Название: Камикадзе или новая Белла
Автор: Saida
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Это иной вариант  фанфика "Лучшая подруга".
Начну с того, что Элис не посмотрела в будущие Беллы, и не узнала что она в опасности. Лесли также простила Айка, и они убили Катерину. Но не все так гладко. Когда Лесли и Айк уехали, Белла сорвалась. Она решила сбежать из дома. Она уехала в Лос-Анджелес, где встретила мужчину, который предложил Белле работу. На что она согласилась. Она стала камикадзе. Она не та Белла, которая была раньше. Этот мужчина был не человек, и Белла сама того не зная, подписала договор с сверхъестественным существом. Она стала великим камикадзе, она стала жить адреналином. Лесли и Айк смогли вернуть своих родственников, но Белла стала другой. Она все также не смогла забыть Эдварда, но все же она нашла для чего жить. Дентей это не понравилось. И скоро о приключении в которое попадет Белла узнают Калены...   
Размер: Миди

Страх ,боль и есть Адреналин теперь это моя жизнь еще 1 разворот прыжок и мой матацыкл полетел вверх что вызвало  бурю аплодисментов ….Адреналин ура наконец-то
“ Белла прекрати сейчас же  я тебе прошу …умаляю “-как всегда голос любимого ,я когда его слышу получаю такое счастье
-это выступала Белла Свон и она получает первое место-где я участвую, напоминает формулу 1  я победительница
-Белла какие ваши чувства ?
-без комментариев
-Белла ….
-все закончили …-я убежала со сцены …меня встретила моя любимая подруга и ее семья 
-Белла ,ты С УМА СШЕДШАЯ!!!!!!!- Арала лесли
-и я тебе рада видеть Лесли
-Белла ,это было красиво ,но для человека опасно-сказал  Али
-а мне понравилось –сказал питер
-Это ужасно опасна Лесли права –айк как всегда поддержал Лесли …когда я на них смотрю я вспоминаю свои саамы счастливые 3 месяца с НИМ …калены бросили меня почти 3 года назад я много чего добилась ..Например:Я стала самая знаменитая Камикадзе ,я стала 1 из самых завидных невест Лос-Анджелеса ,но я не счастлива рядом нету любимого человека Эдвард одинокая слеза покатилась по лицу
Эдвард, я люблю тебя больше всего на свете и не когда не кого так не полюблю
-Белла что случилось?
-нечего извините мне надо домой –я пошла к своей машине и поехала домой я любила дентей и видно они меня тоже любят ,но они не заменят калленов …ои когда то тоже уезжали от меня ,но вернулись ,А Калены нет они меня не любят особенно Эдвард
Я до сих пор помню, как он меня бросил
-Белла ты мне больше не нужна
-ты не любишь меня?
-нет и не когда не любил
СТОП ,хватит воспоминаний
Дентей уехали потому что так надо было айку ,но когда они узнали что я стала камикадзе они вернулись  ….я им не рассказывала почему я стала Камикадзе вернее сказать благодаря кому …Энтон он был демонам ,но почему я об это сразу не узнала …я продала ему свою душу теперь все в его руках через 10 лет он придет за мной любо убьет ,либо превратит в демона либо я буду его ….он сказал что любит меня и он любил меня когда я была с Эдвардом …но я не люблю его он специально обманул меня ….
Вот я и дома хоть я была и богата дом у меня был простой
Дом мой милый дом …эх сердце до сих пор реветься от Боли и от настоящий любви ,но он меня не любит …он любит другую …просто год назад ко мне пришло приглашение на свадьбу
Эдвард женился на некой Молли …это был его почерк боль от воспоминаний я наверное тогда все слезы выплакала …у меня опять истерика и опять без  слез
(Эдвард) \
Боль как это мне надоело …Белла любимая где ты?я же сам тебя оттолкнул тогда и ты приглашаешь меня на свою свадьбу она вышла замуж за некого Энтона …она забыла меня ,но как она узнала мой адрес ?я сам не понимаю
-Эдвард, черт возьми, когда это уже прекратиться? Ты ее бросил 4 года назад-арала Розалии
-не твое дело пошла вон!-рычал я
-не рычи на нее-сказал Эммет-в отличии от тебя я не бросал Розалии
-так все пошли вон –сказала Эллис
-спасибо Эллис
-Эдвард после этого приглашения ты сан не свой …я пыталась проверить ,но у нее почему то нет будущего
-Эллис ,извини сто бью по больному ,но ты представь что джаспер жениться …на мари твои действия –он это представило и ей стало плохо
“” эдвард понимаю тебе плохо ,но мою любимую не надо сюда втягивать “ –арал мысленно Джаспер
-прикол посмотрите Белла в телеке и она …она камекадзе –арал Эммет все не чего не поняли и пошли в  зал
Тут я увидел в телевизоре интересную девушку на мотоцыкли …она стала победителем тут прозвучало ее имя
-это выступала Белла Свон и она получает первое место- что ?
-Белла что вы чувствовали ?
-без комментарий –она снела свой шлем …она прекрасна ..но она грустная …почему?
Тут начали показывать походу семью Беллы…ВАМПИРЫ?????
-Белла ,ты С УМА СШЕДШАЯ!!!!
-и я тебе рада видеть Лесли
-Белла ,это было красиво ,но для человека опасно-это сказал какая-то вампирша
-а мне понравилось-сказал какой-то большой вампир
-Это ужасно опасна Лесли права-сказал вампир и обнял девушку
-это была малышка свон?-спросил эммет
-это она
-не может быть …она же не уклюжая –сказал розалии
-Белла свон признана самая завидная невеста Лос-Анджелеса и одна из самых красивых девушек Голевуда скоро на экране выйдет фильм с ее участием “ я буду любить тебя до последнего вздоха “ фильм трагичный , но интересный –Невестка она получается не выходила замуж или уже развелась? Фильм с ее участием будет очень интересно посмотреть 
-Белла много чего в жизни добилась -сказал Эсми
-но она не счастлива это видно…-начал Джаспер
Я все время молчал и все семья уставилась на меня
-Эдвард как тебе новая Белла
-она прекрасна ,но она не когда не будет моей-сказал я опуская голову тут меня обняла эсми
-все наладиться я уверен ты придешь к ней опять  …
-но сможет ли она меня простить?
-сможет если любит
-а вдруг нет, если она меня разлюбила
-Эдвард ты посмотри на нее ей 22 года она выглядит как 18 летняя девушка она прекрасна  …вокруг нее много красавцев мира ,но она еще и завидная невестка …она богата ,но не жената …-тараторила Эллис
-она мое солнце
-но с такой жизнью твое солнце быстро встретит закат –вставил свое слово Джаспер
-как я хочу на нее посмотреть
-давай я попробую –и опять тишина
-что черт возьми происходит я не могу посмотреть а ее будущие ….
Тут показали повтор ее представление …я даже закрыл глаза она точно с ума сошедшая, какой дурак привел ее к камикадзе
-кто эти вампиры?-спросил джаспер
-кажется я их узнал это великая династия Дентей …но они уже больше чем 300 лет живут в Германии и эта девушка …-сказал карлайл
-ого –тут Белла перекрутилась на мотоцыкли в воздухе 2 раза
-она что мазохистской стала ? –спросила Эсми
-нет это уже видно ….она и адреналин ..
-боже что с ней стало –начала Эсми
-и я даже знаю из-за кого –вся моя семья повернулась ко мне   
-с чего вы взяли, что виноват я?
-ты Эдвард ты …из-за тебя она впала в депрессию –начал говорит Эллис ,но я ее перебил
-откуда ты знаешь ?может она после нашего ухода танцевала от радости
-ты что с ума сошел ….нет ты точно псих ..она любит тебя ты посмотри на ее безразличное лицо …-начал орать Эммет …по мыслям он много чего промолчал и все это были маты
-она не любит меня
-закрыли тему-я не когда не видел что бы Эсми так злилась
“ Эдвард что-то тут не ладно…”
(Белла)
Еще 1 ночь без сна …Рассвет ..самое ужасное время суток в это время почему то боль становиться еще сильнее … так  и хочется вырезать сердце из груди  …аааааа как больно …слезы хлынули из глаз
-Белла –раздался знакомый голос
-Энтон?
-да милая это я …
-что ты хотел ?
-Белла осталась 6 лет ,но я передума-так интересный поворот событий
-ты решил оставить меня в покое?
-НЕТ, ГЛУПЫШКА У ТЕБЯ НА ВСЕ ПРОВСЕ РОВНО ГОД я приду еще обещаю –о нет он опять обманул меня …гад сволочь ненавижу …хотя это и лучшее скоро боль с сердце сов сем утихнет
Я посмотрела по сторонам и вспомнила все жизнь …Феникс ..форкс …первая и последняя любовь …боль …уход …Лос-Анджелес…Смерть   
Я начала плакать из-за своей никчемной жизни  …интересно ,а невестка Эдварда красивая? с такими больными мыслями я заснула мне приснился тот раковой день
–Белла мы покидаем форкс
-а как же следующий год
-а говоря мы?
-я имел виду себя и свою семью
-Эдвард не уезжай если ты уедешь я не смогу жить …пожалуйста
-Белла мне все равно на твои чувства я не люблю тебя и не когда не любил это все было из-за твоего запаха
-ты не любишь меня?
-нет
-прощай …
Аа нет опять эта боль потери …надо отдохнуть ,но почему я не могу его забыть я еже 4 года не вижу родителей и толком не скучаю ,но он …это мой воздух …я бы на него даже адреналин поменяла я стала адреналинщецой  и без адреналина меня нет …да и без него я просто существую
Утро пора вставать скоро тренировки ,а в 9 вечера премьера моего фильма будет .. “ я буду любить тебя до последнего вздоха “ это написала современная писательница…автора не вспомню ,но судьбы у нас похожи любовь и смерть
Ладно хватит грустных мыслей ,но я ведь поправлялась за что он так со мной за что?? Это приглашение меня добило
9 вечера …пора идти на Пьеру фильма на мне было обтягивающие черное платье …тут я увидела карлайла …нет тут и другие калены и Эдвард со своей Молли я это не вынесу  ….надо идти по красной дорожки и не обратить на них внимание … когда я прошла я увидела Эллис .но видно она меня не заметила…слава богу тут я услышала знакомый голос
-Белла ,привет вау классное платье …ах да я же его тебе подарила –Лесли как всегда в своем репертуаре
-Лесли привет –тут обернулась Эллис ,но я сразу же отошла
-что случилось?
-не чего ладно мне пара –я пошла на свое место …фильм получился нормальным ..мое ко всему безразличное лицо как раз подошло …зал аплодировал стоя и нам дали номинацию самый трагичный фильм я даже не соизволила выйти на сцены решила уйти пока не налетели репортеры 
Я поехала домой и решила, что надо прогуляться
Когда я вышла на улицу дул слабый ветер я посмотрела на небо и шла по безлюдной улице …тут я на кого та налетела и я поняла что это что то твердое и холодное …когда я посмотрела кто это то сразу же вылетала из его объятий сказав спасибо и ушла  ….Эммет он тоже бросил меня я чувствовала что он смотрит на меня ,но мне было все равно …
(эммет )
Мне захотелось поохотиться , но надо пройти  2 главные улицы и на них не было людей как хорошо я шел быстро и тут почувствовал что кто то на меня налетел …это была БЕЛЛА!!!она посмотрела на меня ..с ..с презрением …Белла так на меня не когда не смотрела сказав спасибо она ушла ,а я долго смотрел куда он идет …она была очень грустной хотя фильм и занял номинацию …и у нее было такое же безразличное ко все му лицо как и в фильме как и тогда в передачи … 
Надо будет скрывать мысли от Эдварда
(Эллис)
Все шикарно теперь Белла меня ненавидит к ней подлетела ее новая подруга и когда она увидела что я на нее смотрю, то сразу же ушла ….но она была грустной ,но та девушка она была тогда в передачи она еще орала на Беллу что та спятила
Но может она нас возненавидела из-за того что мы тогда не остановили Эдварда когда он ее бросил …но у нее другой я досих пор помню приглашение что Белла выходит замуж на Энтона ,но как она смогла узнать наш адрес что то тут не чисто …и я будущие всего
Лос-Анджелеса не могу видеть …да Белла за четыре года не грамма не посторела хотя у женщин людей могу появиться морщины и в 20 лет считая, какая Белла на вид без различная так и на лице читается “ мне на все глубоко фиолетова “ и когда мы уехали я посмотрела последний раз ее будущие у нее началась сильная истерика от такова она должна выглядит на 25-27 ,но она на вид 18 летная очень красивая девушка …тут я увидела что Белла столкнулась с Эмметем …посмотрела на него с презрением сказав спасибо ушла ….Да уж Эммет сильно расстроен …Белла была для него как родная сестра ,а тут кроме спасибо не чего ,но я опять не могу видеть ее будущие …тут домой зашел Эм и подошел ко мне …славабогу дома не было Эдварда
-Эллис ты видела? –спросил он с расстроенным голосом и тут к нам подошла все семья
-да видела
-что случилась Эллис ?-спросил карлайл я все мм рассказала и еще свои догадки это всех удивило
-ты думаешь, она с чем то опять столкнулась
-не знаю ,но это скорее всего ….
(Белла)
Когда я увидела Эммете я в начале обрадовалась ,но потом вспомнила что он меня тоже не любит
-Белла что случилось? –спросил Энтон
-тебя это не касается и пошел вон  –сказала я
-о зачем так грубо Белла?
-пошел вон
-Белла ,у тебя если ты забыла есть выбор
-я все решу сама 
-Белла
-только именем моим лихом не пониманий безымянная я отныне  –сказала я со слезами
-ты сошла с ума
-да и, слава богу
-Белла да пойми ты я люблю тебя ,а за что такое ты его любишь?
-за что полюбила его за что?-ревела я –он самый лучший ,красивый да что я перед тобой отчитываюсь Пошел вон –орала я
-ты все равно будешь моей 
-это мы еще посмотрим и пока я спасть –сказала я
-пока- и он исчез
(Эдвард)
Все семья от меня что-то скрывает ,но что?
“ Эдвард ,даже не пытайся прочитать наши мысли все равно не чего не поймешь “-играл со мной Эммет
-Ладно все вы мне надоели, говорите что вы там скрываете ?-начал кипеть я
-хорошо  мы  видели Беллу  …и она к нам безразлична …Эдвард нам надо с ней поговорить …
-я еще не готов …слышать что все в прошлом
- Эдвард ,закрыли тему и я тогда ошибся то семья была клан Венгер и мы встречаемся через 5 дней с Дентей
-ладно
(Белла )
-Белла милая мы уедим на 3 дня извини нас –начала оправдываться Лесли …они должны встретиться с каким то кланом ….да же если это семья Эдварда то все равно она фамилию  не знает
-все нормально не переживай –мы сидели в ее доме ..как все хотелось поделиться переживаниями с Лесли из-за Энтона …я понимаю он любит меня ,но мое сердце принадлежит другому …я влюблена в Вампира ,а в меня влюблен Демон ..а я всего напросто человек
-Белла что случилось? –тут я вспомнила мне пора на тренировку
-Лэс,пока я потом позвоню
Я побежала на улицу пора
Когда я доехала меня уже ждали
-так бегом на мотоцыкл тебе завтра выступать –я бегом побежала к своему мотоцыклу …на тренировках я только чувствую что живу его голос
“ ради меня Белла …очнись это все не твое …мы скоро увидимся обещаю “  -его голос мне была все равно что он говорит главное я слышу
Когда я приехала домой меня там уже ждал Энтон
-ты когда нибудь от меня отстанешь?
-не-а
-ясно …иди от сюда я в душ-сказала я ,но почему я не могу разлюбить Эдварда и полюбить его он очень красивый и сильный и всегда может защитить меня 
-Белла …-я услышала его стон
-что случилось ?
-нет я уйду  …
-что случилось ?
-пока –он исчез
Странно его обычно тяжело выгнать …ладно не чего страшного это наоборот к лучшему …когда я зашла в душ то услышала что кто то в спальне и решила что Энтон …странно когда он рядом то я больше не чувствую такой сильной боли …может он прав мы созданы друг для друга …..НЕТ не созданы!  Тут  дверь начала открываться …он что спятил я же не одета …
-Энтон пошел вон …я раздета!!!!
-и?
-пошел вон
-не пойду -тут он открыл шторку  …я испугалась что он сможет со мной сделать …
Он схватил меня за руку и отнес в спальню …я сопротивлялась как могла , но он держал меня как мог ….он изнасиловал меня потом я проснулась утром и начала реветь …я чувствовала себя шлюхай ….я ненавижу Энтона ..за что он так со мной ….
-Энтон я ненавижу тебя!-орала я и у меня резко заболел живот
-Белла, зачем ты так думаешь, тебе было неприятно …наоборот
-пошел вон и не возвращайся –ревела я
-ухожу –он был доволен
Я его ненавижу, он просто отымел меня и все ….сволочь, …как я ненавижу свое жизнь так хочется спрыгнуть со скалы … точно Лесли не будет в городе …или лучшее с мотоцыкла упасть на смерть …это будет случайный случай тем более 300 км в час не хило ….да это я и сделаю  …черт, что у меня так сильно живот болит …но все равно он мне не даст умереть …он просто схватит меня и улетит …не понимаю зачем я на него повелась? зачем?
(Эллис)
Я не могу сидеть на одном  месте, …что-то случилось я это чувствовала …но что ?это случилось с Беллой может она упала с мотоцикла…нет об этом бы уже сообщили …ладно надо сомой проверить  …потом ,А это карлайл мне голову оторвет за то что я не дождалась прихода Дентей ….но мне они совершенно не важны …мне важна Белла и семья
** *
Спустя 3 дня
(Белла )
Я ревела не переставая 3 дня  из-за Энтона и почему то я чувствовала себя предательницей по отношению к Эдварду ..но почему?
(Эдвард)
Вот мы и стоим на поле где должны появиться Дентей …но их запаха примерно не было и мыслей тоже  ..тут появились …карлайл говорил что один из них телепортатал ..но я где то их видел  …среди них есть Девушка …говорят она истребительница ,но мне было все равно
Поток их мыслей был не разборчив ..они все о ком то волновался ,но не выдавали про кого
Он подходили вперед вышел карлайл
-Здравствуйте Дентей
-Здравствуйте Калены –сказал вампир который стоял рядом с человекам ..от них пахло больно знакомым запахом …но сильно пахло от человека больше всех
-давайте я Айк ,так это моя семья  …Это моя жена Эсми ,мой старший сын Эдвард –когда меня представил карлайл на меня уставились все дентей с мыслями “Эдвард? “-Это мой дочь Розалии ,мой сын Эммет моя дочь Эллис и мой сын Джаспер
-приятно познакомиться так это моя семья ..Мой брат Питер –он показал на большого вампира –моя сестра Али –симпатичная вампирша с коричневыми волосами и не высокая –моя сестра Кора –он показал на вампиршу которая была блондинка и даже очень красивая –мой брат Бранч –он показал на вампира с коричневыми волосами –моя невестка Лесли –тут он показа на девушку …ах  невестка по его мыслям когда он на нее показал одну безграничную любовь тоже самое я читал и в мыслях самой Лесли
-зачем стоять здесь пошлите в наш дом-предложил айк –там и поговорим
-давайте согласился карлайл
Когда мы заходили к ним домой тут меня ударил любимый запах, и он коснулся всех нас и все были в шоке …это был запах Беллы!
(Лесли)
Когда я услышала имя Эдварда, то пришла в ступор….Это  и есть тот Эдвард? наврятли …тогда у них в клане должна быть еще и Молли…когда мы пришли домой, то все калены, сделали шаг назад и я поняла что ошибалась
-Белла!!!-сказали все они одновременно
-Вы знаете Беллу Свон? – спросил айк который  сразу понял из-за чего у них такой ступор
-знаем – сказал Эдвард
-вы и есть клан вампиров, в которого одного из вас влюблена Белла? вау …а где Молли с вами же должна быть моли?-с ними одна Должа быть и у меня старенное желание убить Эдварда …она только начала поправляться ..только вставать на ноги …и тут это приглашение….Эдвард странно посмотрел на меня
-приглашение? –ах да он же может читать мысли
-да твое приглашение на ТВОЮ свадьбу с ТВОЕЙ новой женой Моли
-кто такая моли? –спросила эсми …слава богу   у меня осталась приглашение я сразу же отдала им …все они зашипели
-мы не чего не присылали …
-ладно закрыли тему …меня сейчас волнует одно как она сейчас живет?-спросил Эдвард
-она не живет …она существует …она богата красива ,но не счастлива …я познакомилась с ней через 2 месяца после вашего ухода …она была в сильной депрессии …я долго пыталась вывести ее из ступора …просто мы с ней похожи по характерами …она стала улыбаться  ,но не  естественно …потом мы уехали я продолжала с ней общаться ,но вскроем времени я узнала что она сбежала из  дома …я не знала, куда мы все ее искали и потом увидели ее по телевизору…и сразу же уехали в Лос-Анджелес…она сказал что ей предложили работу и она согласилась  …потом мы заметили что она перестала быть не уклюжей …-сказал я ,но меня перебил айк
-и еще она не стареет
-я хочу ее увидеть …она захочет меня увидеть? у нее есть муж ?  она как ко мне относиться
-насчет увидеть я не уверинна тебя не было 4 года …она уверенна, что ты ее не любишь….нет у нее нет мужа …она до сих пор любит тебя …но, наверное, не простит …
-она любит меня?-спросил Эдвард грустно
-да ..
-но кто такой Энтон –правда кто он?
-я не знаю …
-ты хочешь увидеть Беллу в данную секунду? –спросила Али …ах да ее новый талант который она добивалась 300 лет
-очень
-так у меня есть 1 талант я могу показать тебе Беллу что она сейчас делает на любом предмете
-круто-вставил большой вампир …вроде Эммет
-ладно я сейчас только на волну Беллы настроюсь ..так минутку –через секунд 30 на столе показалась Белла и ..она …она ревела …Боже кто обидел мое девочку
-Лесли когда мы уходили, ты сказала что с ней все хорошо
-я …я не знаю все было нормально …что могло произойти? Нас только не было 1 день –тут через секунду появился какой то парень лет 20 и пытался дотронуться до Беллы …но она только покричала на него
-пошел вон …я ненавижу тебя …уходи и не возвращайся
-Белла я хочу объяснить почему я так  вчера поступил
-что ты мне  объяснишь? Не сдержался? был дураком? Арр пошел вон и блажащие 11 месяцев я тебя видеть не желаю …уходи
-Белла –тут она подняла свои заплаканные глаза на него
-ты что не понимаешь? Я тебе не верю ты обманул меня 4 года назад и поставил между выбором и я скажу тебе одно я не выберу ни 2 и не 3 ,а только 1 я лучшее умру чем стану твоей или буду вечной
-Белла во всех 3 вариантах вечность
-смерть это не вечность
-ты просто не знаешь .что там тебя ждет …все временный страдания ты что думала в рай попадешь …ад все что тебе светит ты просто решишься тела и все ,а дальше тоже вечность ..ладно тебе противно вечность со мной ,но 3 вариант тебе что не нравиться
-пошел вон!!!!!!-орала Белла ,но этот только усмехнулся
-твое желание для меня закон –он исчез
-лесли ты его раньше с ней видела?
-нет али …нет
-кто это может быть ?
-я не знаю ,но что то тут не чисто …
-надо наведаться к Беллу и узнать кто это?и что случилось что она ревела 
(Белла)
Какого черта он сюда пришел ….ненавижу ….слезы еще из-за него ,но та ночт и ее изнасилованием  не назовешь ….ах …нет свон что с тобой ..он тебя заколдовал ,но с ним мне спокойнее ..нет ..нет …я не могу любить 2 не могу Энтон мне просто нравиться ..
-Энтон ..-стон сорвался с моих губ
-да милая?
(Эдвард)
Белла сидела как столб ее лицо не выражало не единой Эмоции тут не с чего
-Энтон …-кто это такой?
-Да милая? –да как он посмел
-если 1 и 2 вариант не выход тогда 3 …что меня будет ждать в обличии демона? –Белла хочет стать демоном …а они вообще существуют?
-Белла посмотри на меня ты толком не изменишься внешние и твой запах останется прежним ,а так будет не сколько дополнений ..ты станешь еще красивее …у тебя когда надо появиться крылья и тебя почему то будет тянуть не много на готику и я тебе кое что еще должен объяснить в аду есть 3 правителя их имена:Мастер ,Люцифер , Седриг …   Люцифер самый главный в аду ,но ты когда превратишься, будешь демоном Мастера …седриг самый второстепенный член семейства ,но он сильнее Мастера ,но у мастера есть один козырь у него есть демон искуситель  я ее имя не знаю ,но она сильная даже очень ..она родилась не давно но изменила ад ..ладно я отошел от темы также есть 2 вида демонов внутренние и  которые работают на земле, то есть я который работает на земле я забираю души людей я делаю им предложения они соглашаются или отказываются…внутренние она защищают ад …мы самый сильный на земле ..вампиры ..оборотни ..ведьмы ..колдуны все это ерунда по сравнению с нами …за моими плечами 735 душ и только 35 я предложил стать демонами …я одну девушку на все жизнь запомню она отдала душу за своего отца ..ее родители сильно любили друг друга и она понимала что если отец погибнет то и мать тоже и она отдала свою душу …-Белал все слушала с открытым ртом
-а если я выберу  3 вариант, то я, каким демоном буду?
-ты сама это решишь …
-можно спросить ,а вот если демон изнасилует девушку и она станет беременной то что с ней случиться ?-Белла странно посмотрела на Энтона ..он же не ..ар если это правда я уничтожу его
-она может забеременеть ..роды будут идти хорошо ..ребенок будет нормальным  ,но когда ему стукнет 18 его убьют ангелы потому что родиться нефелим ..на половину человек на половину ангел …даже если тот был демоном ,все равно ребенок будет ангелом на половину …
-а почему именно 18?
-нефелим получает свою силу и как считает создатель повелитель рая они не должны существовать
-нет я не позволю стать Белле демоном …-орала лесли
-нам надо идти к ней и выгнать …как там его эн …короче забыл ..-начал свою речь Эммет ,а я не знал что говорить я до сих пор в стопоре
-Эдвард ..-начала Розалии …” я хорошо знаю мужчин …он любит ее и тебе просто так не отдаст считая что она тебя любит …”
-спасибо Розалии успокоила –начал я
-Энтон пошел вон !!!!!!и вообще мне на тренировки надо
-смотри не упади –со смехов в голосе исчез этот псих
-нам надо ее перехватить и с ней поговорить …походу она нам не все рассказала …-начала Али
-а что она вам сказала
-то что ей предложили работу ..и все
-ладно, поехали

Возле стадиона

Любовь всей моей жизни как раз приехала …надо будет с ней поговорить , но тут в мою голову зашла Лесли .. “ Эдвард дай я с ней поговорю …а  то она подумает что сошла с ума и я ее предупрежу и если будете слышать вопли Беллы ,то не прибегайте я ее попробую не убивать …   ”я улыбнулся она правда хорошая подруга для Беллы …Лесли пошла к Белле ,а мы стали слушать
-не у что моя любимая подружайка решила приехать
-лесли я тоже рада тебя видеть ..есть что то новенькое?
-у меня есть 1 хорошая новость ,1 плохая и я хочу тебя придушить ,а так больше не чего …
-да ?ладно начинай с плохой ..
-я знаю все про тебя и Энтона –у Беллы в глазах промелькнул страх
-и ?мы просто друзья и все
-не считая что он демон и ты хочешь стать как он …а как же Эдвард ты же клялась ему в вечной любви –от моего имени у Беллы промелькнула боль …она правда меня еще любит   
-Лесли не поймешь …Белла села на корточки…он обманул меня
-как?
-когда я приехала в Лос-Анджелес все с горем пополам я  встретила Энтона он предложил мне работу …я дурра не прочла контракт в этом контракте я отдала ему душу
-ЧТО??????
-он сделал мне 3 варианта либо я умру и попаду в ад ,он в добавок любит меня –да Розалии была права –и сказал что буду его  это 2 и ты я стану демоном …потом он сократил сроки да 5 лет и еще –у Белы потекли слезы ..нет я его из-за нее убью-он изнасиловал меня –Белла начала рыдать
Лесли минуты 3 стояла как вкопанная как и как я возненавидел Энтона это не пережать словами ..он просто надсмехнулся над ней 
-Лесли ты не представляешь как я себя сейчас чувствую ….я ненавижу его всем сердцем …он урод ..подонак
-Белла с тобой сейчас все нормально?
-я не знаю …мне сейчас так плохо
-Белла у меня есть 1 вопрос
-задавай
-ты любишь Эдварда?
-да
-ты простишь его?
-за что мне его прощать?за то что он не любит меня?
-все ясно с тобой –тут лесли показала знак айку что бы он подошел
-Белла ….у нас для тебя сюрприз …-начал айк
-убитый энтон на палочке ?
-нет глупая
И тут вышли мы …У Беллы округлились Глаза и тут  …она встала
-зачем вы сюда пришли?
-Белал ..-начал я ,она подняла свою заплаканные и замученные глаза  ко мне
-Белла прости нас пожалуйста …я ушел тогда что бы дать тебе шанс пожить нормальной жизнью ,а вот что вышло..прости меня если можешь
-ты опять мне врешь –он моему сердцу словно прошли ножом она мне не верит –а где твоя Молли –видно ей Больно
-Белла ее не существовала …я не знаю кто именно послал тебе это приглашение ,нов се же  прости меня
-давайте потом поговорим …а то мне сейчас адреналин нужен –она улыбнулась нам …это хороший знак …побежала на стадион
-Эдвард ..она простит тебя я это вижу-сказала Эллис
(Энтон )
Я люблю  Беллу больше всего на свете и не собираюсь отдавать ее без боя …много лет назад мне сказали найти ребенка за кем я должен следить и мне попалась Белла ….я полюбил ее и не мог без нее жить и слава богу пока она не с кем не встречалась …пока не появилась это пиявка ….я был в депрессии …пока у меня в голове не возник план ч давно знал вампира по имени Джеймс …он был настоящий ищейкой мне только нужно было что бы он убил мое сокровище ,а дальше я бы с не душой все что захочу бы делал …Этот Кален опять появился …и я не отдам ее просто так ..будет война и в конце Белла будет моей ,а калены и дентей уйдут в прошлое
Тут я увидел, что они начали разговаривать и походу дела Белла простила Эдварда  ..нет только через мой труп
Когда она зашла в стадион я пошел за ней и прижал ее к станке
-Так Белла вижу твои старые друзья вернулись  -я весь пылал гневом
-и?ты что мне угрожаешь? Я смерти не боюсь
-я не тебе угрожаю ,а твоему возлюбленному-я видел как ее лицо исказилось …прости меня любовь моя но по другому я не выживу без тебя
-что ты хочешь?-ее голос звенел от боли
-тебя …-все что смог ответить ей
-я не могу …Энтон я люблю его
-он обманул тебя , и ты ему опять поверила?
-Ты тоже обманул меня -   я не знал что сказать
-отпусти меня …приходи к утесу в 21:00 там и поговорим
(Белла) 
-отпусти меня …приходи к утесу в 21:00 там и поговорим-есть только 1 шанс это само убийство тогда не кто не будет страдать …кому я нужна? Но максимум Лесли …Энтон прав кто знает, может Эдвард опять может меня обмануть 
  Как я хочу умереть, что бы моей души не существовала, …как надоела жизнь …эх любила, страдала и все …зачем жить не понимаю
-Белла..-лесли как всегда –что случилось дорогая ? я думала ты будешь от радости ,а ты грустишь
-лесли ты не поверишь, Жизнь такая …сволочь мне лично жить совершенно не хочется
-Зайка  ,кто тебя на такие мысли повел …любимый рядом чего еще желать можно ,а с энтоном мы разберемся
-лесли мне кажется Эдвард просто опять использует меня 
-ты что дурра ..он любит тебя мне его так стало жалко когда я его в 1 раз увидела
-Леси ты просто не знаешь, что он мне тогда наговорил
-Белла это всего лишь слова  …айк много чего тогда мне наговорил, …но он любит меня …ладно что он тебе там наговорил -она присела на мой мотоцикл
-я на всю жизнь запомню этот раковой день …он захотел прогуляться и сказал что нужно со мной поговорить ..мы пошли по тропинке и он начал
–Белла мы покидаем форкс
-а как же следующий год
-а говоря мы?
-я имел виду себя и свою семью
-Эдвард не уезжай если ты уедешь я не смогу жить …пожалуйста
-Белла мне все равно на твои чувства я не люблю тебя и не когда не любил это все было из-за твоего запаха
-ты не любишь меня?
-нет
-прощай …
-эдвард подожди –он схватил меня за руки и поставил по богам
И посмотрел на меня с ненавистью
-я не хочу тебя больше видеть –и он ушел
Лесли минуты 3 сидела, молча и о чем-то думала
-Белла эти все слова не правда
-хотелось бы верить
-Белла ,как ms относишься к Энтону …я тебя хорошо знаю и если бы что то не случилось то бы ты уже висела на шеи Эдварда …как ты относишься к Энтону?и не думай врать ,а то получишь ..
-не знаю ,но я уверена в 1 я его не ненавижу и он мне не много нравиться –я сильно боялась ее реакции и не спроста
-Белла .а как же Эдвард?-она вся кипела –ты любишь Энтона?
-Лесли тише моя дорогая я люблю только Эдварда и все .а Энтон просто красивая мордашка и все ,а перечислять какой Эдвард …ммм…..вечности не хватит –она улыбнулась потому что я использовала ее коронную фразу по отношению к Айку “ вечности не хватит ”и она поняла что я говорю правду …блин эта тупая боль в животе …мне по-моему нужен адреналин …срочно и это поняла лесли
-блин ,наркоманка-адреналинщица не нормальная ..ты по-моему уже зависимая ,ну ладно едь я посмотрю …будь аккуратна –она развернулась и ушла …за что бог дал мне такого друга?
Я начала шоу как всегда было супер и я заметила что лесли закрыла глаза руками и смотрела сквозь пальцы …
Когад я закончила то увидела красивую картину как я поняла айк пытался отвлечь Лесли и они начали целоваться …тут сзади я поняла что кто то рядом стоит развернулась ,а там Эдвард
-Белла ,я должен кое что сказать …я люблю Тебя и прости меня за все что я тогда наговорил ..прошу..это все была лож …я бы не вернулся если бы не любил тебя …ты сможешь простит меня?
Не чего не говаря я просто поцеловала его …я опять вспомнила его поцелуи как я скучала по нему …и я простила его ..только надо разобраться с Энтонам который наверное за нами наблюдает  ..и все будет хорошо …надеюсь …
-Белла , я люблю тебя …прости меня прошу ..-сказал Эдвард
-я тоже люблю тебя, …но что нам делать с Энтонам
-Белла ,дорогая это наша проблема …а как можно убить демонов ты не знаешь?
-Эдвард …не нужно …он стал для меня другом …прошу не надо
-все как ты хочешь Белла …ты красиво катаешься на мотоцикле ,но это опасно …пообещай мне что больше кататься ты не будешь
  -Эдвард я не могу …я стала адреналинщецой …ай –тут опять резкая боль в животе …что это значит?
-белла ,любимая что случилось?
-живот болит …я сегодня не чего не ела
-поехали в кафе….Айк ,лесли поедите с нами?
-нет спасибо
-ты подружился с ними ?
-они хорошие ребята  …Айк понимает меня ..как это любить девушку человека …а как я вижу Лесли тоже очень хорошая подруга
-да очень
-поехали в кофе- он обнял меня и мы пошли в кафе ..я все поняла он правда любит меня и все делал для моего существования …а все получается как всегда …я уверенна 100% Энтон не отдаст меня и мне надо с ним поговорить…Ради Эдварда
-Белла милая не хочешь пожить у нас просто …я сильно соскучился и черт знает, что с тобой сможет сделать это Энтон
-Эдвард я конечно приеду ,только завтра …я просто хочу ночь еще раз побыть одна и обо всем подумать
-как скажешь
Все 20:30 пора ехать, слава богу, я обманула Эдварда …я бегом выбежала из дома и на мотоцикл так быстрее и надежнее …блин эта боль опять возникла …что происходит ?
Вот я и приехала …я была тут раньше ,мне всегда нравился этот склон …но я от туда ни когда не прыгала ..из моих мыслей меня вывел Энтон
-Так –так Кален вернулся и Энтон на второй план?
-Энтон ,прости ты же знаешь как я люблю его …ты мне нравишься …но я тебя не люблю ты дорог для меня …ты спасал меня из этого хауса ….
-Белла ,но договор ужу не исправить ты все равно умрешь или станешь демоном
-Можно спросить ,а если я сейчас спрыгну с обрыва ,то я в ад попаду
-нет ,ты попадешь к Седригу то есть загробный мир ,ты там счастлива не будешь …но ты все равно не будешь человеком ,в мире много разных существ ….
-каких кроме ангелов и вампиров с демонами кто-то еще есть ?
-да Белла ….все эти легенды не берутся  с пустого места  …
-а ведьмы?
-это иначе как люби которые смешались с разными загадками
-оборотни?
-и такие есть
-а какие еще есть?на подобии человека?
-есть не правильная Эволюция людей …называются хейделы
-а это кто такие?
-человек узнает об их существовании лет так через 300 …просто хейделы паяться света и они живут под землей и их не так много –так надо закругляться
-Энтон ..я не хочу жить пойми …он без меня сможет ,мне не нужна жизнь ..не нужна-я начала рыдать-просто я не знаю что мне делать лучшей способ это смерть
-ты думаешь я дам тебе умереть ? –он был злой
-конечно
-Белла я не думал что ты такая ..дура ,он не даст ,а я не позволю, ты мой воздух ..моя душа и лучшее ты станешь демоном ,а я уйду на всегда  их твое жизни
Меня поразил его ответ
-почему?-меня опять скрутило и я села на землю
-Белла ,что случилось? –он обнял меня и прижал к себе ….я была не против …просто такая сильна боль
-живот –просто нала я …не понимающе он  уставился на меня
-Белла а давно у тебя эти боли
-после того …-я не могла закончить меня сильно скрутила
-о нетт … придурак ..идиот …как я себя ненавижу …Белла ты Беременна-чтО?
(Эдвард)
Я место себе не находил …я не знал как она …может позвонить ?
Я позвонил в начале Дентей ,а потом я позвонил любимой …трубку не кто не берет ,но на улице всего 20:45 странно …я решил позвонить Лесли  и узнать все о ней
-алло
-лесли привет это я Эдвард
-оу ….привет Эдвард
-Лесли ты не знаешь где Белла ?
-знаю ,но зачем тебе?
-я волнуюсь
-она пошла к Энтону просто поговорить
-что ты отпустила ее одну ?
-ты что думаешь, я до такой степени дурра? Мы следим за ней …через Али ,а когда если что то случиться то мы сразу же отправимся туда ..ой ты же не знал Айк пожжет телепортираватся в любую точку света и это займет как минимум секунду …Энтон еще не появился …
-можно мне придти …я сильно беспокоюсь –я больше ревновал ,чем беспокоился
-конечно …можете приходить все …они собираются я к 21:00..мы вас ждем
Я повесил трубку все стояли напротив
-значит мы идем к Дентей ?
-да
Мы все вышли из дома, и пошли к ним 
Мы успели во время как раз она пришли к утесу где они встречаться
-Так –так Кален вернулся и Энтон на второй план? –ар как я его ненавижу
-Энтон ,прости ты же знаешь как я люблю его …ты мне нравишься …но я тебя не люблю ты дорог для меня …ты спасал меня из этого хауса ….-она любит меня
-Белла ,но договор ужу не исправить ты все равно умрешь или станешь демоном
-Можно спросить ,а если я сейчас спрыгну с обрыва ,то я в ад попаду
-нет ,ты попадешь к Седригу то есть загробный мир ,ты там счастлива не будешь …но ты все равно не будешь человеком ,в мире много разных существ ….
-каких кроме ангелов и вампиров с демонами кто-то еще есть ?
-да Белла ….все эти легенды не берутся  с пустого места  …
-а ведьмы?
-это иначе как люби которые смешались с разными загадками
-оборотни?
-и такие есть
-а какие еще есть?на подобии человека?
-есть не правильная Эволюция людей …называются хейделы –хм старнные
-а это кто такие?
-человек узнает об их существовании лет так через 300 …просто хейделы паяться света и они живут под землей и их не так много –так надо закругляться
-Энтон ..я не хочу жить пойми …он без меня сможет ,мне не нужна жизнь ..не нужна-я начала рыдать-просто я не знаю что мне делать лучшей способ это смерть-она что спятила я этого  не позволю 
-ты думаешь я дам тебе умереть ? –он был злой как и я 
-конечно
-Белла я не думал что ты такая ..дура ,он не даст ,а я не позволю, ты мой воздух ..моя душа и лучшее ты станешь демоном ,а я уйду на всегда  их твое жизни –он и прада сильно любит ее …но не больше меня
Тут она упала на колени …что случилось?
-Белла ,что случилось? –он обнял ее  и прижал к себе вы не поверите как мне сейчас фигова
-живот –просто нала она …а он не понимающе  уставился на нее
-Белла а давно у тебя эти боли ?
-после того …-я не могла закончить меня сильно скрутила
-о нетт … придурак ..идиот …как я себя ненавижу …Белла ты Беременна-чтО? Он осквернил ее тело ,а она еще беременна ..я сорвался с места ,все сидели как вкопанные ..и не чего не слышали
-наша малышка Белла беременна?-спросил Эммет
-я убью его –но тут меня схватил айк
-не надо это пока делать …рано и это надо сделать, так что бы Белла не узнала
-Айк поставь меня хоть на секунду на мое место-он закрыл глаза и представил лесли на месте Беллы …он в своих мысля и пожалел меня
‘ Эдвард …мне очень жаль я вижу ты любишь ее ,но если ты будешь показывать что ревнуешь ее то сделаешь еще хуже …она изменилась даже если она будет твоей женой то твоей на все 100 просто …я тоже бросал Лесли ,но я каждый день проклинал это ….я тебя лучшее всех понимаю ......на надо поговорить “
-давай ,но как –“  не  беспокойся нас предупредят “
-мы молча вышли из дома и пошли в лес …
(айк)
За не, сколько часов до этого
Мы пришли домой моя сумасшедшая семейка ушла ..наконец-то я один с любимой и Лесли счастлива за Беллу
-дорогой ,мне надо поговорить …а то я сорвусь
-конечно, любимая говори-мне стало любопытно
-я волнуюсь за Беллу
-не беспокойся Эдвард вернулся она счастлива
-я насчет этого не беспокоюсь …Энтон
-мне тоже ее жалко ,но она же его не любит ?
-я этом и я сомневаюсь …просто она хочет что бы он жил ….понимаешь когда вернулся Эдвард да в ее глазах были искры но не те …Энтон как я тебя ненавижу он же ей жизнь портит и я уверена она полюбила и его, но эта не там любовь что испытывает Белла к Эдварду ,но все же …ей больно выбирать
-ты в этом уверена? –я начал беспокоиться …ведь Эдвард сильно любит ее …
-да ….и я боюсь, что Энтон промоет ей мозги, и она выберет его
-в этом я не уверен …сколько они знакомы?4 года? Он 1 раз  смог ее изнасиловать и ты видела сама без Эдварда ее не существует ,я боюсь другого …что Эдвард сделает с Энтоном?-я бы убил
-наверное убьет ,а ты бы что сделал?-он подняла на меня свои красивые глаза и посмотрела с нежностью
-уничтожил и пятна не оставил…если бы он только   дотронулся  до тебя ,а если бы …что он сделал с Беллой и бы в аду его достал …-мне стало больно жэто представлять ведь это идет речь о моей невестке
-а что с ним хочет сделать эдвард?
-я промолчу ..но так сильные пытки –я улыбнулся
Она страстно поцеловала меня …в чем я не завидую Эдварду в то что ему нужен сильный контроль то что мне почти не  нужно….ее кровь не чего во мне  мне не вызывает
(Эдвард)
Нормально время
- Айк что ты хотел?
-я не знаю тебе как это сказать это доготки лесли ,но ты должен знать…Она думает   что Белла любит Тебя ,но и его …просто она любит тебя на много больше чем его вернее сказать что он для нее не чего не значит в отличии от тебя –на его лице отразилась резкая боль …он сам это знал и я решил разрядить обстановку
-я то думал что вампиры самые мистические на земле .а оказывается я влюблен я настоящею истребительницу ,а Белла продала душу –он улыбнулся
-вы с Лесли идеально подходите друг к другу –“спасибо Эдвард” – сказал я мысленно
-как и вы с Беллой
-Айк что мне делать я не понимаю ..она же может выбрать не меня ….
-может ,но не выберет
-уверен?
-да и пошли у меня очень плохое предчувствие насчет Беллы –видно последние слова его напугали …он как и я обезумел от любви ..
-да я больной насчет Беллы –все что я смог сделать так это только улыбнуться   
Мы пошли в дом
(Белла)
-я Беременна ….-к меня начала истерика ..я беременна от демона-аа-у меня началась сильная боль меня все скрутило ко мне подбежал Энтон и обнял меня у меня даже силы не было сопротивляться
-прости …это все лишь догадки …может, и я ошибаюсь
Я не могла ему ответить меня стало хуже … такое ощущение что прошла вечность …и тут я увидела Эдварда и лесли с Айком которые зло смотрели на энтона …как только меня увидел Эдвард то сразу же подбежал ко мне оттолкнув Энтона ,но тот схватил Эдварда за руку и сильно жал ..да как он смете
-так вампир ,я предупреждаю 1 раз ты не будешь мешать Белле выбирать …я тоже люблю ее и без битвы не отдам …и все так просто не пройдет …и ты меня еще увидешь-тут  Энтон исчез
-Белла милая как ты?
-живот ….
-пошлите ей нужен карлайл

В доме у Дентей
(Эдвард)
-карлайл –начал орать я Белле нужна помощь …я не мог смотреть как она мучается ..
-что случилось Эдвард? –тут он увидел а каком состояние Белла
-сынок пошли ..айк ты можешь перенести в наш дом  ..
-конечно ,но мы с вами …мы все тоже  любим Беллу
Через пару секунд мы были уже дома и карлайл быстро унес Беллу
Секунды казались часами …я не знал куда себя деть ,все  помогал мне мысленно
Тут вышел Карлайл ,с облечением на лице
-Она не Беременна ,но она больна …он внес в нее какое-то заболевание ..она поправиться вирус сам рассасывается  …-‘ “ Эдвард все   Будет хорошо ты главное не беспокойся ..она сильная она справиться “
-мне надо ее увидеть –это был жизненный вопрос “ Она в сознание “ спасибо Карлайл …я побежал к своей любимой …у нее стояла капельница
-Эдвард …
-я здесь милая …
-я люблю тебя!!-эти 3 слова дают мне стимул жить дальше …
-я тоже люблю тебя 
-Эдвард подойди пожалуйста …-я подошел и как обычно утонул в ее глазах ..она прекрасна….
-Эдвард …прошу не убивай Энтона-меня поразила резкая боль … Айк прав она любит его
-Белла ……ты …….любишь ….его ?-мне было мучительно больно ..от этих слов …
-нет –она плохая врунья
-Белла ..ты любишь его и если тебе надо я уйду ..-я видел как в ее глазах была боль и страх
-Эдвард …-она подскочила и ее купальница упала …он я развернулся и ушел …он нужнее чем я …боль и одиночество все что мне она оставит
-Эдвард подожди …я люблю тебя больше всего на свете …-он обняла меня ,я хотел верить ,но не желал ..я убрал ее руки ..взял ее  на руки и положил на кровать
-будь счастлива с ним –я ушел ..она начала рыдать …но я на это не обратил ..тут я наткнулся на Айка
-ты хоть сейчас понимаешь что убиваешь ее ..Эдвард она еле дышит …и если она опять в поддет в ту депрессию …мне тебе будет жалко потому что ты не знаешь на что способна Лесли
-Айк ..она не любит меня –такое ощущение что у меня вырвали сердце из груди –ей нужен только Эдвард
-дома только ты и я …Бела и все ушли Лесли пошла с Али ..зачем то .а твои у нас ..Ты что совсем идеот ..она любит тебя ..ты просто ее не видел каждый день ..она не жила …скажу честно когда она увидела тебя на стадионе то она улыбнулась …это первая улыбка на ее лице которую я видел
-Айк я все решил так будет лучшее –тут я почувствовал запах Беллы
-Эдвард …мне не нужен Энтон …мне нужен только ты –она подняла свои заплаканные глаза на меня ..мне стало плохо …но это у нее просто остатки любви ко мне …какого черта я тогда ушел
-прощай Белла –и я убежал ..я слышал рычание айк ..он остановил меня
-Ты хоть понимаешь, что ты сейчас сделал она в обморок упала…она любит тебя …
-обморок ..это побочное явление  от лечения
(Белла)
Он опять бросил меня ..из-за чего что он ревнует …от этого я потеряла сознание это продлилось минуты 3 потом когда я проснулась поняла что жизнь без него мне больше не нужна …
-Энтон …я все выбрала и я хочу все сделать сейчас … 
-что ты выбрала??
-я хочу сказать тебе одну веешь Я НЕНАЖУ ТЕБЯ ты испортил мою жизнь …ублюдок ..я не когда тебя не ненавидела ..а сейчас я тебя хочу убить ..зачем ты пришел ко мне в жизнь??скажи зачем …-у меня началась истерика..
- Белла что я не так сделал?-хотя правда что он не так сделал это я виновата я то душу продала ,а он всего лишь продавец ..я не смогла больше не чего говорить ..я упала в обморок
Не знаю сколько прошло времени ..когда я проснулась то лежала в какой то комнате стиль бы не много готический и смешан с романским ..странно тут я не когда не была …везде были красные обои и черные шторы я лежала на кровати в которой простынь была черная везде источниками света были светильники ..странное место ,но тут я чувствовала себя комфортно …опять странно я не люблю готику ,а тут в середине комнаты стояло огромное зеркало ..аа ..посередине груди сильно жгло и я чувствовала себя по другому ..я начала все вспоминать …в бреду когда я кричала Эдвард я кричала 3 …цифру 3 ..вот вспомнила
-Эдвард …я люблю тебя..а как больно…три ..а –я почему то не помню боли …было лишь одно страх …я меня нахлынули воспоминания ..Эдвард опять ушел от  меня…я начала опять рыдать и кричать
(Эдвард)
-Айк ей будет лучшее с ним –да выбор большой вампир и демоном
-ты все сам за нее решаешь …ты ее спросил что для нее будет лучшее…она любит тебя …Лесли еле как держала ее от само убийства …она почти перерезала себе вены если бы мы не успели вовремя, …слава богу питер в прошлом врач и все же …она убьет себя ты это понимаешь?
-айк я…
-Каллен …Эдвард я очень тебя понимаю …у меня тоже возникает мысли, что ей с другим будет лучшее  с другим, …но есть тир с лова которые удерживают меня, не считая, что я болен лесли …”Айк я тебя люблю!” эти слова много чего значат для меня  просто ты не знаешь что я ей сделал ..какую душевную травму принес …но она до сих пор любит меня и это главное… - я чувствовал что с айком мы скоро станем друзьями
-а что ты ей сделал?
-убил ее родных …была такая вампирша по имени Катерины кого-кого ее я больше все ненавижу …все случилось из-за нее- он показал мне. Все что с ним случилось
-я тебе понимаю
-так теперь самое главное ..ты бросаешь Беллу?
-нет я останусь …но есть одна вещь…-он не дал мне досказать
-нам нужно убить Энтона
-почем вы так относитесь с Белле?-меня сильно волновал этот вопрос
-все что любит лесли люблю я Лесли любит Беллу как родную сестру ..а моей семейке просто нравиться Белла и все мы Дентей не прочь подраться …-он хороший парень
-мне начать ревновать Беллу к тебе?
-да знаешь  у меня на нее большие планы –мы оба засмеялись и пошли в до … Айк очень хороший парень …
(Энтон)
Когда Белла упала в обморок я не знал что мне делать ..она умерала тут я увидел черта ..он забирал души у людей …он начал вырывать душу у Беллы …нет только через мой труп я он бил его …Белла начала кричать …она умерила
-Эдвард …я люблю тебя..а как больно…три ..а0все у меня нету выбора я не дам умереть Белле …
Что бы превратить в демона надо загнать душу в клетку и удар в грудь ….Белла начала превращаться …она билась в агонии ,но что бы стать демоном и часа хватит …тут я почувствовал запах вампиров …АРРРРР…..Калены  ..я схватил Беллу и отнес к себе в замок ..тут пока Калены меня не найдут ,а она успеет превратиться  и потом я уйду ….она изменила меня …но если кален не примет ее и если она сама захочет быть со мной то я тогда только вернусь ..надо последний раз посмотреть на Беллу …пока она человек ..тут я услышал и почувствовал запах вампиров …как они меня нашли?? их пока нельзя подпускать к Белле ..они все испортят  и сами ее убьют
(Эдвард)
Когда мы подходили к дому то я поймал запах …Аррр Энтон …это же понял и айк и мы побежали туда …когда мы прибежали, то ни Демона и нет  моей любимой …если бы я мог плакать, то у меня началась бы истерика
-Эдвард мы найдем ее…подожди я своих поищу …-сказал айк и вышел из комнаты ,а я обессиленный упал на колени и моя голова упала мне на руки …мне было плохо это мало сказано в даны момент я не хочу жить …а вдруг он убьет ее …я тогда уйду за ней только Энтона туда же потащу ….ненавижу я его зачем он вмешался в наши жизни …хотя я сам виноват зачем я тогда ушел ..мы были бы сейчас счастливы и все было бы хорошо …а тут
Мне на плечи легли чьи-то руки …Эсми
-сынок мы найдем ее –мама если бы ты знала как мне сейчас плохо ….
-Эсми…мама я не знаю что делать дальше ..я запутался …я ослаб ..я не вампир ,я тряпка …без нее жизнь не имеет смысла
-Эдвард все будет хорошо …как ты понял Энтон тоже любит ее и не даст в обиду и он ее не убьет
-эсми мне надо побыть одному ..прости- он мысленно дала мне надежду и ушла
-ЭДВАРД!!!!!!!-орала Эллис-мы ее нашли пошли –я бегом вышел из комнаты
Али нашла Беллу ,она была в каком-то замке ,но она была какая то расплывчатая
-али ты можешь сказать координаты что бы я вас перенес –сказал айк
-конечно …так 28 эээ  65 и 92
-спасибо …все идут???
-да! - сказали все дружно
Тут через секунду мы оказались в не известном лесе и перед нами стоял огромный готический замок
-Там Белла –мы побежали бегом в замок ..когда мы забежали тот там стоял Энтон …да он был расстроен и я не мог почитать его мысли
-Где бела!!!!-орал я на него
-не ори …Белла в замке ..и тебе не понравиться что с ней стало
-что ты с ней сделал?-я убью тебя за нее и не посмотрю что на это скажет Белла
-не кричи …когда я пришел к вам домой она умирала ….
-что ты с ней сделал?-кричала лесли с Эллис-я тебе голову оторву
-когла я пришел она упала в обморок..-это я виноват во всем ..это из-за меня она упала в обморок и умерла если бы я ее не превратил …..-что она стала ..стала
-ты превратил мое сокровище в демона??ну все держись –я накинулся на него и повалил ..-я убью тебя!!!!!-кричал  я ,но тут он отбросил меня и засмеялся
-кто кого еще убьет..я на много сильнее вампиров …и ты не знаешь, как меня убить
-где она???-все не унимался я  -она стала для меня всем и я не собираюсь жалкому демону ее забирать..
-Эдвард я тоже люблю ее и довольно долго ..даже больше чем ты …и я ее не собираюсь забирать …-я не смог докончить ..демон определенно демон ,но кто?запах не знаком …
(Белла)
Я лежала на кровати и думала зачем жизнь тут я услышала родной голос ..Эдвард
ты превратил мое сокровище в демона??ну все держись…я убью тебя-Эдвард нет ..зачем ралли меня такие жертвы ..
я бегом побежала по коридорам, запах и зрение стало отличным
я чувствовала запах Эдварда …почему моя грудь от запаха стала болеть я бежала по коридорам и кажется заблудилась    ..тут открылась дверь и там стояла девушка небываемой красоты …у нее были коричневые волосы и такие же глаза
-Ты бела свон?
-да, а ты кто??
-я Рита …
-кто??
-Белла ты хоть знаешь, кем стала??
-я человек …
-как ты глубоко ошибаешься …..-она поставила меня в тупик ..я не знала что ей сказать
-а тогда кто я?
-я не хочу тебя пугать ..ты хоть раз в жизни со сверхъестественны встречалась?-это она мне говорит
-да и вампирами и демонами
-так ясно …Белла когда ты умерила, кажется, кто тебя превратил  Энтон …в демона ,но ты не простой демон ,а искуситель ..то есть демон-искуситель ..как я ..Белла я просто обещала что помогу демону-искусителю ..ты не можешь нормально себя контролировать стояла в шоке до меня медленно   доходили ее слова .. …я демон???и не простой демон ,а искуситель ..я помню Энтон что то говорил про нее …. объяснить в аду есть 3 правителя их имена:Мастер ,Люцифер , Седриг …   Люцифер самый главный в аду ,но ты когда превратишься, будешь демоном Мастера …седриг самый второстепенный член семейства ,но он сильнее Мастера ,но у мастера есть один козырь у него есть демон искуситель  я ее имя не знаю ,но она сильная даже очень ..она родилась не давно но изменила ад …
-Ты и есть та которая изменила ад??
-да она это я….Белла как ты смотришь на это условие
-я тебя толком не знаю …-просто я не хочу наступать на одни и тежи грабли
-зато я тебя хорошо знаю ..у тебя случайна грудь не болит?-как она узнала?
-да  и?
-просто у тебя некоторая жажда она есть только у искусителей  ..тебе нужен мужчина ..любой ты просто убьешь его и все …но смотря какая смерть ..ты в полнее можешь его изнасиловать ,а так больше не чего …-я стояла и смотрела на нее …она говорит правду в этом я не сомневаюсь ,но как я демон??это до сих пор не могу в это поверить
-Белла мне уйти или помочь?
-помоги пожалуйста ….
-хорошо …
-Белла ,но нам надо уйти
-как скажешь-моя жизнь и так проходит по лезвию ножа чего мне волноваться?...она дотронулась до меня и мы оказались в лесу
-как ты так сделала?
-я тебя этому научу ….пошли –она вела меня в глубь леса …я не знала что сказать …я шла молча ..и ..тут в глубине чащи стоял красивый дом ..
-ты тут живешь?
-да и на время твой тоже –я улыбнулась и мы зашли внутрь..дом был очень милым и красивым
-Белла ты устала или можно уже начинать?
-начинать –мы вышли из дома
-Белла я начну с теории ,а потом начнем с тренировки
-как скажешь
-так….искусители это настоящие охотники  и завоеватели сердец  ,а так же они очень сильны …когда демон получит 100% силу искусителя он становиться не победим ,а также когда эта сила приходит демона можно загнать в себя …..
Так и проходили наши тренировки ..я живу у нее неделю и мне это очень нравилось …она хороший учитель и очень мудрый наставник …я научилась убивать демонов …оказывается это не так просто …у нас есть оружие ..огненные мечи ада  ..жалко что только демон демона убить друг друга могут …со временим я стала очень сильной ,но до Риты мне еще далеко ….
Сегодня воскресение и Рита сказала, что надо отдохнуть
-Зачем отдыхать Рита ?я хочу работать
-Белла если мы, хоть иногда не будем отдыхать то ты станешь вечным двигателем убийства …успокойся –она сидела с закрытыми глазами на камни и о чем то думала
-Белла ,как я поняла ты влюблена в Вампира?
-да
-хм….а он в тебя?
-как говорит да –рита открыла глаза и улыбнулась мне ….тут я почувствовала знакомый запах
-кто это Рита?
-Демон …не обращай внимание …-тут из леса появился Энтон
-БЕЛЛА!!!!КАКОГО ЧЕРТА ТЫ УШЛА С ЭТОЙ УБИЦЕЙ!!!!КАК ТЫ МОГЛА ПОВЕРИТЬ ЧТО ОНА ТЕБЕ ПОМОЖЕТ … ОНА БЕЗ ДУШНАЯ ТВАРЬ-да как он посмел оскорбить ее ..я увидела как рита стала задумчивая
-да как ты посмел говорить про нее такое ….она в отличии от тебя мне помогает –за это время я научилась искушать мужчин ..и это же я сделала с Энтоном …он стоял как вкопанный и нечего не смог сказать
-Энтон …или как там тебя мне глубоко все равно на тебя …я решила помочь Белле чем я и  занимаюсь ,а если что спрашивай все у мастера кто я такая!!!! И не надо оскорблять меня ты на это право не имеешь …
-а ты не имеешь право воровать Беллу
-она сама этого захотела
-ты искусила ее ..
-у белы влюблена с мужчину и ее я искусить бы не смогла …да пошел бы ты знаешь куда …еще перед тобой оправдываться я должна …уж чего захотел …-Рита просто кипела
-я вызываю тебя на дуэль
-я согласна –нет!!!нет не надо что они хотят делать сражаться
-НЕТ!!!!-КРИЧАЛА Я
Они меня не слушали …Рита и Энтон наступали на друг друга ..я ужу прекрасна знала силу Риты ..она легко убьет Энтона
-Рита-шептала я ..я знала на сколько она добрая и хорошая и потом она будет сильно сожалеть что не чаяно зашибет Энтона …Рита подняла свои глаза на меня
-Прошу Рита и Энтон не убивайте друг друга
-как скажешь бела –сказали они в вдвоем и зашипели на друг друга
-Энтон …пошел вон- сказала я ровным тоном
-узнаю старую Беллу –раньше слова как пошел вон или что ты тут забыл? Звучали у меня каждый день …и как по волшебству Энтон исчез ..как классно действуют на него эти слова
-хих –сказал Рита-он как собака на поводке –потом мы тренировались, …шли дни …я смогла затащить внутрь …все прошло 2 недели как говорит Рита я всему научилась …но я не знала как идти домой …как меня встретят? может у Эдварда будет отвращение от меня??но я не виновата …или виновата …
-Белла не чего не бойся!!!они приму тебя и я могу видеть будущие ты что забыла –она подмигнула мне ,а я только улыбнулась и обняла ее
-Рита дорогая спасибо тебя…спасибо
-не за что Белла!
-я тебя люблю рита как подругу
-я тебя тоже
-как мне тебя найти если что?-меня этот вопрос сильно волновал
-только подумай обо мне, и я приду
-а как мне вернуться домой?
-минутку-она взяла меня за плечи и мы отказались в моем доме ..как только я открыла глаза Риты ужу не было ..жаль …я сорвалась с места к телефону и начала звонить Лесли
-Алло! –мне стало больно от ее безжизненного голоса
-Лесли это я Белла
-Балла-верещала она и положила трубку ..потом через минуту в моем доме стояли Калены и Дентей …все ринулись обнимать меня ..
-Белла ..твой запах –начала Эллис
-я знаю ..эх ..вы можете возненавидеть меня ,но я стала Демоном –я видела испуг в их глазах .но в глазах моего любимого была только любовь и все ..слово богу ему все равно кто я …Эдвард подошел и обнял меня и поцеловал
-Ты не боишься меня?-меня этот вопрос сильно волновал
-нет …мне все равно кто ты ..главное я люблю тебя
Эпилог
Меня больше не волновала вечность ..она теперь у меня в руках ..энтон больше не появлялся в моей жизни ..все мои родственник перестали меня бояться ..Рита она стала для меня как сестра …все калены полюбили ее, она научила меня жить и рассказал свою историю всем нам она просто замечательная ..лесли и айк поженились и у них родился чудесный мальчик Валера ..а…А самое главное я и эдвард стали муж и жена …я стала демоном ,но благодаря Рите я стала свободной (все в аду ее боялись ,ну да как такую силу можно не бояться)я любима и любящая и Эдвард позволил меня дальше быть камикадзе ему очень нравилось мое выступление …это начало новой Беллы ...счастливой камикадзе
Конец  !!!!