Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Одновременно люблю и ненавижу тебя!


Одновременно люблю и ненавижу тебя!

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Глава 10.
Нудный день в школе, но к счастью это последний,через неделю начнутся экзамены. Я наконец-то отмучилась от вечных приставаний со стороны химика, от нудных лекций историка, ну и всякое такое. Да Джейк уже устал меня отвозить в школу, да и вообще от меня устал.
-Мисс Каллен! Вернитесь в класс пожалуйста.- нудил зануда историк.
-Да простите.- так Ренесми, терпи, еще один урок. День летел с невероятной скоростью, да он понимает меня, понимает, как я поскорее хочу смыться, да и не только я. Весь класс смотрит на часы каждый урок, но в друг я почему-то подумала, что сюда мы больше не вернемся, забудем все и точка.
-Ты чего?- заметив мои слезы, Агата посмотрела на меня.
-Нет, ничего это что-то вроде от счастья.-вытирая слезы, прошептала я. Ну вот прозвенел последний звонок и все вылетели из класса. Я и Агата, спокойно собрались и вышли...
-Каллен!Я предоставляю тебе честь отдать нам последний звонок.-с этими словами Кайл поднял меня на руки и закинув за голову, вручил звонок.
-Тогда на улицу, быстро!-все выбежали из школы, а я звонила в колокольчик. На улице все смеялись и кричали "Ура!". Кайл спустил меня и обнял, чисто по дружески.
-Ребят! В субботу все ко мне! Мы соберемся последний раз и отметим наше окончание.- я и не знала, что все согласятся, но все так просто, вообщем мне придется украшать дом к выпускному. Откинув все мысли мы с Агатой побежали к машине Джейка. Раскинув свои объятия, Блэк обнял меня, шепча "поздравляю".
***
-Ренесми, спустись пожалуйста.-попросила мама. Я быстро спустилась.
-Да, мам?-неуверенно проговорила я. Хотя все было просто, она обняла меня и поздравила с окончанием. С подозрениями я вернулась в комнату...
-Не видела тебя у порога.-я обратилась к Джейку. Блин, вот что за мистика? Как он так делает?
-Я пришел раньше чем ты спустилась.- Блэк подошел ко мне и крепко сжал в своих объятиях, приблизил ко мне свое лицо и поцеловал.
-Несси, я тебя люблю!-эти слова ударили меня в самое сердце, я не знала что мне говорить, не знала что делать, ничего не знала. В этот момент я просто замерла.
-Уходи.-тихо сказала я. Не из ненависти мои слова прозвучали, лишь потому, что мне нужно подумать. Джейк ушел, просто ушел. Я начала себя корить за это. Он любит, а я не знаю этих чувств, боже какая я дура. Просидев весь день на одном месте, я решила, что пойду к Джейку. Но так как на улице темно, родители меня не пустили.
***
Ночь не спала, все думала, что сказать ему, боже что мне делать. Собравшись с мыслями, я выбежала из дома. Прибежав к дому Блэков, я не решительно постучалась, дверь открыл сам Джейк, это усложнило задачу.
-И я люблю Тебя!-повторив его вчерашнюю фразу, я обняла его.

+1

82

Ну не ужели никому не нравится? :(
Я в печали :(

0

83

мне нравиться

0

84

Nessi Enn

Nessi Enn написал(а):

Ну не ужели никому не нравится?
Я в печали

Ну почему же:)
очень хорошая глава получилась!!:))))****
Лови +) и давай нам продку):***
И кстати.я тоже в печали:( что-то ты тоже ко мне не заходишь в Trying not to love u

0

85

Alexa написал(а):

мне нравиться

Спасибо :)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Ну почему же:)
очень хорошая глава получилась!!)))****
Лови +) и давай нам продку):***

Спасибо, Лиз:****

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

И кстати.я тоже в печали:( что-то ты тоже ко мне не заходишь в Trying not to love u

Прости меня!!!! :(
Сейчас все прочитаю!!!!

0

86

Глава 11. часть 1.
С самого утра день начался весело. Агата пришла мне на помощь, ведь нужно столько сделать, чтобы вечер прошел успешно. Джейк носит колонки, помогает вешать фонарики на веранде. Угощения мы готовим все вместе, а каково удивление Агаты, когда она узнала, что Блэк готовит. Мы с ним встречаемся уже два дня, нам так весело, будто мы маленькие дети и ведем себя, как друзья. Раньше я думала иначе, мое мнение было совсем другим по отношению к Джейку.
-Джейк, не мешай! – убирая его руки со своей талии, я побежала в спальню. Услышав, что моей подруге нечего надеть, я начала искать в своем гардеробе. Агата медленно пошла за мной, а пока она шла я подобрала ей платье.
-Несс, ну правда не надо…
-Я уже достала! Примерь. – отдав ей свое платье, я закрыла дверь в спальне, ведь зная Джейка, она всегда найдет способ открыть дверь, но я все предусмотрела. Одевшись, Агата повернулась ко мне.
- По моему, оно сильно короткое, тебе не кажется? – я мотнула головой.
- Самое то! – уверяла я ее.
Переодевшись в свою одежду, мы спустились в низ. Мы продолжили готовку.
***
- Несси, подойди ко мне. – позвал меня Джейк. Я подбежала к нему. В миг его сильные руки поймали меня, крепко прижали к себе, он потянулся за поцелуем, и я двинулась навстречу. Наши губы слились в нежном поцелуе, мои руки обвили его шею. Наш поцелуй прервала Агата.
-Ой, простите! Несси, мне кажется, что чего-то не хватает ...
- Да ты права! Съездим все вместе в магазин за выпивкой? – я посмотрела на Джейка, он лишь кивнул. Собравшись, мы поехали в город.
***
Вечер. Тот самый ответственный момент, выпускной вечер, который я устроила для всех моих одноклассников у меня дома. Никто из ребят не был в моем доме, поэтому я волновалась еще сильней, но поддержка Джейка и Агаты, мне помогла. Вечер проходил успешно, все весело танцевали, пробовали закуски и распивали вино. Попросив Агату присмотреть за всем происходящем в гостиной, я решила переодеться и побежала в спальню. Открыв дверь, я наткнулась на Блэка, интересно, что он тут делает.
-Прячешься от толпы? – спросил он.
-Нет, я хотела переодеться... подожди, а что ты тут делаешь?
- Тебя жду. – шепотом произнес он. Больше не было слов, одно действие. Джейк подошел ко мне и поцеловал, это был самый лучший поцелуй в моей жизни. Не давно я узнала, что он любит меня с детства, а сейчас поняла это. Ведь мы даже не ругаемся, у нас все идеально. Одно я поняла, что именно сегодня должно произойти что-то очень важное в наших отношениях, что-то, что поможет перейти на другой уровень...
От автора: простите, что так мало, но в голову ничего не пришло, именно поэтому я разбила главу на две части.

+3

87

Я надеюсь еще не поздно?)Твое(можно на ты?) творчество понравилось:)Хочу попроситься в ПЧ) И жду продку!!!)))И + поставлю потом,обязательно)))

0

88

Конечно не поздно!:)
Я даже до середины не дошла:)
Очень рада новому читателю!:)

0

89

Глава 11 часть2.
(самая ожидаемая вами)
все происходило, как в замедленной съемке, будто бы мы специально медлим, но больше всего меня пугало чувство стыда, ведь это мой "первый раз". Но Джейк знал, что до него у меня не было никого, и только по этому не спешил. Эта игра страсти и нежности, заводила нас обоих, музыка, которая играла в низу передавала необычность происходящему. Крепко прижимая меня и себе, Джейк целовал меня в губы.  Его настойчивые, но мягкие губы приносили мне одно удовольствие, а руки медленно от спины спускались в низ. Он поднял меня на руки и опустил на кровать, хотя я совершено не помню, как мы оказались возле кровати. Блэк лег сверху, накрывая своим могучим телом мое. Его руки плавно скользили под платьем, вызывая странное, но приятное чувство. И вновь поцелуй за поцелуем не давали мне покоя. Очень осторожно, будто он боится меня спугнуть, Джейк потянул мое платье в верх, затем снял свою майку, и вновь поцеловал меня с еще большей страстью и нежности. Желание горело внутри, как пожар, что вырывалось тихим стоном. С каждым его движением стоны звучали все громче, но все же не глушили музыку, ведь в доме много моих одноклассников. Немного позже я почувствовала, что одежду нами нет преграды, которой была одежда. А значит, вот он этот момент. Я заглянула в его глаза, черные, за туманенные страстью.
- Джейк... - выгибаясь от очередной ласки, со стоном произнесла я. Но его ласки были лишь уловки, отвлекающий маневр. Воспользовавшись моментом, он не выпуская мои губы, медленно вошел.
***
Утром, когда я проснулась, Джейка рядом не было. За то я слышала, как ругаются между собой мама с папой, значит, Агата не уследила за вечеринкой, а все это моя вина! Быстро встав, я почувствовала сильную боль в теле, но не стала обращать на это внимание. Я быстро направилась в ванную.
***
одевшись я спустилась в низ к родителям, на удивление дом был чист, не каких повреждений, совсем ничего, все аккуратно прибрано.
- Вы что пришли и все убрали? - удивилась я. Но они лишь отрицательно матнули головой. Я не понимая ничего вернулась в комнату и стала собираться в школу, ведь сегодня день экзаменов...

+2

90

Глава 12.
-Ало.. –тихо проговорила я. Голос дрожал, не знаю почему, помню только  одно, как мы гуляли, а что дальше, а дальше пустота, слезы боль…
Часами ранее…
Стоя возле зеркала, я разглядывала себя. «Как я выгляжу?» - мысленно спросила я себя. Улыбка до ушей, сердце бешено стучит, просясь наружу, руки дрожат от волнения, а почему, да потому что Джейк позвал меня на свидание. Я теперь понимаю, что такое любовь, это очень сильное чувство, искреннее и серьезное, чувство любовь. Поправив прическу, я медленно вышла из комнаты. Он ждал меня у крыльца. Вздохнув по глубже я спустилась в низ по лестнице, с улыбкой приняла мамино слово «Удачи!». Выходя из дома, я задержала дыхание пытаясь успокоится. «Боже, Ренесми ,это же Джейк!»- пыталась успокоить себя я.
-Привет. – с улыбкой произнесла я.
-Ты прекрасна! – он поцеловал меня в щечку. Мои щеки запылали, «Да что со мной такое?». У меня такое чувство, что что-то не то, вот только что?
-Куда мы пойдем? – предвкушающе спросила я.
-Это секрет. – усмехнулся Джейк. Взявшись за руки, мы направились куда-то, позже я поняла, что мы направляемся в парк.
***
-Несси, я люблю тебя! – прошептал он мне на ушко. Его шепот прожег мне ухо, в животе порхали бабочки, мысли путались. Такое чувство, что мы летаем в облаках. Меня просто распирает на счастье, вот так вот часами смотреть на его улыбку, слушать нежный слегка хрипящий баритон, самый родной…
-И я тебя. – хрипло произнесла я. Надоедливый телефон, который звонил с самого утра. С раздражением Джейк посмотрел на дисплей моего телефона.
-Прости, надо ответить. – я отошла в сторонку и приняла вызов.
-Ало.
-Несс, ты почему не отвечаешь? – тараторила Агата.
-Я занята, у тебя что-то важное?
-Да! Я хотела тебя позвать на вечеринку, ты обещала, что пойдешь! – черт! Я забыла.
-Агата, прости, я забыла. Давай в другой раз?
-Несс, эта вечеринка раз в год! – вот засада! С одной стороны, мне хочется пойти с ней, а с другой остаться с Джейком.
-Прости, я не могу… - подруга положила трубку. Отлично! Вернувшись к Джейку, я грустно посмотрела на него.
-Что случилось? – взволновано спросил он.
-Нет, ничего. Агата обиделась на меня, я обещала пойти с ней сегодня вечеринку, но не могу…
-Ты хочешь сказать, что должна уйти? – зло бросил он. Ну вот, я же чувствовала, что сегодня что-то пойдет не так. Я мотнула головой, но знаю он чувствует, что я лгу, что хочу пойти, лишь бы мы не сорились, ведь Агата моя лучшая подруга.
-Что ж, иди… - он просто встал и ушел, просто встал и ушел… но я понимаю его…
***
Какая нахрен вечеринка? Вы о чем? На душе скребут кошки, сердце разрывается, хочется реветь! Сидя дома, в своей комнате я прокручивала эти моменты перед тем как он ушел, а ведь как хорошо начиналось, и чем закончилось… как я ненавижу этот день. И снова этот раздражающий телефон, я нажала на кнопку
-Ало.. –тихо проговорила я. Голос дрожал, не знаю почему, помню только  одно, как мы гуляли, а что дальше, а дальше пустота, слезы боль…
-Несси, прости меня… - я скинула. Он пятый раз звонит мне и просит прошения. Ну за что, чем я заслужила? Я ненавижу его!..

+2


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Одновременно люблю и ненавижу тебя!