Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Will you still love me?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://s5.uploads.ru/0hvJ6.jpg

Автор: Caramelle
Бета: Word
Дисклеймер: рассказ был создан не с целью извлечения прибыли. Герои принадлежат дорогой Стеф, а черты характера мне.
Размещение: здесь и в библиотеке фанфиков. Размещение на других ресурсах, только с моего разрешения!
Рейтинг: R
Предупреждение: нецензурная лексика, смерть.
Жанр: Ангст.
Размер: мини, может миди, как получится.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Описание: Любовь бывает разная. Кто-то счастлив, испытывая это чувство, а кто-то наоборот, страдает, о того, что любит.  Ренесми Каллен пытается понять, повезло ли ей в любви, или же она будет обречена до конца своих дней быть несчастной.
Вы спросите, в чём же дело?   А вот в чём. Из книг вы знаете, что вампирская любовь и преданность очень сильно отличается от человеческой. Вампиры обзаводятся парой на всю жизнь, не меняя партнёров. Вот и наша Ренесми встретила такого человека… ЧЕЛОВЕКА. Вся проблема в том, что родные и близкие отвернулись от неё из-за того, что она полюбила смертного.
Семья отказалась обращать Джейкоба Блэка в вампира. С того момента Ренесми и Джейкоб посвятили свою жизнь поиску того, кто смог бы обратить в итоге обречённого на смерть парня.

Баннер:

http://s5.uploads.ru/wRXF4.jpg

Код:
[url=http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=7567][img]http://s5.uploads.ru/wRXF4.jpg[/img][/url]

+2

2

Даш, я к тебе))*
Со всеми вещичками)))
Принимай в верные ВИП-ПЧ*
Классная задумочка)
посмотрим что выйдет)))
Жду начало)
+ за идейку!
И...обложка просто МЕГО!!!!!!!!*_*

0

3

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Даш, я к тебе))*
Со всеми вещичками)))
Принимай в верные ВИП-ПЧ*

Лиз, я всегда тебе рада, распологайся))

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Классная задумочка)

спасибо))

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

+ за идейку!
И...обложка просто МЕГО!!!!!!!!*_*

спасибо, детка:*

0

4

Пролог.
-Несси, не злись на них. Они твои родственники, ближе них у тебя нет никого. Они хотят тебе только добра.  И похоже, они не хотят видеть меня рядом с тобой в будущем. Не плачь. Мы вместе всё преодолеем, просто нужно в это верить,- говорил парень, обнимая маленькую хрупкую девушку.
-Джейкоб, ты не понимаешь,- всхлипнула она. – Я даже не могла ожидать такого предательства от них. Я думала мы семья. Наверное, лет двадцать назад так и было. В последнее время они стали себя слишком высоко ставить. Высокомерные выскочки! Чтоб их!
Девушка поднялась на ноги и стала пинать ногами, всё что находилось в комнате.
-Ренесми, успокойся,- тихо проговорил парень и нежно взял девушку за руку.
Их глаза встретились, парень попытался вложить в этот взгляд всю ту любовь и нежность, на которую только способен.
-Джейк, мы найдём выход. Мы найдём тех, кто согласится обратить тебя. Я не смогу с тобой никогда расстаться, ты же знаешь. А если же всё-таки нас судьба разлучит, я не стану жить без тебя.
Глаза парня округлились и он сильнее сжал руку девушки.
-Ты не посмеешь. Ты встретишь ещё того, с кем будешь счастлива, кого одобрят твои родители, и вы будете вместе вечность.
-Без тебя ничего не имеет значения! Не спорь!- перебила его девушка и прильнула к губам парня.

+3

5

Caramelle
Идея просто шикарна *0*
Необычен тот факт, что Джейк человек, а Ренс нет)
Интересно будет почитать, я прошусь в ПЧ:*
Соглашусь с Лизой, обложка и баннер просто потрясающие)
Манип с Несс и Джейком понравился прям очень*0*
Уже хочу почитать главу)
Жду;*
P.S. С меня конечно плюс)

0

6

Robin)) написал(а):

Caramelle
Идея просто шикарна *0*
Необычен тот факт, что Джейк человек, а Ренс нет)
Интересно будет почитать, я прошусь в ПЧ:*
Соглашусь с Лизой, обложка и баннер просто потрясающие)
Манип с Несс и Джейком понравился прям очень*0*
Уже хочу почитать главу)
Жду;*
P.S. С меня конечно плюс)

спасибо, Настён))

Robin)) написал(а):

Необычен тот факт, что Джейк человек, а Ренс нет)

ахах,наверное, я вроде бы не читала, чтобы было именно так)

Robin)) написал(а):

Интересно будет почитать, я прошусь в ПЧ:*

располагайся поудобнее))

Robin)) написал(а):

Соглашусь с Лизой, обложка и баннер просто потрясающие)
Манип с Несс и Джейком понравился прям очень*0*

спасибушки:* безумно приятно:*

0

7

Дополнения к главе.
Джейкоб

http://s4.uploads.ru/juOeM.jpg

Ренесми

http://s4.uploads.ru/6YZyK.jpg

Глава 1.
Я смотрела девушке  вслед, пока она не скрылась на лестнице. Тогда  я закрыла дверь и заперла её на ключ, потом прислонилась к двери спиной и стала мысленно искать выход. Которой человек отказал мне в обращении Джейкоба в вампира. Небось мои любимые родственнички постарались. Ну что же, такого исхода и нужно было ожидать. Они знакомы практически со всеми вампирами на этом свете. Хотя, до России они пока не добрались, что играло нам на руку.
-Джейк,- окликнула я парня, который сидел на кушетке, держа в руках сотовый. Джейк был обладателем смуглой кожей, но сейчас не свойственно себе, побелел. – Нам нужно заказать билеты. Мы летим в Россию. Я вижу только один выход. Если уж там откажут, мы будем вынуждены отправиться к вольтури.
- это к тому беспощадному клану, про который ты мне рассказывала? -удивился он.
-Именно,- я тяжело вздохнула и приземлилась на мягкий ковёр, который лежал посередине комнаты. Мой голос дрогнул,  -  Правда, возможно, это последнее место, которое мы с тобой посетим. Последнее, в прямом смысле этого слова. Но я надеюсь, они пощадят нас и мы будем вместе вечность.
-Ренесми, я не хочу, чтобы ты рисковала своей жизнью ради меня. Ты достойна счастливой жизни с любимым человеком, а не таких мучений рядом со мной,- он сел на ковёр рядом со мной и обнял.
- Джейкоб,- прошептала я, вдыхая опьяняющий запах его кожи. – Ты же знаешь, что я не отступлюсь от того, чтобы быть с тобою рядом вечность.  Я люблю тебя больше своего жалкого существования без тебя.  Я уверена, родной, не смотря ни на что, мы всегда будем вместе.
- Детка, я тоже в это верю, ничто нас не способно разлучить,- сказал он тихо приникая к моим губам. Как же я его люблю. Больше мне ничего не нужно. Ну почему? Почему родители меня не понимают? Почему они не хотят, чтобы я была счастлива? Джейкоб отстранился от меня и с опаской на меня посмотрел.- Что случилось? О чём задумалась?
- Я думала просто о семье,- сказала я, заправляя прядь волос за ухо. Тело парня сразу же напряглось. Я не знаю, о чём он сейчас подумал, что его так напрягло.- Джейк, почему они меня не понимают? Почему они не понимают моей любви к тебе? Так же семья не должна поступать?
-Несси, относительно твоих родных, я ни в чём не уверен. Были бы они обычными людьми, я возможно попытался бы тебе доказать какую-то свою точку зрения. Но они не обычны. Поэтому, я ничего не знаю.
- Джейкоб, я всегда думала, что они самые лучшие и понимающие люди на свете.  Но это оказалось не так. Получается, я совсем не разбираюсь в людях?- тихо спросила я.
- Ты разбираешься в людях, очень даже. Просто от кого ты предательства ожидаешь, так точно не от родных,- ответил он, вдыхая запах моих волос.
- Только ты, пожалуйста, не бросай меня. Я этого не переживу. Сейчас ты единственный близкий мне человек,- выдохнула я и по моим глазам потекли слёзы градинами.
Джейкоб хотел что-то сказать, но на кофейном столике раздался звонок моего сотового. Я посмотрела на экран: «Мамочка». Сейчас, ни за что в жизни я не хотела слышать ту, которая мне сейчас звонила. Но ничего не поделаешь, я взяла трубку.
-Белла, зачем ты звонишь?
- Что ты… почему ты меня не называешь мамой? Я ведь твоя мать…
-Нетушки, ты ошибаешься! Ты больше не моя мать!
- Не говори так! Я же…
-Белла, заткнись! Мне всё равно, что ты сейчас скажешь! Ты мне не мать, и всё тут!
-Нет, Ренесми… Я…
- Я понять не могу,  что ты хотела от меня услышать, если не это?! Ты, нет, все вы! Вы предали меня! Вы отвернулись от меня, когда я в вас так нуждалась!
- Не говори этого, девочка. Ты пожалеешь о своих словах! Мы все тебя любим! Мы сделали это для твоего же блага. Он тебе не пара, мы с папой это видим.
-А не пойти бы вам…
- Милая, тише, успокойся пожалуйста, они того не стоят,- перебил меня Джейкоб, вставая за моей спиной.
- Джейкоб, не лезь ко мне, пожалуйста, сейчас!- рявкнула я.
-Несси, ну не пара он тебе!- продолжила мать.
-Не смей мне этого говорить.  Твои слова вообще ничего не стоят. И кто ты мне теперь такая, чтобы говорить, пара он мне, или нет.
-Ренесми, я по-прежнему твоя мать, чтобы ты сейчас не говорила. И знай, чтобы ни произошло, мы ждём тебя и надеемся, что ты вернёшься. Отец очень скучает по тебе.
- Да идите вы  лесом! Со своей долбанутой на голову семейкой! Я в жизни к вам не вернусь, чтобы не случилось! Отцу передай, что  я его ненавижу больше всех, даже больше чем тебя, МАМА.
-Ренесми, не смей нам та….
Я кинула телефон в стену, и тот разлетелся на мелки кусочки. Тёплые руки парня обвили мою талию.
-Тише, девочка моя,- мягко поизнёс он.
-Со мной всё нормально!- рявкнула я и забежала в спальню, закрыв дверь на ключ.
Я сползла по шершавой стене вниз.  За что они все со мной так? Зачем звонить, если всё равно  ничего толкового сказать не могут?
-Несси, впусти меня,- послышался крик Джейка за дверью.
Господи, дай мне сейчас сил. Я никого не хочу пока видеть, Даже любимого Джейка.

+2

8

Caramelle
Твою мать...какие трагедии! просто афигеть!*-*
Дашенька, красавица моя!:*
Мне безумно нравится как ты пишешь :love:  :love:
Пролог и главка бесподобны)
Люблю тебя***************
Жду проду)
И лови 2 моих +

0

9

очень интересно!а какие эмоции,супер!
прошусь в ПЧ?
и буду ждать проду)

0

10

RensSiA=( ^_^)=
спасибо, девочка моя:*
всегда приятно читать твои комментарии:*

loveIS78 написал(а):

очень интересно!а какие эмоции,супер!

спасибо большое)))

loveIS78 написал(а):

прошусь в ПЧ?

конечно, располагайся))

0