Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Can't Love

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

http://s3.uploads.ru/RN90O.jpg
Автор: Cassidi))**
Бета: Jimmy Novak
Название: I can't love
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Я всего лишь придумала сюжет и добавила некоторых персонажей, при этом поработав и над старыми.
Предупреждение: OOC, нецензурная лексика. Иногда, я и мой извращенный мозг, может выдавать какой-то бред, так что не удивляемся
Рейтинг: PG-15.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
Жанр: Психология, Философия, Ангст, Романтика.
Размер: мини (совершенно и бесповоротно)
Размещение: С моего разрешения.
Описание: «Я просто уверена, что не могу любить», Джейкоб щурится, и недоуменно оглядывается на девочку: «А как же я?», «Это уже другое» - улыбается в ответ.
Пометки: Я сама не знаю, что от себя здесь ожидать, почти уверенна, что будет куча скачков во времени и прочее-прочее. И, да, не удивлюсь, если вы что-то не поймете :D

Благодарности: И спасибо огромное Карамелине, за шикарную обложку и комок вдохновения, который она мне преподнесла:)

+3

41

Эпилог.

В тот день Джейкоб окончательно и бесповоротно сделал ее своей. Так как и мечтал, уже давно.

Несмотря на все опасения Ренесми, они продолжили свои отношения, когда Джейкоб переехал в общежитие. И встречались не реже, чем в школе.

После окончания школы Ренесми, поступила в тот же университет, что и Джейк.

Через пару месяцев после ее выпускного в университете, они поженились, а через полтора года на свет появилась девочка, Розали Блэк.

Еще маленькой она любила построить глазки и пококетничать, заставляя Джейкоба, волноваться за ее будущие.

- В шесть лет, она уже имеет десяток ухажеров, - приговаривал он, внимательно следя за дочкой, которая весело играла с остальными детьми в догонялки, - что же будет в 16?

Ренесми довольно улыбнулась, пожимая плечиками.

- Тебе придется купить бейсбольную биту, чтобы отбиваться. – Пошутила она, невольно поглаживая свой огромный живот. Осталась неделя до родов.

Джейкоб придвинулся ближе и накрыл руками живот жены, потянувшись за поцелуем.

- Мам, пап, смотрите, - Рядом возникла Розали. При ходьбе ее кудряшки, каштанового цвета подпрыгивали в такт ее шагам. Теперь же они развевались позади нее, пока она бежала к родителям, возбужденно сверкая шоколадными глазами. – Тут МакКартни и Филлипсоны!

Несси тут же отпрянула от мужа напоследок, улыбнувшись.

Джейкобу пришлось перехватить Розали, чтобы она что-нибудь не снесла или упала.

Блэки дружно уставились на две семьи, которые приближались к ним.

Эрик и его жена Линдси шли вместе со своим сыном Эмметом, который важно шагал впереди родителей, а недалеко от них шел старый друг семьи Блэк, Трент, со своей женой, Наоми, и детьми – близняшками Рози и Люси, и сыном Брендоном.

Как оказалось, они шли намеренно к ним, и чем ближе они подходили, тем отчетливее Блэки могли видеть улыбки на их лицах.

Дети тут же убежали играться, пока взрослые разговаривали.

Но Джейкоб краем глаза заметил как Эммет и Розали отделились от остальных, и находились недалеко от родителей.

Джейкоб дотронулся до Ренесми, и она тут же обернулась.

- Смотри. – Беззвучно прошептал он, двигая одними губами.

Но так получилось, что им довелось и услышать тему разговора малышей.

- Не понимаю я их! – Розали видимо и не подозревая о том, что ее родители все слышат, махнула рукой в сторону них. – Как можно так сильно кого-то любить. – Она пожала плечиками и тут же грустно добавила. – Кажется, я не могу любить.

Эммет заметно приуныл, в то время как Блэк старший прыснул от смеха поворачиваясь к своей жене.

- Интересно в кого же это она. – Усмехнулся он, за что получил тычок под ребра от Ренесми, за которым последовал нежный поцелуй.

The End

+2

42

Cassidi))**
Замечательный фанфик)Без ума от него [взломанный сайт] Жаль что пока не могу ставить +(((

0

43

Cassidi))** написал(а):

мне прииииятно:**остался только эпилог)

:*
иии...Эпилог получился просто..
умопомрачительный*
нежный**
семейный такой)) :love:
уряяяя!!! Хеппи Энд)))))))
я рада за Джейка и Несс)*
у них все хорошо!!^^
уиии*-*

Cassidi))** написал(а):

Она пожала плечиками и тут же грустно добавила. – Кажется, я не могу любить.

ага! как же :sceptic:
не может она! :D

Cassidi))** написал(а):

Эммет заметно приуныл, в то время как Блэк старший прыснул от смеха поворачиваясь к своей жене.

  :D

Cassidi))** написал(а):

- Интересно в кого же это она. – Усмехнулся он

во,во!
гены- гадкая штука! :D

за что получил тычок под ребра от Ренесми, за которым последовал нежный поцелуй.

уиииииххх :love:  :shine:
Соф, ну вот я благополучно с тобой до конца осталась))
лови мой последний +)

0

44

Feeriya
ничего)
спасибо!
RensSiA=( ^_^)=
спасибо за то, что осталась со мной до конца, Лиз)
кстати, ты на фикбуке есть?

0

45

Cassidi))** написал(а):

RensSiA=( )=
спасибо за то, что осталась со мной до конца, Лиз)

:**

Cassidi))** написал(а):

кстати, ты на фикбуке есть?

конечно*)

0

46

RensSiA=( ^_^)=
я тебя нашла! че-то тупанула, я - ты ведь отписывалась в нашем с маринкой фике)

0

47

Cassidi))** написал(а):

ты ведь отписывалась в нашем с маринкой фике)

агась)

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-07-09 22:40:19)

0

48

превосходная глава)
+ от меня)
жду проду

0

49

loveIS78
Эм..кхе-кхе.. :D
Люб, это был эпилог)
Софка закончила этот фик :D

0