Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Фильмы о любви: Скажи, прощай.


Фильмы о любви: Скажи, прощай.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://imgdepo.ru/id/i3824854
Автор: Adele
Название:  Фильмы о любви: Скажи, прощай.
Дискаймер: Фанфик не был создан с извлечением прибыли, все герои принадлежат Ст. Майер.
Жанр: Романтика, Ангст, Фантастика, Вампиры, POV, Мистика.
Пейтинг: Ренесми/Джейкоб
Рейтинг: PG-13
Размер: миди.
Размещение: с разрешения.
Описание: - Неужели ты думаешь, если закрыть эту тему, боль уйдет? - воскликнула Ренесми удивленно смотря на Джейкоба. Но тот лишь молчал, он думал, он думал о том что ждет их дальше...
От автора: Спасибо всем кто читал первую часть этого фанфика. Буду рада видеть вас на второй части. Принимаются тапки, помидоры.
Благодарности: Спасибо большое тебе RensSiA=( ^_^)= , за поддержку, за критику и надежду на лучшее! Ты мне очень помогла, когда я нуждалась в тебе. Спасибо, что была со мной до конца.

Отредактировано Adele (2013-05-29 17:18:12)

+2

2

Катенька, не уж то это 2 часть)))?
Я в Пч конечно..)
Люблю твои работы безумно!)) :love:
так трагично, со смыслом и философией!*
работы-шедевры!!!))

Благодарности: Спасибо большое тебе RensSiA=( ^_^)= , за поддержку, за критику и надежду на лучшее! Ты мне очень помогла, когда я нуждалась в тебе. Спасибо, что была со мной до конца.

:blush:  божееее.. Это мне благодарность?
Катя.. Мне так приятно.. Просто не представляешь себе КАК!!!:))))
:love:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Ставлю + и жду наискорейшей проды!:****

0

3

Пролог. Ночь темна и полна ужасов.

Свобода - это то чем мы больше всего дорожим. Когда её отнимают у нас, мы становимся замкнутыми, необщительными и делаем все что бы вернуть её. Но судьба к нам не очень то и справедлива. Она заставляет нас мучать, ужасно страдать, чувствовать себя заложником своей жизни. Свобода - это прекрасное слово, что бы заполучить его я сделаю все что угодно. Убью. Стану монстром, но получу её. А на что готовы вы, что бы стать тем кем должны?
***

Я всегда была необычной девушкой, немного странной, неугомонной с вечной улыбкой на губах. Я принадлежа к тому типу, чем стакан всегда на половину полон. Победно улыбнувшись,  я посмотрела на бедную Эбби, которая с осторожностью наблюдала за мной. Черные волосы были непривычно собраны в пучок, в темных кариях глазах уже не было тех искорок, которые так радовали глаза многих, губы плотно сжаты, что говорит о её волнение. Встав из - за парты я подошла к черноволосой, та видно не ожидав такого действия с мной стороны, резко дернулась назад. Милая она  эта - Эбби Рой.

- Привет, - весело воскликнула я, крепко обнимая её, Рой слегка замешкалась, но все же в ответ обняла меня. На её лице появилась еле заметная улыбка, которая порадовала мой глаз. Хватит быть такой занудой.

- П..привет, - прошептала она смотря на меня. Я все так же продолжала улыбаться с интересом наблюдая за ней. Я давно наблюдала за ней. Скоромная, милая девушка с невероятно богатым прошлым, но все же с теми же доверчивыми большими глазами. Положив ей руку на плечо, я посмотрела в её глаза. Как она похожа на меня, когда то давно. Именно такой я была, слабой, доверчивой. Приоткрыв рот, я на минуту замешкалась, но сказала.

-  Когда выпадет снег и задуют белые ветры, одинокий волк гибнет, но стая живёт*. Никогда не оставайся одна, юная Эбби. Ведь ночь темна и полна ужасов, - после этого я развернулась и направилась к выходу из класса, оставив Рой наедине со своими мыслями. Я долго чувствовала её взгляд на моей спине, она сомневалась, думала о моих  словах...

*- цитата

Отредактировано Adele (2013-05-26 11:47:52)

+4

4

Кать.
Пролог безподобен))
Супер!
Но Несс...меня честно- она меня пугает! :confused:
Плюс! Плюс!плюс- родная:)
Жду продуу**

0

5

Вторая часть?Кать,я однозначно в ПЧ!!!:)
Плюсик поставила, жду проду:)

0

6

Очень сильно понравился пролог, жду продожения. ^^

0

7

Глава 1. . Прикосновение смерти.

"...Будьте осторожны, по городу ходит опасный преступник, к сожалению его личность пока не установлена. Вчера была убита Эйприл Джонсон.  На экране телевизора появилась миловидная блондинка, с зелеными глаза, острым носом, высокими скулами. Она гордо держала в руках несколько кубков, а на шеи весели золотые медали..."

Выключив телевизор, Ренесми устало начала массировать виски, после чего сделала глоток бодрящего напитка. Встав с кресла, девушка подхватила небольшой рюкзачок с учебниками и вышла из дома, после чего закрыв дверь.

Погода на улице, была пасмурная. Небо затянуто, черными тучами, вот - вот должен был начаться дождь. Хсмыкнув, девушка, все же решила идти пешком. Почему же решила, у неё был другой выбор? Хоть она и была вампиром, но жила не богато, а машина сейчас в ремонте. Идя по улицам, Ренесми не замечала ничего. Лишь иногда до её сознания доносился звук мотора и неприятный запах бензина. Тело слегка побаливало от неудачной охоты, сегодня её чуть не поймали. Чертовы охотники на вампиров, Ренесми их никогда не любила. Эти люди возомнившие себя богами и надеявшиеся погубить бессмертных. Жалкие. Жалкие люди.

Шагая по коридорам школы, я чувствовала на себе заинтересованные, ненавистные  взгляды, которые преследовали меня до самого кабинета истории. Зайдя я весело улыбнулась и встретилась с парой карих глаз, Эбби встала из-за парты и направилась ко мне. Она робким, аккуратным шагом подошла ко мне и слегка улыбнулась, поправив очки.

- Я подумала над твоими вчерашними словами, - но не успела она досказать как я крепко обняла её, как и вчера девушка не спешила ответить, на такое странное приветствие.

- Я знала, мы подружимся, - воскликнула я, смотря на брюнетку. На её тонких губах, появилось что то наподобие улыбка, было видно она не ожидала такого поворота событий. Осмотрев её, я нахмурилась. Все тот же нелепый пучок, бледная с синеватым оттенком кожа, круги под глазами, грустная улыбка.

- Мне жаль, - тихо проговорила я, делая шаг назад. Эбби удивленно взглянула на меня, но потом все поняв она тяжело вздохнула и сказала:

- Она была моей сестрой, несмотря ни на что. Сколько у нас ссор не было бы, я её буду всегда любить, - её голос слегка подрагивал, было понятно если я ещё раз напомню её про это блондинку, малышка Рой точно расплачется. Ненавижу такие моменты. Пока Эбби рассказывала мне про свою сводную сестру, я уже придумала несколько изощренных способов самоубийства и чуть ли сама их на себе не опробовала...
Каждый мой день был похож на предыдущий лишь иногда я могла хорошенько развлечься, убив пару тройку охотников.

- Мой отец помешанный на контроле чудак, я ненавижу свою мачеху, мой брат мёртв, сестра теперь тоже, а мама…ну…у неё свои проблемы. Как я должна себя чувствовать, по-твойму*? - спросила  Эбби вопросительно смотря на меня. Я тихо хмыкунула. Ну, что мне ей ответить. Сказать, что ей ещё повезло, что она не росла в семье вампиров, которые помешанный на заботе друг о друге? Нет, это будет слишком для малышки Эбби. Вздохнув, я мило улыбнулась и ответила:

- Пожалуй, неплохо, - на что встретилась со злобным взглядом Рой, тяжело вздохнув Эбби уткнулась носом в учебник и начала тихо проклинать мир, за все хорошее. А я лишь продолжала улыбаться смотря на этого маленького злого хомячка.

*-Цитата.

+4

8

Катюш,очень нравится как ты пишешь главы!Очень понравилась эта глава, жаль что они маленькие,а так все хорошо:)
Плюсик тебе:)

0

9

Катюнь)*
Все опять бесподобно!
Ты ошеломительно пишешь))
Слов нет)
Лови огромный плюсище от меня:*
И конечно Жду  проду!!!))))))

0

10

Я в ПЧ!!!
++ тебе!!!
Очень неожиданно!
У меня вообще такое ощущение, что у Ренесми "Вампирский переходный возраст"!
Проду жду с нетерпением!

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Фильмы о любви: Скажи, прощай.