Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Now you are my life


Now you are my life

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор Фотя
Бета
Дисклеймер Фанфик был создан не для привлечения прибыли, права на персонажей принадлежат Майер
Предупреждение Нецензурная речь
, Все люди, возможны вампиры
Рейтинг РG 13
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Аngst, Hurt/соmfоrt
Размер Макси
Разрешение размещать на других сайтах только с моего соглашение.
Саммари "Я незнал что моя жизнь так круто повернется. Я жил простой беззаботной жизнью... Потеряв все я нашел ее и я готов отдать все ради нее... даже если придёться пожертвовать своей жизнью. Терять нечего"
20.02.2010 г.
Из дневника Эдварда Стивенса...
От автора Незнаю что из этого выйдет,но я буду стараться радовать вас...

0

2

Глава 1
Роv Эдвард Стивенс
Стояла середина июля и я сидел на крыше размышляя о дальнейшей жизни или скорее существовании. Сердце снова пронзила боль. Боже я незнал как с ней справится.
Достав сигареты я увидел что пачка пуста. Вздохнув начал спускаться вниз в свою крохотную квартиру. Везде был бардак, но меня это не заботило. Меня уже ничего не заботило... я жил словно живой труп. Только на автомате выполняя необходимые функции. Все потеряло смысл и я не видел смысла начинать все снова.
Подойдя к холодильнику я открыл его. Да уж негусто. Пара помидоров и бутылка содовой. Вздохнув я закрыл его. Надо было отправиться за продуктами, а у меня не было настроения посещать супермаркет. Видеть взгляды с сочувствием мне ненужна их жалость. Но мне надо было питаться. Одев старую куртку и  кепку я спустился вниз в надежде что меня не узнают. Но это было невозможно, меня окликнули за спиной.
- Эдвард...
Ненадо быть гением, кто это был... Это был мой друг Джон. Я хотел уйти, но он схватил за руку.
- Не пытайся уходить от разговора, ты не можешь избегать меня вечно! - произнес он
Я молчал смотря куда угодно только не него.
- Почему ты не отвечал на звонки, и не открывал? -  спросил он с недовольством
Я незнал что говорить да и не уверен, что он мне поверит. Но молчание убивало его.
- Я не готов с кем либо общаться! - ответил я
- Эд на этом жизнь не заканчивается надо идти вперед! - проговорил он
Я сжал кулаки. Опять гребаные лекции.
- Мне ненужны няньки и советчики я сам разберусь! - прорычал я
Джон опешил я никогда не говорил с ним в таком тоне, но он вынудил меня это сделать. Его глаза были наполнены обидой и жалостью.
Я не мог это вынести и побрел в сторону магазина. Рядом я услышал шаги, ну конечно ему же не позволит совесть уйти, когда мне плохо.
Я остановился у магазина поняв что забыл бумажник. Пробурчав про себя все проклятья я понял, что на меня смотрит Джон.
- Вот да чего доводит твоя упрямость! Идем... 
Я ничего не ответив взял корзину и начал бросать в нее еду мечтая поскорее убраться отсюда. Джон молча наблюдал.
Набрав все что необходимо я двинулся к кассе. Джон расплатился изучая мой взгляд. Не давая подсказок я скрылся за маской безразличия
- Спасибо. Я отдам при следующей встречи...
Схватив пакет я вышел из этого гребанного супермаркета. Но Джон увезался за мной. Твою мать! Что ему надо! Злость закипала во мне с новой силой. С каких пор я стал таким?
Джон схватил меня за плечо. Все таки догнал. Я обернулся.
- Что на этот раз? - проговорил я
- Посмотри на себя! Ты как призрак! Я знаю что тебе трудно, но впусти кого нибудь! Ты закрылся в себе забрался в свою квартиру и не вылазиешь из нее, не отвечаешь на звонки! Надо жить Эд, а ты сдаешься! Посмотри на себя! Я думал через время ты вернешься, но этого не происходит!
Его слова попали прямо в цель. Гребаный Джон! Он знал меня хорошо. Я многое преодолел в этой жизни и я не имел право сдаваться.
Я потер шею и посмотрел на него.
- Ты прав! Нужно жить дальше. Сообщи Бену что завтра я выйду на работу!
Отставив его со своими мыслями я поднялся к себе. Мне нужно было все обдумать самому свою дальнейшую жизнь.
Поднявшись в свою квартиру я начал раскладывать продукты и думать. Я знал что я провел 2 месяца никого не подпуская, никому не раскрывая свою душу. Я хотел пройти это в одиночку, но мои силы не были безграничны. Я был истощен морально и незнал куда двигаться. В моей жизни никого не было. Снова боль пронзило сердце.
Я снял куртку и взглянул на себя в зеркало. Джон был прав я был призраком. Бледная кожа, впалые щеки, под глазами залегли тени, на щеках борода, волосы отросшие и торчащие в разные стороны. Я должен был привести себя в порядок иначе испугаю кого нибудь, если я должен был вернуться на работу. Отвернувшись я пошел в ванную.
Я потихоньку приводил себя в порядок. Сбрив свою бороду я приступил к волосам. Ей нравились мои волосы она запускала в них руки ... Я зажмурился прервав воспоминание и принялся обстригать их. Бросив ножницы я взял машинку. Больше ничего не должно о ней напоминать. Я сбрил волосы до ежика смотря в зеркало. Закончив я провел по остриженой голове больше не тот Эдвард.  Больше не тот. Я был доволен своим видом. Конечно лицо оставило делать лучшего, но больше волос не было. Убрав все волосы я принялся убирать ее вещи иногда разбивая их в ярости. Закончив я упал на пол и по моей щеке пробежала слеза. Нет я должен бороться, стерев слезу с щеки я сжал кулаки. Я сильный я буду бороться до конца.

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Now you are my life