Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Огонь надежды закончен


Огонь надежды закончен

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Автор: bella angel
Жанры: Романтика, Юмор, Драма, Школа
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, использованные персонажи, принадлежат Стефени Майер.
Рейтинг: R
Описание: Всё, что имеет начало, имеет и конец. Эту фразу я слышала нереально многое количество раз. И всё, на что я надеюсь, так это то, что она не обойдёт меня стороной. И моим страданиям также прийдёт конец.
Примечания автора:
Все люди: никаких вампиров и оборотней.
Надеюсь вам понравится.

Отредактировано bella angel (2013-08-18 21:34:33)

+1

2

Пролог
- Почему ты это делаешь? Мы же были друзьями? Что тебе даст моя смерть?

- Спокойствие...всего лишь спокойствие. ТЫ должна была умереть, а не она...слышишь, ТЫ. Ты должна была умереть ещё год назад, я лишь исправлю эту ошибку судьбы, так что готовься, - сказав это он отключился, а я, обессиленная, сползла по стене.

Таков закон подлости: когда я думала , что, наконец, нашла своё место в мире, нашла своё счастье, она даёт мне пощёчину, напоминая, что я не имею на это право.

+1

3

Операция
- Мисс Свон, вы готовы, - спросила молоденькая медсестра, как только зашла ко мне в палату, - операция по пересадке сердца скоро начнется.

- Я же просила звать меня просто Белла. И моя сестра должна скоро прийти, я удивляюсь, почему ее до сих пор нет, - ответила я ей. - С тобой все в порядке, - спросила я ее, так как она мгновенно погрустнела.

- О, нет, нет, конечно, - она вмиг стала веселой, слишком веселой и уж точно слишком фальшивой. Мне ли не знать. Она, возможно, за меня волнуется, но не хочет этого показать.

- Эй, <<мисс великая актриса>>, вы случайно не перепутали здание больницы с театром.

- Ладно, Белла, ты меня раскусила, - она закатила глаза и, глубоко вздохнув, согласилась, - да, я волнуюсь за тебя.Ты стала моей любимой пациенткой за эти 5 месяцев.

Ха, я же говорила. Чувствую себя ясновидящей.
Действительно, за эти 5 месяцев Эмма стала моей хорошей подругой, разумеется после моей сестренки Ренесми, которая, видимо, тоже бросила меня, как родители. Хотя какие они родители, а? Говорят, что иногда приемные родители лучше родных, но только не мои, и только не со мной. Ренесми всегда все любили и жаловали, а меня любила только сестра и чуть -чуть...возможно...немножко Чарли, наш приемный отец. Можно сказать, что в отличие от Рене и Фила, очередного мужа нашей мамочки, он меня обожал. Не знаю почему, но я никогда не нравилась Рене. Она удочерила меня лишь потому, что моя сестра-близняшка не захотела оставлять меня. Я отчетливо помню, как она взяла меня за руку и заявила, что без меня никуда не уедет из дет.дома. Так что у нее не осталось другого выбора.

- Белла, эй, ты что, опять уснула без наркоза, - голос Эммы вывел меня из раздумий.

- Я просто задумалась.

- Ты всегда о чем-то задумываешься. Но сейчас тебе надо освободить свой мозг, так как уже пора. Все уже готово, не хватает только тебя, - весело сказала Эмма, а после, осторожно посмотрев мне в глаза, продолжила, - уверена твои мама и сестра скоро будут здесь.

А вот на это я усмехнулась.
- Ты же знаешь, что Рене далеко наплевать на меня, а на счет Ренесми, я не знаю, где она. Наверное увижу ее после операции.

Лицо сестры-это первое, что я хочу увидеть, открыв глаза. Она всегда была рядом в самую трудную минуту, чтобы вытереть мои слезы, утешить. Она и Джейкоб, ее парень и мой лучший друг, милый и добрый парень.
Я вообще не удивлюсь, если они заявятся ко мне в скором времени и объявят, что поженились. Они просто идеальная пара.

- Беллз, я увижу тебя через несколько часов,все будет хорошо.
Я настолько глубоко зарылась в свои мысли, что даже не заметила, что уже нахожусь в операционной.
Да уж. Кажется меня клонит в сон. Последнее, что я увидела, перед тем как кануть в темноту- это было грустное лицо Эммы. Если бы я ее не знала, подумала бы, что она не рада, что я скоро поправлюсь.

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

- Беллз, Белла, доченька, все будет хорошо, ты только очнись. Мы справимся, вот увидишь, - кто-то звал меня, но я не знала кто. Лишь открыв глаза, увидела, что это Чарли, склонившись надо мной, плачет.

- Чарли? Где Ренесми, - спросила я его, когда увидела, что кроме него никого нет в палате.

- Ее больше нет.

+2

4

Какой кошмар!
Несси убили?
+ по любому твой!
Жду проду!!!
Наконец-то Белла/Эдвард!!!
Новенькое)

0

5

Потеря часть 1 больница
- Ее больше нет.

- Чарли, если это шутка, то она не очень удачная. Или ты хочешь проверить на прочность моё новое сердце, - спросила я с насмешкой, хотя в сердце уже прокралось плохое предчувствие.

- Ты только не волнуйся, хорошо? Помни, что ты должна беречь себя. Этого бы хотела и твоя сестра, - с жалостью в голосе произнес Чарли. Его голос был настолько тихим, что я еле его разобрала.

- Чарли, пожалуйста,- умоляла я его, дрожа всем телом. Разум принял то, чего не смогло принять сердце.

- Твоя сестра была тем донором, чье сердце сейчас бьется у тебя в груди, - Чарли глубоко вздохнул, встал, направился к окну и, не смотря на меня, продолжил, - возможно, что я не пойму всей твоей боли... никто не поймет, пока не испытает того же, но...все же я уверен, что Ренесми хотела, чтобы ты жила ради нее, если для себя ты не в состоянии.

- Нет, нет, нет и нет. Это невозможно, она бы не смогла так поступить. Не посмела бы. Ты лжешь, Чарли, скажи, что ты сейчас пошутил, пожалуйста,- я быстро встала и уже через секунду трясла его вовсю, говоря при этом что-то как в бреду, - Я, наверное, в коме, да? А это все плод моего воображения? Ну же, миленький, скажи, что всего этого нет. Ты что, не видишь, что мне это нужно?

Я бы продолжила трясти Чарли, но он обнял меня настолько крепко, насколько мог. И я барахталась в его объятиях, рыдала, билась в истерике как рыба на суше. Говорят, что в такие моменты человека парализует шок, боль, потеря и он не чувствует ничего? Что за вздор...чепуха все это. Если бы все было так, было бы намного легче. На самом деле все намного больней, страшней и ужасней. Все чувства обостряются и ты реагируешь на все слишком остро: шорохи, звуки, фигуры - ищешь того, кого больше нет. В памяти всплывают все моменты, связанные с дорогим тебе человеком. Как мазохист вспоминаешь все ужасное, что с ней случалось, даже если на самом деле все было не так плохо, и это причиняет тебе еще большую боль. Коришь себя за то, что не была все время рядом, не смогла сделать ее жизнь лучше, отказала ей в прогулке или еще в чем-то.

Все это продолжалось бы еще очень долго, если бы не медперсонал, который вколол мне успокоительное, до этого безуспешно пытаясь усмирить меня. Если бы ситуация не была такой трагичной, я бы рассмеялась, представляя себя в психушке. Хотя, возможно, я и есть душевнобольная, потому что больше не контролирую себя, я рабыня своих эмоций.

Пришла я в себя месяц спустя, так как у меня все время случались нервные срывы, им приходилось колоть мне успокоительное...очень много успокоительного. Но я пришла в себя: мне было необходимо все знать. Оказалось, что Ренесми никому ничего не говорила, а просто пришла и сделала это...как все просто оказывается. Так вот почему Эмма себя так странно вела: она знала, что я ее больше не увижу и ничего мне не сказала.

- Белла, - позвала меня Эмма, - ты, наверное, меня сейчас ненавидишь за молчание, но пойми, я не имела никакого право тебе рассказывать, это было только ее решение. Она потребовала, чтобы все было тайно: мы подписали документ о неразглашении. Она так хотела, пойми,- рьяно защищалась она и, когда я ничего не ответила ей, продолжила, - Это письмо она просила передать тебе, когда ты будешь спокойна.

- Спокойна? Спокойна? Покой - это то, чего мне не видать как ушей своих, - взорвалась я, - Как я могу быть спокойна, зная, что моя сестра пожертвовала собой ради меня? Как? Я думала, что операция первый шаг навстречу счастью, думала, что закончим школу, уедем, поступим вместе, а потом, возможно, влюбимся и будем купаться в счастье...

- Ты будешь счастлива, поверь. Сейчас ты расстроена, но ты справишься...

- Расстроена? Да, черт возьми, я расстроена. Ты себе даже представить не можешь насколько, - прервала я ее. Неужели она действительно не может понять мои чувства...хотя бы чуть-чуть. - Счастье не построишь на несчастии другого, когда сердце разбито. Я спрятала письмо и невольно вспомнила Джейка.

- В этом ты права, доченька, - буквально выплюнув последнее слово, произнесла Рене, врываясь в мою палату, - Счастье не построишь на несчастии другого. Убийца сестры должна гнить в тюрьме, и, если бы я могла, ты бы уже давно была там в одной камере с извращенцами, которые...

- Хватит, - прервала я ее, глотая потоки слез, скатывающиеся по моим щекам как водопады, и смотря на ее побагровевшее от злости лицо, я все же нашла в себе силы продолжить, - Зачем ты так? Зачем пришла, мне ведь и так плохо?

- Думаю, тебе все же лучше...по сравнению с Ренесми, труп которой мы лицезрели в морге. Ты убила мою дочь, ты, тварь мелкая.

- Но ведь я тоже твоя дочь, - закричала я, смотря на нее своими опухшими, алыми глазами. Впервые в жизни так сильно захотелось увидеть в ее глазах что - то помимо презрения и ненависти, пусть даже жалость, хотя ненавижу, когда чья - то жалость направлена на меня. - Несси прежде всего была моей сестрой и только потом твоей дочерью, а ты врываешься в мою палату и кричишь так, будто я знала, что она собирается сделать. Нет, это не так, я бы предпочла умереть, а не...

- Умереть никогда не поздно.

0

6

Потеря часть 2
- Умереть никогда не поздно, - холодно произнесла Рене и, перед тем как выйти, добавила, - дочерью ты была для меня лишь только на бумагах, а теперь ты лишилась и этого. С этого момента ты мне никто, как и была до этого.

Она ушла. И я теперь действительно никто. Что у меня есть? Ничего кроме денег... больших денег, но разве материальные вещи смогут сделать человека счастливым? Конечно нет! Сразу же в этот день она прислала мне мои вещи, хоть за это спасибо. Думаю, она мечтает увидеть меня, просящей милостыню. Возможно, я и заслужила...нет, я знаю, что заслужила, но такой Рене Дуаер меня не увидит. И никто не увидит, ведь я довольно богата. А как я разбогатела? Это длинная история, а если покароче, то я много трудилась. А если еще честней, то мне повезло. Жгучая смесь: ум, который достался в наследство, и везение, дарованное судьбой.

Рене и Чарли удочерили нас, когда нам еще только пять стукнуло. И сделали они это не по доброте душевной, а лишь потому, что им это было нужно для продвижения в бизнесе и для общества, т.е смотрите, у нас также есть семья как и у вас, мы ни чем не отличаемся от вас, и мы порядочные люди можете нам доверять. Они даже не заполнили никаких бумаг, а просто заплатили и это сделали за них. Да, нас просто купили, хотя такие люди как они и не то делают.

С Ренесми они гуляли по парку, водили в кафе и другие места. Часто выводили ее в высшее общество, видите ли, она больше походила для всего этого: она была очень высокой, у нее была отменная фигура, прекрасные серые глаза и милое личико. Как раз такой нужно быть, чтобы быть принятой высшими слоями общества. Не знаю, любила ли Рене ее или же просто использовала, но Ренесми это было на руку: безлимитный чек, многочисленные тусовки, вечеринки. Весьма жизнерадостная и общительная личность в отличие от меня. Как сказала Рене, когда они впервые выходили в люди, мои шоколадные глаза, каштановые кудри, маленький рост и бледное лицо никого не заинтересует.

И так как я серая мышка и ничего не умею делать, чтобы не позорить их, я поставила перед собой цель – не могу быть красивой - стану умной. Сначала было довольно трудно, но чем дальше я шла, тем легче мне становилось. Больше всего мне нравилась литература и к своим одиннадцати годам я прочла огромное количество книг, а к двенадцати – опубликовала свою первую работу. Как я и говорила, мне просто улыбнулась удача, чтобы меня никто не узнал, я использовала чужое имя, Джейн. Однажды просто наткнулась на статью в газете и решила отослать несколько моих стихов и рассказов – вот с этого все и началось. Стихи…рассказы…романы…книги. Также я познакомилась с “Алеком” через интернет. Он пишет замечательную музыку и, как то услышав записанные им мелодии, у меня в голове родились слова к ней. Его музыка вдохновляла меня. Не могу описать свои эмоции в момент, когда слышу ее. И так как ему тоже понравились мои стихи, мы стали "партнерами". Он пишет музыку, я слова и мы вместе зарабатываем много денег на разных конкурсах.

Я была счастлива, думала, теперь все будет в порядке. Мы больше не зависим от Рене. О своих “маленьких” доходах я никому решила не говорить, даже Ренесми. Единственным минусом, омрачавшим мое счастье, стало мое больное сердце, о котором я ничего не знала. А откуда, если я никогда не ходила к врачу? Рене всегда говорила, что поход к врачу - пустая трата денег и ее свободного времени, что я живей и здоровей нее буду. Когда мы готовились к операции, мне сказали, что мой донор – это смертельно больная девушка. Но откуда мне было знать, что это Несси и что значит смертельно больная, она была обсалютно здоровой. И что теперь? Одна удачно проведенная операция и моя сестренка мертва. Ради кого я строила планы, ради кого терпела нападки Рене. Я бы уже давно уехала, если бы не Несс, из – за нее я осталась в Чикаго. А сейчас чувства одиночества съедает меня, хотя вокруг много людей. Все суетятся: кто – то спешит на работу, кто – то домой, к семье, а кто – то на встречу с друзьями.
А у меня нет ни того, ни другого.
И если раньше благодаря Несси я не чувствовала себя одинокой, теперь я действительно сирота. 

+1

7

Супер!
У меня аж слезы на вернулись.
Несси так жалка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
+
Жду проду)

0

8

Школа и Переезд
Сегодня впервые в школу после...после операции, а так не хочется. Зачем мне это? Зачем мне вообще жить...какой ценой. Я убеждала себя, нет не так, пыталась убедить, что этого хотела Несси, чтобы я продолжила жить без нее. Но это так трудно, ведь все мои мечты были связаны с ней, да вся моя жизнь была связана с ней. И я даже не имею права думать о суициде, ведь получится, что она умерла просто так...ни за что.Или... кого я обманываю...только себя, горько осознавать, но несмотря ни на что, я хочу жить.

Поступила бы я также вместо нее? Пошла бы на такое ради нее? Это вопросы, которые мучают меня вот уже несколько дней. И я знаю на них ответ, но боюсь произнести вслух. Нет...я бы не пошла на это...Определенно нет. Возможно, я эгоистка, но я не хочу умирать. Нет, я, конечно, не пожалела бы ничего ради нее: все те деньги, которые я заработала и грамма не стоят, если сравнить с ценой ее жизни. И если честно, то я не понимаю, почему она так поступила. Во - первых, я уверена, что она была абсолютно здорова. Во – вторых, она не могла поступить так с Джейком, значит что – то должно было случиться, но вот что. Возможно я могу узнать это, прочитав письмо, но не сейчас, сейчас слишком больно. Я не могу заставить себя открыть конверт.

Но все же...почему?
Мы, конечно, были сестрами, да еще и близняшками, но мы не были настолько близки: мы не общались друг с другом как сестры – лучшие – подруги, мы не виделись так часто, даже если и жили в одном доме, не делились секретами как это обычно делают. Она жила в своем мире, я – в своем. Мы были как сводные сестры, у меня было впечатление, будто она родная дочь, а я единственная, кого удочерили, а потом передумали, но было поздно и пришлось оставить сиротку у себя.

Самобичеванием ничего не вернешь, так что нужно хотя бы постараться нормально жить. Первый шаг – выйти из машины и направиться на первый урок. Но легко говорить: буквально все, кто был на стоянке, а это вся школа, стояла и пялилась на мою машину, шушукаясь друг с другом. Будет легче, если думать, что я все это заслужила: все нападки, издевательства, косые и презрительные взгляды. А я ведь действительно заслужила – это часть моего наказания.
Как только я вышла из машины, все взгляды обратились на меня. Если минуту назад они просто шушукались, и я не могла разобрать ни единого слова, то сейчас мои одноклассники пытались перекричать друг друга. Думаю это для того, чтобы я хорошо все расслышала. Я пыталась не обращать ни на кого внимания, но это было чертовски трудно.

- Хорошо выглядишь Свон...Своооонииии, - услышала я Майка, а после все начали истерически смеяться, как будто этот Майк сказал супер – пупер – шутку.

- Ну, конечно, она хорошо выглядит, сердце бедной Несс на нее хорошо влияет, она даже похорошела, не находите, - продолжила издевку Лорен, новая королева школы.

- А, кстати, где твоя сестра, Свон? Что – то не видно ее давно. Ох, какая я глупая, - притворно ужаснулась Лорен, - она ведь умерла, точнее это ты ее убила. Чувство вины не мучает, а? На твоем месте я бы уже давно сошла с ума...убить собственную сестру это тааак ужасно.

- Да, я бы тоже сошел с ума, - услышала я с разных сторон.

Я не могла этого больше терпеть, они ненавидят меня не лишь потому, что я не такая как все. Ну конечно, ты не с нами – значит против нас, вот они и следуют этому. Я поспешила удалиться как услышала на последок:
- Хотя с другой стороны, - продолжила Лорен и посмотрела на меня глазами полными презрения и ненависти, - ты и так была сумасшедшей, правда, ребят?

- Эй, Свон, хочешь мы вместе навестим могилу Несс, обещаю, буду поддерживать тебя и даже позволю тебе поплакаться мне в жилетку, честное слово. Я уже плачу, не видно?

- Нет, - ответил ей кто – то и она шикнула на него.

Это в ее репертуаре: издеваться над другими или смеяться над чужим горем. Я только надеюсь, когда с ней что – то плохое случится и она окажется на моем месте, не появится очередная Лорен. Мне ее жаль. Она всегда слишком завидовала Несси. Чтобы Лорен ни делала, как бы себя ни вела, она всегда оставалась на втором месте. И она ничем не могла это изменить и, когда Несс умерла, на следующий же день она стала “королева Лорен”.

Первым уроком была литература, и я поспешила занять свое место. Мне не хотелось ни с кем разговаривать, да и они этого не добивались, поэтому я просто достала книгу и начала читать. Уже через минуту все были в классе, за исключением учительницы.

Я была слишком наивна, если полагала, что они оставят меня в покое. Я – неисчерпаемый объект для грязных сплетен. Сначала все было нормально, они говорили между собой о разных пустяках. Мне было смешно их слушать: девочки думают только о мальчиках и о своей внешности, а мальчики – девушках и своей сексуальной жизни. Плюс еще тусовки, вечеринки...вечеринки и еще раз тусовки. Как будто если они пропустят ежедневную вечеринку, то их степень популярности снизится, хотя это так и есть. Потом они перешли к обсуждению книги “Убийца сестры”. Книга, где рассказывается о том, как какая то девушка убила свою сестру самыми жестокими способами, которые только можно придумать. Такой книги не существует, я в этом уверена, они просто хотят добить меня.
И мне их жаль...действительно жаль: они не знают чего хотят от будущего, они даже не знают чего хотят от настоящего. Какое у них будущее? А я? Буду ли счастлива я и где мое будущее? Этого мне пока не узнать, но здесь, в этой школе и в этом городе, я свое будущее не вижу. Уеду в какой – нибудь маленький городок, где меня никто не знает, а потом видно будет.

На счет счастья не уверена, но, надеюсь, я когда – нибудь обрету спокойствие, избавлюсь от этой тяжести в душе, которая давит на меня всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

+2

9

Бедная Белла...
+ твой))
Продку жду)

0

10

Прекрасный незнакомец Часть 1 Кафе

Уже час как я приехала в Форкс и осматриваю дом, который купила. Сегодня очень тепло, что довольно редкое явление для Форкса. Кажется, что погода улыбается мне, я только надеюсь, что судьба возьмет пример с нее и в моей жизни улыбок станет больше.

Дом, в котором я поселилась, был двухэтажный, не очень шикарный, но зато уютный и надежный. Разложив вещи, я решила пойти осмотреться. Не думала я, что так популярна. В таких городках как Форкс, где все друг друга знают, трудно оставаться незамеченным. Хотя я очень на это надеялась: ненавижу чрезмерное внимание. После двух часов прогулки, я решила зайти в местное кафе - единственное кафе в этом городе. Здесь было уютно и довольно мило, но мне не понравилось, как на меня смотрели. Как будто я какая - нибудь кинозвезда, но это не в моем случае. У меня было впечатление, что здесь обо мне все знают. Я заметила столик в углу и поспешила занять его. Заказав себе кусок пиццы и колу, я стала тщательнее осматривать всю округу. И меня привлекли смешки за соседним столиком. Я обернулась. Там сидели пять подростков: две девушки и три парня. Девушки были противоположностью друг друга: если одна из них была высокая блондинка, то вторая - низкорослая брюнетка. Если у первой были небесно - голубые глаза, то у второй они были серого цвета. Но, не смотря на их отличия, они обе были прекрасны...поистине прекрасны - вот их первое сходство.
Парни также не отставали от девушек своей красотой: один из них был брюнетом и его можно было охарактеризовать как огромную груду мышц. Честно, мне никогда не нравились люди такого телосложения, но в нем что - то было...что - то, что делало его безобидным и очаровательным, несмотря на конструкцию своего тела. Возможно, это были его ямочки на щеках, блеск в глазах, когда он смотрел на блондинку или же его беззаботный смех, прям как у младенца.
Второй юноша был медовым блондином, но так как он сидел ко мне спиной, я не могла видеть его лицо. Но он казался спокойным в отличие от своего друга - брюнета. Рядом с ним сидел еще один парень, лицо которого я также не могла рассмотреть. Его бронзовая шевелюра сильно отличалась на фоне кафе. Хотя на фоне чего бы там ни было, он будет отличаться, я в этом почему то уверена.
Смотря на них, во мне зародилась необузданная зависть. То, как они общались друг с другом, сколько тепла, любви и уважения было видно в их глазах. И то, как им было весело и приятно в своей компании. Сразу видно, что они семья, даже если и не совсем кровные.

Господи...пожалуйста...будет ли и у меня все это? Смогу ли я познать что - нибудь помимо презрения и ненависти?
"Прошу тебя, Боже, - просила я у Господа, надеясь, что он меня услышит".
Я решила послушать, о чем они говорят. Знаю, это не прилично, но они мне понравились.

- Эй, Роуз, чего хотела от тебя эта идиотка, - спросил бронзоволосый блондинку.

- Какая идиотка? Джесс что ли, - уточнил качек.

- Да, эта полоумная подошла ко мне и спросила, что ей делать, если парень ее не замечает, - сказала Роуз, даже не пытаясь скрыть отвращение на своем лице.

- И что ты ей ответила, - нетерпеливо спросила коротышка, и мне показалось, что я увидела блеск сумасшествия в ее глазах. И тут мое воображение разошлось: я увидела, как она взбирается на стол, на четвереньках ползет к своей подруге, сметая на своем пути всю еду, и трясет Роуз за плечи, выпытывая у нее дальнейшие детали. На самом же деле медовый блондин удерживал ее на месте, держа ее за талию. Хм...может я и не далеко ушла от истины в своих мыслях.

- Я посоветовала ей отключить свет.

И тут всех прорвало. Все сидящие за этим столиком стали ржать как кони, даже блондин, который до этого момента молчал и выглядел самым спокойным из них.

Вдруг все замолчали и посмотрели на меня. Я уже хотела спросить, чего они на меня смотрят, как вдруг заметила, что смеялась вместе с ними, а может и громче. А я даже не заметила, что смеюсь вслух. Черт, еще никогда в моей практике я так не краснела. Зато теперь я могла рассмотреть и оставшихся двоих парней. В такой ситуации было трудно сконцентрироваться, но я заметила, что блондин и Роуз были слишком похожи, наверное, близнецы. Больше я не могла сидеть здесь и позориться, так что я постаралась поскорее выбраться оттуда. Но перед этим наткнулась на изумительные изумрудные глаза бронзоволосового парня.

Отредактировано bella angel (2013-05-11 20:29:45)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Огонь надежды закончен