Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Полюби меня...


Полюби меня...

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Название: Полюби меня...
Автор: Дарька
Бета: Word
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Сюжет мой.
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, стая + мои.
Жанр: POV, Гет, Ангст, ООС.
Размер: думаю миди, а там как получится :D
Размешение: с моего разрешения.
Предупреждения: нецензурная лексика, постельные сцены. Ренесми человек, но остановиться в развитии с момента запечатления.
Описание: У Ренесми больна сестра и ей нужна дорогостоящая операция, но денег нет, и негде взять. И тут Блек делает ей предложение. Что она предпочтет, смерть сестры или замужество? Посмотрим  что из этого выйдет, ведь рядом будут два разных человека и с разными чувствами, один-любит, другой-ненавидит. Но в этой жизни все изменчиво...
От Автора: Этот фф основан на реальных событиях... Прошу комментировать, принимаю от "+" и до помидор, тапок, ну можно что-нибудь и потяжелей :D
Обложка:

http://s3.uploads.ru/t/FkT5D.jpg

Герои:

Джейкоб
http://s3.uploads.ru/t/yukVe.jpg
Ренесми
http://s3.uploads.ru/t/Tykf6.jpg

Отредактировано Дарька (2013-05-15 19:11:45)

+1

2

Я так понимаю никому не нравится... И мне не стоит и начинать,да???

0

3

нет, почему же? мне сама идея интересна. так что пиши. http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

4

Дарька
нравится)) хочу первую главу))

0

5

Ну хоть кому-то нравится!
Сегодня выложу!!!

0

6

Идея в общем не плохая,много смутно,но я пожалуй почитаю

0

7

Nessi Enn написал(а):

Идея в общем не плохая,много смутно,но я пожалуй почитаю

Я буду очень рада!!!

0

8

Глава 1
РОV Ренесми.
Сегодняшний день я не забуду никогда…
Он в печатался в мою память так сильно, что и клещами не выцепишь.
Сегодня я узнала, что моя сестренка смертельно больна, и что, если ей не сделать в ближайшее время операцию - она умрет. Вы представляете, что это такое?  Это значит, больше не будет такого жизнерадостного, доброго, открытого, а главное всеми любимого человечка, который так незаменим в моей жизни. Это Рейчел, солнышко мое, в темном царстве людей. Я даже не представляю такого… и не хочу представлять. Для меня это так тяжело, такое чувство, что у тебя вырывают сердце. А когда нам сказали, сколько стоит операция, я… я просто не выдержала таких ударов судьбы и упала в обморок.
За что? Почему именно она? Почему именно с моей семьей?  Я не понимаю. Я никогда не думала, что нас коснется такая проблема. Да разве об этом думаешь?  Об этом даже и мысль не пробегает. Было же все как в сказке, но видно нашей сказке пришел не счастливый конец. Как же хочется все взять и изменить. Взять на себя всю ее боль. А может это все сон, и я сейчас приду в себя, открою глаза и увижу перед собой, как и раньше улыбающуюся сестренку. Но открыв, я поняла, что это не сон и как раньше уже никогда не будет.   
-Ренесми, с вами все хорошо? - спрашивал доктор, тряся меня за плечи.
-Да, все хорошо. - Да ничего не хорошо, кого я обманываю. Где мы возьмем пятнадцать миллионов долларов. Где? Я даже не представляю.

-Вы сейчас можете идти домой, с Рейчел все в порядке. - В каком порядке? Моя сестренка при смерти, а он еще и издевается.
-Если что-нибудь изменится, я вам позвоню. – Позвонишь, конечно. Лучше бы сказал, где достать деньги. Почему они не могут бесплатно сделать операция?
-Пошли дочка домой – безжизненным голосом промолвила мама и потянула меня к выходу. Ничего не сказав, я пошла вслед за ней. На маму было страшно смотреть, просто живой мертвец. Красные глаза от без остановочных слез, синяки под глазами и еле держится на ногах. За что нам такая участь? 
Сев в машину, я завела мотор, и мы тронулись с места.
-Дочка, где мы возьмем столько денег, даже если продадим квартиру, дом и машину- это будет лишь, как капля в море. – Да, мама ты права, от продажи ничего не изменится. Надо что-то другое. Но что?  Слезы льются не переставая. Сердце разрывается на части от бессилия. Если бы моя жизнь могла спасти мое солнышко, я бы отдала, даже не задумываясь. Как же больно.  Но с этой болью ничего не сделаешь. Она не уйдет как по волшебству или же по желанию. Она просто становится все больше и больше от осознания того, что время все меньше и меньше. 
Остановившись у дома, мама вышла. 
-А ты куда, дочка? – прошептала мамуля.
-Мамуль, прости, я поеду подумать, где можно взять деньги. – Мама махнула головой и промолвила:
-Пожалуйста, будь осторожна, родная  – в ответ я лишь качнула головой, так как не в силах была что-либо говорить. Мама хлопнула дверцей машины и пошла домой. Я подождала пока она зайдет в дом, а затем поехала. Так и ездила по улицам города, все думала, почему именно с нами? Почему именно Рейчел? Лучше бы это была я. Она этого не заслушивает. Как же больно все происходящее осознавать, кто бы только знал. Сердце плаце кровью. В душе огромная дыра, которую сможет залечить только мое солнышко и ее лучезарная улыбка.
Остановив машину, так как нет сил, ей управлять, да еще и слезы градом льются.  Я вышла и пошла, бродить по парку. И, как на зло, на встречу шли сестры, и друг друга убеждали, кто из них больше любит другую. А мое сердце еще сильнее изнывала от осознания, что моя любимая сестренка весит на волоске от смерти. И только от меня зависит, будет она жить или н…не…нет. Слезы обрушились новой волной. Найду я деньги на операцию или нет. Чертовы деньги. Куда не плюнь везде они. Хоть бы один человек сделал что-то ради другого человека, не ожидая ничего взамен. Страшно.  Жизнь Рейчел в моих руках. Слезы. Боль. Страх.
Так, все хватит. Надо настраивать себя на позитив. Все будет хорошо. Я сделаю возможное и невозможное, чтобы спасти Рейчел. Вытерев слезы, я пошла к машине, села и отправилась домой. Подъехав к дому, я увидела, что в гостиной горит свет, значит, мама еще не спит. Зашла в дом, но мама уже спала на диване в гостиной, я ошиблась. Выключив свет, пошла к себе в комнату. Зашла, и эмоции опять начали «душить» меня, но я справилась, не выпустила их наружу, а так хотелось.  Сходила в душ и легла спать, но долго не могла уснуть. Все думала, КАК и ГДЕ? Но так и не нашла ответов на эти вопросы, и, в конце концов, заснула.

Ну как? Стоит дальше продолжать или нет???

+1

9

Трагично!Очень жаль их!
Глава хоть и маленькая,но не плохая. Но для размера "миди",главы должны быть больше.Разверни сюжет,по больше описаний,а не перечислений и все получится!
Пиши дальше,с первой главы не всегда понимаешь, какой фик по сути:)

0

10

Nessi Enn написал(а):

Трагично!Очень жаль их!
Глава хоть и маленькая,но не плохая. Но для размера "миди",главы должны быть больше.Разверни сюжет,по больше описаний,а не перечислений и все получится!
Пиши дальше,с первой главы не всегда понимаешь, какой фик по сути:)

Спасибо!! Все постараюсь учесть!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Полюби меня...