Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Brother – my life


Brother – my life

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Лунное Сияние;
Бета: Word;
Название: «Brother – my life»;
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат мне;
Предупреждение: Смерть одного из персонажей;
Рейтинг: PG-13;
Пейринг: Не романтическая история;
Жанр: POV;
Размер: Midi;
Описание: Когда ты в детском доме, сложно представить что находится за приделами стен. Яркая, красочная жизнь или никчёмный серый мир. Но когда с тобой еще и маленький братишка, то тебе приходиться заботиться еще и о нем. И в твоей жизни есть только один по-настоящему родной человек – брат.
http://s1.uploads.ru/1o4Ax.jpg
Спасибо огромное за обложку Caramelle!!!

Отредактировано Лунное Сияние (2013-06-02 13:32:13)

+1

2

Ри:

http://s1.uploads.ru/MnN6O.jpg
Немного биографии: Ри. В 8 лет ее и ее брата бросили родители.     
На данный момент ей 14 лет. Брату 10. Брат ее жизнь, и за него она может убить.                                                      Внешность: Каштановые волосы, карие глаза, высокого роста.                                             
Характер: вспыльчивая натура. Но иногда может быть весьма милой.

Влад:

http://s1.uploads.ru/42Q8U.jpg
Владислав: милый подросток, очень добрый. Сейчас ему 10 лет. Очень любит свою сестру. Внешность: немного пухленький, с ежиком на голове. Карие глаза, не высокого роста.

Отредактировано Лунное Сияние (2013-06-02 11:16:10)

0

3

Пролог «Мы будем вместе, всегда»
От третьего лица:
Жизнь в детском доме, пожалуй, не самая лучшая. Ты надеешься, что когда выйдешь, из этих мрачных стен тебя ждет, красочная жизнь. Но все не так-то просто. Слишком много тайн таит мир вокруг нас, слишком много неизведанного. А на данный момент лишь изведанное, безопасно. Тебе совсем немного лет, но ты уже пообещала своему брату забрать его от сюда, когда сама покинешь эти стены. Вот и сейчас, тебе всего 12, а ты опять обещаешь брату, сказочную жизнь за пределами детского дома.
-Ты меня заберешь от сюда? – наивно спросил мальчишка. Конечно, он не понимает всей сложности ситуации. И сестра не хочет подавать ему надежду, но она не может вот взять и сказать «Нет».
-Конечно, заберу! Ты же знаешь, я ни кого не люблю, так как тебя – наигранно улыбнувшись, она поцеловала брата в макушку.
-Знаю – тихо прохрипел мальчишка, лежа у сестры на плече.
-Потерпи – она взяла в ладоши личико брата – осталось, всего лишь 6 лет. И я уйду от сюда, и заберу тебя – в родных глазах заблистали слезы. Брат не любил, когда сестра плакала, и поэтому крепко прижимал ее к себе. Вот и сейчас он сделал именно это. Возможно, это не очень помогало, но так ему было легче. Он понимал, что не может сделать ни чего сам. Поэтому старался помочь сестре. Да действительно это ее немного успокаивало, но в тоже время и обнадеживало. Она боялась, что кого-то заберут. Ее или брата... Она обещала себе, что никогда не покинет его. А если кто-то решит взять его или ее под опеку, она помешает этому. Обязательно помешает…
-Мы будем вместе, всегда – заплаканный голос сестры прохрипел над ухом мальчишки. Он знает, она его не покинет.

0

4

1 глава «Осталось немного»     
Рина находилась в раздумии. Остался всего лишь один год. И что будет дальше? Какая будет жизнь? Боюсь, ответов не найдется. Обреченно вздохнув, девушка посмотрела в окно. Капли дождя безжалостно разбивались о стекло. Огорчившись, плохой погоде она оперлась о спинку, стула и стала нервно постукивать по столу. Мысли поглотили бедную девушку, окутав ее в паутину сомнений. Тихо проскрипела дверь и в проеме появились любопытные глаза. Заметив, что сестра даже не посмотрела на него, он начал тихо подкрадываться к ней. И наклонившись к ее уху, тихо так, проорал:
-Очнись! – дернувшись от неожиданности Ри, резко развернувшись, размахнулась и, остановившись, в паре сантиметров от лица брата выдохнула и медленно, опустила руку. Посидев с закрытыми глазами пару секунд и успокоившись, она открыла свои карие очи.
-Что тебе нужно? – совершенно, мило спросила она.
-Опять грустишь? – пропустив ее вопрос, мимо ушей, спросил он. Она отрицательно покачала головой.
-Я слишком сильна, что бы грусть – на выдохе проговорила она. На что Влад горько усмехнулся. Накрыв, своими ладонями руки сестры он попытался, заглянуть в опущенные глаза Ри. Это было бесполезно. Ри, словно не чего не замечала вокруг.
-Ри? – попытался он привлечь свое внимание. Она медленно подняла глаза. Они потухли за эти пять лет. Слишком многое произошло…
-Осталось немного, Ри! – подбадривал он свою сестру.
-Да, немного.… Но что будет там, за этими решетками? – она не смогла больше смотреть в любимые глаза брата и опять уставилась в окно.
-Нас ждет жизнь, жизнь, Ри! – улыбнувшись, Влад тоже посмотрел в окно.
-Жизнь…- тихо прошептала Ри, так что бы Влад ее не услышал. Но он заметил, что она пошевелила губами.
-Ты не веришь мне? – щенячьими глазами посмотрел он на сестру. 
-О нет! Только не эти глаза! – закрыв ладошкой свои глаза она, засмеялась. Только он мог ее по-настоящему рассмешить. Он тоже засмеялся.
-Все будет хорошо – тихо прошептала Ри.
-Хорошо…

0

5

мне очень понравилась идея)
я с удовольствием буду читать))
принимай меня в ПЧ)

0

6

Caramelle написал(а):

мне очень понравилась идея)
я с удовольствием буду читать))
принимай меня в ПЧ)

УРА! Спасибо) С радостью)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Brother – my life