Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Will you still love me?

Сообщений 11 страница 20 из 23

1

http://s5.uploads.ru/0hvJ6.jpg

Автор: Caramelle
Бета: Word
Дисклеймер: рассказ был создан не с целью извлечения прибыли. Герои принадлежат дорогой Стеф, а черты характера мне.
Размещение: здесь и в библиотеке фанфиков. Размещение на других ресурсах, только с моего разрешения!
Рейтинг: R
Предупреждение: нецензурная лексика, смерть.
Жанр: Ангст.
Размер: мини, может миди, как получится.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Описание: Любовь бывает разная. Кто-то счастлив, испытывая это чувство, а кто-то наоборот, страдает, о того, что любит.  Ренесми Каллен пытается понять, повезло ли ей в любви, или же она будет обречена до конца своих дней быть несчастной.
Вы спросите, в чём же дело?   А вот в чём. Из книг вы знаете, что вампирская любовь и преданность очень сильно отличается от человеческой. Вампиры обзаводятся парой на всю жизнь, не меняя партнёров. Вот и наша Ренесми встретила такого человека… ЧЕЛОВЕКА. Вся проблема в том, что родные и близкие отвернулись от неё из-за того, что она полюбила смертного.
Семья отказалась обращать Джейкоба Блэка в вампира. С того момента Ренесми и Джейкоб посвятили свою жизнь поиску того, кто смог бы обратить в итоге обречённого на смерть парня.

Баннер:

http://s5.uploads.ru/wRXF4.jpg

Код:
[url=http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=7567][img]http://s5.uploads.ru/wRXF4.jpg[/img][/url]

+2

11

Дополнения к главе.
Джейкоб

http://s5.uploads.ru/is0gQ.jpg

Ренесми

http://s4.uploads.ru/mOYbu.jpg

Глава 2.
Ну, что я хочу сказать, и в России нам тоже отказали. Мы объездили несколько городов этой большой страны, но всё без толку. Оставался только один выход. Вольтури. 
-Несси,  не волнуйся, всё будет хорошо,- из раздумий меня вытянул Джейкоб.
-Да я и не волнуюсь. Знаешь, Джейк, всё таки хорошо, что мы перед тем, как поехать в Вольтеру приехали домой. Хочется немного побыть в родной обстановке и притвориться, хотя бы на несколько дней, что всё у нас прекрасно,- вздохнула я, поглаживая покрывало на кровати.
-Перед тем, как мы уедем, мне бы хотелось кое-что сделать,- сказал Джейк и нырнул в гардеробную.
-Что ты хочешь сделать?- спросила я, не в силах скрыть интереса.
Темноволосый бог вышел из гардеробной и встал передо мной на одно колено, при этом раскрывая заветную коробочку.
-Ренесми Карли Каллен, мы уже столько с вами пережили, а сколько ещё предстоит пережить вместе. Мне уже принадлежит твоё сердце, теперь я хочу, чтобы ты принадлежала мне полностью, законно. Я буду любить тебя всю свою жизнь, вечную или не вечную, буду холить и лелеять, всецело заботиться о тебе. Я отдаю тебе своё сердце. Примешь ли ты его? Несси, ты выйдешь за меня замуж?
Из моих широко раскрытых глаз покатились слёзы.  Джейкоб произнёс сейчас те слова, которые я, наверное, мечтала услышать всё свою жизнь. Я не верила своему счастью. Скоро этот потрясающий мужчина будет принадлежать мне и телом и душой на законных основаниях. В конце концов, я буду носить его фамилию! Господи, как мне тебя за это отблагодарить?!
-Милая, ну не молчи же. Скажи мне, да или нет. Если что, я всё пойму и не обижусь,- сказал парень хриплым голосом.
- Джейкоб! Глупый! Конечно же да! Да! Да! И ещё раз да! Как я могу отказать?!- пролепетала я, кидаясь Джейкобу в объятия. Голос то и дело,  намеревался сорваться на крик.
- Я люблю тебя, девчока, - пробормотал Джейкоб одевая на мой палец, кольцо с небольшим брилиантиком.
В кармане моих джинсов запел новенький телефон. Я взяла трубку, даже не удосужившись взглянуть на экран.
- Ты выходишь замуж за этого сопляка?!- послышался разъярённый голос отца.
-Элис…- пробурчала я в трубку.
- Ответь, это так?!
- Да, батюшка! Я выхожу замуж, не поставив вас в известность!
-А как насчёт родительского благословения?! Как насчёт того, что этот твой ссыкун должен был сначала у меня попросить руки моей дочери?!
- Да кто ты такой?! Где ты дочь нашёл-то?! Если ты вчера не понял, то у тебя больше нет дочери. И, если тебе это так важно, благословение мы получим от родителей Джейкоба.
-Дочь, одумайся. Ты ещё не готова.
- Срать я на это хотела! Не ты тот, кто может об этом здраво судить. Не звоните больше сюда! Я трубку больше никогда не возьму.
-Не смей этого делать!
-Иди к чёрту!- рявкнула и нажала кнопку сброса вызова.
Удивительно, от этого звонка у меня даже настроение не испортилось.  Наоборот! Сделал пакость- сердцу радость.
-Ты в порядке? – спросил Джейкоб, покусывая мочку моего уха.
-Даже больше чем,-  проурчала я, откидывая голову парню на плечо. Он тихонько засмеялся и прошептал мне на ухо:
-Жду не дождусь, когда смогу полноправно вас назвать Ренесми Блэк…

+2

12

эх...вечно эти родители свой нос суют куда не надо)
глава отличная!
+ от меня)
жду проду!

+1

13

loveIS78 написал(а):

эх...вечно эти родители свой нос суют куда не надо)

да, да)) но в этом случае, тут это всё проявляется в острой форме ахах

loveIS78 написал(а):

глава отличная!
+ от меня)

спасибо!:*

0

14

Уууиии*-*
Карамелина моя:*
Бесподобная глава)
Но Эдик меня взбесил!!! :sceptic:
Вот гад!
Четвертуууууем!! :D
Урааа)
А Джейки молодец, а Джейки хороший*
предложеньице сделал* :love:  ^^
Дашик, вот я тебе удивляюсь)**
За два дня уже и пролог и 2 главы настрачила*
Ну ты прямо ахриненная пулеметчица!! :D
Я аж читать еле как успеваю:)
Умница моя)*)*)
Лови мой тяжелый +
жду проду :rolleyes:

+1

15

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Уууиии*-*
Карамелина моя:*
Бесподобная глава)

спасибо, дорогая!:*

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Но Эдик меня взбесил!!! 
Вот гад!
Четвертуууууем!!

ахах дададада! Я только за! если честно, терпеть его не могу! ахах

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

А Джейки молодец, а Джейки хороший*
предложеньице сделал*

дадада, милости:* *.* люблю милости очень очень!

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Дашик, вот я тебе удивляюсь)**
За два дня уже и пролог и 2 главы настрачила*
Ну ты прямо ахриненная пулеметчица!! 
Я аж читать еле как успеваю:)

да я сама себе удивляюсь! У меня вдохновение!
Теперь летом проды будут довольно-таки частыми. Ночью не спится, жарко. Так я пишу.
Допишу этот и Форевер, возьмусь за новый ахахах
Обещаю, за лето много напишу))

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Уууиии*-*
Карамелина моя:*
Бесподобная глава)
Но Эдик меня взбесил!!! 
Вот гад!
Четвертуууууем!! 
Урааа)
А Джейки молодец, а Джейки хороший*
предложеньице сделал*   
Дашик, вот я тебе удивляюсь)**
За два дня уже и пролог и 2 главы настрачила*
Ну ты прямо ахриненная пулеметчица!! 
Я аж читать еле как успеваю:)
Умница моя)*)*)
Лови мой тяжелый +
жду проду

спасибо, детка:*

0

16

да я сама себе удивляюсь! У меня вдохновение!
Теперь летом проды будут довольно-таки частыми. Ночью не спится, жарко. Так я пишу.
Допишу этот и Форевер, возьмусь за новый ахахах
Обещаю, за лето много напишу))

:D
Давай,милашка, зажигай^^***

0

17

Ловим предпоследнюю главу)))
3 глава
Свадьбу мы сыграли по-тихому. Обручились в церкви, в присутствии священника и близких друзей. Мы даже позволили себе небольшой медовый месяц, точнее неделю проведенную в Канаде, где мы исправно посещали хоккейные матчи. Ванкувер встретил нас прекрасной погодой. Время пролетело неимоверно быстро и сейчас мы летим прямиком в Вольтеру, даже не посетив дома, чтобы оставить ненужные нам вещи.
В городе мы приземлились около одиннадцати вечера, но как раз в это время мы могли посетить этот город, не привлекая к себе особого внимания. Но стоило нам только выйти за пределы аэропорта, как показались темные мантии стражей Аро. Я видела их всего лишь раз в жизни, но их ни с чем не спутаешь.  Как только мы подошли к этим силуэтам, из толпы вышел парень лет восемнадцати. Кажется, Алек.
-Здравствуй, Ренесми. Я надеюсь, что ты пожаловала к нам для того, чтобы присоединиться к нашему клану. Но вот только мне непонятно, зачем ты притащила сюда человека. Ты ведь знаешь, что случается с теми, кто не может сдержать нашей большой тайны. Обычно такие умирают. Поэтому, я надеюсь, что ты сможешь нам аргументировать вот это. И пожалуйста, ничего не говори. Тебе ещё предстоит большая и длинная беседа с Аро.
Сейчас, буквально за полминуты этот парень смог достать из глубины моей души самые страшные опасения. Сколько же я их пыталась прятать от самой себя, но всё это моментально пошло на дно.
Джейкоб почувствовал моё волнения и крепко сжал мою руку, пытаясь хоть как-то утешить, но всё напрасно. Мне никогда не было паршиво так, как сейчас. Хочется ухватиться за Джейкоба покрепче и убежать от сюда со всех ног, чтобы прожить с Джейкобом его счастливую человеческую жизнь. Но ничего уже не изменить. При любых обстоятельствах, это посещение клана Вольтури обернётся на чем-нибудь ужасным. И малейшее, что они могут сделать, это сдадут нас в рабство к каким-нибудь нелепым вампирам, которые будут питаться моим супругом, а на сладенькое будут получать всё меня. Тьфу! Не хочу я сейчас об этому думать.
-Джейк, как бы это смешно не звучало, но я боюсь,- прошептала я ему на ухо, пытаясь сделать так, чтобы нас не слышали. Но зная вампирский слух, можно даже не стараться.
-Детка, всё будет хорошо, главное, мы вместе. Никто и ничто не сможет нам разлучить. Я люблю тебя,- прошептал он, целуя меня в висок.
Вся довольно-таки долгая дорога прошла как в тумане. Сначала мы долго ехали, потом шли по каким-то подземельям, и спустя пару тройку часов мы оказались  в просторном помещении, изнутри напоминающем готический замок.  Я даже не смогу вам описать, какой ужас на меня это место нагоняет. Одним словом, до жути страшно.
Из-за угла вышла девушка, с белокурыми волосами и красными глазами. Настоящая Вольтури. Руку даю на отсечение, что это Джейн!
-Здравствуй, Ренесми. Рада тебя видеть,- холодным голосом сказала она. Какими бы тварями они не были, а культуре речи они обучены сполна. – Я проведу вас в вашу гостевую комнату, в которой вы будете находиться до того, как Аро вас примет.
Я молча кивнула и прошла вслед за этой девушкой. Мы прошли в просторное помещение, где находилась гостиная, спальня и как я поняла, душ. Джейн удалилась, наказав нам ни в чём себе не отказывать.
Я скинула свои туфли на пол и зашагала прямиком к кровати, упала на  неё лицом вниз и тяжело вздохнула.  Когда же всё это кончится?! Сколько уже можно испытывать свои нервы на прочность?!
Я ре вскочила с кровати, распаковала чемодан, достала оттуда зубную щётку с пастой и направилась в ванную. Нужно хоть как-то успокоить оголившиеся нервы. Я взяла зубную щётку в рот и уставилась на своё отражение в зеркале. Бледная. Даже бледнее чем обычно. Хотя, можно сказать, что в моём случае нереально побледнеть, но как раз таки это оказалось возможным. Моё лицо приобрело какой-то синий оттенок, как будто мен я с усердием окунули в хлорку. Я, возможно раз и навсегда испорчу жизнь этому парню. Как же хочется уберечь его от этого дебильного мистического мира.
-Перестань сейчас же себя накручивать,- в зеркале появился силуэт Джейкоба, который грудью прижался к моей спине, давая прочувствовать тепло его обжигающего тела.
Я смотрела в зеркало на то, как он откинул мои волосы назад и стал целовать шею, легонько покусывая.  Я зачарованная, смотрела на это неописуемое зрелище. Резко развернув  к себе, Джейкоб посадил меня на столешницу и впился в мои губы требовательным поцелуем. Я не задумываясь о дальнейших последствиях ответила на поцелуй.
За спиной у Джейкоба прозвучало тактичное покашливание. Мы резко отпрянули друг от друга, пытаясь совладать с дыханием, которого даже у меня и не было.
-Аро готов вас принять, пройдёмте в зал,- сказал высокий мужчина. Я его уже точно видела, но не вспомню как его зовут.
Мы с Джейком взявшись за руки направились за этим человеком, прямиком туда, где раз и навсегда решится наша судьба. Мы подошли к огромным дверям, высотой метра три, минимум. Двери распахнулись и перед нами расположился огромный зал… Тот самый… как описывала Белла.
-Дитя моё, я несказанно рад вашему визиту. Но вот только вам незамедлительно придётся объяснить причину нахождения здесь человека…

+1

18

Caramelle

Ловим предпоследнюю главу)))

o.O  ну как так то?
Скоро конец?
Не может быть!(
Хочу ещеее и побоооольше:) ^^  :love:

Но вот только вам незамедлительно придётся объяснить причину нахождения здесь человека…

Твою дивизию!!
Что за интриги!?:)
Карамелинка моя, глава превосходна):*
Ох! Безумно хочется проды!
Лови +

0

19

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

ну как так то?
Скоро конец?
Не может быть!(
Хочу ещеее и побоооольше:)

скоро, дорогая, скоро:*
ещё осталась глава и эпилог.
Это же как ни крути, минник

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Твою дивизию!!
Что за интриги!?

всё узнаешь скоро, очень скоро))

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Карамелинка моя, глава превосходна):*
Ох! Безумно хочется проды!
Лови +

спасибо, Лизонька:*

0

20

И всё-таки я подумала, и решила, что эпилог здесь будет лишним. Всё и так понятно))
Поэтому помашем этому миннику ручкой! Он закончен! Приятного прочтения!

Ренесми.

http://s5.uploads.ru/XiZSa.jpg

Джейкоб.

http://s4.uploads.ru/KWbAo.jpg

Глава 4.
-Дитя моё, я несказанно рад вашему визиту. Но вот только вам незамедлительно придётся объяснить причину нахождения здесь человека,- сказал Аро, широко улыбаясь.
Только я открыла рот, чтобы начать разъяснять ему нашу проблему, как он меня перебил:
-Нет, стойте. Не утруждай себя разговорами, просто протяни мне свою прекрасную руку, и я, буквально за минуту, узнаю, зачем ты здесь с ним.
Только этого мне  не хватало, чтобы этот причудливый мужчинка брал меня за руку. Интересный способ чтения мыслей. Немного поразмышляв, я подошла к нему и вытянула руку с обручальным кольцом на пальце. Аро в изумлении уставился на мою руку, потом всё-таки взял её и закрыл глаза, принимая поток моих мыслей.
Только бы ничего плохого не подумать, только бы ничего плохого не подумать. Потом я резко осознала, что его ледяная рука стала какой-то потной. Ренесми держи себя в руках ни о чём не думай. Радужные пони. Радужные пони. Радужные. Старый потный вампирюга, получающий оргазм от лапанья моей руки. Чёрт! Я всё-таки об этом подумала!
Аро резко распахнул глаза и уставился на меня в ещё большем изумлении.
- Старый потный вампирюга, получающий оргазм от лапанья твоей руки?!- спросил он.
Тут по всему залу прошла волна дикого хохота, теперь настал мой черёд удивляться. Аро смеялся больше всех, продолжая держать мою руку в своей.
-Ну что, дитя моё. Я понял, для чего вы сюда пришли, и если вы позволите, мы хотели бы пару минут посовещаться.
-Конечно, совещайтесь. Мы ничего против не имеем,- тихо сказала я, пытаясь понять его эмоции, чтобы хоть как-то догадаться об их решении. Но все его эмоции такие скользкие, как и он сам. По его лицу невозможно ничего понять.
К нам подошли стражи и вывели нас в коридор. Ничего не сказав, Джейкоб обнял меня и прижал к себе, пытаясь хоть как-то меня успокоить. Но я не успокоюсь, пока не узнаю об их точном решении. Что мне подсказывает, что ничем хорошим это не закончится.
-Шшш, девочка, успокойся. Всё будет хорошо, ведь я рядом,- прошептал Джекоб, прикасаясь тёплыми губами к моему уху.
-Ничего пока не хорошо,- тихо сказала я, когда стражи вышли, призывая нас снова оказаться в зале.
-Мы пришли к общему решению. Ренесми, вы подвергли опасности весь вампирский рол, вы осознаёте это?- Аро сделал паузу.- И если мы не прибегнем к скорейшим мерам, то наступит вседозволенность, и все начнут поступать так же. Тогда мир узнает о существовании вампиров. Так что мы не можем закрыть глаза на это.  Друзья, приступайте.
Один темноволосый мужчина подошёл к Джейкобу и схватил его за шею.
-Нет!- крикнула я, опускаясь на колени.- Нет, не так! Не нужно! Пожалуйста! Не трогайте его! Убейте меня не его! Пускай он доживёт свою и без того короткую жизнь!
-Милочка, об этом раньше нужно было думать,- сказал Дементрий.- И не волнуйся ты так, при любом раскладе ты следующая.
-Пожалуйста, не трогайте её! Пускай ей будет уроком моя смерть, но не убивайте её! - взмолился Джейкоб.
-Не твоего ума дело, мерзкий человечишка,- усмехнулась Джейн.
-Ренесми, знай, я всегда буду тебя любить! Я всегда буду рядом,- прошептал он, но я всё равно всё расслышала. Всё, до последнего слова.
По моим щекам полились слёзы. Я плачу? Нет, такого не может быть! Я же вампир, а вампиры не плачут. Слава Богу, никто не обратил на меня внимание и не заметил, что я плачу, я быстро утёрла слёзы, чтобы никто не обратил на это внимание.
- Я люблю тебя,- успела прокричать я, прежде чем услышала хруст ломающихся костей. О, Господи, мой Джейкоб. За что??! Это всё из-за меня. Теперь моя очередь.
«Ну вот и всё»,- подумала я, прежде чем всё потемнело и наступил долгожданный покой.
Я распахнула глаза и оказалась в каком-то зелёном саду! Как прекрасно же тут, где бы я ни была! Вдруг кто-то взял меня за руку и поцеловал в тыльную сторону ладони.  Я уставилась в изумлении на нарушителя моего покоя. Это мой Джейкоб! Он рядом!
-Милая, вот и сбылась наша мечта. Мы вместе, и впереди только вечность для нашей безграничной любви,- сказал Джейкоб, обнимая меня за плечи и целуя в губы.
Конец!

+1