Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.


Все равно суждено быть вместе.

Сообщений 31 страница 40 из 147

31

МММ, продка! Как всегда супер!
Наконец-то они приехали в Форкс! Чувствую, здесь Джейкоб и покажет Несси свою сущность!
Ставлю огромный +!
И с нетерпением жду продолжения!

0

32

tot,я тебя обожаю!!!!
Только и успеваю заходить на сайт,что бы прочитать новую главу.
Очень интересно, когда же он скажет ей о себе всё правду, и как она отреагирует.
Большущий при большущий тебе плюс и ,жду продку)))

0

33

Ох, Все супер!!!
Мне очень нравится!!!
Надеюсь Джейк скоро раскроет свой секрет Несси!!!
Жду с нетерпением  проду...

0

34

Скажу по секрету, правда он скажет еще через несколько глав. То есть ближе к концу. Да и не сам скажет. Так получится.

0

35

tot написал(а):

Скажу по секрету, правда он скажет еще через несколько глав. То есть ближе к концу. Да и не сам скажет. Так получится.

Что же, кидай тогда быстрее проду!!!

0

36

Ну что ж,я прочитала давно а вот коммент только сейчас получилось оставить( времени не было(((
Главки супер)) а за песенку Nickelback-Burn It to the ground что тут присутствует, отдельный плюс бы надо))) ^^
( я обожаю эту группу безумно) ^^  :cool:
Но когда у них было "знакомство" типо :D  и ужин, я просто валялась на кровати в припадке смеха)) я думаю Эду все-таки понравился голый возбужденный Джейк))  :rofl:  :D
Это потрясно просто!!
Но Джейку сочувствую.. Бедняга мечется из стороны в сторону, а рассказать боится..((
Но все думаю будет хорошо и  все наладится)
Жду проду!!!!!!))))
тебе,tot, от меня за главки два большущих плюсика)))

0

37

Спасибо RensSia =(^ _ ^)= , приятно слышать.
Ну раз мои все 4 ПЧ отписались по поводу новой главы, пора добавить следующую.

Отредактировано tot (2013-04-29 14:08:39)

0

38

Билли встретил нас удивленным взглядом.
Сначала он пробежался глазами по мне и вскинул брови. Потом оглядел Нэсси.

-Это и наверное и есть Нэсс, про которую ты мне все уши прожужжал,- улыбнулся отец.

Нэсси улыбнулась в ответ, и протянула руку.
Когда она нагнулась к нему и он заглянул в её глаза, брови отца поползли вверх ещё выше. Затем он перевел взгляд на меня. Я включил дурачка, и тщательно разглядывал свою ногу.
Блин, а не думает ли он, что это Нэсси меня так побила, исковерчила, что бы попить крови?

-Чаю будете?- вежливо поинтересовался отец.

Он уточнял пьет ли его Нэсси, или она пьет только кровь? Или это просто гостеприимство, реальное предложение попить чаю?

Отец развернул коляску в сторону кухни.
Я пошел в ванную кинув им через плечо:

-Я быстро, сейчас приведу себя в порядок.

Нэсс сделала сначала шаг в сторону кухни, потом два шага назад, в моем направлении. Она заволновалась.

-Нэсс, я вообще то в ванную.

Отъезжающий отец хихикнул, Нэсс покраснела.

-Я по быстрому, просто переоденусь, а ты посиди с отцом. Он нормальный, с ним можно говорить обо всем, он всё понимает, правда, не волнуйся.

Её глаза расширились.

-Разве он знает тайну?-зашептала она.

Так, я ляпнул лишнее? Быстрее Джейк, найди объяснение.

-В смысле не парься при нем, с ним легко говорить, он не будет тебя изводить, и не полезет с лишними вопросами.

Она кивнула.

-Ну тогда я заодно умоюсь на кухне, но ты побыстрее, ладно? - с мольбой во взгляде прошептала Нэсс.

Я на спех принял прохладный душ, мои раны успели затянуться. Закинул джинсы в мусорное ведро, достал новые из чемодана, который так и не распоковал. Потирая волосы полотенцем, бегом вернулся в кухню. Я остановился в дверном проеме, облокотившись плечом об косяк. Я смотрел, как Нэсс мило беседует с отцом, достает чашки из шкафа, а он заваривает чай. Все так просто и мило.

Мы пили чай. Нэсс расслабилась. Спасибо отцу. Хотя не исклучено, что разговор состоится потом. И что, мне теперь ему объясняться, как я с ней целовался, и поэтому такие глаза? Мало того, что Эдвард читает мысли, а парни из стаи без зазрения совести капаются в твоей голове, так теперь и отцу объясняй вслух. Кажется я давно потерял право на секреты в личной и в частности интимной жизни. Да ладно, теперь она у меня хотя бы есть.
Отец еще не много с нами посидел, потом напомнил мне, что хоть он и занялся домом, но генеральной уборки в гараже мне не избежать, так как он просто не знал, что мне может там понадобиться, а что стоит выбросить. И касательно моей комнаты. Хоть там сейчас и чисто, но надо будет отсортировать вещи. Отец покатил коляску в зал, оставив нас наедине. Нэсси помыла чашки. А я решил показать ей наш не большой дом. (Ох пап, спасибо, что привел его в порядок). Осталась моя комната. Мы зашли. Мне показалось, или папа улыбался, когда мы прошли ко мне? Ведь он бы не стал улыбаться, смотря по новостям огробление в Порт Анжелесе, где пропал продавец? Он кажется вообще был где-то далеко, но рад. Что-то подсказывает мне, что за меня.
Думая про отца, я закрыл дверь комнаты, повернулся, забыл про чемодан, споткнулся об него, чуть не упал.

-Ты еще не разобрал?

-Как видишь, еще нет.

-А мне Розали и Элис помогли. И собирать Элис помагала, да так, что пару чемоданов я так и не открыла в Ванкувере, только один, что с мамой собирали, и второй, что собрала Элис. Но это только тогда, когда я решила обратить на себя твое внимание,-тараторила Нэсс, приглаживая свои волосы,- У тебя есть щетка для волос?-добавила она не в тему.

Я порылся в прикроватной тумбочке, откопал расческу, протянул ей.

-Нэсс, ты сказала обратить на себя мое внимание?

Я потёр полотенцем, которое все также висело на моей шее, волосы на затылке.

-Угу,- промычала она, сосредоточенно дергая волосы,- уфффф, совсем перепутались.

Треск. Пара зубчиков расчёски сломались.

-Меня всегда Элис причесывает, но если она начнет....уж лучше Розали доверить.

Собрав волосы в одну руку, она остервенело втыкала в них расческу и дергала.

-Ну хочешь попробую помочь? - стало мне жаль ее волосы.

Она подала мне расческу, повернулась спиной. Я взял расческу в одну руку, одну прядь волос в другую, хотя она права, волосы спутались так, что отдельной прядью это не назовешь.

-Ты что-то рассказывала про мое внимание...

-Да...ну.. э.. знаешь, за день до того, как мы познакомились, я приходила в тот клуб. И увидела тебя, ну ты был занят, с какой-то блондинкой.

Что?!

-Ой, Джейкоб, не так сильно.

Ах да, забылся, я взял еще одну прядь.

-Ну короче, я увидела тебя, струсила и ушла, подумала, что ты не обратишь на меня внимания, так как я была очень простенько одета, а блонда, что целовала тебя, выглядела эффектно.

Значит вот что меня тянуло в тот вечер? Мне стало стыдно, многое ли она видела? А потом еще и с Амандой....

-Джейкоб, нежнее, - сказала Нэсси. Она уперлась руками в шкаф, я действительно сильно сжал, не рассчитал силы, ослабил, поцеловал в макушку,  - Мм, так лучше.

-Кажется все Нэсс.

Она довольно погладила свои волосы.

-Хочешь посмотри в зеркало.

Она опустила голову и отрицательно покачала головой.

-Мне будет стыдно увидеть свои глаза, потому что я попробовала твою кровь.

Черт, про глаза то я и не подумал.

-У тебя красивые волосы, - сказал я, решив поменять тему "глаз"и погладил Нэсс по волосам.

-Теперь их будешь расчесывать ты. Хочешь с вещами помогу? Тем более ты у нас раненный.

Она указала на мой висок, потом нахмурила брови. Ну да, на виске даже корки от ран не было.

-Ой, да какая рана, ты преувеличиваешь Нэсс,- отмахнулся я.

-Но ведь была же...

-Тебе с перепугу показалось больше, чем есть на самом деле.

Мы стали разбирать вещи. То, что уже было в шкафу, я собрал в пустую коробку с намерением выбросить, или одеть, когда буду перебирать гараж. Вещи из чемодана в шкаф, красивой стопочкой, собрала Нэсси.
За этим делом нас застал Сэт, который пришел повидаться.
Я его очень люблю, он мне как младший брат, но лучше бы ему так не заглядываться на Нэсси, ведь это раздражало. Я понимаю, она очень красивая...но было б лучше, если бы он по скорее запечатлился на ком - нибудь.

-Привет, не помешал? - постучав в дверь, просунул голову в комнату Сэт.

-Нет,- помахала ему Нэсс, - Привет.

-Джейк, кстати там Леа пришла.

-Леа! Я ж ее еще не видел!

Я побежал в зал. Нэсс пошла за мной.

Леа о чем-то говорила с Билли, который спрашивал про Сью. Увидев меня, она широко улыбнулась, я обнял ее и закружил.
Нэсс хмурила брови и нервно покусывала губу.

-Нэсс, знакомься, это Леа, сестра Сэта. Леа, а это Нэсси, она...

-Девушка Джейкоба,- закончила за меня Нэсси.

Дааа, эти две не довольны друг дружкой. И что мне делать?

Леа демонстративно фыркнула, Нэсси еще более выразительней вскинула подбородок и взяла меня за руку.

-Джейкоб, мне надо будет поговорить с тобой, - сказала Леа.

Нэсси крепче сжала мою руку. Леа добавила:

-На едине, ну без нее, - ткнула она в Нэсс.

-Потом, ладно? - уговорил я.

Нэсс вроде надулась, я обнял ее за плечи.

-Джейк, мне домой пора, - сказала Нэсс.

-Хорошо я отвезу. Ребят, вы подождите, я скоро вернусь, - кинул я Сэту и Леа.

Мы пошли к байку.

-Кто она? - уже во дворе спросила Нэсс.

-Она мой друг, а еще наши отцы дружили, и мы до сих пор общаемся с ними, с Сэтом с Леа, с их матерью Сью. А их отец, Гарри, он умер.

-Мне она не нравится, и я ей тоже, - сказала Нэсс, пожав плечами.

-Я уверен, ты ей понравишься, как только она поймёт, что мне с тобой хорошо, она изменится.

-Значит она ко всем сразу так грубо относится, а потом решает, нравится ей человек, иль нет?!

-Ну может не ко всем. Понимаешь, она как бы не очень любила твою маму...и твое сходство с ней сразу её оттолкнуло...

-Может ты ей нравишься и когда рядом другие девчонки, то она психует? - задала вопрос Нэсси.

-Хм, может я другой девчонке нравлюсь, и она сейчас психует, потому что я хорошо дружу с другой девушкой, а?

-Да! Психую! Потому что ты её обнимал, и эта Джессика на дороге тоже на тебя пялилась!

Вот это сюрприз.

-Нэсс, эта Джессика давно влюблена в Майка, они одноклассники Бэллы. А вот Леа, ее история любви очень грустная, и я тут ни при чем, но я единственный, кто смог ее понять полностью, почти как на своей шкуре, - усмехнулся я.- Прекрати дуться.

-Ну не знаю, не знаю.

Она села позади меня, ее руки проделав маленький маршрут от моих плеч по спине и груди, легли на моем животе.
Я довез ее до дома Калленов.

-Дальше я сама, - сказала Нэсс во дворе дома, чмокнула мое плечо и спустилась. - Наши собираются поохотиться, меня тоже звали. Я сначала отказалась, но твоя кровь разбудила во мне аппетит. Зря я попробовала, меня и так всегда твой запах дразнил, а теперь когда я попробовала, мне будет хотеться еще, знаешь, как зависимость.

-Ну тогда лучше поохоться, только будь осторожна, могут быть и другие вампиры. Они опасны, ведь они могут не понять кто ты...

-Не бойся, я сильная девочка, да и буду не одна.

Поцеловав меня в губы, томно и страстно, она побежала в дом.

Я поехал в дом.
Леа и Сэт ждали меня.

-О чем ты хотела поговорить? - спросил я у подруги.

-О твоей Нэсси.

-А что такое?

-Да вот, понаслышалась уже. Неужели тебе не противно? Дочь Эдварда...пф

-И Бэллы, - кивнул я.

-Так ты поэтому? Она похожа...

-Нет, ты ведь знаешь, что нет. Импринтинг, от меня не зависит.

-Ладно, в твою светлую преданность верю. Но яблоко от яблони... А что если и она, как и Бэлла, поиграет с тобой, и бросит? Не боишься?

Я помрачнел. Мне не нравились такие слова.

-Леа не надо... - влез Сэт.

-Ой помолчи, видела я, как ты слюнки пускаешь, - фыркнула Леа.

Я начинаю закипать.
Сэт зло посмотрел на Леа, и вышел хлопнув дверью.

-Не нравится мне она, - добавила Леа.

-А мне нравится, - спокойно ответил я, - я ее люблю, и пожалуйста не груби ей. Она хорошая, и пока совсем ребенок.

-Да уж, педофил, ей оказывается семь!

-Я не знал!

-Ну теперь то знаешь.

-Знаешь... но выглядит она не так, поэтому стараюсь не терять голову.

-Смотри, а то ее папуля оторвет тебе эту самую голову, а может еще кое что в придачу, которым вы часто думаете, вместо головы. Вот дал же Бог мужикам голову и член, но не дал достаточно крови, что бы снабжать их одновременно. Работает одно, откючается другое. И жалко, что чаще думаете не головой!

-В том месте, которым думают мужчины,  у женщин вообще дырка.  Так что помолчала бы, - ответил я в тон Леа. Она активно похватала ртом воздух, потом с чувством заехала мне в челюсть.

-Вижу соскучились, - заявил папа.
Я усмехнулся.
Потом мы решили погулять по лесу, в волчьем обличии, к нам присоединились и другие.
Вскоре я учуял запах вампира, он не принодлежал ни одному вампиру из клана Калленов. Мы пошли по следу. Я, Сэт и Сэм. Леа ушла, как только появился Сэм.

POV Ренесми.

Я быстренько вбежала в дом, но он был пуст. Ну вот, они ушли охотиться без меня. Потом я услышала рев отъезжающего мотоцикла. Хм, и Джейкоб уехал. Ну что ж, возьму след, и побегу за нашими, мне хочется попить крови.

Я бежала по лесу, меня вел запах наших. Правда пару раз за спиной я слышала треск сухой ветки. Сколько я не вглядывалась, ничего подозрительного я не замечала и продолжала бежать к своим. Кажется они ушли в горы.

А вот потом. Не зря меня предупреждал Джейкоб. Кстати откуда ему это было известно?

Мне преградил путь вампир. Я поняла это сразу, по красным глазам.
Парень, блондин, конечно красив. В лучах заходящего солнца он переливался.

-Эй, деточка, куда так спешим? Одна в такое время? - он прямо сострадальчески посмотрел меня, и напустил грусти в свой красивый голос.

-К своей семье, - ответила я.

-Как сильно бьется твое сердечко, - сказал мелодичный голос позади меня. Могу поклясться, тоже вампир. Я резко повернулась. Сидя на ветке дерева, на меня смотрела красивая вампирша с пепельными волосами и алыми глазами.

-А ты быстро бегаешь, - добавил парень.

Что-то подсказывало мне, что всё плохо. Против двоих я не справлюсь. Я не таксильна как они. Я быстро бегаю, но двое... они загонят меня в тупик, окружат.

Блондин приближался ко мне. Я пятилась в бок. Вампирша спрыгнула с дерева и шла ко мне.

-Оставте меня! - крикнула я.

-Боишься? - улыбнулась красноглазая.

-У вас глаза еще красные, значит вы ведь еще не так голодны, так зачем я вам?

-Стив, смотри какая осведомленная! - проворчала девушка.

-Надо исправить это, кто-то допустил ошибку, мы поправим.

Миг и вампирша с колоссальной скоростью летит на меня, я успеваю увернуться от нее, но в следующую секунду я в объятиях блондина.

-Странно от тебя пахнет, - заявляет он. - Сладкий аромат крови, не много вампиром и еще псиной.

Он сильно сжимал меня, я была в панике и мне было не до его слов.

-Шелли, понюхай.

Шелли стоя в метре от нас, поводила носом, потом хмыкнула.

В следующую секунду за густыми деревьями раздался шум, а потом на маленькую поляну выпрыгнули трое огромных волков. Вампиры швырнули меня в них, и бросились бежать. Ну все блин, если с двоими я была безсильна, то против троих... я труп. Простите мама, папа, прости Джейк, что не послушала, простите все.
Мне было дико страшно, двое волков перепрыгнули через меня, я успела заметить, они грациозны в прыжке. Они побежали за Шелли, и как его? Стив, точно, второго звали Стив.
Третий волк, огромный, красно-коричневый метался перед выбором. Я или те двое? А что, три волка, на каждого по добыче. Только вот теми двумя врядли удастся перекусить... чуют ли они это?
Все таки третий волк, направился ко мне. Все, КОНЕЦ! Я почувствовала как ноги стали ватными, даже вампиров я не так испугулась, ведь я росла среди них. Возможно я нашла бы с ними общий язык. А волк? Что я могу против этого огромного, страшного чудовища, которое приближалось мягко ступая по земле... земля резко приближалась к моей голове...  стоп, или моя голова к ней? теряю сознание...

Отредактировано tot (2013-04-29 23:12:37)

+2

39

отличный фф!
главы потрясают своими размерами!
ты замечательно пишешь!!
прошусь в ПЧ?)
и жду проду!!!

0

40

Потрясно)))
Как быстро главки появляются,что не может не радовать))
Жду проду,мне нравится))
Эх побыстрее бы Джейк в своей сущности Несси сознался!!!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.