я, махая рукой силуэту Несси.

Она подняла голову и посмотрела в конец здания. А потом направилась к дереву, под которым стоял я.

-Почему ты не уехал?-спросила она.

-Могу сейчас же исправить эту оплошность, хочешь?

-Да.

Я расстерялся. Она хихикнула и добавила.

-Только и меня забери, ладно?

-Тебе есть где ночевать?

Она отрицательно покачала головой. Кровь во мне забурлила лишь при одной мысли.

-Приглашаю к себе.

Она смущенно кивнула. Я стянул куртку, и протянул ей. А потом мы направились к мотоциклу. В этот раз она села смелее, обняла меня за талию. О боже, я стиснул зубы.

-А хочешь, сначала просто покатаемся?-предложил я.

-Да!

Это был мой самый лучший вечер. К часу ночи мы добрались ко мне домой. Скинув на пороге туфли, она стала такой маленькой, что еле доставала до моего плеча. Я провел мини экскурсию по своему жилью, с хорошим ремонтом, но минимумом мебели.
Она захотела посетить ванную. За это время, кончиком ножа я быстро расковырял ранку на руке, которая успела не много затянуться и выковырил осколки. Рана тут же затянулась, а я приклеил пластырь, на тот случай, если она заподозрит не ладное.
Я ждал на кухне, и как дурак все эти двадцать минут лыбился, и накрывал на стол. Готовить я не особо умею, так что это были полуфабрикаты, пироженные, бутерброды и приборы.

-Джейк!

-Что?

-У тебя здесь на веревке футболка висит, я ее могу взять?

-Да, конечно! - крикнул я в ответ, блин хорошо, что не трусы.

Она вышла из ванны. С босыми ногами, в моей футболке. Я издал стон. Надеюсь она не заметила, так как в тот момент интересовалась наличием у меня фена. Причиной моего стона была следующая картина: с ее волос капала вода, на мою белую футболку, под которой явно не было белья. Я отчетливо видел ее грудь. Я старательно отводил взгляд, подовая ей фен.

А потом мы мило пили чай.

Пора было укладываться на ночлег, но так не хотелось, ну конечно же хотелось бы, если вместе с ней.
Я уступил ей свою спальню, предложил чистое белье из шкафа(хорошо, что не забыл его вовремя забрать из прачечной). Она сонно потянулась, махнув рукой на чистое белье, залезла под одеяло.
Я ушел в зал. Лег на диван. Сон не шел. Я думал о том, что сейчас она спит в моей постели. Нас разделяют какие то ничтожные метры. Уснул я под утро. А где то часика через два услышал возню на кухне. Несс пора было в колледж. Я вызволся ее довезти. А заодно узнать, где это. С утра было холодно, так что моя куртка опять пригодилась, правда она была ей великовата.
Вся молодёжь у колледжа смотрела на нас, когда мы подъехали, сопровождаемые ревом мотоцикла.
Пока она была на занятиях я успел дома поспать, принять душ, перекусить и вернуться за ней, предворительно позвонив.
Когда я подвез ее до общежития, консъержка пыталась просверлить дырку во мне или в байке. Я ждал Нэсс около подъезда, так как она обещала вернуться по быстрому. Получилось пол часа. За это время я успел потрепать нервы консъержке. Вернулась Несс одетая в джинсы, кеды и простую ковту с треугольным вырезом. На секунду я замер, было такое ощущение, что передо мною стоит Белла. Но я быстро совладал собой, так как Белла это прошлое, которое я давно выдернул из груди, ей всегда было наплевать на меня, так почему ж я должен был страдать? Я улыбнулся Несси.
Дама за окном сверепо смотрела на нас, мне хотелось задеть ее острее. Я встал с байка, подошел к Несс и обнял, а потом поцеловал, в самый уголок ее пухлых губ. С ракурса консъержки, будет похоже на поцелуй в губы. Тело Несси напряглось, но она не толкнула меня. Я запустил руку в ее каштановые волосы, которые на солнце отдавали бронзой. И прошептал ей на ухо.

-Не злись ладно? Это я для твоей консъержки спектакль. Видела бы ты ее лицо.

Несс прыснула.

-Куда поедим?-спросил я, отпуска ее. Несс сразу же подбежала к байку, села на него.

-Может в кино? Мне так хочется!

Последний раз я был в кино с Беллой. Вообще не люблю кино, но я не мог отказать, я был готов выполнить все что угодно.

-Представляешь,-заговорщицки начала она,- я там ни разу не была!

И мы поехали в кино. Мне было все равно какой фильм, Несси настояла на романтической комедии.
В темном зале сидеть рядом с ней...это было волшебно. Я опустил руку ладонью вверх на подлокотник с ее стороны. Она накрыла мою ладонь своей. Наши пальцы переплелись. Я не следил за судьбою главных героев на экране. Я смотрел на нее. При постельных сценах, она смущенно опускала ресницы, но потом вроде бы изподтишка поглядывала на экран. Она заливалась краской, но ее глаза были заворожены. Я осторожно протянул руку, и опустил ей на плечи. Несси улыбнулась и склонила голову в мою сторону. Я уткнулся носом в ее волосы и дышал ею.
Сеанс окончился, вспыхнул свет. Я был расстроен. Ну по крайней мере мне предстоит еще отвезти ее в общежитие, а это все таки сладкие моменты.

Мы знакомы с ней всего пару недель. Но общаемся так, буд то всю жизнь. В клуб я хожу исключительно на свои бои, и разделываюсь по быстрее, а потом уезжаю домой, что бы спокойно поговорить с ней по телефону. Избегаю встречь с Амандой, и сбрасываю ее звонки. Я постоянно встречаю и провожаю Несси. Мы любим вместе пообедать, поужинать. Ко мне она больше не заходила, я предлагал всего один раз, заметив смущение, больше не стал. Нам и так было хорошо, и мы проводили вместе очень много времени.

Вот и сегодня, я проводил ее к общежитию, обязательно в 21: 50, и мы продолжали стоять у входа и болтать пока до десяти не осталось две минуты. Строгая мадама была в бешенстве. На прощание я крепко обнял свое счастье.
Я уже был в пол пути от своего дома, когда позвонила Несс. (Я как раз заказывал себе готовую домашнюю пищу в любимом ресторанчике, что бы взять домой.) Ей так не терпится услышать мой голос?
Я ответил на входящий.
-Джейк!-голос Несси дрожал, а потом я явно расслышал всхлип.

-Что с тобой?

-Ты знаешь, я решила, я так виновата! Я все не правильно делаю! Нам лучше не встречаться...

У меня в голове буд то произошел взрыв, все закружилось.

-Почему?

-Я так виновата перед ней!

-Перед кем? За что?

Три всхлипа. Короткие гудки. Я помчался к своему мотоциклу и поехал к ее общежитию, выжимая скорость у байка. Уже стоя во вдоре, я позвонил ей.

-Выгляни в окно, Несс.

-Зачем Джейк?

-Просто выгляни.

Одно из окон трехэтажного здания открылось. В нем было видно девушку, прижимающую к уху телефонную трубку. Отлично как раз рядом с тем деревом.

-Спасибо,- буркнул я, и дал отбой.

Я вскарабкался на дерево. К этому моменту Несс меня уже заметила.

-Отойди от окна,- сказал я ей.

-Ты чего?

Я приготовился к прыжку, она подвинулась в сторону.
В следующий момент я бесшумно приземлился на ее подоконник.

-Джейк? Ты в своем уме? Ты же мог не допрыгнуть.

-Не мог.

-Откуда такая уверенность?- кажется она забыла, что плакала.

-Ээээ...паркуром увлекаюсь,-отмахнулся я.

-Скажи, в чем дело? Что за бред ты несла?

Она с грустью опустила глаза.

-Просто...Эмма сказала, что это я виновата, я увела парня у ее сестры. И ей сейчас очень плохо, Эмма поехала к ней. Она сказала, что даже не подозревала, что я за дрянь.

Из глаз Несс потекли слезы.

В этот момент я не очень догнал мысль, что единственный парень имеющийся у Несси Я, и если она увела, то значит увела МЕНЯ. Так что я спросил другое...

Я прижал к себе Несс, и стал гладить её спину.

-Несс, с чего это она решила, что парня увела ты?

-Как?-спросила Несс, а потом подняла голову и посмотрела мне в лицо .

Я взял ее лицо в свои ладони и потихоньку вытер ее слёзы большими пальцами своих рук.

-Эмма сама пару раз видела, как ты меня подвозишь, и вечерами сюда и утром в универ.

А вот сейчас дошло, что речь про меня.

-Что за Эмма?

-Сестра Аманды. Она сказала, что мы больше не подруги!

Несс опять горько заплакала.

- И ты плачешь из за этого? Ну хочешь, я тебе буду самым верным другом!

-Деле в том, что я фиговый друг, как оказалось...

- Да нет же, ты офигенный друг!- поправил я её.

-А как же Аманда? -всхлипнула Несси.

-А что с Амандой?

-Она страдает, плачет, так сказала Эмма, сказала, что ты полностью её игнорируешь.

Снова ручьи слез.

-Эмма сказала, что я та еще сучка, и что бы доказать ей обратное, я хо...я хоте-йй....

Бедная Несс так рыдала, что не могла выговорить свою мысль.

-Тихо, тихо...тсс, ты ни в чем не виновата, ты очень хороший друг...

Я шептал ей какую то еренду, и поглаживал её вздрагивающие плечи, сцеловывал с лица солёные слезинки, убирал с лица пряди волос подушечками пальцев. Она вроде бы успокаивалась, но я продолжал делать вид, что просто успокаиваю. Я все так же прижимал ее, даже чуть приподнял, она обхватила ногами мои бедра, обняла, и уткнулась в мою шею.

-Джейкоб,-промурлыкала она мое имя, прямо в мою шею.

-Что? -шёпотом спросил я.

-Поцелуй меня.

У меня выбили почву из под ног, мне нужно было держаться, что бы не упасть. Я сжал ладони. Одна из них как раз придерживала Несс за попку. Вышло так, что я сжал ее попку. Она приняла это одобрительным жестом. Подняла голову прикрыв глаза. Мое сердце бешенно билось, тело охватило жар. Девушка, которую я сильно любил, просила её поцеловать.
Всё так же держа ее на руках, я сделал шаг назад, и опустился на узкую кровать, которая стояла у стены. Я облокотился спиной к стене, Несс сидела на моих коленях. Держа одну руку в ее волосах , я наклонил ее к себе. Нежно коснулся губами ее губ, провел язком по их контуру, прихватив губами ее нижнию губу , мягко посасывал, лаская кончиком языка. Моя вторая рука сжимавшая ее круглую попку, скользнула вверх к ее спине, задирая ковточку. Я провел цепочку поцелуев от ее губ к шее, лизнул ямочку между ключицами. Происходящее возбуждало меня, кровь била током в пах. Меня возбуждало от мысли, что она сидит на мне раздвинув ноги. Я приподнял ее ковточку, и провел костяшками рук по ее голому животу. Она издала тихий стон, я же стискивал зубы, что бы не издать рычание от удовольствия.

-Джейкоб...-она смотрела в мои глаза,- это было так...приятно.
Она смутилась, но продолжила говорить.

-Именно таких чувств я ждала от первого поцелуя.

-Ты сказала первый?-мой голос осип.

Несси кивнула.

-У меня до тебя ни кого не было, ты первый, и я хочу что бы ты был первым во всем. Первым и единственным.

Она гладила мои плечи, затем одна ее ладонь проскользнула в самый низ моего живота. Еще несколько сантиметров и ее рука окажется на моем уже твердом члене. Я спрятал лицо в ее волосах, а потом губами нашел ее шею, сначала поцеловал, а потом втянул кожу губами слегка покусывая. Она мурлыкнула, а потом не много отстранилась от меня.

-Джейкоб, расскажи каким был твой первый поцелуй?

-Несси, это не интересно...

-А мне интересно, правда!

-Это было очень давно,- уклонялся я от ответа, мне не хотелось это вспоминать, вспоминать Беллу. Зачем? Мне сейчас очень хорошо, а когда я вспоминаю Беллу, я просто чувствую себя виноватым, что она все таки умерла. Все и больше никаких эмоций.

-Сколько тебе было лет?

-Нууу...16 .

-А кто была она? Как это было?

-Неееесси....-простонал я.

-Ты обещал быть мне самым верным другом!- она капризно надула губы, я их чмокнул.

-Ну тогда я был влюблен в эту девушку, и для меня это был волнительный момент, а она была старше меня.

-На сколько старше?

-Года на 2-3.

-Ты сказал, ты был влюблен в неё?- в ее лице появилась тень грусти.

-Да, но я теперь понимаю, что это было ничего, по сравнению с тобой. Я не знал, что можно любить сильнее, а еще, что это может и не приченять столько обид.

Но грусть не сходила с ее лица, она прятала глаза.

-Несси, что такое?

Она задрожала.

-Тебе холодно?

Она кивнула.
Я обнял её.

-С тобой так тепло,- прошептала она.

Я почувствовал, что несколько теплых капель упало с ее глаз на мое плечо.

-Несси....
Я снова шептал ей на ухо, и просто прижимал к себе. Ее дыхание выравнилось, стук сердца стал медленнее. Я понял - она заснула.
Осторожно поднявшись, я уложил ее под покрывало, лицом к стене. Потом задумался. Раздеть или нет?
Решил, что это сильное испытание для меня, и поднялся на ноги, что бы уйти.
Она поймала меня за руку.

-Останься...

-Спи,-шепнул я ей в самое ухо, и поцеловал в щеку.

Она отодвинулась ближе к стене.

-Ложись.

Это было сильнее, чем приказ альфы. Она даже не понимала, что я не могу не выполнить, то что она просит, что бы это ни было.

Я лег рядом, залез под покрывало.Кровать была катастрофически узкой, даже если бы я лежал один. Несс лежала ко мне спиной, я обнял ее, устроив руку на ее животе.
Я вроде дремал. Она повернулась лицом ко мне, её колено оказалось между моих ног. Губы снова сошлись в поцелуе. Руки жадно блуждали по телу. Зацепив край моей футболки, она потянула вверх, я стянул ее одним движением. Моя Несси начала стягивать ковточку с себя, в чем я ей помог. Она осталась в одной маечке. Я уже запутался где сон, где явь. Я очень сильно её любил.

-Я тебя тоже,-отозвалась она.

Я уже сам ничего не понимал. Это была сказка. Я в комнате девушки, которую безумно люблю, я пробрался через окно, она сама попросила ее поцеловать, а я еле сдерживаю себя от дальнейших действий. Это как де'жавю. Она очень похожа на Беллу, но мои чувства теперь сильнее во много раз. И судьба буд то дарит мне второй шанс, осуществляя мои позабытые мечты. Я снова тот влюбленный Джейкоб. Эта девушка не отвергает меня, а просит еще больше любви от меня. Простые касания и поцелуи, переходят в откровенное прелюдие.

Жми осторожно в спойлере Нц 17

Мозг отключатеся, кровь бьет в одном направлении. И она в первый раз касается пальчиками ремешка моих джинсов. Я замираю в предвкушении, откидываю голову на подушку. Она медленно расстёгивает ремень, потом пуговицу джинсов. Член упирается в замок джинсов. Мне уже не терпится. Она осторожно кладет руку на бугор, я издаю стон. Ей нравится моя реакция. Это придает ей уверенности. Проведя цепочку поцелуев от моей щеки, в низ до моего живота, она прихватывает ртом язычок замка и тянет его вниз. Разогревшимися пальцами тянет ткань вниз, я приподнимаю бёдра, что бы помочь. Я чувствую ее дыхание на своем животе, ее волосы щелковой прядью скользнули по косточке на моём бедре. Я крепче хватаюсь за спинку кравати. Хруст. Сухая древесина не выдержала, но Несс не обращает внимания на это. Ткань тянется еще ниже.

-Ой, мамочки! Такой огромный?!

Я приоткрываю глаза. Несси вроде бы закрыла руками лицо, но подглядывает через пальцы.
Что бы не "пугать" ее, я не охотно натягиваю тугие джинсы обратно.

-Стой!- шепчет она, и накрывая мою руку своей ладонью, тянет мою одежду вниз.
Я покорный. Я абсолютно голый. Она жадно разглядывает каждый сантиметр моего тела. Но очередь за ней. Приподнявшись на локте, я протягиваю одну руку к ней. Я смотрю прямо в ее глаза, мои пальцы касаются ее щеки, большим пальцем провожу по ее верхней губе, которая чуть пухлее нижней. Она покусывает мой палец, я притягиваю её к своему обнаженному, горячему телу. Скольжу рукой от щеки по шее, вниз. Моя рука накрывает ее упругую грудь, которую от меня отделяет лишь тонкая ткань маечки. Несси нависает надо мною, я жадно целую ее губы, смело проникая языком в ее рот, не забывая дразнить ее грудь настойчивыми пальцами  и сразу же чувствую, как твердеет её сосок. Моя рука скользит дальше, вниз. Я пока не расстегиваю джинсов, просто ласкаю пальцами ее между ног. Она со стоном прогибается. Я подхватываю её, и мы меняемся местами. Теперь она лежит, я же расстегиваю ее джинсы и стягиваю их. Мои руки опять тянутся к ее груди, я просто задираю маечку и жадно посасываю гладкую кожу обнаженной груди. Инстинктивно она раздвигает ноги. Мой член украшенный венами упирается в нее. Я просовываю пальцы под ее трусики, просто отодвинув их в бок, она вздрогнула.

-Боишься?-что же с моим голосом....

-Хочу! -стонет она, но вижу, боится.

-Если боишься, оставим на потом,-я не хочу, что бы она потом пожалела.

Она прикусила губу.

-Но хочешь кончить?-я шепчу ей это в губы.

Она залилась краской, но кивнула в знак согласия. Для большей убедительности облизывает мои губы, я их приоткрываю, и мы касаемся языками.
Я снова просовываю пальцы под кружево ее белья. Она абсолютно расслаблена, лишь издает тихие стоны. Мое тело стало еще горячее, когда я понял, как сильно она меня хочет. Она была влажной, я скользил пальцами по ее промежности. Я раздвинул ее ноги шире, она полностью раскрылась передо мною. Лег рядом, не убирая руки от ее тела, и продолжал дразнить пальцами. Мой набухший член лежал на ее бедре. Я накрыл пальцем ее клитор, стал сначала медленно, а потом быстрее его массировать, слегка надавливая. Она приподнимала бедра, изгибала спину, а потом я почувствовал, как ее пальчики сомкнулись кольцом на моем члене, она двигала рукой вврех-вниз. Мы довели друг друга до оргазма одновременно. Я почувствовал как сокращаются ее мышцы, её живот был в моей сперме.

Эта было лучшим в моей жизни.

Отредактировано tot (2013-04-24 07:41:56)

+3

12

Вау!!!Такая огромная глава и такая классная.
Очень интересно прочитать продолжение))
Вообщем лови плюсик(это заслуживает не одного, а нескольких,....но лимит [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif )

0

13

Фантазёрка написал(а):

Вау!!!Такая огромная глава и такая классная.
Очень интересно прочитать продолжение))
Вообщем лови плюсик(это заслуживает не одного, а нескольких,....но лимит     )

Спасибо большое! Урра урра. Я сегодня дописала фанф полностью. Четыре месяца уже.....

0

14

наконец я добралась и до этого фика!!!!
скажу чесно:написано безподобно!!
3 глава очень хорошая!особенно под конец)))уууух))
мне определенно нравится)))
я в пч,ставлю огромный плюс и жду проды!!!))))

0

15

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

наконец я добралась и до этого фика!!!!
скажу чесно:написано безподобно!!
3 глава очень хорошая!особенно под конец)))уууух))
мне определенно нравится)))
я в пч,ставлю огромный плюс и жду проды!!!))))

Ой, столько приятного! Спасибо.
Фанф уже дописан, так что выкладывать буду часто.
Прост ошибок многовато.
Эт я еще перед тем как добавить, стараюсь перечитать повнимательней.

0

16

Охх.. как круто!!!
Все просто бесподобно!!!
Жду продолжения...
Надеюсь можно мне в ПЧ???

0

17

Дарька написал(а):

Охх.. как круто!!!
Все просто бесподобно!!!
Жду продолжения...
Надеюсь можно мне в ПЧ???

Можно! Я только за! [взломанный сайт]

+1

18

УХ! Вот так глава! Супер!
Я так понимаю, продка будет ОЧЕНЬ горячей?

tot написал(а):

Спасибо большое! Урра урра. Я сегодня дописала фанф полностью. Четыре месяца уже.....

Это отличная новость! И пожалуйста, выкладывай главы почаще. А то я, в ожидании продки, начинаю по комнате бегатьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif - так мне твой фик нравится! 
Ставлю огромный плюс!

0

19

WIND
Ой, раз так, могу прям сейчас добавить. Я рада когда мои фики читают.

0

20

Глава IV. Знакомство с родителями.

POV Ренесми.

Уже сидя за партой на первом уроке, я все еще тупо улыбалась и густо краснела, вспоминая нашу ночь. Это было лучшим в моей жизни. Столько всего не изведенного мною, подарил мне он, Джейкоб, которого я безумно люблю. Как я только могла подумать, что могу расстаться с ним из-за Аманды? Сердце сново кольнуло, опять не приятный осадок. Я их разлучила, но ведь Джейкоб любит меня, даже если я его отпущу, он не вернется к ней, он сам мне это сказал, когда успокаивал. Только вот когда я его спросила о первом поцелуе, он сказал, что ему было всего 16, она была старше его. Эти слова сказали мне больше, чем он думал. Ведь они полностью совпадали с тем, что сказала тогда Эмма. Интересно,  а знала ли Аманда, что он был влюблен в нее, и что это был его первый поцелуй? Но он почему то выразился так, буд-то это причиняло ему боль. И я не захотела теребить это, я промолчала, но слез не удержала, хотя его признания в том, что он любит меня так, как никого не любил, приятно разливались по мне теплом. Каким же манящим бывает его тепло, я снова вспомнила его горячую кожу, руки и губы, его горячее дыхание на моей коже. Только вот то, что я увидела под его одеждой.... признаюсь не много испугало меня. Я не ожидала, что ЭТО бывает таким большим, и от мысли, что оно должно уместиться во мне, я вздрогнула. Мне надо будет привыкнуть. Даже когда я обхватила его пальцами, они не сомкнулись полностью, ну только на самой головке образовали кольцо, но чем ниже я опускала руку, тем дальше пальцы раздвигались. И я не знала, что кожа бывает такой одновременно твердо натянутой и такой шелковой. От моих мыслей меня прервал требовательный звон, я не сразу сообразила, что это вибрация моего телефона. Схватив трубку, я отпросилась у преподавателя и вышла из кабинета. Мои щеки горели, я решила умыться холодной водой в туалете, и заодно там ответить на звонок. Звонила Элис.

-Ой привет тетя!

-Как ты можешь, так долго мне не звонить, и не отвечать на мои звонки, зная, что я не разборчиво вижу тебя?!

-Тетя прости...

-Я вчера весь день звонила, и весь вечер, если так пойдет, я буду вынуждена признаться Эдварду, ради твоего же блага!

-Я была занята...

-Я увидела тебя только сегодня утром, что за синяк у тебя на шее? Что с тобой? И не вижу зеленоглазую... что там происходит?

Я резко повернулась к зеркалу и посмотрела на свою шею. Синяк, и еле заметные следы зубов. Джейкоб... Я не произвольно накрыла ладонью шею. На ключице был еще один засос.

-Элис, я влюбилась.

-Что?!

-Я влюбилась и поэтому не звонила и не отвечала.

-Но я ведь не виде....-Элис замолчала.

-Ты рассказывала об этом отцу или Белле?- спросила Элис. Если честно, то я ожидала других вопросов от подруги, вроде "какой он? А вы целовались? А как познакомились?"

-Нееет....

-Он знает кто ты?

-Нет, я думаю пока рано говорить, но я скажу, потом,- промолвила я, а сердце сжалось. - Он хороший, он поймет. Элис я так влюбилась, что хочу, что бы он вечность был со мной, вы его обратите для меня?

-Не вырожайся так, находясь среди людей,- прошипела Элис, а потом мягко добавила,- Не думаю, что это хорошая мысль, врядли.

-Почему?

-Это не моя тайна. И будет лучше...короче будь острожна.

-Он защитит меня. Видела бы ты, какой он сильный, а как прыгает. Если он...станет таким как вы, то Эммет будет разочарован в себе.

-Говоришь сильный?

-Да! Боксер!

-Надеюсь только поэтому....но все равно Ренесми...

-Зови меня Несси,- перебила я тетю.

-Как чудовище?

-При чем тут чудовище? Мне так приятней,- промурлыкала я.

-Так откуда синяк?

Вот не знаю, мне было бы легче, если бы Элис видела сама, и мне не пришлось бы отвечать на этот вопрос, или лучше так, сказать, что ничего такого не было, ну подумаешь засос?

-Ну...это сделал он...в смысле...

-Ты сказала, что была вечером занята, случайно не им?

-Угу,- промычала я.

-Ренесми, дорогая я не видела тебя всю ночь! Хотя обычно вижу как ты посапываешь... ты мне ничего не хочешь сказать?

-Ну и ночью тоже...

-Рен... Несси! А не слишком ли рано? Хотя, помню Белла тоже всегда настаивала, но хотя бы твой отец был разумней...

-А ты их видела, ну....когда они..это...

-Да я даже Белле помогала соблазнить твоего отца,- хихикнула тетя.

-Как?

-Нууу, красивыми шмотками...

Дальше пошел не принужденный разговор, но прежде чем попрощаться, Элис наказала мне почаще ей звонить, и лучше познакомить этого парня с мамой и папой, и сказала, "если что, они сами прекрасно все унюхают". Я так ничего и не поняла. Эмма весь день игнорировала меня в колледже. А когда меня встретил Джейк (после занятий), то кажется уже желала мне самой ужасной кончины, когда Джейкоб обнял меня и горячо поцеловал. Мы поехали с ним кататься, вместе обедали, гуляли. К вечеру он вернул меня к общежитию, и на прощание стиснул в своих объятиях, и долго целовал в губы, шею, волосы. Консъержка капала ядом. Когда я прошла мимо, то проворчала " не стыда ни совести, совсем бесстыжие". Я поднялась к себе. Эмма была в комнате.

-Ты портишь не только жизни людям, но и чужое имущество?- зло бросила она.

-Ты о чем?- спросила я, разглядывая на руке золотой браслетик, подаренный Джейкобом.

-Об этом,-ткнула она куда-то пальцем.

Я подняла глаза, и увидела треснувшую спинку кровати. Странно не припоминаю.

-Это ж каким зверем надо быть?

Я не обращала на нее внимания, дуется и ладно. Взяв телефон я направилась в ванную, что бы поговорить с мамой. Как только она произнесла мое имя, телефон пошел по кругу, услышав "я скучаю" от шести вампиров, трубка вернулась к маме. И вот самое серьёзное.

-Мама, убери щит, пусть папа тоже слышит, что бы не повторяться. Я хотела вам сказать, я влюбилась, мама по уши,-папа не довольно ворчит, я продолжаю,- Я бы хотела его познакомить с тобой и папой. Вы сможете приехать?

-Я обязан приехать!- не доволен папа, да мой красавчик папа старомоден.

Мы договорились и решили, что скажем , что Белла моя сестра(раз мы так похожи), ну а Эдвард ее муж. Наши родители умерли давно, и меня опекает она. Правда для опекуна она опять таки выглядит молодо, ведь она застыла в возрасте 18(чуть с лишним) лет. Оставалось собщить Джейкобу. Надеюсь его не испугает это, не подумает ли он, что я хочу привязать к нему какую-то обязанность? Но обошлось, он был рад. На следующий день мы пошли по магазинам, он решил купить подарки моей сестре и ее мужу. Вечером того же дня, мама с папой позвонили, и сказали, что они уже в аэропорту, прилетят совсем ночью,так что увидемся завтра вечером, вместе с моим избранным. Они не стали бронировать номер в отеле, а решили снять маленький домик(по инету нашли ), подальше от центра. На долго они не задержутся, в таких городах им трудно охотиться, они напились как раз до приезда.

Вот и вечер. Я одела платье из легкой ткани, сверху напялила джинсовую куртку, больше похужую на фигаро с длиными рукавами, тяжелая обувь, и маленькая сумка почтальонка, в тон бательонам. Люблю стиль гранж. Джейкоб уже ждал меня внизу. Я выпорхнула к нему, консъержка проорала мне в след, аж выбежав за мною на крыльцо.

-Уже восемь, милочка я не впущу тебя, если опоздаешь хоть на минуту! Оставлю тебя на улице!

-Очень надеюсь на это! - крикнул ей Джейкоб. А потом у нее на глазах запустил руку под подол моего платья, и всунул язык мне в рот. Я засмущалась, но когда отпихнула его, мадам злюки уже не было.

-Джейкоб!

-Да Несси?

-Наглый Джейкоб, люблю тебя.

И мы поехали к моим родителям.

Я была очень рада, что Джейкоб приехал на машине, а не на байке, потому что я уверенна, что второй вариант мой папа не одобрил бы, с его то старомодностью... Я иногда даже поражаюсь, как маме с ним не скучно? Ну да ладно, не про это сейчас. В машинах я не разбираюсь, только по букве W в кружке поняла, что это фольксваген, спортивный. Джейк сказал, что у него к ним особоя любовь(я даже приревновала). Мы слушали музыку, вместе орали песню Nickelback -Burn It to the Ground .

Когда мы доехали, солнце уже село, небо было серым. Но до самого дома оставалось еще метров сто, которые надо было преодолеть на своих двоих, из за густо посаженных деревьев. Да узнаю стиль наших. Ну что означает деревья для влюбленных? Прятки и догонялки среди них( я старалась бегать не на полной скорости). Мы уже почти дошли до дома, оставалось где-то метра два до не большой лестницы у крыльца. Я сделала шаг в ту сторону, к крыльцу, на котором горел свет. Джейкоб поймал меня за руку и потянул на себя.

-Я буду весь вечер видеть тебя, но не прикасаться ради приличия?

Я была согласна с ходом его мыслей. Он обнял меня, прижав к стволу дерева. Мне нравилось, что Джейкоб мог не только похотливо обжиматься со мной(что я тоже любила), но и вот так, как сейчас, просто обнять и поцеловать в щеку, поглаживая по спине. Я приподнялась на цыпочки и поцеловала его шею, а потом эти горячие губы, ( потому что еще мне нравилось чувствовать, как он заводится, как напрягаются мышцы, как он становится еще горячее, дыхание сбивается). Я гладила его лицо, в моей голове проскочила мысль, вернее даже картинка, как сегодня вечером он при консъержке сунул руку мне под платье. Я забыла проконтролировать эти мысли и передала их ему. Я быстро убрала руку, он застыл. Кажется не понял, что это я вмешалась в его мысли, решил, что раз мы стоим обнимаемся , то картинка всплыла сама. Конечно я сразу заметила его возбуждение, и как он ближе прижался бедрами к моим.

В следующий момент произошло несколько вещей. Все произошло буквально за одну секунду, но я все видела подетально, буд-то и не секунду это длилось. Дверь дома с грохотом открылась. Через плечо Джейкоба я увидела отца, и его перекошенное лицо. Блииин, он прочитал нас, я забыла, что мы так близко. Джейкоб оторвался от меня. Я могу поклясться, он зарычал! Сжав кулаки, он резко повернулся. Зубы были стиснуты, его тело трясло. Он прижал меня своей спиной к дереву. Отец выглядел свирепым.

В следующую секунду, их буд-то отпустило. Джейкоба перестало трясти. Оба выкрикнули "ТЫ?". Джейкоб отступил на шаг влево, я была свободна. Он сжал мою руку, даже больновато, и простонал.

-Ренесми...

-Что?-не поняла я, что он хочет, и почему полное имя?

Но он буд-то говорил сам с собой.

-Рене... Эсми....-прошептал себе под нос Джейк.

Я не поняла, он позвал меня еще раз, по слогам? Он еще раз сжал мою руку. Я даже вскрикнула. Папа зашипел на автомате(его сокровище кто-то "обидел"). Джейкоб машинально отпустил мою руку. Он сейчас был где-то далеко. Смотрел под ноги и ничего не видел. Резко схватился за голову, я бы даже сказала вцепился пальцами в волосы. А потом появилась мама. Джейкоб поднял голову. Я чувствовала себя дура дурой, ничего не понимая. Джейкоб посмотрел на маму. Он облокотился спиной к дереву, к которому секунду назад была прижата я, а потом медленно сполз вниз. Его глаза были широко распахнуты. Мама кажется была рада нам.

-Ты жива?- прохрипел мой парень.

-Как видишь,- улыбалась мама.

-Хоть сердце уже не бьётся, - добавил он. Так, он про что? Он что, знает? Но как? Значит он знал их давно? Раз он упоминает про то, что сердце уже не бьется, он знал ее когда ее сердце билось? Он это имел ввиду? В моей голове закружилась карусель.

-Да.

Все посмотрели на папу, нарушевшего молчание.

-Я ответил Ренесми,- добавил папа.

Что-то веселее мне не стало.

Мама шла к нам. Она первая, кто хоть что то сделал.

Она обняла Джейкоба, со словами "Рада видеть тебя", а потом они отскочили друг от друга, морща лица. Что за дружба? Потом мама обняла меня.

-Пойдемте домой,-сияла мама.

Мама держала одной рукой меня, вторую протянула Джейкобу, который не уверенно за нее взялся, и мы пошли в дом.

Деревянный домик был не большим. Один этаж, две спальни, зал, кухня, ну и ванная с туалетом за одной дверью. В зале был накрыт стол на четверых. Мама еще и ужин приготовила. Мне стало смешно. Хотя для меня все Каллены готовили, ну почти. Только Эммет и Джаспер не пытались. Мы сели за стол. Я рядом с Джейкобом. Папа с мамой напротив. Мама говорила за всех. Но я задала вопрос, который мне не давал расслабиться.

-Я понимаю вы знакомы. Сколько?

-Достаточно,- улыбнулась мне мама.

-А конкретнее?-не унималась я.

-С тех пор, когда Белла еще училась в Форксе,- ответил мой любимый. Я меньше всего ожидала, что ответит Джейкоб.

-Ты тоже оттуда?-удивилась я.

-А точнее из резирвации,- добавил Джейкоб.

-Вы дружили?-продолжала я.

-Да Несси.

-Несси?-спросила мама, изогнув бровь,- ты зовешь ее как чудовище?!

В первые за вечер мама показала негатив.

-Только не начинайте, мне нравится, и точка,- решила я оборвать все возражения сразу.

Так, а Джейкоб знает, что я их дочь?

-Да знает,-сразу отвечает папа и сразу же добавляет вздрогневшему Джейкобу.

-Она про то, что знаешь ли ты, что мы ее родители.

Джейкоб поворачивается ко мне, и странно смотрит, с любовью и грустью, берет меня за руку под столом.

-Так, молодые люди, а как вы познакомились?-улыбается мама.

Я только успела покраснеть, и подумать о том, что не надо думать про клуб, и как я впервые увидела Джейкоба целующегося в баре с блондинкой.

Папа изогнул бровь и ожидающе посмотрел на меня.

-Папа, мне просто было интересно, я не собиралась ничего такого делать! Я тогда только по быстрому посмотрела и убежала.

Джейкоб опять посмотрел на меня, теперь его лицо говорило о не понимании. Ну конечно, он то не знает, что я тогда его увидела, и пришла второй раз специально.

-Ты у него ночевала?!- заорал Папа.

О блин, блин, черт подери, ну как же я могла предупредить Джейкоба, что бы он ни о чем не думал?! Конечно он вспомнил про наш первый вечер.

-Еще и купалась?!- не прекращал папа, а я не прекращала краснеть.

-Что было еще?-очень серьезно спросил папа, впиваясь взглядом то в меня, то в Джейкоба.

-Ничего!-хором сказали мы.

Папа продолжал "сверлить" нас  янтарным взглядом.

-Папа, не беспокойся, я...мы...у нас...короче я девственница,- выпалила я и зажмурилась.

Тишина. Мама прыснула.

-Кое кто мне напоминает Чарли,- сказала она, а потом как всегда загрустила от имени Чарли.

Джейкоб очень сосредоточенно считал деревянные доски потолка.

А считается ли то, что было тогда в комнате, в общежитии?-подумалось мне.

-Что было в общежитии ?-через чур мягко спросил папа.

Джейкоб уже считал в пол голоса "21, 22, 23..."

Я давала себе советы "не вспоминай, не вспоминай", черт в голове проскочила яркая картинка, голый Джейкоб. Папа вскочил из за стола как ошпаренный, я чувствовала себя ошпаренным раком. Джейкоб сохранял спокойствие.

-Несси, ты о чем подумала?-очень мило поинтересовался Джейкоб, таким голосом буд-то говорит с душевно больной.

Черт он даже знает что папа читает мысли? А я то думала он считает доски для медитации.

-Как ты мог?!-шипел папа.

-Что именно?-встряла мама.

Джейкоб смотрит на меня.

-Объясни пожалуста, по поводу чего так не доволен Эдвард?-спрашивает Джейкоб у меня.

-Ты не должен был!- рычит папа.

-Я про тот вечер Джейкоб, когда Эмма не ночевала в общежитии и пришел ты,- объяснила я ему.

Джейкоб закатил глаза. Наверное он тоже вспомнил какой то отрывок, потому что лицо папы стало еще ужаснее.

-Она ведь ребенок еще!- сказал папа, и погнул в руке вилку.

-Я не знал, что ей еще семь! Я думал ей лет семнадцать!

(Ну да теперь он знает и эту деталь!)

-Семнадцать? Даже если бы ей было семнадцать, этого тоже мало!- не сдаёт позиций папа.

Видать Джейкоб что-то еще подумал, по поводу семнадцатилетнего возраста и секс, так как папа ответил:

-И твои 16 тоже рано для первого раза! И не сравнивай, она девочка! У нее позднее должно быть!

-Прости, не смог дождаться сотни!

Мама смотревшая на папу, перевела взгляд на Джейкоба.

-Что ты сделал, скажи честно,- спрашивает мама у Джейка.

Джейкоб наверное честно вспомнил что именно, но еще честнее промолчал. Ни хрена се, Джейкоб покраснел.

-Не выражайся так,- кинул мне папа.

О боже, я схватилась за голову. Мама все еще смотрит на Джейкоба. Джейкоб считает дощечки пола, под пристальным взглядом отца. Правильно Джейкоб, не думай.

-Мама, я потом сама тебе честно при честно скажу!-простонала я, избегая взгляда отца.

Мама согласно кивнула.

-Нам надо будет много о чем поговорить,- изрекла мама.

-Пусть пообещает, прямо сейчас, что больше такого не будет, раз он знает ее возраст,- выдал вердикт папа.

-Так ничего и небыло то,- как то обиженно ляпнул Джейкоб.

-Ладно обещаю,-добавил он вдруг.

Как? Зачем обещаешь Джейкоб?

Папа шикнул на меня.

И наконец сел за стол. Мы с Джейкобом все таки были голодны, мама нас кормила. Одно хорошо им с папой не пришлось ничего изображать с едой. Дальше пошли более мягкие разговоры. Они спрашивали, что Джейкоб делал эти семь лет, папа был не доволен по поводу клуба. Джейкоб спрашивал , что же тогда решил не ведомый Сэм, когда они покинули Форкс? На что папа ответил, что сделали как хотел ты, а нашей семье сразу после липовых похорон пришлось покинуть Форкс. Джейкоб спросил маму, не жалко ли ей Чарли. А она спросила не жалко ли ему Билли, на что Джейк с чувством ответил, что Билли( тоже мне не ведомый), хотя бы знает, что я жив и где я. Мама сникла, сказав, что другого выхода не было. Долгие беседы ни о чем и обо всем сразу, я в основном слушала, и только раз сказала.

-Джейкоб, я смотрю ты все знаешь теперь про меня. Я бы хотела узнать одну вещь, ты согласен стать таким же, для меня? Что бы мы были вместе вечность?- спросилая то, что давно висело камнем в моей груди.

Лицо Джейкоба застыло, он заерзал.

-Ты не хочешь сейчас объясниться?-обратился к Джейку папа.

-Нет,- отрезал Джейкоб.

Мне стало обидно.

Папа пожал плечами. О чем это они?

-Ренесми, нельзя о таком просить кого то,- обратился ко мне папа.

-Да кстати, Джейкоб, Розали будет в восторге, не находишь?- повернулся папа к Джейкобу. Все трое просто заржали. Ну а беседы потом длились до пяти часов ночи, или утра. Я все чаще зевала, устраивала голову на плече Джейкоба, но при взгляде папы устраивала свою головушку на стол.

-Ой, им же спать надо!- всплеснула руками мама.

Она побежала к шкафу, достала простыни и прочее белье, забежала в одну комнату, потом в другую. Потом радостно объявила.

-Ваши спальни готовы.

-А разве одна спальня не ваша?-поинтересовался Джейкоб.

-Ты прекрасно знаешь, что спать мы не будем,- таким же тоном, улыбаясь ответила мама. Нам осталось разойтись по комнатам. Я отрубилась мгновенно, как только голова коснулась подушки. Есть над чем подумать, но это на потом, и лучше без папы.

-Я тебе дам, без папы,-проворчал папа из зала.

-Джейкоб, спи, и не надейся, я не собираюсь уходить, да да, правильно заметил, глаза не темные,-добавил папа. Я улыбнулась сквозь сон, и уснула.

+2


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.