Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Одновременно люблю и ненавижу тебя!


Одновременно люблю и ненавижу тебя!

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

loveIS78 написал(а):

отличная глава)
+ тебе, Свет)
хорошо отдохнуть и поступить в колледж)
а я буду ждать проду))

Ой, спасибо большое, Люб!:)
Рада что ты понимаешь меня!
Отдохну я на отлично, потом поделюсь:)))
Завтра будут  известны результаты последнего экзамена:)
Так что держим кулачки:) но я уверена, что поступлю!:)

0

72

Nessi Enn

Nessi Enn написал(а):

Вместо русского будет химия…-нуда вот так всегда. Он не успел договорить, ведь стоит услышать мне слово «химия» и послышится очень громкий крик с моей стороны. Все кто стоял рядом, поняли меня, а друг вообще уши зажал.

Nessi Enn написал(а):

-Я не знаю где кабинет химии…-Зря ты произнесла это слово.-вступил Дерак.-П-почему?-заикаясь спросила девочка. Друг кивнул на меня и тут же ухватил мою руку.-Я НЕ ХОЧУ НА ХИМИЮ!-надрывалась я.

:D  :D   :D

Nessi Enn написал(а):

-Отпусти меня! Пусти! Помогите!-я вырывалась как могла, но разве мне что-нибудь может помочь?

вот бл**ть!
не учитель, а маньяк какой-то(

Nessi Enn написал(а):

Блэк влетел в класс и выхватил меня из рук учителя, хотя его нельзя так назвать. Джейк ударил пару раз по лицу химика и развернувшись ко мне поднял на руки и потащил на парковку.

вот молоток Джейки ^^
*-*
короче ты поняла мое настроение по поводу главы) :shine:
она-замечательная)))*

Свет, я прям испугалась не на шутку!
думаю, куда моя дорогая Несси Энн провалилась!) ^^
а ты вон че...
ну я рада что ты вновь появилась здесь)
но ненадолго... :(

Nessi Enn написал(а):

9 июля я уезжаю на месяц((((

херово(((
буду без тебя скучать******(

Nessi Enn написал(а):

Я сдаю экзамены на поступление в колледж

удачи,мой милаш*

0

73

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

короче ты поняла мое настроение по поводу главы)  она-замечательная)))*

Ой, спасибо  :blush:

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Свет, я прям испугалась не на шутку!думаю, куда моя дорогая Несси Энн провалилась!)  а ты вон че...ну я рада что ты вновь появилась здесь)но ненадолго...

Ну прости меня(((
Я должна была раньше предупредить, но вот беда, забыла пароль, а интерета дома не было, пришлось идти к бабушке и вспоминать пароль((

Если кто есть в вконтакте,ищите меня там, я хоть и иногда, но буду заходить через телефон.
Пишите в лс, сказу свой ID

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

херово(((буду без тебя скучать******(

Я тоже буду скучать***************((

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

удачи,мой милаш*

Спасибо, милая:**))

0

74

надеюсь прода уже совсем рядом)))))

0

75

Vi_Olya написал(а):

надеюсь прода уже совсем рядом)))))

Конечно))) я уже пишу главу)
Скоро, ждите))

0

76

Nessi Enn написал(а):

сначала, как всегда тональный крем, затем пудра, а дальше все как обычно, ресницы, глаза и губы.

маляр-штукатур первого разряда, однако)

Nessi Enn написал(а):

прикрываясь одеялом, шипела я. Джейк, который только что зашел в мою комнату жадно смотрел на мое ели прикрытое тело одеялом.

одеялом то можно было и не "еле" прикрыться, а совсем. одеяло же, а не кусочек ткани!

Nessi Enn написал(а):

Он вышел из моей комнаты, и я, закрыв дверь на замок, отправилась в душ.

Nessi Enn написал(а):

дверь в моей комнате открылась, черт, она же была закрыта.

как она оказалась открытой я так и не поняла складывается впечатление, что твоя несси только делает вид что её бесит блэк а сама так и напрашивается на внимание с его стороны.

Nessi Enn написал(а):

Да и вообще, что я маленькая что ли?

ну из первой главы мы узнали, что в свои 17 она ведёт себя как маленькая и ей это нравится. так что придётся ей и издержки этого терпеть!

Nessi Enn написал(а):

Ведь именно сегодня он зашел ко мне ванную, хотя я закрывала дверь, но ведь опять она каким-то образом оказалась открытой. Он что маг?

точно ведь магия! уууу))))

Nessi Enn написал(а):

он пялился на меня минут пять, пока я не среагировала и не закрыла шторку

долго же она реагировала однако!

Nessi Enn написал(а):

вынуждены ухать на три дня, то за тобой присмотрит Джейкоб…

ой какая неожиданность) нянька Джейк! ахах! класс чё!

Nessi Enn написал(а):

Джейкоб будет жить у нас три дня…

ахах, чёрт. в общем тут у меня нет слов!

Nessi Enn написал(а):

я поцеловала его… я не хотела целовать Блэка, так получилось.

раздвоение личности нынче у каждого пятого) ничего бывает!

Nessi Enn написал(а):

я обняла его. Мне так хорошо с ним, как ни с кем другим, а ведь мы просто лучшие друзья.

настроение как кардиограмма. вчера "он меня бесит, терпеть его не могу, и как я только с ним могла дружить" а сегодня " лучший друг, мне так хорошо и тд"

Nessi Enn написал(а):

-Несс! Только не молчи, бей, кричи, делай что угодно, но не молчи!

это да. лучше так. самое худшее это игнор!

Nessi Enn написал(а):

ненавистью и чем-то еще. Вот только чем…

от любви до ненависти один шаг и наоборот тоже)

Nessi Enn написал(а):

Дождавшись пока родители уснут, я позвонила Стиву, договорилась с ним обо всем и собрав самое  не обходимое, отправилась к нему.

стоп стоп! это что 3 дня уже прошли?  блин. я запуталась!

я занудный читатель))) нет ну правда тут есть к чему прицепиться! Автор, пожалуйста обращай больше внимания на грамматику. читать мешает. уж слишком очевидные у тебя ошибки.  сюжет не нов, но по правде чего только не писали про эту пару. так что найти что-то новое действительно трудно.
и напоследок, автор, я помню как-то читала твой первый фанфик. так вот этот немного лучше. значит есть прогресс. так держать)

0

77

Vampirka-Black написал(а):

я занудный читатель))) нет ну правда тут есть к чему прицепиться! Автор, пожалуйста обращай больше внимания на грамматику. читать мешает. уж слишком очевидные у тебя ошибки.  сюжет не нов, но по правде чего только не писали про эту пару. так что найти что-то новое действительно трудно.
и напоследок, автор, я помню как-то читала твой первый фанфик. так вот этот немного лучше. значит есть прогресс. так держать)

В любом случае приятно что кто-то читает мои фф. Особенно сейчас, когда я пока не пишу, но обещаю, что в понедельник будет глава!

0

78

Глава 9.
-Вставай лентяйка!-завопил Блэк.
-Отстань, придурок! Сегодня суббота…
-Ты не оставила мне выбора.-Джейк скинул с меня одеяло, затем забрал подушку, а следом с кровати полетела я. Ну да, замечательно, просто высший класс!
-Если я тебя догоню, тебе пиздец!-с этого момента началась наша беготня. Джейк убежал в лес, я побежала за ним, и мне было совершено плевать в чем я… но все же оглядев себя я ужаснулась, на мне была его майка, та самая в которой он не ходит с тех пор как мы помирились. Выбежав на улицу, я рассуждала, куда мне побежать, чтобы догнать Блэка. Остановившись, у перекрестка в центре леса я замерла, место знакомо, но куда мне идти? Может быть на право, эта тропинка ведет в сторону дома Блэков, но туда он не думаю, что этот индюк пошел туда.
-Джейк!?-опять тишина. Очень странно, ведь я отчетливо слышала шаги позади себя. Осмотрев все ближайшие деревья, но там никого. Я отчаянно вздохнула.
-Блэк!- я уже не знала где его искать. Бегая по лесу, я искала этого придурка, но он сам пришел на свою смерть.
-Сдаешься?-неожиданно Джейкпрошептал мне на ухо. Именно от неожиданности я и вскрикнула.
-Иди к черту!- психанув выкрикнула я. Развернувшись, побежала обратно домой. Но не тут то было, Блэк догнал меня и остановив, прижал к себе. Его сильные руки крепко сжимали мою талию, наши лица оказались так близко, я подумала, он опять будет перегибать палку и спешить, но нет, поцелуй был невинным и нежным. Мягкое движение его губ заводило меня все больше и больше. Тихий стон сорвался с чьих-то уст, чуть позже я поняла, что слышала свой собственный стон. Блэк отстранился и улыбнувшись, оглядел меня с ног до головы, мда, очень красиво я выгляжу, не накрашенная и одетая в его футболку.
-Прекрасно выглядишь.-усмехнулся он, за что я толкнула его в бог.
***
-Ты что-нибудь знаешь? Например, куда ушли мои предки?-Джейк лишь пожал плечами. Со словами «Я пойду в душ», я оставила Блэка в гостиной. Мне не помешал бы прохладный душ, нужно расслабиться и охладиться. Холодная вода мягко ударяла по моему телу, у меня складывалось ощущение, что это не вода касается моего тела, а Джейк. Закрыв глаза, я представила, как он касается моего обнаженного тела. По коже прошли сотни мурашек, я улыбнулась. Ведь не только я представляю касание Джейкоба Блэка к моему телу, но и разум думает также. Выйдя из ванной, я оделась и привила себя в порядок. Спустившись к Джейку, я почувствовала запах вкуснятины, и поняла, что мама дома, но мои ожидания были не верны. Я очень удивилась, увидев Блэка у плиты, не знала, что он умеет готовить, честное слово не знала.
-Я не знала, что ты умеешь готовить.
-Ты многого обо мне не знаешь.-старался убедить меня он.
-Я знаю тебя с самого моего рождения!
-Да, но мы же не общались десять лет.-а ведь правда, ну и ладно, сейчас мы друзья. 
-Ладно… Хватит разговаривать, пора завтракать!- стала командовать  я. Сев за стол мы стали завтракать, и я то и делала, что закрывала глаза, ведь Джейк приготовил чудесный завтрак. Да нянька Блэк, еще и повар Блэк. Чудесно…

0

79

Nessi Enn
Светик,классная главка)

Nessi Enn написал(а):

-Если я тебя догоню, тебе пиздец!

:rofl: крууууто, чо)
в некоторых предложениях есть повторения, например:

Nessi Enn написал(а):

но туда он не думаю, что этот индюк пошел туда.

НО, это ничего страшного))*
мне нравится как ты пишешь=)
ставлю +
и давай нам проду скорей! ^^

0

80

Спасибо Лиз!:**
Обещаю с продой больше не тянуть!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Одновременно люблю и ненавижу тебя!