Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Оптимист. VLOG( видео блог)


Оптимист. VLOG( видео блог)

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://imgdepo.ru/id/i3728513
Барабанная дробь...Всем привет! Меня зовут Катя и вот я решила создать свой первый официальный блог.
Здесь я буду описывать свои чувства, эмоции, свои приключения и то, что произашло со мной за прошедшую неделю. Так, зачем же я создала блог? Признаюсь, сама не знаю. Мне просто бывает одиноко и вот до чего оно меня довело.  Наверно вам будет скучно слушать мои постоянные бредни. Но все же если решитесь то берегитесь...
Ну, что же начнем?

Отредактировано Adele (2013-05-23 21:15:17)

0

2

Запись 1. Спасибо тебе.

В тихом омуте черти водятся. Так говорила моя бабушка. Это была довольно странная женщина, недоверчивая, осторожная. Но я всегда с радостью шла к ней. Для меня она была лучиком света в этом сером мире. Её добрая улыбка которую она дарила мне приносила счастье. Именно эта женщина помогала нам с мамой в трудную для нас минуту.

Я радостью вспоминаю её. Довольно странной она была женщиной, недоверчивой, осторожной с доброй улыбкой на лице, которую она дарила мне и брату. Да, бывали ссоры, конфликты. Но это же ерунда, не так ли?

Растрепанные поседевшие со временем волосы, глубокие голубые глаза и мягкая улыбка которую она дарила немногим. Я вспоминаю о ней и на глазах появляются слезы. Для меня она была не просто бабушкой, она для меня была прекрасным человеком, дающей мне столько положительных эмоций. Сейчас я скажу, Спасибо. Но ты же не услышишь это, верно? Но я воскликну гордо, четко. Спасибо тебе большое, моя любимая бабушка!

Отредактировано Adele (2013-05-18 20:56:55)

+5

3

Adele
Каааать, ты меня на слезу пробила!
так трогательно)*
знаешь,Я вот когда читала,тоже свою бабушку вспомнила...какая она у меня была добрая,искренняя,заботливая.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
молодчинка моя!!!****
плюс тебе,продолжай,солнце:*

0

4

так прекрасно написано, явно видно,что с чувством.
Лови плюсик!С удовольствием прочитаю следующие записи))

0

5

Блиинн! Это шикарно, Катюш*
Ты просто велеколепна, ну вообщем то как всегда!
Все я тут поселяюсь! Жду, жду вторую запись) ^^

0

6

Кать, как я тебя понимаю...
Прям до слез довела... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Плохо, что такого замечательного человека, как  бабушка, нет и никогда уже не будет(у меня)...
Пиши, очень интересно почитать следующие события. И + тебе)))

0

7

Запись 2. УРА!
10:09.
Открыв глаза  и  я быстро вскочила с кровати воскликнув громкое: Ура! Да, да ура! Сегодня просто прекрасный день, за окном светит яркое солнышко, которое радует нас все больше и больше с каждым днем, легкий холодные ветерок разбавляет ясную погоду, и помогает сделать самый настоящий коктель!

Так, зачем я все это пишу? Ответ прост, мне просто хочется поделиться частичкой своего прекрасного настроения с вами мои дорогие читатели!

Как я долго ждала воскресения, просто мечтала об этом прекрасном дне. Ведь сейчас школа, сдача экзаменов, контрольных и мы довольно сильно устаем. По крайней мере я. Каждый день скучный, однообразный, но лишь изредка появляется нечто новое. Но школа - путь к знаниям, не так ли говорят? Мы можем многому узнать из книжек, теперь уже из интернета, от родителей, а не сидеть в пыльных классах со злобным и нервным учителем. Но, все я считаю, что школа - прекрасное место, несмотря на нудных учителей. В школе мы общаемся с нашими одноклассниками которые недавно и не подозревали о вашем существовании, узнаем много нового, заводим знакомства.

О что - то я про школу заговорилась...

Второе из - за чего у меня хорошее настроение, это то что осталось всего пять дней и я могу  гордо сказать школе прощай, а потом снова встретиться с ней и сказать тихое привет.

Третье, это то что осталось всего два экзамена, и я смогу свободно вздохнуть. Неужели скоро лето?! Да, оно скоро. Скоро, я смогу позагорать на пляже, почувствовать как море ласкает мои ножки, вдохнуть соленый аромат которые витает в воздухе. Разве это не прекрасно? Нет, это просто чудесно!

+4

8

Ня, ня, ня!
Катюшка, ты просто суппер!
Иди обниму! Хороший блог, все хорошо расписанно, все чувства эмоции.
Жаль, что мало кто читает!
Но думаю, что это все только начало))) ^^

0

9

Привет всем живым и это запись номер 3!
Ура и сегодня я просто решила сделать гифка - пати.
Так, что плачем, смеемся, любуемся)

http://imgdepo.ru/id/i3750486 http://imgdepo.ru/id/i3750487 http://imgdepo.ru/id/i3750488http://imgdepo.ru/id/i3750489 http://imgdepo.ru/id/i3750490 http://imgdepo.ru/id/i3750491http://imgdepo.ru/id/i3750492 http://imgdepo.ru/id/i3750493 http://imgdepo.ru/id/i3750494http://imgdepo.ru/id/i3750495 http://imgdepo.ru/id/i3750496 http://imgdepo.ru/id/i3750497
http://imgdepo.ru/id/i3750498 http://imgdepo.ru/id/i3750500 http://imgdepo.ru/id/i3750501

+1

10

Привет, всем кто меня читает( надеюсь такие люди найдутся)
Меня зовут Катя, если кто не знает и я решила, что лучше создать видео блог.
Да, да именно его.
Надеюсь вам будет интересное смотреть его( если его вообще будет кто то смотреть)
А, так ждите видео. Оно будет скорей всего в июне в начале.
Пожелайте мне удачи и держите за меня пальцы - крестиком...

Люблю, целую
ваша, Адель.

Отредактировано Adele (2013-05-23 21:18:31)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Оптимист. VLOG( видео блог)