Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Отзеркалье ночи: Грешная любовь


Отзеркалье ночи: Грешная любовь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i036.radikal.ru/1304/e8/1955fc573470.jpg
Название: Отзеркалье ночи: Грешная любовь
Автор: Saida
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: G
Пейринг: Рита | Дима
Жанр: Мистика | Драма
Описание:Прошло четыре года, у Риты новая жизнь, новый парень и вскроем времени свадьба, но сможет ли она забыть парня, который до конца своих дней пленил ее сердце…
Статус: закончен
Размер: Мини

http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/33.html

Персонажи

http://cs308716.vk.me/v308716781/71a4/HSBw2P5uFTk.jpg

Видео

http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/28.html
http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/8.html[/align]
http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/10.html

Обложки

Спасибо большое Галечке)
http://savepic.su/1146037.jpg
а за это Кате)
http://i050.radikal.ru/1109/a2/9406021ee02c.png

Отредактировано Saida (2013-04-27 18:48:54)

0

2

Но точка поставлена,
книга закрыта, любовь запечатана в
остатке сердца, зачеркнута на осколках
. (Отзеркалье ночи)

Легкий шорох и еле ощутимый ветерок не смог отвлечь девушку и хоть как-то расслабить ее тело, которое последний час отказывалось подчиняться, подготовка к свадьбе была словно в тумане. Чернышева не понимала, что это происходит с ней, что происходящая - реальность, но когда наступил день х, когда ее фигуру облачили в свадебное платье с корсетом, то  стены рухнули, а происходящее накатило с неизведанной силой, полностью снося и внутренний мир девушки, и ее тело…
Она скоро станет Маргаритой Колосовой…
Скоро ее одиночество канет в небытие, раствориться в счастье девушки… 
Толе она не чувствовала взгляд парня, который полыхал любовью и нежностью, то ли она игнорировала непонятые ощущения слежки, но Дима не мог оторваться от нее, от той, что пленило ее сердце, с той, которая заполонила все его мысли, всю его вечность…
-Ты такая красивая,-  словно стон вырвались слова из глубины сердца Димы, выдавая его присутствие.
Родной бархатный  голос пронзил тело девушки  до кончиков пальцев, полностью лишая рассудка вводя в какой-то транс.
-Дима…, - словно смакуя его имя, проговорила Рита, чувствуя, как из легких вышел кислород.
Парень вздрогнул, когда с уст любимой слетело его имя…
Она чересчур близко.… За все эти годы он смог переносить ревность и тот факт, что она больше не его Рита…
Девушка стала  медленно поворачиваться, молясь, что бы это ни было игрой ее фантазии…
У нее перехватило дыхание, когда она встретилась до боли родными и такими любимыми изумрудными глазами, а ноги стали подкашиваться от одетого с иголочки в дорогой костюм Цыганкова.
Дима не изменился, он был все таким же душираздерающи красивым…
Ангел словно впитывал каждую черточку на лице девушки, пытаясь на веки запечатлеть прекрасное одеяние, в котором была облечена его возлюбленная, в  его глазах плескалась вселенская нежность и некая грусть, которая буквально на секунду проскользнула в прекрасных изумрудах.
Он держался на расстояние, а у Риты не был сил подойти к нему…
- Я рада, что ты наконец-то обрела свое счастье.- Запинаясь, и не много хрипло проговорил парень, понимая,  что действительно рад за любимую. Ревность больше не терзает его сердце. – Артур - великолепная кандидатура, я счастлив, что ты смогла открыться для нее…
Рита не пыталась понять смысл слов, которые слетали с губ парня, он просто растворилась в его голосе, осознавая, что до сих пор любит его всем сердцем.
Но было столько вопросов, было столько боли, он бросил ее, когда был нужен как воздух, он перекрыл все пути для счастья, он сжег оставшиеся мосты, оставляя Риту в одиночестве, без любимого, без родителей…
-Где ты был?- не скрывая боли в голосе спросила девушка,- тебе не было вестей больше четырех лет, хоть ты пообещал, что больше никогда не появишься, но почему не могу дать весточку, что с тобой все хорошо? Ты же знал, ты же  знал, что я волнуюсь…- с каким-то надрывом сказала Рита, чувствуя комок в горле…
-Что могло со мной произойти?- сказала Дима, и сделал шаг ближе к любимой. Приятно тепло растеклось по телу, от мысли, что она продолжает его ждать.- Но время как будто замедлилось, раньше я не замечал, как проходят будни людей, но что-то во мне изменилось, человеческая жизнь бывает мгновением, за которым не успеваешь уследить, но видно ты сделала меня человеком ровно на столько, на сколько это было возможно…
-Но не смогла удержать- с долей слез в голосе проговорила Рита, чувствуя, как соль прорезает глаза…
Парень грустно улыбнулся.
-Я не должен был опять появляться, оставив свадебный подарок, я не смог побороть искушение увидеть тебя в свадебном платье, прости, но я не контролировал себя, когда только увидел мою королеву…мою богиню.
Тело девушки покрылось тысячами мелких иголок, а ладони вспотели, как давно она не чувствовала эти ощущения полноценности, как давно не было этих слов…
Ни какие комплементы Артура не могли сравниться с Димой, да, она любит своего будущего мужа, но это была простая, земная любовь, которая не шла в сравнении с той одержимость и истомой в груди которую она испытывала к Цыганкову.
Рита сделала пару неуверенных шагов к парню, чувствуя, как внутри нее трепещет сердце…
-Я скучала, - тихо, еле слышно проговорила Чернышева,  вспоминая все бессонные ночи и кошмары, которые преследовали ее по пятам четыре года, - ты останешься?
Парень прикрыл глаза, чувствуя, как его самоконтроль трещит по швам и какая невыносимая боль терзает его сердце от мысли, что снова придется  бросить ее…
-Рита, - словно молитва произнес имя любимой, чувствуя, как в легких стал полыхать пожар….- Я не должен быть здесь, прости…
Меленькая надежда на то, что он вернулся, что бы быть с ней на секунду озарило сердце девушки счастьем, но реальность отрезвила Риту…
-Прости, я действительно не думал о том, что мы вот так столкнемся…,- извиняясь, проговорил парень, заставляя девушку зажмуриться от подступающих слез.
-Видать тебе нравиться делать мне больно, - задыхаясь, проговорила Рита и отошла от парня, понимая, что столько страданий приносит даже его голос.
Лучше бы он не появлялся, лучше бы не ворошил прошлое…
Девушка стала убирать со своего лица слезы, понимая, что весь свадебный макияж испорчен, но ее мало это волновало. Она не хочет замуж, больше не хочет…
Дима прочитал мысли своей любимой и зажмурился, столько страданий, резкий рывок вперед и одно мгновение отправило Риту назад, опять в пучину той агонии, которую он сам лично затолкал возлюбленную.
-Я - эгоист,- не много грустно сказала Дима. - Моя любовь сама по себе грешная, я должен гореть в аду, потому что я предал самое дорогое, что есть у меня, но я не прошу прощения, я прошу только привести себя в порядок и не разбивать Артуру сердце, он только сам вкусил вкус истинного счастья.
Девушка грустно рассмеялась и стала оседать на пол, понимая, что весь этот день, которые многие ждали, превратился в настоящий кошмар, вся ее свадьба полетела в тартарары, весь ее мир опять дрогнул из-за парня, которые забрал ее душу…
-Кто бы позаботился о моем сердце…- иронично бросила Рита с еле слышными нотками истерики, которые сквозили в ее голосе.
-Я бы мог отречься от небес, быть с тобой до старости, но была бы ты счастлива со мной? Твоя боль от потери родителей сможет окупиться только рождением ребенка, которого я не смогу тебе дать…
-Ты и есть мое счастье, ты и есть моя жизнь!- закричала Рита  и окончательно упала на пол и обхватила себя руками, пытаясь хоть как-то защитить себя, но душу продолжали пронзать стрелы, которые разрывали ее.
Стены рухнули…
Первая встреча, первая ссора, первый поцелуй, признание, свидания в Версале…
Каждая не прошеное воспоминание окончательно разъедали весь мир девушки, в котором она жила  последние четыре года…
Дима преодолел все расстояние, что было между ними, и присел на корточки перед Ритой. Он дрожащей рукой дотронулся до родного лица и почувствовал, как электрический ток пронзил его до кончиков пальцев. Рита дернулась, почувствовав знакомый импульс от соприкосновений с Димой.
С Артуром все было по-другому…
-Ты забудешь, что я был здесь. Ты забудешь все, что было между нами. Ты не будешь помнить, почему на твоей шеи появился анх, будешь только понимать, что он жизненно тебе необходим, еле ощутимые воспоминания о Дмитрии Цыганкове будут продолжать преследовать тебя, но больше не будет боли, которая слова клетка сковала тебя, отпусти все. Забудь демоншу внутри себя, постарайся забыть первую любовь и открой себя для Артура. И помни самое главное: я буду вечно тебя любить и ждать по ту сторону мира…
Каждое его слово - разрывало сердце, но по-другому нельзя, уже нельзя..
Она должна быть счастлива.
Ради жалкого мгновения рядом с ней, он готов сам лично растоптать свою любовь.
Но сможет ли влюбленное сердце забыть Диму? Иллюзия, в которой будет жить Рита, будет не реальностью, а нарисованной сказкой.
Но она заслужила оказаться в этом мире, пусть даже не с Димой…

+1

3

http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/33.html

+1

4

Новая шикарная работа, которая обещает быть шедевром :З
Мне безумно понравилось начало, Саид х) очень красиво написано <З
Чувствуются эмоции персонажей. Ты отлично умеешь передавать чувства))
И да, я буду очень надеяться, что у этой пары все будет хорошо.)

Я уже сказала, видео потрясающие.) После просмотра читать было ещё приятнее и интереснее)
Талантливый человек талантлив во всем, а?)

Я в читатели сюда :З Побольше вдохновения тебе ^^

0

5

Софааа) Не смущай ребенка))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif Спасибо :)

ИзбаLOVEанная написал(а):

Новая шикарная работа, которая обещает быть шедевром :З

это конец)))
Просто не большое дополнение к первой части)

+1

6

Saida
Саааида, что ты делаешь со мной!?:)
Значит, я решила отдохнуть от суматохи, от фф... в общем от всего. Вот уже неделю как меня нет дома, и я не читаю не чьи фики... ну, в общем, так вышло, что сейчас зашла на форум и напоролась на твой миник. По начала подумала: "Соф, какого хрена, ты мутишь!? Иди прочти первую часть, потом суйся сюда". Ну, вы что меня не знаете!? Я не смогла остановится. Сначала посмотрела все видюхи(захотела, закидать тебя плюсами и пересмотреть ДВ), потом прочла это:

Saida написал(а):

Но точка поставлена,
книга закрыта, любовь запечатана в
остатке сердца, зачеркнута на осколках. (Отзеркалье ночи)

(Кстати, сама писала? Слова красивые)...
И меня понесло. Читала взахлеб. Столько чувств, эмоций... я не могу) Мне очень понравилось.

Saida написал(а):

-Ты забудешь, что я был здесь. Ты забудешь все, что было между нами. Ты не будешь помнить, почему на твоей шеи появился анх, будешь только понимать, что он жизненно тебе необходим, еле ощутимые воспоминания о Дмитрии Цыганкове будут продолжать преследовать тебя, но больше не будет боли, которая слова клетка сковала тебя, отпусти все. Забудь демоншу внутри себя, постарайся забыть первую любовь и открой себя для Артура. И помни самое главное: я буду вечно тебя любить и ждать по ту сторону мира…
Каждое его слово - разрывало сердце, но по-другому нельзя, уже нельзя..

Это... это... чересчур эмоционально даже для меня :'(  :disappointed:
Саид, честно то... не знаю... даже. Вообще обидно, что концовка ужасная, и я рада, что ты написала дополнение. Жалко Диму. Жалко Риту... не знаю, что и говорить. Просто ты умница - знай это. Низкий поклон твоему творчеству, Саид. Оно действительно многогранно!
Спасибо, за такую офигительную историю! Кстати, у меня всплеск вдохновения)
Спасибо:*

0

7

Cassidi))** написал(а):

Саааида, что ты делаешь со мной!?:)
Значит, я решила отдохнуть от суматохи, от фф... в общем от всего. Вот уже неделю как меня нет дома, и я не читаю не чьи фики... ну, в общем, так вышло, что сейчас зашла на форум и напоролась на твой миник.

о боги) тебя на долго хватило) Я без фанфиков долго не могу)))

Cassidi))** написал(а):

По начала подумала: "Соф, какого хрена, ты мутишь!? Иди прочти первую часть, потом суйся сюда".

первая часть на форуме очень отвратительная, я ее переписывала для конкурса, если у тебя будет желание перечитать, то я могу перезалить)))

Cassidi))** написал(а):

(Кстати, сама писала? Слова красивые)...

даааа)Спасибо)

Cassidi))** написал(а):

И меня понесло. Читала взахлеб. Столько чувств, эмоций... я не могу) Мне очень понравилось.

Cassidi))** написал(а):

Это... это... чересчур эмоционально даже для меня :'(  :disappointed:
Саид, честно то... не знаю... даже. Вообще обидно, что концовка ужасная, и я рада, что ты написала дополнение. Жалко Диму. Жалко Риту... не знаю, что и говорить. Просто ты умница - знай это. Низкий поклон твоему творчеству, Саид. Оно действительно многогранно!
Спасибо, за такую офигительную историю!

Спасибооооо) Мне очень приятно^^

Cassidi))** написал(а):

Кстати, у меня всплеск вдохновения)
Спасибо:*

Я счастлива, что мой фик тебя вдохновил)))

0

8

Saida написал(а):

о боги) тебя на долго хватило) Я без фанфиков долго не могу)))

я тоже, но выхода не было)

Saida написал(а):

первая часть на форуме очень отвратительная, я ее переписывала для конкурса, если у тебя будет желание перечитать, то я могу перезалить)))

да, я бы хотела)
ты перезалей, а я вернусь домой и все прочту:*

Saida написал(а):

даааа)Спасибо)

они действительно, красивые)

Saida написал(а):

Я счастлива, что мой фик тебя вдохновил)))

а я счастлива, потому, что ты счастлива, что я сделала тебя такой счастливой :D (чтозабредянесу)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Отзеркалье ночи: Грешная любовь