Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.


Все равно суждено быть вместе.

Сообщений 51 страница 60 из 147

51

Дружба с Леа. Глава IX .

POV Ренесми.

Когда мы приехли к Джейкобу, мне все еще было стыдно зайти в их дом.
Когда мы вошли в дом, Билли выехал к нам из зала.
Джейкоб скинул кеды, бросил ключи от байка на тумбочку. Я тоже разулась, бросила бумажный пакет, (который мне сунула Элис), на тумбочку, рядом с ключами. Там лежали еще одни с брелком фольксваген.

-Привет, а что вы так рано, я думал вы к вечеру?

-Здравствуйте,- еле выдавила я из себя краснея, обращаясь к мужчине в инвалидной коляске.

Глаза Билли, так похожие на глаза Джейкоба, но только украшенные сетью морщинок, задорно смеялись. Хотя лицо он пытался сдержать серьезным, поглядывая на меня.

-Паап, мы еще не кушали, мы на кухню. Но планы на вечер не отменяются.

-А что за планы на вечер?-спросила я у Джейка.

Мы прошли на кухню. И начали готовить завтрак. Ну печь круасаны никто из нас не умел, но салат, яичница и бутерброды получились вполне приличными.

-Ну, на вечер намечается пикничек на пляже. Там будут все наши. Хочу познакомить тебя с ними. Сэм, его жена, Пол, Квил, Эмбри, Джаред. Ну Сэта и Леа ты знаешь,-говорил Джейк, помогая мне с готовкой (я сама в этом деле не спец).

-Леа не будет?-настороженно и не скрою, что с надеждой, спросила я.

Ну не нравилась она мне, и я ей не нравилась. Я же чувствую это. Точно так же, как ошутима не любовь между Розали и Джейкобом. Ну правда Леа пока палки не перегибала. Кстати, если бы Леа ко мне так относилась( как Роуз к Джейку), я бы не выдержала...

-Будет, все будут, свои.

Мы сытно поели. Аппетит у Джейкоба прямо таки зверский.
Потом я убрала посуду. Мы пошли в комнату Джейкоба. Я попросила его рассчесать мои волосы. Он мне не отказал. Я села между его раздвинутых ног, мы устроились на его кровати. Он очень медленно и тщательно рассчесывал мои волосы. Когда он закончил с волосами, мы так и продолжали сидеть. Он целовал мою шею, от чего моя спина выгибалась дугой.
Потом мы решили отправиться в гараж. Ему предстояла уборка. За одно убьем время до вечера, до пикничка.
Джейкоб нашел в коробке с одеждой (которую мы собрали вчера) серые треники. В коробке в основном были шорты и джинсы. Он что, правда всегда без рубашек и футболок ходил и ходит? В Ванкувере он одевался...
Я отвернулась, он по быстрому переоделся, аккуратно сложив свои только что снятые джинсы от армани, и положив их поверх коробки со старой одеждой.
А эти серые треники очень подходили ему. В обтяжку сидящие низко на бедрах, веревечки свободно болтались(Джейкобу не нужно было их подвязывать, что бы треники с него не падали), и чуть широкие в ногах. Треники были из мягкой ткани, и силуэт тела Джейкоба легко угадывался.
Я маячила рядом, пытаясь чем-то помочь. Он перебирал какие-то железяки, в которых я ничего не понимала.
Что бы было веселее, я врубила радио, которое нашла здесь же. Играла озорная музыка, Foundry-Pendulum( http://faceurl.ru/buttons/muzvideo/GreenLesPaul.png жмём гитарку и слушаем, чтобы иметь представление о музыке, если она не знакома). Я стала вытанцовывать. Сначала вяло, но чем дальше, тем энергичнее. Потянула руку за Джейкобом, приглашая потанцевать.

-Ты танцуй, а я просто посмотрю,- улыбаясь сказал Джейкоб.

Я настаивала на совем. Он сидел на деревянной табуреточке, когда-то бывшей пуфиком.
Я танцевала перед ним, отбрасывая волосы на спину, и наклоняясь к нему.
Потом снова потянула его на себя.

-Я плохо танцую Нэсс,- оправдывался Джейкоб севшим голосом.

POV Джейкоб.

-Возражения не принимаются,- сказала Нэсс, наигранно сдвинув брови, и при этом не прекращая двигать бедрами.
Она красиво двигалась. Но я правда плохо танцую, хоть и провел семь лет в ночном клубе, но то что было там, с натяжкой можно назвать танцами, ведь это были похотливые потирания телами под музыку, и я танцуя со стриптизершами, просто заменял им шест.
Нэсси не человеческой силой дернула меня на себя, я не ожидал такой силы в ней. Я встал, чуть не упал споткнувшись об старые шестерни, которые я когда-то употреблял для сборки коробки переключения передач. У маленькой шестерни зубчики совсем испорченные, я только что собирался его выбросить.

Ну, я с честью выполнил долг шеста для стриптиза, лишь медленно двигаясь, обжимаясь с Нэсс, которая ловко закинула одну ногу мне на бедро, и я придерживал ее одной рукой. Нэсси прогнулась назад, я наклонился и поцеловал ее в вырез ее рубашки, пуговицы который были расстегнуты мною же во время танца (только когда? и сам не понял). В вырезе было видно ее грудь, я не сдержался, и слегка укусил обноженную часть, на что Нэсси отозвалась стоном.
Потом мы переместились на пол. Нэсс сидела верхом на мне. Я пытался быстрее расстегнуть остальные пуговицы ее рубашки. Как то так получилось, что они горохом посыпались по полу гаража. Нэсс покусывала мою губу, я стягивал с нее рубашку.

-Ой, пойдемте отсюда!- взвизгнул где-то у меня над головой голос Леа.

Радио приемник все еще орал, но это уже была другая песня. Нэсси все еще была занята мною, не обращая внимания на происходящее вокруг. Я перехватил руки Нэсси, схватив за запястья, которые уже перемещались с моего живота все ниже стягивая мои треники .

-Постой Нэсс,- тихонько сказал я.

Только сейчас Нэсси подняла взгляд и увидела у нас над головой Леа, которая держала за руку Эмбри и тащила из гаража. Сэт пятился сам.

-Привет народ,- сказал я, пытаясь выровнить голос.

Нэсс слезла с меня, краснея пыталась застегнуть рубашку, на которой явно не хватало пуговиц.

-Мы уже уходим Джейкоб,- пропищала Леа. Она уперлась руками в грудь Эмбри, и пыталась его вытолкнуть. Тот нагло хохотал.

-Да не, ниче проходите, мы тут просто гараж убираем,- ответил я.

-Весело убираете,- ухмыльнулся Эмбри, а потом охнул. Это Леа пихнула его локтем.

Я резко пересел на старый пуфик, закинул ногу на ногу. Взял в руки шестерень, которая валялась у ног. На ноги встать не могу, через тонкую ткань треников будет сильно видно, на сколько меня интересовал гараж минуту назад.

Нэсси что-то шипела под нос, отвернувшись от нас.

-Нэсс, все в порядке?- задала вопрос Леа, который хотел спросить я.

-Да...ну не совсем....ну это....- бубнила Нэсси опустив голову, и пытаясь свести края рубашки, стоя к нам спиной.

-Эмбри, пойди пожалуста в дом, там бумажный пакет есть на тумбочке, около двери. Посмотри там есть что нибудь из одежды для Нэсс?

Я вспомнил, что Элис дала пакет Нэсс, со словами "а вдруг ночевать там придется", может там есть какая нибудь одежда. Могла ли Элис предвидеть то, что я порву рубашку? Или она все еще не видет оборотней? А Нэсси знает, что Элис может и не видит нас?

Эмбри вернулся в рекордные сроки. Он ржал. Просто ржал, и с трудом сказал:

-Неа, там нет...ничего подходящего.

Леа подошла к Нэсси.

-Дай посмотрю, что можно сделать.

Леа улыбалась. Нэсси опустила руки, сдув волосы со лба. Леа завязала края рубашки Нэсс в узел. Узел был где то под грудью, которую было частично видно, и был виден красивый живот.

-Ой прикольно,- улыбнулась Нэсс.

-Ой у тебя синяк,- ткнула Леа пальцем на обноженную часть груди Нэсс.

Я поперхнулся воздухом. Это кажется я укусил. Леа про это?

Эмбри прыснул. Леа с опозданием смутилась. Нэсс еще не меняла свой красный цвет кожи, что бы отреагировать по новой. Сэт возился у двери.

Спасибо Сэту. Что бы поменять тему, он кивнул на шестерень в моей руке, и стал задавать вопросы, по поводу, куда сложить нужное, что можно выбросить. И мы вроде начали разбирать хлам.

Краем глаза я следил за Леа и Нэсси.
Леа сделала прямой пробор волос Нэсс, заплела ей две косички, и повязала красную ленту, на подобие хиппи. Нэсси в своих узких джинсах, заправленные в не высокие сапоги из тонкой ткани, светло-коричневого цвета, клетчатой рубашкой завязанной на узел, с косичками и этой лентой, смахивала на актрису из фильмов вестерн, где костюмер перемешал элементы ковбоя и индейца.

-Не хватает платка на шее,- сказал Эмбри, окинув взглядом Нэсс.

Леа перебрала коробку с моими старыми шортами, вытащила одни, разорвала. Получившийся квадратный кусок ткани сложила по диагонали так, что получился треугольный платок. Потом Леа завязала его на шее у Нэсс.

-Ой перо надо в ленту воткнуть! И лицо накрасить, такой боевой раскрасс!

-Точно, - кивнула Леа, -Эй Джейк, у вас рядом с телевизором есть сувенир, большой орел, я выдерну из его хвоста пару перьев?

Не услышав моего "да", Леа побежала в дом. Вернулась уже с перьями.

-А нам уже пора, - сказал Сэт, глядя на часы.

-Окей,- ответила Леа, втыкая перо в ленточку на голове Нэсс, и еще одну себе за ухо.

Девушки смеялись. Они изображали индейцев, похлопывая пальцами по губам и издавая их клич.

Я побежал домой, переоделся в джинсы и тонкую кофту с длинным рукавом. Взял ключи. Помог Билли.Мы направились к моему старенькому фольксвагену. Я пересадил Билли на переднее седенье, запихнув коляску отца и корзину с продуктами в багажник. Леа, Нэсси, Эмбри и Сэт пытались впихнуться на задннее сиденье.

-Эмбри не мни мое перо! -смеясь кричала Леа. Нэсси попровляла свое, которое задел локтем Сэт.

-Леа, может ко мне на колени сядешь? Тут тесно,- ворчал Эмбри, нос которого шекотало перо, торчаше из волос Леа.

-Ага! Сейчас, разбежалась! Эй, Джейк, давай садись сюда, к нам!

-Издеваешься?!-завопил Сэт.

-Да нет,- улыбалась Леа,- если Эмбри поведет машину, то Джейкоб может сесть на заднее сиденье, а Нэсс сядет на него. Нэсс ты не против?- спросила Леа, подмигивая Нэсс.

-Неа, Джейкоб иди сюда, я сяду на тебя!

Мы поменялись местами с Эмбри.
Нэсси сидела у меня на коленях, по сиридине сидела Леа, и рядом с ней Сет.
Леа и Нэсси шутили и хихикали.

Когда мы подъехали к пляжу, то Сэм и остальные были уже на месте.
Мы направились к ним.
Я разжигал костер. Леа знакомила Нэсси с остальными. Я не сводил с них глаз, хотя изображал особое увлечение с хворостом.
Нэсси улыбалась всем, пожимала руки, запоминала имена. Ее зрачки расширились, когда она увидела Эмили.

Мне стало не хорошо. Я видел ужас в глазах Нэсси, когда она смотрела на шрамы Эмили.
Нэсс росла в таких условиях, где ее все оберегали, и создали идею о прекрасном мире. Ей не известно, что существуют оборотни. Не известно, что существует импринтинг, и не видит ничего плохого в вампирах, ведь она часть их.
И вот как теперь мне ей все это сказать? "Знаешь Нэсс, я оборотень, могу быть волком. Сэм тоже может, и это он поранил Эмили, когда не смог сдержать себя. Но у нас все будет отлично."
Бред собачий, ну или волчий. Если бы она еще не видела меня в волчьем обличии, и не испугалась, мне было бы легче ей все объяснить, но теперь в ней уже живет страх, страх перед большими волками.

-А что с ее лицом?- шепотом спросила Нэсси у Леа, когда отошла Эмили.

Улыбка медленно сползла с лица Леа. Она села на песок, обхватила руками колени, и уткнулась в них подбородком, не видящами глазами она смотрела на костер, который разжог я, Нэсси села рядом с Леа. Я смотрел на двух девушек, через огонь костра. В глазах одной был страх, у другой грусть.

-Это сделал Сэм, теперь уже её муж.

-Сэм? Муж Эмили? Но она выглядит старше...а какон это сделал? Этот шрам...- очень тихо спросила Нэсси.

-Он случайно,- сглотнув сказала Леа,- он ее очень любит, очень сильно, поэтому то что случилось...они не любят об этом говорить, это их личное...

Говоря это Леа сжимала руки так сильно, что белела ее смуглая кожа на костяшках пальцев. Она не моргая смотрела на огонь, и глотала боль.

-Я заметила,- сказала Нэсси,- если бы Джейкоб меня не любил так же, я бы завидовала Эмили...

-А я ей завидую,- проронила Леа, а потом глубоко вздохнула.

-У тебя нет парня?- спросила Нэсс.

Леа молча покачала головой.

-Но ты же такая красивая! Такая классная,- не унималась Нэсс.

-Спасибо,- сказала Леа, вытирая влажные глаза тыльной стороной ладони,- и прости, что в первый раз, не очень хорошо тебя встретила. Я просто очень люблю Джейкоба, и боялась, что ты обидешь его.

-Я?! Джейкоба? Я его очень люблю,- краснея призналась Нэсси.

-Смотри у меня,- в шутку пригрозила Леа,- но я заметила, что ты сделала его счастливым! Я рада за него, что он не такой как раньше.

-Я знаю, что в прошлом, какая-то девушка задела его чувства, ты не знаешь кто?

Леа пристально посмотрела в глаза Нэсс. Нэсси ломала пальцы и покусывала нижнюю губу.
Я поспешил к ним. Обнял обеих.

-Хватит сплетничать, лучше помогайте жарить сосиски!

Все были заняты полезными делами. Потом мы уселись в круг возле костра. Нэсс сидела рядом со мною. Я обнял ее за плечи. Она завороженно слушала Билли. Вампиров в этой легенде не было. Но поняла ли она, что оборотни из этой легенды настоящие?
Я прижимал её к себе, играя с ее волосами. Она взяла мою вторую руку, переплетая наши пальцы.
Я замечал, как многие бросали на нас взгляды, и в них была лишь радость. За меня? Наверное. Но у меня пока висит камень на груди. Пока я не раскрыл ей главного. И еще её вопрос про девушку из моего прошлого....откуда она взяла это? Может она опять про Аманду?

Рядом с Нэсс сидел Сэт. Он частенько смотрел на нее.
Не нравились мне эти взгляды. Он что-то прятал в себе, когда мы были на телепатической связи. Я чувствовал, что Нэсс ему нравилась. Но не в качестве моей любимой, он хотел её, и хотел принадлежать ей. Но ведь это не импринтинг! Пусть ищет другой предмет обожания!
Он не предпримет никаких попыток, я знаю. Мы с ним братья, и он знает, что такое импринтинг.
Другое дело, когда я боролся за Беллу. Я не был запечатлен, но я имел право бороться. Ведь я шел против своего врага, против вампира. Но оборотень не пойдет против подобного себе.
От костра шло тепло. Нам оборотням, оно не так необходимо, мы сами как огонь.
Сэт скинул свою куртку, оставшись в футболке без рукав.
Нэсс повернулась к нему.

-Ой, у тебя такая же татуировка, как и у Джейкоба!- сказала Нэсси, проведя пальцем по предплечью Сэта, обводя контур тату.

Сэт прикусил губу, посмотрел на нее из под лобья. Нэсс ничего не замечала.
Сэт встретился взглядом со мной. Я ничего хорошего не обещал. Я демонстративно скользнул от плеч Нэсси к ее талии, сжал пальцы на прохладной коже и притянул к себе. Сэт все еще смотрел в мои глаза, я не отводил взгляд. Нэсс повернула голову ко мне, и коснулась моей шеи легким поцелуем.Сэт резко встал и направился к лесу.

-Куда он? Там же лес?- запаниковала Нэсси.

-Ничего ему не сделается, не маленький,- пробубнила Леа.

Буквально через пару минут раздался пронзительный вой. Сэт, зачем?! Зачем ты так терзаешь себя и меня?! Прости брат, но ничего не могу сделать. Нэсс моя, в этот раз у меня никто не отнимет любовь.

Нэсс вскрикнула:

-Волки!

Вся стая замерла. Они смотрели на нас. Я не хотел смотреть им в глаза. Да, волки это мы, и моя девушка их боится.

-Сэт там, в лесу! Ой!- паниковала Нэсс.

-Нэсс, эти волки, они давно в этих лесах. Людей они не трогают,- вмешался Билли.

-Но...они близко сюда...вой был совсем близко, и Сэт....

-Джейкоб, Нэсси боится. Может поедите домой?- спросила Леа.

-Езжайте,- сказал Билли,- я поеду к Атеарам, может переночую там.

Эмбри ухмыльнулься.

-Буду рад поболтать с тобой,- добавил Квил старший, глядя на моего отца.
Буд-то мы весь вечер не болтали все. Да папа, спасибо за интимную обстановочку, но ее уловили все. Правда Нэсс так трясло от страха, а может и от холода, что она ничего не замечала. И просилась домой.

-Ага, про бумажный пакет не забудьте,- кинул на последок Эмбри, мой лучший друг.
Мы попрощались и поехали ко мне домой.

Квил провожал нас долгим взглядом, когда мы шли с Нэсс к машине. Я все так же обнимал её талию, прижимая пальцы к ее прохладной коже. Мне показалось или Квил завистливо вздохнул, когда Нэсс поцеловала меня около машины?
Кстати Нэсс искренне думала, что нас никто не видит, поэтому позволила себе столь откровенный поцелуй.
Но зрение оборотня... как бы ее предупредить?
----

Жду коментов! Не жадничай, если читаешь, поделись мнением, оставь отзыв.

Отредактировано tot (2013-05-04 01:54:04)

+3

52

глава супер!
но я все же мучаюсь вопросом,когда же Несс узнает?)
+ от меня!
и я жду проду!!!

0

53

tot
Бесподобная глава)
Очень очень понравилась ^^ ну прям очень.+ ставлю.

Ну, я с честью выполнил долг шеста для стриптиза, лишь медленно двигаясь, обжимаясь с Нэсс, которая ловко закинула одну ногу мне на бедро, и я придерживал ее одной рукой.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Эдакие шалунишки... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

На ноги встать не могу, через тонкую ткань треников будет сильно видно, на сколько меня интересовал гараж минуту назад.

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Супер:) жду продуууу)))))
loveIS78

но я все же мучаюсь вопросом,когда же Несс узнает?)

Ой Люб,а я то все мучаюсь вопросом когда у них тымц-тыгыдымц будет?!!!)[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

54

Глава супер.. да и вообще весь фанфик отличный))
Интересно посмотреть как она отреагирует, когда он признается, что он оборотень. Да и как он это сделает))))))

0

55

Блин, совсем забегалась и не заметила, что уже несколько глав выложила!
Главы - как всегда прекрасны! :cool:
И Роуз конечно переборщила, и очень хорошо, что Несси поладила с Леа!
И меня так же, как и девочек волнует, когда же Несси узнает? Поэтому, выкладывай главы побыстрее!!! Жду с нетерпением проду!
Ставлю огромный +! А так же за главу, и в шапку 8-) Уж больно нравится, как ты пишешь :cool:

0

56

Потрясающе написано))
если можно,я в ПЧ??))
жду проду))

0

57

Ой спасибо большое!
Кажется читателей больше, чем я думала.
Мы ровно на половине фика. Но признание будет к концу, да и в вынужденной форме.
Джейкоб хотел признаться, но она сильно испугалась, поэтому пока не торопится, боясь её потерять.

+1

58

tot написал(а):

Ой спасибо большое!
Кажется читателей больше, чем я думала.
Мы ровно на половине фика. Но признание будет к концу, да и в вынужденной форме.
Джейкоб хотел признаться, но она сильно испугалась, поэтому пока не торопится, боясь её потерять.

Ну что, выкладывай тогда быстрее проду!!!

0

59

Предупреждение: глава сплошное НЦ!
Сама краснею за свое творчество, что то я разошлась! Во всем виноват выпитый ягуар, песня N-gels, и поздняя ночь. Тем, кто младше 16-17, лучше не читать. На сюжет эта глава не особо влияет, здесь только "тымц-тыгыдымц". :blush:
★★★★★★ Помещаю в спойлер, в целях... "рамка приличий". А жмакать или нет...ваше дело.
Глава X

тымц-тыгыдымц

Всю дорогу до дому, в машине Нэсс сидела прижавшись ко мне. Чертовски приятно. Хотя думаю физически ей не удобно было, тянуться с пассажирского сидения. От этого приятней в двойне, что она все равно хочет быть ближе. Свободной от руля рукой, я обнимал ее за плечи.
Мы доехали домой. Не знаю почему, но сердце колотилось, когда мы зашли в дом и заперли дверь. Какая то неловкость и предвкушение от мысли, что мы одни, вдвоем. Я не спешил с интимом. Далеко я не зайду, а когда заводится Нэсс, то педаль тормоза у нее отключается на прочь. Мне дико это нравится, вся ее отдача...но то, что она еще малышка, я не забываю....когда крови хватает, что бы поступать и в пах и в мозг...

-Я хочу пить,- заявила Нэсс.

Она про кровь?

-Эм, хочешь, прогуляемся в лесу?

-Джейкоб! Я с этим завязала. Не буду. Я про чай!

Не скрою, облегченно вздохнул. Хотя ради нее готов на все. Если попросит, могу и всю свою кровь отдать.

Мы прошли на кухню. Я наполнил чайник водой, поставил его кипятиться.

-Может пока чайник греется, я по быстрому приму ванну? А то дымом пахну,- сказала Нэсс, понюхав свои волосы.

Я вручил ей полотенце и отправил в ванную. Вот шалунья, не заперла дверь.
Во мне боролись два голоса, дающие команды: "иди в ванную" и "отойди от двери".

Так, если Нэсс решила освежиться, то ей нужна чистая одежда. Я пошел пошарить в бумажном пакете. Ведь что-то туда положила Элис, хотя бы зубную щетку и какую нибудь пижаму с мишками, подойдет и это. Наверное поэтому и ржал Эмбри.

Взяв пакет, я поплелся в свою комнату. Перевернул пакетик вверх дном, вываливая его содержимое на кровать. На кровать упало что черное, очень маленькое и прямоугольная, плоская упаковка, и еще что то шлепнулось на пол, под кровать. Я нагнулся поднять. Так и остался на четвереньках, когда увидел, что упало под кровать. Несколько соединенных меж собой маленьких, квадратных упаковочек металлического цвета, и подозрительный выпуклый круг по середине.

Я взял их, повертел в руках. Дааа, Элис! И размерчик мой! Так, эта коротыжка все таки видит оборотней? Голыми и во время эрекции?

Это и есть пижама с мишками?!!!

Я резко встал, стал перебирать то, что посыпалось на кровать.

Черный пеньюар, вернее кусочек ткани с зади и с переди, которые переплетены между собой тонкими лентами по бокам, и с точно такими же брительками. Еще трусики. Нет, это не трусики, три веревки на два узла. Бока украшены цепями, которые наверное должны свисать на бедра. Плоской, прямоугольной упаковочкой оказались чулки. Я не открыл упаковки, просто на них были нарисованны ножки в черных чулках.

Элис!! Мать твою, какого хрена ты творишь? Нэсс совсем ребенок. Я не смогу сдерживаться, если Нэсси оденет все это, да я даже презерватив напялить не успею, я просто озверею, а Нэсс еще девственнциа, с ней нельзя так! Да даже стриптизерши в нашем клубе были скромнее одеты, просто в короткие обтягивающие платья. А чулки! Это мое слабое место. Я застонал. Ну за что! Все, я представил ножки Нэсс в чулках! Зажмурился! Так, надо выйти подышать, подумать о другом, пока не представил ее в этих тряпках.

Черт подери! Я шлепнул себя по лбу. Вот, что так развеселило Эмбри! "Про бумажный пакет не забудьте", зазвенело в ушах его голосом и хохотом.
Я стал лихорадочно собирать все обратно в пакет. Сунул его под кровать, пнул поглубже.

В следующий момент тихий скрип подсказал мне о том, что дверь в комнату открылась. В комнату вошла Нэсс.
Она была обмотанна полотенцем. Нельзя так надо мной издеваться!
Я опустил взгляд. Бляяяя...пачка презервативов лежала на полу. Я их быстро схватил и сунул в карман.

Так я собирался подышать воздухом? Но если ванная свободна, пойду туда.

Зайдя в ванную, я запер дверь, сбросил с себя одежду и встал под ледяной душ. Вода стекала по мне, я стоял опустив голову, и уперевшись руками в кафель.

Раньше, когда я любил Беллу, я всегда удивлялся, почему Эдвард до сих пор не переспал с ней? Ведь я так хотел Беллу, я каждую ночь видел ее в своих объятих, и владел ею, я представлял ее голой. Даже Леа уже жаловалась, что от моих постоянных фантазий, Леа во сне целуется с Беллой. Я был уверен, что если бы Белла отдала свое предпочтение мне, я бы не замедлил с этим делом. И я с одной стороны радовался, а с другой поражался, почему же Эдвард не занимается сексом с Беллой? Ведь Белла явно была "за". Я даже иногда думал, что у Эдварда с этим проблемы. Он же вампир, почти мертвец. Они не меняются, значит у него во время возбуждения и не увеличивается. Да твердо, они всем телом как камень,всегда, но малое.

А вот теперь, я понял Эдварда. На сколько он старше Беллы? Он понимал, что он может ей сделать больно. Вампир и человек.
Я оборотень, и я бываю груб в таких моментах, и у меня большой размер. Нэсс получеловек, она выдержит физически. Но выдержит ли ее психика? Ведь она вчерашний ребенок!

Стоя под душем я остыл, решил, что можно выходить.
Вот идиот, забыл взять чистую одежду. Обмотав полотенце вокруг бедер, я пошлепал к себе в комнату, мысленно молясь, что бы Нэсс была или в зале или на кухне(да хоть в комнате Билли). Но увы...

Нэсс была в моей комнате. Сидя на моей кровати, она перекинула ногу на ногу, и подтягивала кружево чулков, которые плотно сидели на ее ноге. Брителька пеньюара соскользнула с ее плеча.
Нэсс подняла голову, услышав скрип двери. Не нравился мне ее взгляд. Я шумно сглотнул, да так что кадык на шее поднялся и опустился.
Крепче сжав полотенце на бедрах, я повернулся к ней спиной, уткнулся лбом в дверь, посчитал до десяти.
Кровать скрипнула.
В сдедующую секунду я почувствовал дыхание Нэсс за моей спиной. Ее руки обняли меня. Я прикусил губу.

-Джейкоб...-томно позвала она меня.

-М?-отозвался я.

В ответ она поцеловала меня в спину. Потом лизнула кожу вдоль позвоночника и легонько подула. По моему телу пробежала армия мурашек.
Её руки заскользили по моему торсу, одна рука скользила вниз моего живота, пальчики проникали под полотенце...

Я сжал ее пальцы в своей руке.

-Нэсс...постой.

-Что?-спросила Нэсс. Охренеть, такого голоса от нее я не слышал.

Она резко дернула меня за плечо, я повернулся к ней лицом, случайно задел дверь локтем, оставив вмятину в не крепком материале двери для оборотня.
Она облизнув свои губы разглядывала меня, потом потянула руки ко мне.

-Не надо Нэсс,- умолял я.
Если я хоть пальцем дотронусь... то тогда всё, я по теряю контроль, она девственность.

В этом пеньюаре она была очень сексуальна. Через шнуровку было видно ее тело, да и через тонкую ткань на лифе были заметны твердые соски.
Я скользнул взглядом ниже. Эти черные чулки обтягивали ее ножки. Я зарычал. Мне что опять под душ? Может сразу удовлетворить себя самому? Меня сводит с ума весь этот наряд.
Я откинул голову назад, облокотившись затылком в стену, прикрыл глаза. Одной рукой я все также сжимал полотенце, да настолько сильно, что белели костяшки пальцев.

-Нэсс, сними это....

-Я думала ты захочешь сам раздеть меня,- ухмыльнулась Нэсс.

-Нэсси я не в этом плане...сними это и оденься! Пожалуйста!

Нэсс зашевелилась. Я не открывал глаз.
Черт подери!

Я сжимал полотенце на бедре, думая, что так я буду не доступен. Как я ошибся,
Нэсс! Когда я почувствовал шевеление, я думал она переодеваться начала.

Оказывается она опустилась на колени передо мной. Резко подняла полотенце. Я почувствовал ее влажный рот на головке своего члена.
О боже! Сквозь стиснутые зубы прорвался мой громкий стон.

-Нэсс прекрати сейчас же.....

Но мое тело просило другого...я опустил руку, полотенце упало у ног. Нэсс не думала останавливаться, она плавно скользила языком по всей длине.
Я опустил руку на ее волосы. Нэсс обхватила член пальчиками, совершая поступательрые движения рукой, и обхватила губами головку члена, лаская его языком у себя во рту.
Я из последних сил, нехотя отпихнул Нэсс. Сел рядом прикрылся полотенцем, которое валялось рядом.
Мое сердце бешенно стучало, громыхало и в висках.

Нэсси не прекратила мои мучения.
Она приподняла свой пеньюар, и стянула свои стринги.

Черт, горелым пахнет!Чайник! кухня!

Крикнув все это Нэсс, я бросился на кухню, отключил чайник с высохшей водой, на котором начала плавиться пластмасовая крышка.

Нэсс появилась за спиной, она стояла в дверях.

-Ты же чай хотела?- начал я идиотскую беседу.

-Тебя я хочу больше!

-Ты же пить хотела?- продолжаю я, включив дурачка.

- У тебя попью,- заявила Нэсс.

Я замер.

-Нэсс, давай поговорим. Не надо торопиться. Еще успеем. Ты ведь...

Я медленно повернулся. Нэсс уже сидела на подоконнике. Как она так тихо и быстро перемещается? ах да...

Когда я повернулся, Нэсс раздвинула ноги. Это отняло у меня последние капли разума.
В один прыжок я преодолел три метра разделяющие нас. Она обхватила меня ногами. Я впился губами в ее губы. Мои руки жадно блуждали по ее телу.
Полотенце скользнуло с моих бёдер. Я упирлася своим членом в нее, ощущая жар и влагу между ее раздвинутых ног. Стоит сделать один толчок, я буду в ней.
Нэсс просунула руку вниз, и направила член в себя.

-Стой...

Я снова перехватил ее руку.

-Не волнуйся, не буду, просто хочу ощущений...

Я убрал руку с ее запястья.

я зарычал, когда она стала водить моим членом по своей промежности, раздвигая свои губки...

Я уткнулся лицом в ее плечо, случайно прокусил брительку ее пеньюара, тот скользнул вниз обнажая грудь. Я накрыл ее ладонью и сжал. Нэсс отозвалась стоном.
Потом просто разорвал оставшееся на ней тряпье, оставив ее в одинх чулках, подхватил на руки, и понес обратно в комнату.

Всю ночь мы любили друг друга, доставляя дикое удовольствие. Но девственности я ее не лишил. Хотя проник в нее пальцем и языком, заставляя дико стонать и глубоко царапать мои плечи. Они быстро заживут, но не так, как те царапины, что я получал там, в Ванкувере...ведь Нэсс была сильнее и темпераментнее. Нэсси просто сума свела меня своим горячим ротиком этой ночью.
Под утро мы изнеможденные, но довольные, вместе приняли душ, где я зубами стащил ее чулки, второй чулок порвал. Еще пару оргазмов, потом душ. А потом заснули в обнимку в моей кровати.

Отредактировано tot (2013-05-06 03:13:52)

+2

60

Глава XI

Звонок в дверь.Я с трудом поднимаю голову. Нэсс еще спит, пристроив голову на моем бицепсе.
Я осторожно встаю, беру из шкафа джинсы. На ходу их натягивая, тороплюсь открыть дверь, что бы на звонок не проснулась Нэсс.
Щелкнул замком двери, потянул замок ширинки вверх, дверь открылась, застегнул пуговицу на джинсах.
Яркий свет ослепил меня на пару секунд. Тру глаза.
У порога стоят Квил и Эмбри.

-Вам чего так рано, идиоты?

-Джейкоб, вообще-то уже 12.

Не веря им, я оглядываюсь на часы, которые висят в прихожей.
Ого, первый час.
Я отступаю, иду на кухню попить воды.

-Ну и что? Чего вам?- я не доволен ухмылочкой Эмбри, который идет следом.

-Вообще то Билли попросил привезти его домой. Он звонил тебе, но ты что то не отвечал...Отправил нас узнать, может ли он вернуться?- спросил мой двоюродный братец.

-Конечно может, что за глупости!

Я пью воду. Эмбри присвистнул.

-А с чайником чего?

-Забыл выключить,- не охотно бубню я.

-Ого, это что?- спросил Квил, подцепив пальцем пеньюар, который я вчера порвал на Нэсси.

- Отдай, - я выхватил пеньюар, скомкал, бросил в ведро.

-А че выбросил то?

-Потому что порвал уже! Отстаньте!

Им явно было весело. Меня это раздражало. А еще раздражало то, что было глупо прятать от них что либо, ведь все равно узнают, как только перекинемся. Даже если я буду стараться не думать об этой ночи, они будут специально задавать вопросы. У Эмбри в голове возникнет картина порванного пеньюара, на что я сразу вспомню, как я его рвал, и почему, и все остальное узнают.

-Я ванную,-я побрел в ванную, почистить зубы, эти двое за мной.

-Квил смотри, я ж говорил, чулки тоже были! А презиков хватило то?- ухмылялся Эмбри.

Я швырнул через плечо первый попавшийся под руку бутылек шампуня, целясь в Эмбри. Попал! Шампунь отскочил от его головы, угодил в ванную, с диким грохотом.

Через секунду в моей комнате было слышно скрип кровати. Нэсс проснулась.

- А ну выметайтесь!- бросил я им.

-Так Билли привезти? Или у вас еще утренняя зарядка?- не унимался Эмбри.

-Придурок.

Дверь моей комнаты открылась. Нэсс потягиваясь вышла в корридор. Она натянула мою футболку. Слава те господи! Додумалась.

-Ой мальчики, доброе утро!- помахала она им.

-Добрый день,- улыбнулся Эмбри.

- Они уже уходят,- сказал я.

-Так Билли...-начал Квил.

-Да, можно. Могу и сам привезти,- ответил я.

-Не, мы сейчас туда и обратно,- успокоил Эмбри.

-А я думала за мной приехали. На телефоне двенадцать пропущенных звонков,-хихикнула Нэсс.

Парни ушли. Нэсс натянула свои высохшие джинсы, которые она постирала вчера. Но вот рубашка без пуговиц не годилась и она осталась в моей футболке.
Билли приехал, когда мы завтракали. Нэсс сразу начала ерзать, и краснеть, пряча глаза, когда папа просто спросил "как вечер провели" , и "а что с чайником?"

-Па, я просто забыл про него, случайно....

-Ничего страшного,- слишком быстро сдался отец, и слишком радостная реакция на испорченную дверь в моей комнате.

Я решил отвезти Нэсс домой.

+3


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.