Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Любовь до гроба.


Любовь до гроба.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

http://cs313225.vk.me/v313225948/154c/KFWCB6ylzWY.jpg
НАЗВАНИЕ:ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА.(LOVE TO DEATH)
АВТОР:RensSiA=(^_^)=
БЕТА:нет
ДИСКЛЕЙМЕР:все персонажи принадлежат нашей Стефани Майер ( есть мои).
ПЕЙРИНГ:Ренесми/Джейкоб;Ренесми/?
РЕЙТИНГ:NC-17 и также элементы  NC-21
ЖАНР:Darkfic;Кинк;POV.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:нецензурная лексика;много мяса, слабонервным не читать!!:)
РАЗМЕР:Мини( ооочень мелкий фф),или...может даже и Фанфиклет( здесь, наверное будет главы 2-3)
РАЗМЕЩЕНИЕ:только с моего разрешения( хотя никто и не захочет такой бред выкладывать, но графу все равно надо было чем - то хоть заполнить! :D )
САУНДТРЕК:Noize MC- Ты не считаешь
САММАРИ:Что может случится если услышишь горькое слово ИЗМЕНА....?
ОТ АВТОРА:идея для этого фана сидела в моей голове уже давно, но я все никак не решалась начать писать.
   И знаете, это будет очень сильно отличаться от моих других работ. Я просто... не могу. Мысль написать этот малюююююсенький фанфичек  прочно укрепилась в моем мозгу:)

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-06-25 19:05:43)

+3

2

Лизка,я здесь!Принимай меня:)
Жду начало))

0

3

Nessi Enn
Принимаю)

0

4

                                                                     ПРОЛОГ.
От лица Джейка.
         
             За окном была уже ночь. Я медленно повернул затекшую шею в сторону тумбочки: на часах 00:40. Где же Несс? Как меня все это бесит, достало. И да, многие могут подумать, что я идиот, и надо бы уже мне начать ревновать свою девушку. Я каждый день вот так жду ее дома, а она каждый день приходит вот так поздно, но  Ренсс объясняет это тем, что это все ее работа. Она работает  синоптиком на телевидении .               
              Но я почему то не ревную...я все равно люблю Ренесми! Кто бы там что мне не говорил и не пророчил!
             Сон ко мне все не шел , и не шел. Мысли тараканами чесали мой мозг изнутри. И этих тараканов нельзя было так просто и легко раздавить.
            Я услышал как скрипит входная дверь.
           - Дже..Джейк.. Ик!...Ты дом..аа? - заплетающимся языком говорила Несс.
           Я тут же подскочил с дивана, и вылетел из гостиной в коридор. В темноте я толком не смог разглядеть свою девушку. Еле нашел светильник, и свет наконец озарил прихожую.
            Я оглядел Ренесми: потекшая тушь, размазанная красная губная помада, и она пьяная.
             - Несс, в чем дело? - моему возмущению не было придела.
             - Извини...милый, просто....к..короче у нас сегодня у Тома, ну т..ты знаешь, какого, был день рождения. Ну..и....... - она перевела дух и продолжила - мы немного погуляли. Вот.     
             Я был просто в шоке, никогда не видел Ренесс вот такой...похожей на дешевую шлюху.
            - Я тебя так люблю, Джейки... - девушка потянулась ко мне за поцелуем, от Несс просто жутко валило перегаром. Фууу. Ненавижу алкоголь и сигареты! Вот так эти две пагубные привычки творят  с людьми жуткие вещи.
            - Нет, Ренесми!  - мой голос был тверже камня. -Ты сейчас пойдешь и проспишься. - в приступе злости я стиснул зубы - Мне не нужна пьяная в хлам девушка.
              Подняв Ренсс на руки я отнес ее на второй этаж, а сам лег все на той же софе в гостиной.

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-06-25 14:22:38)

+6

5

Милая, отличный пролог! Джейк такой классный сдесь!:)
+ тебе, кис
И жду проду!:)

0

6

Nessi Enn
Спасибо, милая=>
Мне приятно*
ДЖЕЙК..??милый?)
Ага, ага щас!

0

7

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

ДЖЕЙК..??милый?)Ага, ага щас!

Ты меня огорчаешь, он милый,я же хорошо читала! Доверие-это так прекрасно!

0

8

Nessi Enn
Мммм... Ладно [взломанный сайт]

0

9

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Мммм... Ладно [взломанный сайт]

Че то меня пугает этот твой смайл:D

0

10

Nessi Enn

Nessi Enn написал(а):

Че то меня пугает этот твой смайл:D

Правильно делает, что пугает [взломанный сайт]
Так и должно быть http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  аахахахха))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Любовь до гроба.