Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.


Все равно суждено быть вместе.

Сообщений 61 страница 70 из 147

61

Ну что, как всегда - прекрасно! :cool: Даже 10 глава :blush:
Что же в следующей главе будет - не представляю! А если Эдвард прочитает мысли Несси, что же будет!!!
И выкладывай главы почаще! Жду с нетерпением проду!
Ставлю ОГРОМНЫЙ +!

0

62

обе главы замечательны)
да уж...не повезёт нашим голубкам, если Эдик узнает)
ставлю +ки)
и жду проду!!!

0

63

Ну, вторая глава, то биш 11, была мини манюсенькая, поэтому выложила её сразу, тем более она продолжение 10 и читать её отдельно-просто скучно. Скоро выложу, хотите сегодня вечером могу.

0

64

Ооох... что я пропустила...
Такие пикантные главки, аж дух захватывает...
Все великолепно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Конечно хотим, выкладывай!!!
Жду с нетерпением продолжение...

0

65

Конечно хотим! Выкладывай!

0

66

ещё как хотим!!!выкладывай!!!

0

67

tot

tot написал(а):

Глава X;Глава XI

что? как я могла 2е главы профукать,не скажет мне никто!!!??? :confused:  o.O

tot написал(а):

здесь только "тымц-тыгыдымц".

[реклама вместо картинки]ну наконец!тымц))
аааааа!!!!мои выражения берем???!!!:D :cool:

супер)
я 2а плюса поставила!)))
продкууууу нам,tot!!!!!!!!)))

0

68

Обещенная прода!

Глава XII. Новый в стае.

POV Джейкоб

Да, Нэсси подумала, что за ней могут приехать. Нет, не могут, не могут Каллены приезжать в Ла-Пуш. Я проверил телефон. На моем тоже было много пропушенных звонков и смс. Помимо Эдварда И Бэллы, многократно звонил Квил, и домашний номер Квила, и папа. Но последние звонили исключительно сегодня, после 10 утра, а вот Каллены трезвонили вчера вечером. Скорее всего по возвращению с охоты. Нэсс позвонила им, и сообщила, что скоро приедит.

Вот и подъезжаем к дому.

-Если что, то не обращай внимания на Розали, о'кей?- прошептала Нэсс.

Как раз в это время я заметил Розали. Она смотрела во двор стоя за занавеской у окна на первом этаже. Она мне сейчас чем-то напомнила злую консъержку.
Я притянул к себе Нэсс, на что она мигом отозвалась и первая накрыла мои губы своими, параллельно просовывая руку под мою футболку. Я целовал Нэсс и приоткрыв глаза посмотрел в окно. Розали смотрела мне в глаза и со злостью комкала в руках занавеску.

Следующее я сделал зря. Ну наверняка... Не по джентельмески...а волки хорошими манерами и не обладают, смокинги не носят!
Так что не отрывая губ от Нэсс, наклонив голову на бок, я все так же смотрел на Розали. А рукой, что была на пояснице у Нэсс, сделал не красивый жест, сжал пальцы в кулак, оставив средний палец.

Розали дернула занавеску со всей злости. Карниз полетел ей на голову и треснул пополам. Тут я отпустил Нэсс и хохотнул, что не осталось не замеченным блондой. Она просто шипела сквозь стиснутые зубы, ходуном заходили желваки на скулах.

Дверь дома открылась. Элис выпорхнула и прямиком бежала к нам.
Коротыжка обняла Нэсс и подмигнулв мне, спросила у меня:

-Как вечер провели?

-Элис, ты не подумала, что могло случиться?

-А что? Не случилось?- округлила глаза Элис,- Джейкоб, я думала, что ты все таки...

Нэсс протянула руку к щеке Элис, а потом сказала "ну как то так, фифти фифти, и было и нет".

-А размер я угадала?

-Элис!-прорычал я, кажется краснея.

Элис присвистнула, когда Нэсс еще раз приложила руку на ее щеку.
Я сдернул руку Нэсси с лица Элис.

-Что ты там показываешь?!-злюсь я.

-Ну то, что угадала,- пожала плечами вампирша.

-Ой, ладно, правда Элис, а то сейчас папа еще услышит!- опомнилась Нэсс.

-Что я дура по вашему? Эдварда сейчас нет, поэтому и спрашиваю! А ты все таки зря порвал такую красоту,- цокнула языком Элис.

Охренеть! Совсем уже.

-Джейкоб, Элис моя подруга. Ей все можно доверить. Она кстати уже выработала прием, как от папы отгородиться мыслями, так что если кто и проболтается, так это я.

-Я домой,- заявил я.

-Если хочешь, можешь пройти к нам,- улыбнулась Элис.

Мне не особо хотелось. Они с трудом терпят меня одного. А мне еще хуже нюхать столько вампиров сразу.

-На прощание поцеловать не забудь!-хохотнула желтоглазая и направилась в дом.

Я с удовольствием поцеловал свою малышку.

-Люблю тебя,- прошептала Нэсси.

-Я тебя тоже,- отозвался я.

**********

Вечером была моя смена, так как вчера весь день, вечер и ночь я не дежурил. Со мною были Квил, Эмбри(черт бы его побрал) и Сэт.
Мы сменили Леа, Сэма и Джареда.

Мы обследовали территорию.

Кочевники много наследили. Их сбил мой запах, и они не пошли по тому пути, которым я отнес на руках Нэсс. Но они кружили вокруг следов, которые оставила Нэсси, когда бежала от дому к поляне. Нэсс бежала на запах своих вампиров. И следы Нэсс переплелись со следами Калленов. Кажется это не много сбило с толку кочевников, но все таки они пробрались ближе к дому Калленов. Скорее всего на разведку.
А потом их запах резко оборвался. Скорее всего по деревьям ускакали. Мы по деревьям не можем. Жаль.
Надо будет потом позвонить Эдварду и предупредить. Хотя возможно они уже знают, что те двое приближались. Ведь поэтому Эдварда и не было дома, когда я привёз Нэсс.

Мы вновь взяли след Кочевников, что бы проследить откуда он ведет, куда они уходят или наоборот, откуда приходят.

Мы как оборотни выслеживали своих прямых врагов. Но мною двигал еще и страх за Нэсси. Что эти кочевники вертятся вокруг ее дома. Да, там восемь вампиров, и эти двое не потянут против них. Но все же меня напрягало все это. Нэсс! Разорву этих тварей на части! Как они могли прикасаться к моей Нэсси!

"Кстати, про прикосновения к Нэсс. А Эдвард уже знает, что ты вчера вытворял с Нэсс?"- ухмыльнулся Эмбри на мои мысли, прокрутив в голове картинку, как он впервые вчера увидел содержимое пакета.

Сэт сбавляет шаг.

"Пока нет, его дома не было", не охотно признаюсь я.

"А как порвал то?", мысленно веселится Эмбри, вспоминая порванное белье у меня на кухне и в ванной.

Я не хочу вспоминать. Но когда тебя спрашивают, автоматически появляется картинка, а вот потом ты встряхиваешь головой, и пытаешь закинуть ее как можно подальше в мозг, тот самый момент когда я прокусил брительку и соскользнул пеньюар, а потом я рву его на части... Стоп не не надо, не надо! Хватаешься за любую ерунду. Вот сидит сова на ветке, у нее горят глаза, они круглые.....бла бла бла...

Сэт тормозит при беге поднимая пыль под лапами.

"Какого черта, мне и так трудно видеть как Джейк тискает Нэсс, но еще и видеть её в такой одежде, а потом почти без... Я не смогу забыть это. Я не хочу видеть ее такой рядом с Джейкобом..."
Сэт скулит, прокручивая в голове образ моей Нэсси, видя себя рядом с ней.

Я зарычал. Не помня себя я набросился на Сэта. Поволив его на землю я вцепился в него. Случайно порвал ему ухо. Возвышаясь над ним замахиваюсь лапой.
Квил и Эмбри пытаются оттащить меня. И я сдаюсь. Потому что Сэт лежит и не двигается. Он смотрит мне в глаза и просит придушить.

"Я виноват я знаю", он прячет глаза от меня, от Эмбри, который застыл, и Квила, который ворчит:

"Ну за что а? Почему именно всегда так, невезуха. Придурок, запечатлился бы уже скорее".

"Эй, я тоже пока не запечатлился. Я что тоже теперь придурок?", рычит Эмбри, но его злость напускная, для виду. Он пытается отвлечь нас, и для виду толкает Квила.

Я смотрю на Сэта, котрый стоит задрав голову к небу и смотрит на луну глазами блестящими от влаги.

"Я ведь стараюсь, пытаюсь...вечно от нас проблемы всей стае, от меня, от сестры...обуза".

"Ну было время от меня всем было тошно, когда я по Бэлле терзался..."

Мы продолжили обследовать лес.
Самое не веселое, наткнулись на запах еще одного вампира. Но его следы не вели к дому Калленов.

Ближе к утру нас сменили. Пол и еще двое оборотней, которых я не знал. За семь лет наша стая стала значительно шире. И это продолжается. Сэм пристально наблюдает за подростками, у которых те же симптомы, что были и у нас.
Возвращаюсь домой измотанный. Уже восемь утра. Часа через два позвонит Нэсси. Принимаю душ и в постель. Подушка пахла ее волосами. Обнимаю подушку и засыпаю с улыбкой до ушей, как идиот.

POV Ренесми

Поцеловав Джейкоба на прощание, я пошла в дом.

Дома почти никого не было. Элис, Розали и Эсми.
Я перепрыгивая через ступеньку поднималась к себе в комнату.
Мне нравилась футболка Джейкоба, но надо переодеть, пока не появился папа со своими вопросами, тогда что нибудь, да проскочет в моих мыслях о прошлой ночи. Напялив чистую кофту, пошла к остальным.

Розали сразу же сморщила нос.

-И что теперь тебе не нравится?-вскинула я брови.

-Ты на сквозь пропахла....ИМ.

Я задумчиво улыбаюсь, внюхиваясь в свои волосы и вспоминая горячие руки Джейкоба.

-И что ты лыбишься?

-Люблю его запах,-пожала я плечами.

-Нет, это чем надо заниматься, что бы так пахнуть им?!- воскликнула Роуз, а потом резко округлила глаза.- Ты не...вы... чем занимались?

Я пожала плечами, прихватила яблоко из вазы и смачно кусанула.

-Ответь сейчас же! -рычала Роуз.

-Я его люблю. И любила всю прошлую ночь, на что он мне отвечал тем же,- спокойно ответила я.

-Тебе рано еще!

Элис переминалась с ноги на ногу.

-Розали, знаешь, если бы это был другой парень, я бы согласилась с тобою, но Джейкоб...мы же знаем, что он очень серьёзно настроен. Он будет с ней всегда, никогда не бросит.

"Он будет с ней всегда, никогда не бросит"- отозвалось во мне эхом. Я знаю, он любит меня. Но наше долго и счастливо будет не вечным, каким мне хотелось бы.
А что если я отравлю его ядом, не предупредив? Ведь папа ввел шприцом яд маме! Дома никто со мной не согласится. Они все против превращения в вампира, потому что у всех это было по стечению обстоятельств. Но что если я попрошу яда у Науэля, он ведь приедит к моему дню рождения. Это будет отличный подарок на день рождения. А Джейкоб позлится, а потом когда превратится в вампира уже ничего и не изменит. Может потом и спасибо скажет!

Эти мысли глубоко засели в моей голове. Я еще раз предложу Джейкобу превратиться, а если откажет, то буду действовать.

Розали что то там кричала. Я все больше отдалялась от нее(и сейчас на расстояние и вообще как от близкого человека, ну или не человека).

Я ушла к себе в комнату и слушала Mp3 когда дверь с грохотм открылась.
На пороге стоял папа, за его спиной маячила Розали.
Я сняла наушники.

-Как ты могла?! Как он мог?! Я ведь просил! Как вам вообще не стыдно!

Оу, если составить рейтинг, то вопрос "как могла?" будет лидировать среди тех слов и вопросов, что я чаще всего слышу в этом доме.

-Прекрати поясничать! Я еще раз спрашиваю!

-Ну паап! Я не хочу обсуждать это с тобой! Пусть хотя бы мама поорет.

Мама проглотила улыбку, когда Элис что-то ей сказала. Папа заметил это во мне.

-Бэлла, снимай щит! Не медленно, и с Элис тоже! Что за заговор?!

-Это я виновата Эдвард,- пропищала Элис.

-Ты то таким боком?

-Тем самым, которым вас на медовый месяц отправила.

Папа округлил глаза.

-Не волнуйся Эдвард, в этот раз я положила презервативы!

Эдвард стал волноваться еще больше.

Я плюхнулась на кровать закрыв голову подушкой, мое лицо горело со стыда. Кстати, я презервативов не видела.

-Без презервативов?!-папа тянет меня за шкирку из под подушки.

-Ой!- я завизжала.

-Эдвард прекрати мучать ребенка!- спасибо маман.

-Ребенок? Ребенки такое не делают! Погоди, я еще Джейкобу ноги выдерну!

-Правильно!-поддакнула Розали.

Черт, это ж она сдала меня! Вот стрева!

-И правильно сделала!-заступился за нее папа.-И не смей ее обзывать. А теперь отдай телефон. И еще, теперь точно под домашним арестом. И не смей сбегать в окно. Не забывай про вампиров, это не игрушки, это реальная опасность, пора понимать все опасности, раз так подросла для отношений со взрослыми мужчинами!

-С мужчиной, у меня один,- поправила я,- да и вообще просто парень.

Папа зарычал и вышел хлопнув дверью.
Я заревела. Ну телефон то за что? как я свяжусь с Джейкобом? Он наверное сюда придет, а папа ему взбучку устроит, блин, еще и Розали подключится.

Я долго ревела. Папа не пускал ко мне никого. Только сам принес обед, а потом запер. В принципе это только условно. Любой из нас, в том числе и я могла сломать эту дверь. Но злить папу пока не буду, не из-за кого. Вот если бы пришел Джейкоб, то сломала бы и побежала бы к нему.
Так прошел и вечер. Я совсем скисла, и заревела еще раз, а потом и вовсе заснула.

POV Джейкоб.

Проснулся я в пять часов, ну то есть 17:00. Я удивился. Почему не звонила Нэсс? На нее не похоже. Может отец взял телефон, что бы я выспался?
Я побрел на кухню. Папа сказал, что Нэсс не звонила. Можетя я обидел ее?
Я уже решил ехать к ней. Тем более мне надо сообщить о худо-бедных новостях Эдварду.

Умывшись и позавтракав на скорую руку, я уже собирался ехать к Нэсс, когда позвонил Сэм.
Срочное совещание.

Я поехал к пляжу.
Как выяснилось, пропала девушка из резервации. Её родители были на пляже. Они очень переживали, и обратились к Сэму за помощью, как к влиятельному парню в округе, имеющему свою банду крупных верзил. Он просил нас пошарить в округе, в лесу и в самом Форксе.

Мы решили обшарить лес, пока не стемнело совсем.Тем более Сэм больше всего опасался, что это дело рук вампира, нагло ведущего себя на нашей территории.
Я, Эмбри и Леа бродили вместе, пока не наткнулись на запах. Он не был не приятным. Скорее похож на наш, но новый. Как у Леа.
Мы взяли след. Еще до того как мы дошли, мы услышали ее:

"Ну вот, проснулась и все так же! Я с ума сошла! Это бред, этого не может быть, кошмар!". А потом слезы и поскуливание.

Под ветвями сломанного дерева сидел волк. Слишком большой, что бы спрятаться за деревом, но меньше чем я или Эмбри. Где-то как Леа.

Она увидела нас. Стала пятиться. Глаза черной волчицы расширились в страхе.

"Ну вот, волки! Загрызут меня! Они же стая, я чужак!".

Как оказалось ее услышали не только мы с Эмбри и Леа, но и другие волки. Они выпрыгивали из леса. Оборотни стояли по линии оброзовав круг.
"Успокойся мы свои!"- хором заголосили оборотни.

"Пипец, теперь еще и голоса мерещатся! Опупеть можно!"

"Тебе не мерешится!"

"Ога, и я косматое чудовище!"

"Вполне симпотичное!" улыбается счастливая Леа.

"Угу, тока дипиляцию сделаю, и все в ажуре будет на хер"- отчаивается волчица.

"Ого дипиляцию не надо!",- смеются парни.

Леа подошла к волчице.

"Не бойся, мы все люди, оборотни. И ты одна из нас, ты сможешь снова стать человеком".

"Не верю! Докажи!",- истерила брюнетка волк.

"Конфуз. Перекинуться какому нибудь парню, и сверкать перед новенькой волчицей голой задницей. Или перекинуться Леа, и сверкать пред всеми нами?",- проскочило у меня в голове.

Оборотни зафыркали.

"Идиот!",- добавила Леа.

"Что?!",- завопила новенькая.

"Так, парни, дружно отворачиваемся", - скомандовала Леа.

Мы повернулись. А потом услышали голос Леа ушами.

-Вот видишь!

"И я так могу?",- не верила новенькая.

Но Леа уже не слышала вопрос, находясь в человеческом теле.

Эмбри перекинулся следом.

-Леа, она спрашивает может ли она так же, объясни ей.

-Идиот, отвернись,- шипит Леа.

Эмбри повернулся к ним спиной.

Леа начала объяснять.

На третий раз волчице удалось встать на две ноги.

-Ой, наконец то! Наконец то!- визжала девчонка.

Эмбри повернулся. Я чувствовал, ему не стоится на месте.

А потом эти двое голых застыли на месте. Буд то слепые впервые узревшие солнце.
Леа перекинулась в волка.
Мы все ришили уйти. Эмбри поможет ей выбраться, и все объяснит.

★★★
Конечно же жду вашего мнения! Это может быть и критика. Кстати, девушка под ником Рейчел, может напишите что‐нибудь?

+4

69

Глава супер)))
Плюсик ставлю))
И проду мне!:)

0

70

ПРОДУ! ПРОДУ! бЫСТРЕЕ ПРОДУ!!!
Глава прекрасна!
А Сет пусть даже рот не раскрывает на Несс! Ренесми Джейкоба!!!
Что-то мне не нравится намерение Несс превратить Джейкоба в вампира, без его согласия.
Ставлю +!
И давай быстрее проду! И даже не спрашивай, мы ВСЕГДА хотим! И ждём с нетерпением продолжение твоего фика!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все равно суждено быть вместе.